9978 посетителей онлайн

В понедельник за Гужву будет внесен залог, - Лукаш

суд гужва

За руководителя интернет-издания "Страна.ua" Игоря Гужву в понедельник, 26 июня, будет внесен залог.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написала адвокат Гужвы Елена Лукаш.

"Уже завтра будет внесен залог и в самое ближайшее время он будет на свободе", - написала адвокат.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Суд арестовал Гужву с возможностью залога в размере 544 тыс. грн. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

Как сообщалось, в четверг вечером в Киеве был задержан главный редактор интернет-издания "Страна.ua" Игорь Гужва, сообщил Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко.

"По материалам ГФС и прокуратуры г.Киева задержан И.Гужва, требовавший и получивший $10 тыс. за неразмещение компрометирующих материалов на действующего политика", - рассказал Ю.Луценко. По словам Генерального прокурора, в распоряжении следствия имеются видео и фото доказательства данного правонарушения.

Адвокат Гужвы, экс-министр юстиции времен Януковича Елена Лукаш, в свою очередь, заявила: "Никаких правовых основания для обыска не было. Все, что происходило в помещении "Страна.ua" напоминало фарс и расправу ". Сам Гужва заявил: "Вся эта история - заранее спланированная провокация против меня и против "Страны ".

В МВД заявили, что по делу о возможном вымогательстве журналистами "Страна.uа" взятки у нардепа Линько задержаны 2 подозреваемых. Также факт вымогательства подтвердил сам нардеп Линько.
Топ комментарии
+32
А к Лукаш самой вопросов нет? Даем еще одну возможность для ватного шабаша? И рыгов никто не трогает. Тоже вопросов нет?
показать весь комментарий
25.06.2017 15:25 Ответить
+22
вместе с защитницей
показать весь комментарий
25.06.2017 15:26 Ответить
+19
лучше б не залог, а некролог...
показать весь комментарий
25.06.2017 15:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
лучше б не залог, а некролог...
показать весь комментарий
25.06.2017 15:25 Ответить
вместе с защитницей
показать весь комментарий
25.06.2017 15:26 Ответить
А к Лукаш самой вопросов нет? Даем еще одну возможность для ватного шабаша? И рыгов никто не трогает. Тоже вопросов нет?
показать весь комментарий
25.06.2017 15:25 Ответить
Могу предположить, что просто "жопоблоки" следующие на очереди марадёрить страну..и такой уговор был..
показать весь комментарий
25.06.2017 17:37 Ответить
И будет этот сепар на всех каналах ТЯВКАТЬ против Украины ((
показать весь комментарий
25.06.2017 15:26 Ответить
ну да, те кто внесли в свое время залог за саму лукаш внесут и за гужву
показать весь комментарий
25.06.2017 15:26 Ответить
Зовсім не здивований. Як і тому, що пані Лукаш до сих пір на волі, а не відбуває свій тривалий термін ув'язнення. Чергова гримаса "життя по-новому!".
показать весь комментарий
25.06.2017 15:27 Ответить
В понедельник за Гужву будет внесен залог, - Лукаш - Цензор.НЕТ 5419
показать весь комментарий
25.06.2017 15:31 Ответить
Лева Задом (начальник контразведки батьки Махна) говорил: Закрой рот! Зюбы вырву.
показать весь комментарий
25.06.2017 15:34 Ответить
А чего сама лукаш еще гуляет?
показать весь комментарий
25.06.2017 15:28 Ответить
Она сейчас главная! На окружной.
показать весь комментарий
25.06.2017 15:31 Ответить
Та якби ж то.
показать весь комментарий
25.06.2017 15:33 Ответить
Что за безнадега друг? Оптимистичней и смелей. А то полный упадок уже.
показать весь комментарий
25.06.2017 15:39 Ответить
лукаш тварь !!
показать весь комментарий
25.06.2017 15:28 Ответить
В понедельник за Гужву будет внесен залог, - Лукаш - Цензор.НЕТ 9542
показать весь комментарий
25.06.2017 15:30 Ответить
а кто-то сомневался? кланы быстро порешали
показать весь комментарий
25.06.2017 15:30 Ответить
Как они (каста продажных журналюг) уже задолбали своим Гужвойманом.
Да повесить его в месте с этой ******. И ВЕСЬ СКАЗ!
