6192 посетителя онлайн
7 101 40

Янукович вступил в преступный сговор с властями РФ, - обвинение

путин янукович

Прокуратура обвиняет экс-президента Виктора Януковича в пособничестве российским властям в аннексии Крыма и ведении агрессивной войны на территории Украины.

Как сообщает корреспондент Цензор.НЕТ, об этом говорится в обвинительном акте, который прокуроры зачитали на судебном заседании в четверг.

Читайте также: Госизмена Януковича: Суд удовлетворил ходатайство о заочном осуждении беглого экс-президента

"Янукович, будучи главой государства, нарушил данную им присягу, не предпринял никаких мер для обеспечения территориально целостности Украины", - зачитал прокурор Максим Крым.

Он добавил, что Януковичу наверняка было известно о действиях российских военных, однако он ничего не предпринял. Вместо этого он "вступил в преступный сговор с представителями власти РФ. Его решили использовать как пособника".

Читайте также: Суд по делу о госизмене Януковича: текстовая трансляция

Как сообщалось, сегодня, в 10 утра, в Оболонском районном суде Киева началось второе заседание по сути в деле о госизмене и пособничестве ведению войны экс-президента Украины Виктора Януковича.

Напомним, Януковичу инкриминируют три статьи Уголовного Кодекса Украины: ч.5 ст. 27 (государственная измена), ч.2 ст. 437 (пособничество в ведении агрессивной войны); ч.3 ст. 110 (пособничество в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, повлекшее гибель людей или иные тяжкие последствия).
Топ комментарии
+5
шоколадний, дуже скоро і на тебе це чекає
показать весь комментарий
29.06.2017 14:13 Ответить
+5
разве только легитимный пенькобежный шапкокрад вступил в сговор с ******?
Что на этот счет скажет шыкаладный цех?
показать весь комментарий
29.06.2017 14:13 Ответить
+4
Представляю, как овощ ржет с этого цырка!
показать весь комментарий
29.06.2017 14:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
шоколадний, дуже скоро і на тебе це чекає
показать весь комментарий
29.06.2017 14:13 Ответить
очень надеемся на такой исход и окончание позорного этапа шыкаладного глаза.
показать весь комментарий
29.06.2017 14:15 Ответить
да вы уже четвертый год надеетесь )))))

а если тебя сильно беспокоит твой шыкаладный глаз, то не тяни юлю за косу, а немедленно сходи к проктологу
показать весь комментарий
29.06.2017 14:39 Ответить
А,за что?Типа патриот.
показать весь комментарий
29.06.2017 14:19 Ответить
шыкалад онижыдети? низабудим нипрастим?
за шахер махер с русней, за мыролюбство и безальтернативность, за "реформы". Мало что ли за что?
показать весь комментарий
29.06.2017 14:24 Ответить
За
військові злочини, за злочини проти людяності та злочини агресії на Донбасі
москву судити не треба? Коли це буде якщо Римський статут (МКС) не підписується ? А закон про окуповані території не потрібен? Тобто окупації немає? Де визнання окупанта окупантом, алднр- терористичними організаціями? Чому не виконана вимога закону про оборону України?

А судова
реформа тобі подобається? Охендовського визнано постраждалим від дій НАБУ, а
доброволець що воював насправді, отримує 6 років за те, що вгрів мусора
пластиковою пляшкою під Радою 31 серпня. Призначення Бариги тобі подобаються?

Призначений
порохом голова ГУ МВС Києва Терещук не розганяв Майдан?

А
призначення Малікова головою антитерористичного центру і заступником голови
сбу? а сепара шевцова головою вінницьокої нацполіції? а Устіменка, що керував
Альфою під час штурму Майдану головою центруспецоперації при СБУ?Барига надав дозіл НБУдозволити рос банкам рятувати
(докапіталізовувати) дочірні банки? А що там чути про бриліантових прокурорів,
що їх захищав кум парашенки Шокін? Вже сидять?

А про
торгівлю з ********** нічого не знаєш?

"У 2015
році Російська Федерація залишалася в трійці найбільших покупців української

зброї, сказано в матеріалах Стокгольмського міжнародного інституту дослідження
миру (SIPRI)... Згідно з даними інституту, загальна сума доходів від
контрактів, укладених Україною з РФ на постачання різних озброєнь, склала $ 72 млн

