8504 посетителя онлайн
12 000 37

Украинский боксер Выхрист стал победителем чемпионата Европы по боксу

бокс виктор выхрист

Украинский боксер Виктор Выхрист в финальном поединке победил англичанина Фрейзера Кларка.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на isport.

Также читайте: Ломаченко входит в ТОП-5 лучших боксеров мира по версии The Ring

В финальном поединке турнира украинский боксер единогласным решением судей победил англичанина Фрейзера Кларка.

Нервный поединок прошел с небольшим преимуществом украинца - Выхрист точнее работал передней рукой, своевременно пробивал встречные, не гнушаясь гасил атакующие порывы англичанина в клинче.

Напомним, ранее сообщалось, что золотые медали в домашнем ЧЕ по боксу также завоевали украинские боксеры Александр Хижняк и Юрий Шестак.
Топ комментарии
+18
молодця!!! ))) й кацапів побив! і чемпіоном став!
показать весь комментарий
24.06.2017 20:33 Ответить
+18
Украинский боксер Выхрист стал победителем чемпионата Европы по боксу - Цензор.НЕТ 8547
показать весь комментарий
24.06.2017 20:34 Ответить
+12
а что могут кацапы сказать? они не могут найти в тайге очередного волуева отставшего от эволюции естественным путем.все искуственники
показать весь комментарий
24.06.2017 20:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Это просто замечательно !
показать весь комментарий
24.06.2017 20:30 Ответить
Твой сарказм здесь неуместен.
показать весь комментарий
24.06.2017 21:19 Ответить
Перед этим, в полу-финале он отп**дил москаля.
показать весь комментарий
24.06.2017 22:50 Ответить
прошу заметить задней рукой
показать весь комментарий
25.06.2017 08:04 Ответить
молодця!!! ))) й кацапів побив! і чемпіоном став!
показать весь комментарий
24.06.2017 20:33 Ответить
наверно первое было даже приятней
показать весь комментарий
24.06.2017 20:38 Ответить
показать весь комментарий
24.06.2017 21:06 Ответить
ничего личного, просто у него работа такая
показать весь комментарий
24.06.2017 21:29 Ответить
Молодець!
показать весь комментарий
24.06.2017 20:34 Ответить
Украинский боксер Выхрист стал победителем чемпионата Европы по боксу - Цензор.НЕТ 8547
показать весь комментарий
24.06.2017 20:34 Ответить
"Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко потерпел поражение от американца Мэтта Митриона в поединке, состоявшемся на турнире Bellator NYC. Митрион нокаутировал российского спортсмена, бой был остановлен судьей на отметке 1:14 в первом раунде."

Футболисты сборной России, принимавшие участие в чемпионате мира 2014 года в Бразилии, стали объектами расследования ФИФА на предмет употребления ими допинга
показать весь комментарий
25.06.2017 08:51 Ответить
на россии фальшак везде - в спорте, на быдло-каналах, во власти, на дорогах, на выборах, в 86%-х голов.
показать весь комментарий
25.06.2017 11:32 Ответить
Все буде Украiна,
показать весь комментарий
24.06.2017 20:38 Ответить
Боксеры наши радуют, что бы не говорили кацапы.
показать весь комментарий
24.06.2017 20:39 Ответить
Слава Чемпіону!
пс. Наступним кацапа вихрестить.)))
показать весь комментарий
24.06.2017 20:41 Ответить
а что могут кацапы сказать? они не могут найти в тайге очередного волуева отставшего от эволюции естественным путем.все искуственники
показать весь комментарий
24.06.2017 20:43 Ответить
Люто завидует чужим достижения, а сам в это время щас на кумысе из боярышника в амстердамском аэропорту пытаеццо "всем рекордам свои звонкие дать имена!..."
показать весь комментарий
24.06.2017 20:53 Ответить
Нет, что не говорите, а морды украинцы бьют знатно!
показать весь комментарий
24.06.2017 21:01 Ответить
У нас 3 золота-первое место в командном зачете
показать весь комментарий
24.06.2017 21:05 Ответить
ждём треска ватных пердаков,мол у него руки длиннее и ноги быстрее..
показать весь комментарий
24.06.2017 21:14 Ответить
та не-е... этот был типичный кацаб: мешок с дерьмом и одним выжившим зубом.Спсибо Выхрист!!!)))
показать весь комментарий
24.06.2017 21:23 Ответить
Так кто скажет,по дороге кацапу вин пыку набыв?
показать весь комментарий
24.06.2017 21:17 Ответить
Вчора було діло .
показать весь комментарий
24.06.2017 21:30 Ответить
Було ??? Такі не втрималася бідна людина... ( )
показать весь комментарий
24.06.2017 21:48 Ответить
Так кто скажет,по дороге кацапу вин пыку набыв?
показать весь комментарий
24.06.2017 21:18 Ответить
Та набыв. http://www.telegraf.in.ua/kremenchug/2017/06/24/kremenchuckiy-bokser-vktor-vihrist-pobiv-rosyanina_10062705.html
показать весь комментарий
24.06.2017 21:31 Ответить
МОЛОДЕЦЬ!!! Іншого не скажеш!
http://fightsport.at.ua/publ/boks/ukrajinci_zavojuvali_tri_zolota_na_chempionati_evropi_z_boksu/4-1-0-207 Але золото завоювали ще два українці! Так тримати хлопці!!!
показать весь комментарий
24.06.2017 21:32 Ответить
Спаринг-партнер Володимира Кличка Віктор Вихрист переміг спаринг-партнера Ентоні Джошуа 24 червня у Харкові кременчуцький боксер Віктор Вихрист у надважкій ваговій категорії (+91 кг) переміг англійця Фрезера Кларка одноголосним рішенням суддів. На ринзі зустрілися спаринг-партнери Ентоні Джошуа та Володимира Кличка. Віктору Вихристу вдалося взяли своєрідний реванш у поєдинку з англійцем.
Больше читайте тут: http://www.telegraf.in.ua/kremenchug/10062714-boks.html
показать весь комментарий
24.06.2017 21:43 Ответить
ЗБОРНАЯ ПОРАШЫ ПРОИГРАЛА МЕКСИКЕ 2-1 Украинский боксер Выхрист стал победителем чемпионата Европы по боксу - Цензор.НЕТ 6693
показать весь комментарий
24.06.2017 22:01 Ответить
Украинский боксер Выхрист стал победителем чемпионата Европы по боксу - Цензор.НЕТ 7720
показать весь комментарий
25.06.2017 00:54 Ответить
Слава Україні та її Синам!
показать весь комментарий
24.06.2017 22:32 Ответить
Слава Нації!