показать весь комментарий
25.06.2017 15:30 Ответить
Сашка Тарелкул младший,сырки покупал в небольших магазинчиках,сэкономил деньжат немного и завтра оплатит залог.
показать весь комментарий
25.06.2017 15:30 Ответить
Мразі на вкрадені в нас гроші викуповують мразь.
показать весь комментарий
25.06.2017 15:32 Ответить
это мы смотрим гужвагейт 2 сезон,первый залог был в 2015 году
В понедельник за Гужву будет внесен залог, - Лукаш - Цензор.НЕТ 1812
показать весь комментарий
25.06.2017 15:33 Ответить
Генпрокурор виявляється не Луценко, а Лукаш, вона вирішує, кому сидіти, а кому на свободу з чистою совістю. А Луценко обісрався в черговий раз, він напевно став прокурором без диплома тільки тому, що йому подобатися весь час в лайні сидіти.
показать весь комментарий
25.06.2017 15:34 Ответить
До тих пір, поки Генпрокуратура, МВС, СБУ, Антикорупційна прокуратура та НАБУ не викличуть на допит і не заарештують людей з прізвищами Ахметов, Пінчук, Фірташ, Коломойський, Григоришин, Суркіс, Медведчук жодних реальних (а не антинародних) реформ, жодної боротьби з корупцією в країні не буде.А будуть ляльки і клоуни на посадах міністрів, замміністрів, депутатів олігархо-оптимістів.
І олігархам байдуже, коли чергового винесеного чи поставленого на горі фріка і фейка заарештують за підозрою отримання хабаря чи звинуватять у захланності від купівлі апартаментів в центрі міста.
Завжди знайдеться нова лялька Сірожа, яка буде дозовано артикулювати потрібні речі в правильному місці
показать весь комментарий
25.06.2017 15:34 Ответить
Да оно сволочь мультимиллионер! А его как бомжу залог. Наверно остальное уже
пилю-пилю?
показать весь комментарий
25.06.2017 15:36 Ответить
*****! Последние пару суток пожрать нормально низзя!Йо!Ё! То харю урода гужвятины , то рыбоглазую соску инуковыча лукаш демонструють! Хотя... , возможно, это поможет мне скинуть еще 5 ненавистных КГ!
показать весь комментарий
25.06.2017 15:36 Ответить
Все продается и все покупается.
показать весь комментарий
25.06.2017 15:40 Ответить
Все продаются и покупаются...
показать весь комментарий
25.06.2017 15:42 Ответить
Недолго этот ждун и ждал..
показать весь комментарий
25.06.2017 15:40 Ответить
Там за одни только публикации эту кацапскую свиноматку за ноздри надо брать, будь у нас СБУ украинское
показать весь комментарий
25.06.2017 15:41 Ответить
Публикации в "Сраке.UA".
показать весь комментарий
25.06.2017 15:44 Ответить
Якщо Лукаш це ворог України, але до сих пір не за гратами, значить її хтось кришує. СБУ може і хотіло б її притягнути її до відповідальності, тільки без команди Грицака це зробити не може. Виходить, що Грицак або ворог України, або без команди президента, який з Лукаш був в одному уряді Азарова, цього зробити не може. Звідси висновок - Порошенко це ворог України.
показать весь комментарий
25.06.2017 16:05 Ответить
Относительно сроков внесения залога, тут как бы вопросов нет. Вопрос в другом - когда этот шмолдон смоется, чтобы с новыми силами варнякать против Украины, но уже в парашке?
показать весь комментарий
25.06.2017 15:42 Ответить
Да, но я как бы особо не волнуюсь, его все равно неизбежно осудят, правда заочно лет этак на 10 условно
показать весь комментарий
25.06.2017 15:44 Ответить
Почему лукаш не сидит?
показать весь комментарий
25.06.2017 15:43 Ответить
Равно как и весь жОпоблок.
показать весь комментарий
25.06.2017 15:45 Ответить
Спроси у 54%.
показать весь комментарий
25.06.2017 15:47 Ответить
у лаврова долгонули?
показать весь комментарий
25.06.2017 15:47 Ответить
а коли чекать вiд ФСБ повнi гужви бузини??
показать весь комментарий
25.06.2017 15:52 Ответить
Ти диви, яке воно зухвале! Рибоглазе поварисько з макєєфкі! Шо, ***** свого фсбешніка до тебе в мужья приставив? Так він тепер не може звітувати , шо саме на тебе хфінанси на віагру витрачав. *****! Таку лукашкіну харю побачиш - імпотент назавжди!
показать весь комментарий
25.06.2017 15:55 Ответить
