11061 посетитель онлайн
4 748 40

Страны НАТО обсудили дестабилизирующие действия России, - Мэттис

нато

Главы оборонных ведомств стран – участниц НАТО обсудили дестабилизирующие действия России в киберпространстве и на земле.

Об этом заявил глава Пентагона Джеймс Мэттис, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Газеты.Ru".

Также читайте: НАТО усилит батальоны в странах Балтии на время белорусско-российских учений "Запад-2017"

"Мы концентрировались на борьбе с терроризмом и дестабилизирующих действиях России в киберпространстве и на земле", - сказал он.

Данное заявление Мэттис сделал по итогам заседания министров обороны стран альянса.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Размещение 4 тысяч военных НАТО в Польше и странах Балтии пропорционально действиям России, - Столтенберг
Топ комментарии
+9
Чувствуется, что кое-кому очень хочется снятия санкций с РФ и снять ответственность с Кремля за Минск-2.

На данный момент у Вооруженных сил Украины есть все необходимое для масштабного наступления на террористов "ДНР" и "ЛНР", которые испытывают острые кадровые проблемы. Об этом заявил в комментарии изданию http://gordonua.com/news/war/butusov-nashi-podrazdeleniya-na-donbasse-deystvitelno-prodvigayutsya-vpered-i-stesnyatsya-tut-sovershenno-nechego-192176.html "ГОРДОН" журналист, военный эксперт Юрий Бутусов, передает http://newsoboz.org/ NewsOboz.org .
"У командования российских армейских корпусов колоссальные проблемы. И прежде всего, это нехватка живой силы. У противника проблемы с боевой подготовкой и боевым духом. У них просто нет людей, чтобы удерживать линию фронта. Боеспособность врага мизерная", - подчеркнул он.


По словам Бутусова последние бои под Жолобком четко демонстрируют, что силы российских наемников ограничены.

"Но чтобы мы могли освободить свои территории, нужно политическое и военное решение. То есть отбивать у противника свои земли в куда большем масштабе мы можем уже сейчас. Для этого есть и силы, и средства. А боеспособность противника реально низкая. Все в наших руках", - резюмировал журналист.
П'ять копійок: Да, действительно, все в наших руках и освободить ОРДЛо от оккупантов Украина могла бы за пару-тройку недель. Другой вопрос: а надо ли это нам сейчас? Если абстрагироваться от популистских заявлений дилетантов, то сегодняшнее освобождение районов Донетчины и Луганщины означало бы:
1) Выход Украины из Минского переговорного процесса;
2) Ослабление санкций против РФ;
3) Провокация армии РФ против Украины и вероятное расширение фронта русско-украинской войны.
Разве нам нужен Донбасс без умерщвления противника, т.е. России? Разумеется, нет. Иначе Москва и дальше будет, как минимум, подпитывать сепаратистские движения и дестабилизацию на освобожденных территориях. Торопливость нужна при ловле блох.
Ясно одно: подобные умозаключения и перевод всех стрелок на политическое и военное руководство делаются с одной целью: провокации и очернения стратегии Киева. Слава Богу, Украиной управляют не домохозяйки.
показать весь комментарий
29.06.2017 22:39 Ответить
+8
http://zloy-odessit.livejournal.com/2117847.html Иркутск, встречай 200-го! (фото)
Jun. 28th, 2017 at 11:32 PM

