10897 посетителей онлайн
9 441 41

Чешский суд постановил ликвидировать "представительство ДНР" как незаконное

днр

Суд в Чехии постановил ликвидировать самопровозглашенное "представительство ДНР" как незаконное.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом написал посол Украины в Чехии Евгений Перебийнис на своей странице в Фейсбуке.

Читайте также: В Чехии впервые будут судить человека за участие в боевых действиях на Донбассе

"Конец очередного российского фейка: суд чешского города Острава окончательно ликвидировал так называемое "представительство ДНР" как незаконное. Спасибо Министерству иностранных дел Чехии и лично министру Любомиру Заоралеку за последовательную позицию в этом вопросе", - написал дипломат.

Напомним, 1 сентября 2016 года представители группировки "ДНР" устроили в Остраве открытие своего "представительского центра", который они назвали "своим первым дипломатическим учреждением" в Европе. МИД Чехии заверил, что никаких дипломатических полномочий оно не имеет и зарегистрировано как общественное объединение. В дипломатическом ведомстве Чехии тогда сообщали, что решили через суд добиваться ликвидации этой организации.

Читайте также: "Первые "безвизовые" граждане Украины прибыли в аэропорт Праги. Никаких проблем пока не возникало", - посол Перебийнис. ФОТО
Топ комментарии
+9
на свалку истории
показать весь комментарий
28.06.2017 16:25 Ответить
+7
Чешский суд постановил ликвидировать "представительство ДНР" как незаконное - Цензор.НЕТ 6013
показать весь комментарий
28.06.2017 16:31 Ответить
+6
У вас несчастные случаи были?
- нет.
Ну, тогда запустите к себе русских.
показать весь комментарий
28.06.2017 16:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
на свалку истории
показать весь комментарий
28.06.2017 16:25 Ответить
Чешскому суду МОЖНО ликвидировать представительство самопровозглашённой "ДНР", как незаконное, а Украине саму "ДНР" ликвидировать НЕЛЬЗЯАА. Бо Европа и чехи в том числе будут ваопить, что это негуманно. Вот такой когнитивный диссонанс.
показать весь комментарий
28.06.2017 17:04 Ответить
Ну сначала барыга всеми своими действиями постарался убедить Европу, что у нас якобы внутренний конфликт, так чему теперь удивляться? Он и сегодня поманых бойцами росийских военнослужащих в тайне от мира держит.
показать весь комментарий
28.06.2017 18:49 Ответить
Таки да. Вот тут, на соседней ветке меня журят за то, что написал о бездействии наших доблесных спецслужб, которым начальство запрещает, наверное проводить адекватные акции возмездия в Донецке, Луганске, Ростове, чтобы неповодно чумазым было у нас автомобили с контртеррористическими кадрами взрывать, ибо, по их разумению война у нас таки "гражданская" и подорвать какого-то куратора донбасских террористов в Ростове акт агрессии против мирного соседа.
показать весь комментарий
28.06.2017 19:10 Ответить
Чешский суд постановил ликвидировать "представительство ДНР" как незаконное - Цензор.НЕТ 9895
показать весь комментарий
28.06.2017 16:25 Ответить
wtf ?! v Chehii bylo predstaviteljstvo de ne re ?
показать весь комментарий
28.06.2017 16:25 Ответить
представь себе
показать весь комментарий
28.06.2017 16:26 Ответить
mda...promalchu navernoe lutshe
показать весь комментарий
28.06.2017 16:28 Ответить
зарегестрировано как общественное движение,интересно а если игил откроет общественное движение оно тоже бы работало??
показать весь комментарий
28.06.2017 16:34 Ответить
tam skoree vsevo zakon "dyrjavy"....gotov posporitj u Chehov ne odnih takaja problema....v 2014 u nas v LV tozhe pojavilas lavka v Rige - sobirali veshi i denjgi na denere pod "flagom denere". Na sledushy denj prijehala policija bezopasnosti i razognala vesj sbrod.....shas skoko slyshal v kakom ta podvale zaseli , nikuda nevylazajut - pod prismotrom nashevo DP navernoe.
показать весь комментарий
28.06.2017 16:38 Ответить
нет, не работало бы- потому что игил- это тер.организация
а знаешь почему это "общественное движение" работало?
потому что у нас только ВР в первом чтении признала их террористическими организациями
показать весь комментарий
28.06.2017 16:41 Ответить
ну чешский таракан забыл про пражскую весну- ему дороже "первый российско-чешский банк" через который идет отмыв бабла в ЕС, люпешна так же через этот банк получала деньги
показать весь комментарий
28.06.2017 16:31 Ответить
nikakoi morali ih tankami davili tam....vse pofigu.
показать весь комментарий
28.06.2017 16:34 Ответить
Bez myla v zshopu lezut.
показать весь комментарий
28.06.2017 16:49 Ответить
не приувеличивай, там кацапы просто арендовали помещение, прикрутили табличку и повесили флажки, в офисе никогда никого нет, двери закрыти, все делалось просто для картинки на (кацапском) тв
показать весь комментарий
28.06.2017 17:16 Ответить
a ja ot kuda mogu znatj shto tam na samom dele ? ja chitaju to shto cenzor napisal i komentiruju eto.
показать весь комментарий
28.06.2017 19:47 Ответить
И там правосудие быстро не работает-на то оно и правосудие.
показать весь комментарий
28.06.2017 16:26 Ответить
Вот бы Украинский суд постановил ликвидировать "главаря ДНР" как незаконного !
показать весь комментарий
28.06.2017 16:26 Ответить
У вас несчастные случаи были?
- нет.
Ну, тогда запустите к себе русских.
показать весь комментарий
28.06.2017 16:28 Ответить
Чешский суд постановил ликвидировать "представительство ДНР" как незаконное - Цензор.НЕТ 6013
показать весь комментарий
28.06.2017 16:31 Ответить
Чешский суд постановил ликвидировать "представительство ДНР" как незаконное - Цензор.НЕТ 2938
показать весь комментарий
28.06.2017 16:31 Ответить
"пришествие путина"
да коронуйте его уже наконец-то- перестаньте смешить весь Мир
показать весь комментарий
28.06.2017 16:35 Ответить
Чешский суд постановил ликвидировать "представительство ДНР" как незаконное - Цензор.НЕТ 2287
показать весь комментарий
28.06.2017 16:36 Ответить
если речь о пришествии, то короновать уже мало, это бох у них
показать весь комментарий
28.06.2017 17:00 Ответить
ну пусть тогда канонизируют его и он сразу замироточит у нЯши))
показать весь комментарий
28.06.2017 17:06 Ответить
Долго чехи сопли жевали. Не знали, бедные, куда им пристать. Как по мне, так и пары дней хватило бы на закрытие. Или спалили бы нафиг.
показать весь комментарий
28.06.2017 16:33 Ответить
У них там Земан или как его, ну пи***ас короче.
показать весь комментарий
28.06.2017 16:58 Ответить
Наконец то роздуплились чехи... Долго до них доходит... Что рашистские оккупанты, террористы, сепартисты это плохо.
показать весь комментарий
28.06.2017 16:33 Ответить
Это сколько бабла туда кремляди отвалили чтоб эту покузуху сделать?
Еще в 1977 году будучи в Чехословакии, слышал от местной молодежи - да вас (СССР) Китай шапками закидает. «Любили» союз конкретно.
показать весь комментарий
28.06.2017 16:40 Ответить
Не совсем понятно,а чего это нормальные данецкие пацаны поперлись в эту Европу,там же геи все как один,бездуховно,нескрепно, везде чисто прибрано, да и матом никто на улице не выражается?
показать весь комментарий
28.06.2017 16:42 Ответить