Маруся, после аньки херман меня может испугать только хиросима
показать весь комментарий
25.06.2017 16:18 Ответить
Согласна. Ганька хервам - только для подготовленных эстетов, прошедших херосиму. Дедушки старенькие им всьо равно...
показать весь комментарий
27.06.2017 19:45 Ответить
Я считаю, что залоги для чиновников, журналистов и прочих нужно запретить. У них этих денег полным-полно, поэтому никакие залоги им не страшны. Сколько можно терпеть, когда коррупционеры под эти копейки (для них) выходят на свободу, это просто вакханалия какая-то!
показать весь комментарий
25.06.2017 16:00 Ответить
В понедельник за Гужву будет внесен залог, - Лукаш - Цензор.НЕТ 8184
показать весь комментарий
25.06.2017 16:04 Ответить
Генка, а ты чего в этом ряду, а ну ка кыш в Израиль.
показать весь комментарий
25.06.2017 16:16 Ответить
Он тут борецца, ему за соплеменника абидна
показать весь комментарий
25.06.2017 16:20 Ответить
показать весь комментарий
25.06.2017 16:24 Ответить
І корбана занесло в зграю рузького міра?
показать весь комментарий
25.06.2017 16:35 Ответить
Да не кто этих рыгов трогать не будет. Петя набивает себе карманы через залоги,немного делясь с Югиком. Не страна а цирк с конями!
показать весь комментарий
25.06.2017 16:32 Ответить
ПСА УБИТЬ 8 ЛЕТ А ЕТИХ КРИМИНАЛЬНИКОВ И ПРИДАТЕЛЕЙ ПОД ЗАЛОГ.от правда
показать весь комментарий
25.06.2017 16:33 Ответить
Скажи, кто тебя защищает, и я скажу, кто ты…
показать весь комментарий
25.06.2017 16:37 Ответить
какие у нас честные журналюги! вокруг одни взяточники, а писаки святые!
показать весь комментарий
25.06.2017 16:46 Ответить
Ну так арестовать его за неуплату налогов сразу же,как только внесут залог за вымогательство,в чем проблема то? А у адвокатши в сумочке найти немжко кокса....
показать весь комментарий
25.06.2017 17:08 Ответить
Мало того, что этот гужва отвратителен внешне, но и как ведущий он оставляет тягостное впечатление, всегда недоумевал - какого хера это безликое чмо делает в СМИ... А вон оно че, михалыч!
показать весь комментарий
25.06.2017 17:25 Ответить
Вчера террористы-людоеды убили двух наших солдат,а завтра снова в которых раз антиукраинские, антигосударственные суды будут выпускать на свободу их последышей в Украине! До каких пор это будет продолжаться?Всех этих судей, вместе с мерзавкой Лукаш надо отправлять в Лугандон и пусть там 2судят" в подвалах!
показать весь комментарий
25.06.2017 17:47 Ответить
Лукаш: - "открыла рот, рабочее место готово"
показать весь комментарий
25.06.2017 18:03 Ответить
То її робоча поза.
показать весь комментарий
25.06.2017 21:15 Ответить
Да, какая-то неправильная в Украине хунта! ХУНТА - это вот как-то так:
В понедельник за Гужву будет внесен залог, - Лукаш - Цензор.НЕТ 3451
показать весь комментарий
25.06.2017 18:22 Ответить
Какой СМЫСЛ в таких "задержаниях"???"Приручить"суды???Да Они и так "КАРМАННЫЕ"!!!...???Во-первых САДИТЬ надо по-Авто и "Земле"!!!...После "конфискации" будет тьма "Оплотов"-танков!!!???...А "если" экипажи будут из МАЖОРОВ???...???...
показать весь комментарий
25.06.2017 18:35 Ответить
В понедельник за Гужву будет внесен залог, - Лукаш - Цензор.НЕТ 3337
показать весь комментарий
25.06.2017 18:50 Ответить
Гнати шоколадного імператора !!!
І чим швидше - тим краще !!!
показать весь комментарий
25.06.2017 21:14 Ответить
А кто скажет, гужва находится в общей камере или в апартаментах?
показать весь комментарий
25.06.2017 19:03 Ответить
Ну что сказать про картавого удода Лутше спеть \Не долго музыка играла Не долго фраер танцевал\
показать весь комментарий
25.06.2017 19:21 Ответить
Вот тут надо и повязать тех, кто придет с баблом: Откуда деньги??!!!
показать весь комментарий
25.06.2017 20:32 Ответить
Скажи мені, хто твій адвокат, і я скажу хто ти !!!
показать весь комментарий
25.06.2017 21:13 Ответить
для мертвячука то копейки.
ценный кадр отработает с лихвой.
показать весь комментарий
25.06.2017 23:25 Ответить