5770 посетителей онлайн
9 823 72

Почти два года центры стояли полупустыми. Украинцы верили всяким проходимцам, рассказывающим о том, что воюющей стране безвиз не дадут", - Высоцкий об очередях за паспортами

безвиз

Депутат поделился мнением об очередях в паспортных центрах.

Депутат ВР Сергей Высоцкий поделился мнением о том, почему создаются очереди в сервисных центрах по выдаче биометрических паспортов. Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом нардеп написал на своей странице в Фейсбуке.

"Почти два года центры стояли полупустыми. Украинцы верили всяким проходимцам, рассказывающим о том, что воюющей стране безвиз не дадут. Проходимцам, рассказывающим что безвиз не дадут из-за кризиса в Европе. Проходимцам, требующим от ЕС безвиз не давать, так как Григоришину не дали господряд на трансформаторы. Нет трансформаторов - нет безвиза! Проходимцам, рассказывающим о флюорографии на КПП и мойке туалетов. Проходимцам, работающим на Москву и разгоняющие все эти тезисы" пишет Высоцкий.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Сейчас проверяются 50 депутатов относительно неуплаты налогов", - Луценко

По мнению депутата доверия не было только к тем экспертам, журналистам и политикам, которые логично объясняли необратимость безвиза с оглядкой на формальные соглашения между Украиной и ЕС.

"На выполнение Украиной всех критериев и так далее. Совок не в организации центров. Совок - в полном недоверии к собственной стране. Совок - в полном игнорировании логики в пользу совковых же стереотипов. Совок - в непонимании того, как, по каким принципам, функционирует свободный мир. Совок - в мазохистическом самовосприятии себя в качестве вечной жертвы, вместо осознания себя свободным гражданином и хозяином собственного государства. Совок - это пассивность, апатия, недоверие, вечное разобщение и концентрация на негативе. Совок в полной мере присущ обществу - всем его классам, всем элитам. Просто декоммунизировать улицы. Декоммунизировать умы сложно. Без общества свободных, инициативных и ответственных граждан нам не стать свободной, инициативной и ответственной страной", - заявил он.
Топ комментарии
+26
Почти два года центры стояли полупустыми. Украинцы верили всяким проходимцам, рассказывающим о том, что воюющей стране безвиз не дадут", - Высоцкий об очередях за паспортами - Цензор.НЕТ 4084
показать весь комментарий
26.06.2017 12:39 Ответить
+5
ну, так, и правильно делали.
хедрант еще в 2011 году вводил...
показать весь комментарий
26.06.2017 12:37 Ответить
+3
Висоцький, без гітари твої пісні не звучать.
показать весь комментарий
26.06.2017 12:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Речь идет о том почему украинцы не получали паспорта. Потому что не верили многократным невыполненным обещаниям которые начал еще Ющ, потом овощ, потом Порошенко. а то что ты мудак это понятно и так. Мог и не писать.
показать весь комментарий
26.06.2017 13:38 Ответить
Так бывает, если приходится выбирать каким из проходимцев, тем что у власти или тем что их критикуют, верить...
показать весь комментарий
26.06.2017 12:35 Ответить
И мне надо пойти. А то у старого срок годности в ноябре заканчивается.
показать весь комментарий
26.06.2017 12:37 Ответить
ну, так, и правильно делали.
хедрант еще в 2011 году вводил...
показать весь комментарий
26.06.2017 12:37 Ответить
Почти два года центры стояли полупустыми. Украинцы верили всяким проходимцам, рассказывающим о том, что воюющей стране безвиз не дадут", - Высоцкий об очередях за паспортами - Цензор.НЕТ 4084
показать весь комментарий
26.06.2017 12:39 Ответить
Супер!
Именно так мордва сможет побывать на их исторической родине.
показать весь комментарий
26.06.2017 13:23 Ответить
на фото явно ТРИ поколения расеян: бабка, дочка и внучка)
показать весь комментарий
26.06.2017 13:44 Ответить
Только от монголов расяяне отличаются - они эволюционировали вперед, получив хдополнительную хромосому мединского. А так да - хари у всех расяян точно как та лопата косорылая.
показать весь комментарий
26.06.2017 16:21 Ответить
Висоцький, без гітари твої пісні не звучать.
показать весь комментарий
26.06.2017 12:40 Ответить
Депутат поделись своей "работой" в парламенте:что ты сделал для своих изберателей???Осуществил ли ты свои предвыборные обещания,кнопкодавил ли ты под куполом,почему не снял с себя неприкосновенность???Заслужил ли ты отпуск за счёт налогоплательщиков???
показать весь комментарий
26.06.2017 12:40 Ответить
ЦИТАТА
"Совок - в полном недоверии к собственной стране. Совок - в полном игнорировании логики в пользу совковых же стереотипов. Совок - в непонимании того, как, по каким принципам, функционирует свободный мир. Совок - в мазохистическом самовосприятии себя в качестве вечной жертвы, вместо осознания себя свободным гражданином и хозяином собственного государства. Совок - это пассивность, апатия, недоверие, вечное разобщение и концентрация на негативе.Источник: https://censor.net/n445477"

