10290 посетителей онлайн

Безвизовый режим Евросоюза не важен для 55% граждан Украины, - опрос

безвиз

Безвизовый режим Евросоюза для Украины имеет важное значение для 40% граждан Украины.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Социологической группой "Рейтинг".

Для примерно 40% опрошенных важным является введение безвизового режима ЕС, для почти 55% это не важно, около 7% не определились. По сравнению с данными 2016 года показатели практически не изменились.

Безвизовый режим ЕС для Украины более важен для жителей Западного региона и молодежи. Наименее важным он является для респондентов пенсионного возраста.

Читайте на "Цензор.НЕТ": С начала действия безвиза в ЕС не пустили 33 украинца, по биометрическим паспортам въехали 157 тыс.человек, - Госпогранслужба

Напомним, безвизовый режим Евросоюза для граждан Украины вступил в силу 11 июня.
Топ комментарии
+53
А, может, потому, что их тупо обворовывают барыги?
показать весь комментарий
26.06.2017 20:01 Ответить
+52
Це тому, що люди мало заробляють і немають змоги їздити не тільки в Європу а і по Україні на відпочинок
показать весь комментарий
26.06.2017 19:58 Ответить
+24
Безвизовый режим Евросоюза не важен для 55% граждан Украины, - опрос - Цензор.НЕТ 1541
показать весь комментарий
26.06.2017 20:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Середній клас,принаймні верхня частина може собі дозволити, поїздку в ЄС як захоче. Не дорожче ніж поїхати на не надто економний відпочинок до моря Все одно я вважаю безвіз досягненням української дипломатії
показать весь комментарий
27.06.2017 12:57 Ответить
собственно ничего удивительного. У нас очень много пенсионеров им европа не нужна, они прожили в говне пуска и дети и внуки тоже его хлебнут, а то жизни не поймут.
показать весь комментарий
27.06.2017 01:33 Ответить
Безвиз покуда и большинству молодежи не по зубам. Пока не улучшится материальная составляющая народа, пока не подтянутся соцстандарты к европейским толку от безвиза мало. ИМХО сейчас безвиз скорее задел на будущее.
показать весь комментарий
27.06.2017 09:00 Ответить
Но 2% Олигахов рады! Ни какой паспорт чужой Страны не нужен! Начали наблюдать или обвинили - взял и свалил!
показать весь комментарий
30.06.2017 15:26 Ответить
Ну положим с ним носился только през и его команда. Народ по пезвизу как-то не активничал особо.
показать весь комментарий
27.06.2017 09:06 Ответить
КацаПсинское быдло еще недавно пело песни про ЕС и безвиз.Почитайте послушайте в Ютубе послушайте что пели Гоффноеды кацаПсины при президенте Ведмедеве... Сталагмиты обосцанные...
показать весь комментарий
27.06.2017 06:39 Ответить
Не нужно путать суть этих 55%. Для многих "безвиз" такая же мечта, как слетать на Марс. Нищета не позволяет. Посему и так отвечают. Актуальнее для большинства была бы реальная борьба с коррупцией, реформа медицины наведение порядка в законах, которыми подтираются чиновники в туалете, борьба с теми, кто торгует интересами и законами государства Украина. А Майдан испоганили те, кто превратился в наследников дважды несудимого и сейчас оседлав потоки денег, живут припеваючи, у них всё нормально и им ничего больше не нужно.
показать весь комментарий
27.06.2017 07:09 Ответить
имеет важное значение для 40% граждан Украины

