9562 посетителя онлайн

От вируса Petya пострадал фармацевтический гигант США

merck

Одна из крупнейших компаний мира, второй по величине производитель лекарств в США Merck пострадал от кибератаки 27 июня.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Голос Америки", в компании заявили: "Мы расследуем этот вопрос и предоставим дополнительную информацию впоследствии". Инцидент расследует Kenilworth, компания из Нью-Джерси.

Merck является первой крупной компанией США, пострадавшей от кибератак. Она имеет подразделения по всему миру, включая Украину.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Компании из Европы и Индии сообщают о кибератаке на свои системы

Напомним, сегодня серверы многих государственных учреждений и коммерческих структур в Украине подверглись масштабной кибератаке.
Топ комментарии
+56
А как мы от пети страдаем!
показать весь комментарий
27.06.2017 23:45 Ответить
+22
всех замонал!
показать весь комментарий
27.06.2017 23:52 Ответить
+20
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
27.06.2017 23:48 Ответить

Загрузка...