мда... нескрепненько и неправославненько как-то получилось)
они же все против ЕС)
показать весь комментарий
28.06.2017 16:44 Ответить
Ліквідовано..і скількох падлюк ліквідували- повісили чи розстріляли???
показать весь комментарий
28.06.2017 16:48 Ответить
в общем-то как это всем очевидно во всем цивилизованном мире намерение ликвидировать ДНР воспринимается как законное, и только дикари против
показать весь комментарий
28.06.2017 16:49 Ответить
Как же так, президент Чехии может сильно огорчиться...
показать весь комментарий
28.06.2017 16:57 Ответить
Какие дебилы эти лугандонцы... неужели они не понимают, что вся их "борьба за независимость" это фикция. Рашке просто нужен гемор для Украины, искусственна проблема, усложняющая нам жизнь. Помидория вон больше 20 лет признания у рашки не получает! Но ущербные приднестровцы по-прежнему верят, что нужны кремлю. А лугандонцы еще дальше пошли: представительства открывают в ЕС... совсем плохие.
показать весь комментарий
28.06.2017 19:55 Ответить
Да... быстро они забыли 1968 г...
показать весь комментарий
28.06.2017 20:32 Ответить
Послушайте что говорит этот долбо..б из ДеНыРии...

"...Мы сейчас нашли новые контракты и подписали контракты со многими странами Европы, и не только с Европой, а и с Турцией, поэтому продажи угля пойдут", - попытался Захарченко "навешать лапши на уши" жителям Донбасса...."

Мля, эти придурки, только-только "нашли новые контракты", а тут - хлоп и ..опу можно их засунуть.
показать весь комментарий
28.06.2017 23:18 Ответить
ПОРА ЗАЧИЩАТЬ !!!
показать весь комментарий
28.06.2017 23:33 Ответить
Даже за границей представительство днр не легальное, при этом они не убили ни одного гражданина Чехии. На Украине оно легальное , с ними ведут переговоры и даже хотят провести местные выборы. Просто ужас.
показать весь комментарий
29.06.2017 05:59 Ответить
https://censor.net/news/445757/cheshskiyi_sud_postanovil_likvidirovat_predstavitelstvo_dnr_kak_nezakonnoe

ПРАЛЬНА !!! https://censor.net/news/445757/cheshskiyi_sud_postanovil_likvidirovat_predstavitelstvo_dnr_kak_nezakonnoe
ДУБИНОЙ ПО ЗАТЫЛКУ И ЗАКОПАТЬ ЛИКВИДИРОВАННЫХ...

.