Для 60% не важен?
Если бы провели Референдум, то украинцы проголосовали бы "Против безвиза" ?
.
показать весь комментарий
27.06.2017 08:01 Ответить
ИМХО если бы провели референдум по безвизу, то на него пришли бы голосовать те же самые 40% граждан кому он важен. Остальные 60% просто его бы проигнорили.
показать весь комментарий
27.06.2017 09:02 Ответить
Звісно ригівський "рейтинг" питав не про те чи важливий для людей безвізовий режим, а чи збираються вони їм скористатися.
Але кремльовський клієнт замовляв конкретні результати.
показать весь комментарий
27.06.2017 09:42 Ответить
Если бы меня спросили, нравится ли Вам сливочное мороженое из нью-йоркского ресторана «Serendipity 3», приготовленное с использованием 25 сортов какао, украшенное взбитыми сливками, стружками дорогого шоколада и листочками съедобного золота??? То я бы ответил - А ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ. .
показать весь комментарий
27.06.2017 10:23 Ответить
45% это очень много. Мне вот по факту он тоже не особо важен. Но то, что он есть - точно плюс. Большой или нет - время покажет...
показать весь комментарий
27.06.2017 12:51 Ответить
Эти 55% никогда не были за рубежом, или вообще дальше своего района не выезжали. Они либо денег не имеют. либо забитые до темноты. А скорее и то и другое. Любой здравомыслящий рад безвизу. посмотреть как живут люди в "загнивающем" Западе и примерить их жизнь на себя и сравнить. А работать нужно везде. И это правильно.
показать весь комментарий
27.06.2017 12:56 Ответить
Беруть пісю в рот в Європі і так виживають.В Європі така сама парнографія як і всюди в Украіні.В нас просто людям нічорта не платять,а свині на цьому живуть.💩💉😷🍻🙈
показать весь комментарий
27.06.2017 15:02 Ответить
Безвіз, це крок до євроінтеграції, без жорсткого контролю ЄС і США дуже важко побороти корупцію, а без цього рівень життя громадян не зросте, взагалі булоб добре, щоб Україна стале одним іх штатів США, щоб американські судді і прокурори розслідували злочини корупціонерів та інші.
показать весь комментарий
27.06.2017 15:19 Ответить
Чтоб стать Украине одним из штатов США надо обявить америкосам войну и сразу же сдаться после чего провести референдум об присоединении и обязательно из 108%-ЗА.Вот тогда штат Украина станет США.Да вот только наши воры и хапуги этого недопустят,они привыкли к дармовому бюджетному корыту.
показать весь комментарий
27.06.2017 15:25 Ответить
Важен безвиз важен был для тех кто и так шастал туда-сюда и из визами.А простой украинец хоть и имел возможность сделать себе визу но неимел возможности и желания и эти 55% сильно преувеличены,возможно реальнее будет 5,5%это ближе к истинне.
показать весь комментарий
27.06.2017 15:29 Ответить
там 40% завышено,лично мне как-то все равно этот без виз,да и многим,разве что просто приятно,а так этот опрос фикция,так как и тот что 20% украинцев дома разговаривают на украинском,там просто пипец загнули,думаю и тут так же
показать весь комментарий
27.06.2017 16:46 Ответить
прошу прошения 55% а не 20% разговариваю по украинскому
показать весь комментарий
27.06.2017 16:48 Ответить
Кстати,Порошенковский безвиз,как показала практика стал для украинцев больше унижением чем свободой.
Куда едеш,зачем,сколько у тебя денег,ану покажи,когда вернешся и есть ли у тебя обратный билет а точно вернешся?Чего нету при имеющейся визе.
Стыд и позор!!!
показать весь комментарий
27.06.2017 15:38 Ответить
Такая практика во всех странах безвиза.Не мели херню.
показать весь комментарий
27.06.2017 15:47 Ответить
Вот эти кацапские побрехушки, типо этот безвиз нах не нужен, это больше унижение, укры себя сдают в кабалу, меня тихо бесят.

Господа, вот из каких стран тяжко просто выехать? И из каких стран выехать? Вот и весь сказ - ребята, безвиз не есть решение ваших проблем, но есть маленький шаг в эту сторону, ну, и в конце концов, разочаровавшиеся граждане могут проще спрыгнуть.

Так что безвиз для Украины есть перемога, и большая, но промежуточная.

Работайте дальше в этом направлении, давите москальскую и воровскую сволоту и у вас все получится..
показать весь комментарий
27.06.2017 15:57 Ответить
Безвіз, це добре, але зупинятись не варто, наступним кроком має бути закон про захист державних символів:українська мова, герб, прапор, гімн.
показать весь комментарий
27.06.2017 17:02 Ответить
"Безвизовый режим Евросоюза не важен для 55% граждан Украины, - опрос"
Со временем важность его будет нарастать.
показать весь комментарий
27.06.2017 19:46 Ответить
вангую - це ті самі 55% які голосували за баригу офшорного у 2014-му.
показать весь комментарий
27.06.2017 19:56 Ответить
та нема ніякого безвізу, не-ма. Є ліберальний візовий режим.
показать весь комментарий
27.06.2017 19:57 Ответить
Саме цей "ліберальний візовий режим" і називають безвізовим або https://www.passportindex.org/comparebyPassport.php?p1=ua&fl=&s=yes viza-free . А так, громадянство ніхто в світі ще не скасував і обмеження на пересування, а особливо на проживання чи роботу, будуть ще довго і для всіх, а не лише для українців.
показать весь комментарий
30.06.2017 15:19 Ответить
Страница 4 из 4