показать весь комментарий
29.06.2017 14:32 Ответить
а ОНо уже давно пришло вы забыли уточнить что Янукович это не сам по себеб вступал в сговор и предательство у него была фракция ПР в Раде и Кабинет Министров Азарова в котром Порошенко был Министром экономики не важно сколько и кем был- а важно что был значит Порошенко Петр Алексеевич пытается как бы по аллегори... много раз рожавшей женщине- сделать операцию по восстановлению девственной плевы..
показать весь комментарий
29.06.2017 14:23 Ответить
Та почекай, петро не всіх ще нагородив друзів з пр...
показать весь комментарий
29.06.2017 15:24 Ответить
Та зачекай. Щоб ми не доплачували зеку і азірову ще. Кондитер зможе.
показать весь комментарий
29.06.2017 14:52 Ответить
Та брехня. Наш суд скаже, що він захисник страусів і озєлєнітель степів межигорья.
показать весь комментарий
29.06.2017 14:13 Ответить
Представляю, как овощ ржет с этого цырка!
показать весь комментарий
29.06.2017 14:13 Ответить
Як ***** з санкцій?
показать весь комментарий
29.06.2017 14:17 Ответить
не лезь ко мне
показать весь комментарий
29.06.2017 14:21 Ответить
Заборони мені.
показать весь комментарий
29.06.2017 14:22 Ответить
крещатик, когда уже побежишь админу жаловаться?))
показать весь комментарий
29.06.2017 14:24 Ответить
Коли вважатиму за потрібне.
показать весь комментарий
29.06.2017 14:25 Ответить
это уже скоро?)))
показать весь комментарий
29.06.2017 14:29 Ответить
ты чего тошниш то)))
показать весь комментарий
29.06.2017 14:28 Ответить
разве только легитимный пенькобежный шапкокрад вступил в сговор с ******?
Что на этот счет скажет шыкаладный цех?
показать весь комментарий
29.06.2017 14:13 Ответить
Неужели?)
Это три года должно было пройти, что бы наши спецслужбы такой вывод сделали?
показать весь комментарий
29.06.2017 14:14 Ответить
Сколько лет должно пройти, шоб ты прокуратуру от спецслужб начал отличать?

Ну вот и там такие же.
показать весь комментарий
29.06.2017 14:20 Ответить
на кіл свиню енакієвську
показать весь комментарий
29.06.2017 14:15 Ответить
Вірна фабула. А як з доказами?
показать весь комментарий
29.06.2017 14:16 Ответить
Янукович вступил в преступный сговор с властями РФ, - обвинение - Цензор.НЕТ 7766
показать весь комментарий
29.06.2017 14:17 Ответить
http://rusjev.net/2017/06/29/saakashvili-dikaryam-afriki-rasskazal-chto-ukraina-huzhe-tanzanii/ А тем временем в Африке
показать весь комментарий
29.06.2017 14:18 Ответить
Сайт-помойка, мозги включи.
показать весь комментарий
29.06.2017 14:24 Ответить
...ты наверное прав...
показать весь комментарий
29.06.2017 14:28 Ответить
О новостная помойка от кацапинформа новая.
показать весь комментарий
29.06.2017 14:23 Ответить
я поддерживал етих страусов,а шо в етом плохого?АСТАНАВИТЕСЬ!
показать весь комментарий
29.06.2017 14:20 Ответить
Бегство Януковича - центральная и главная часть плана Путина по аннексии Крыма и расчленения Украины . Ошибка ГПУ в том, что не рассмотрена концепция, что Януковича использовали втёмную: убийства на Майдане были тоже частью плана, не оставлявшую Яныку выбора - только бежать. Это то и было нужно Путину! Иначе как бы он объяснил уже начавшуюся аннексию Крыма при Януковиче в Киеве?
показать весь комментарий
29.06.2017 14:20 Ответить
Аналогичного мнения. В январе-феврале 2014г. в Москве пришли к выводу - зачем еще так долго ждать до 2042г. (срок окончания аренды ЧФ в Севастополе согласно Харьковским угодам), когда можно одним махом забрать весь Крым целиком (а может и еще какой-то кусок Украины).
Но для этого нужно было чтобы действующий президент Украины...покинул Украину. И тогда можно запускать давно заготовленный сценарий "неупрвляемой Украины и срочной необходимстью защиты русскоязычного населения от бИндеровской хунты". Что и было сделано.
показать весь комментарий
29.06.2017 14:33 Ответить
А,здесь адекватные есть?Или одна троллятина,боты и вышевата?
показать весь комментарий
29.06.2017 14:21 Ответить
https://censor.net/news/445861/yanukovich_vstupil_v_prestupnyyi_sgovor_s_vlastyami_rf_obvinenie

НЕ ТОЛЬКО В СГОВОР, НО И В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
ПО СТАРОЙ ПАМЯТИ ПРЕБЫВАНИЯ НА КИЧЕ https://censor.net/news/445861/yanukovich_vstupil_v_prestupnyyi_sgovor_s_vlastyami_rf_obvinenie

.
показать весь комментарий
29.06.2017 14:22 Ответить
Прокуратура обвиняет экс-президента Виктора Януковича в пособничестве российским властям в аннексии Крыма и ведении агрессивной войны на территории Украины. А ФАМИЛИЮ НЕ ПЕРЕПУТАЛИ?
показать весь комментарий
29.06.2017 14:59 Ответить
Все труднее и троуднее лохам втюхивать офшорные \пэрэмоги\ Так и хочется сказать Петручо ---- Петручио украинци лохи Но не идиоты Бывший министр Януковича с картавым кумцом Устроили клоунаду и думают что они в очередной раз разведут лохов Типа на патриотизме Уже 50% украинцев получая платежки и унизительные субсидии Покупая хлеб по 10 грн Склоняются к мысли Что овощь по сравнению с панамскими удодами Был не так уж и плох