ЗРАДА
Почти два года центры стояли полупустыми. Украинцы верили всяким проходимцам, рассказывающим о том, что воюющей стране безвиз не дадут", - Высоцкий об очередях за паспортами - Цензор.НЕТ 6772

СОВОК
показать весь комментарий
26.06.2017 12:41 Ответить
лучше ты "украинец" в Северную Осетию, чем здесь ***** просить "ввести".
показать весь комментарий
26.06.2017 12:55 Ответить
Что нам с нашим Петей делать-нам решать.А со своим уставом чеши в свой монастырь.И заодно маме передай,что сыну воспитания не дала, поэтому трудно тебе с нами.
показать весь комментарий
26.06.2017 16:09 Ответить
Это в Грузии?
показать весь комментарий
26.06.2017 12:48 Ответить
А за сепаратисткие призывы можно и в ящик сыграть!
показать весь комментарий
26.06.2017 13:02 Ответить
Лобстер, вы не съедобны, у вас клешни сгнили
показать весь комментарий
26.06.2017 13:06 Ответить
Как вижу на вторую половину ты идиот - или идиот то таки срусская часть ? Я не в курсе как там у лишнехромосомных
показать весь комментарий
26.06.2017 13:02 Ответить
Ну так в чем проблема поехать на родину?
показать весь комментарий
26.06.2017 13:21 Ответить
гройсман не пускает?
показать весь комментарий
26.06.2017 12:49 Ответить
Что мешает?
показать весь комментарий
26.06.2017 12:49 Ответить
идиот. так везде и во всём у нас, всё делается в последний момент, ментальность такая. налоговые всегда забиты в три последних дня, договоры все подписывают в последние часы их пролонгирования или расторжения. это нормально. зачем лепить горбатого, или сказать нечего?
показать весь комментарий
26.06.2017 12:45 Ответить
а некоторые проходимцы ещё ездили в Европу и просили не давать безвиз
показать весь комментарий
26.06.2017 12:53 Ответить
Лобстер русцькага розлива, плакать от умиления вашим патриотизмом можно сразу или повременить до очередного вашего параксизма?
показать весь комментарий
26.06.2017 13:09 Ответить
Картинка прекрасная. Просто я лично в вашу искренность не верю. Слишком вы паточный
показать весь комментарий
26.06.2017 13:21 Ответить
Какими нафиг полупустыми? Я в 2015 получал, полдня в очередине
показать весь комментарий
26.06.2017 12:56 Ответить
Впервые слышу о таком депутане, но не удивлюсь, если он из бэпэпэ или, на совсем худой конец, из фронтальных
показать весь комментарий
26.06.2017 13:03 Ответить
Я вот посчитал свой бюджет на отпуск и понял.Я не устал.
показать весь комментарий
26.06.2017 13:08 Ответить
показать весь комментарий
26.06.2017 13:10 Ответить
Украинцы верили всяким проходимцам, рассказывающим о том, что воюющей стране безвиз не дадут" :Почти два года центры стояли полупустыми. Украинцы верили всяким проходимцам, рассказывающим о том, что воюющей стране безвиз не дадут", - Высоцкий об очередях за паспортами - Цензор.НЕТ 9041
показать весь комментарий
26.06.2017 14:08 Ответить
===Проходимцам, требующим от ЕС безвиз не давать, так как Григоришину не дали господряд на трансформаторы. Нет трансформаторов - нет безвиза! ===

Это типа антикоррупционер Лещенко
показать весь комментарий
26.06.2017 14:31 Ответить
Сделайте кто-нибудь демотиватор как Рабинович сидит на 112 Украина (росия) и вещает: - власть ограбила народ! - Кому нужен этот безвиз, кто туда поедет если у людей денег нет! И тут очередь в паспортный центр, люди такие: - Хз.
показать весь комментарий
26.06.2017 17:40 Ответить