Страны НАТО обсудили дестабилизирующие действия России, - Мэттис - Цензор.НЕТ 5921
Свежее пополнение в рядах желающих выпить с дидами за товарища Сталина. Недавно (предположительно вот буквально сегодня, 28.06.2017) был зашкварен очередной асвабадитель Донбасса, Алексей Тисов. Проблема лишь в том, что гордый ополченец, хоть и тракторист, но не Донбасский, а прямиком из далекого, заснеженного Иркутска!
Итак, что делал Алексей Тисов, родившийся 07.08.1977 в Иркутске, что находится в стране под названием Российская Федерация, на просторах Донбасса? Уж точно не пахать и орать приехал. Но путь иркутского интернационалиста окончен - welcome to Hell. Печенек там нет, но лавы - упивайся, не хочу!
Страны НАТО обсудили дестабилизирующие действия России, - Мэттис - Цензор.НЕТ 607
показать весь комментарий
29.06.2017 22:51 Ответить
+5
А що там говорити, треба кацапістан валити з копит...
показать весь комментарий
29.06.2017 22:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"Мы концентрировались на борьбе с терроризмом и дестабилизирующих действиях России в киберпространстве и на земле"https://censor.net/n445935
показать весь комментарий
29.06.2017 22:35 Ответить
Ну чому... Я скорочу, не добавлю-...с терроризмом России. І крапка!
показать весь комментарий
29.06.2017 22:40 Ответить
Мэттис был немногословен))
показать весь комментарий
29.06.2017 22:35 Ответить
А що там говорити, треба кацапістан валити з копит...
показать весь комментарий
29.06.2017 22:38 Ответить
не обсуждать надо, а задавить их чебурнет
показать весь комментарий
29.06.2017 22:38 Ответить
Страны НАТО обсудили дестабилизирующие действия России, - Мэттис - Цензор.НЕТ 539
Степан обмірковує "Дестабілізуючі дії Росії".
показать весь комментарий
29.06.2017 22:39 Ответить
я восхищаюсь вашим комментом..
показать весь комментарий
29.06.2017 22:45 Ответить
показать весь комментарий
29.06.2017 22:39 Ответить
Та занадто багато домогосподарок пишуть всюди про засади керівництва державою.
показать весь комментарий
29.06.2017 22:42 Ответить
а полезных идиотов скоко!?
показать весь комментарий
29.06.2017 22:45 Ответить
Це одне й теж.
показать весь комментарий
29.06.2017 22:46 Ответить
в общем - согласен.
показать весь комментарий
29.06.2017 22:53 Ответить
Что такое наука управления? Это как использовать энергию чужих идиотов в своих целях.
показать весь комментарий
30.06.2017 00:09 Ответить
Мор в бездарной группе: Лоза цинично высказался о смерти экс-солиста "Иванушек International"

Лоза не понимает, почему Яковлева называют творческим человеком

Российский музыкальный "критик" Юрий Лоза резко высказался о смерти экс-солиста группы "Иванушки International" Олега Яковлева. Певец считает, что артисты просто не заботятся о здоровье, поэтому и умирают, а в самих "Иванушках" мор.
"Что-то у них какой-то мор на коллективе. Второй солист уходит. Знаю несколько примеров, когда эстрадные артисты наплевательски относились к своему здоровью. Сашка Барыкин - та же самая ситуация. Ему сказали лежать, он поехал на гастроли. Нужно думать головой немного, не бывает железных людей. Женька Белоусов - ему тоже говорили, следи за собой, береги здоровье, врачи сказали. Всё время мы надеемся на авось. Жалко, когда люди ни с того ни с сего, на ровном месте сами себе наживают такие проблемы", - цитируют Лозу "Известия".
Певец также возмутился, что Яковлева называют творческим человеком. "Для меня вопрос творчества связан с тем, что человек что-то сотворил. Матвиенко для них творил, Шаганов для них творил. Они исполнители. Все трое всегда были абсолютно бездарны в вопросе творчества. Это просто нормальные ребята, хорошие. Я к ним очень хорошо отношусь. Но не нужно их к творчеству примешивать. Им ставили номера, писали песни, подбирали по типажам. И Яковлева подбирали по типажам. Он ушел, но тем не менее надо понимать, что сам по себе он нужен был как типаж. Давайте будем откровенны, что он написал? Что он создал? Попался нужному человеку в нужное время. Мелькнул лицом, и пригодилось. Это не значит, что он что-то большое сделал. Он родился - всё", - резюмировал Лоза.
Напомним, о смерти Яковлева стало известно 29 июня. Перед этим у певца диагностировали двустороннюю пневмонию с осложнениями и госпитализировали.
показать весь комментарий
29.06.2017 22:44 Ответить
На днях где то под Луганском

https://www.youtube.com/watch?v=gvio3M9rdlE Де така ще є земля...
показать весь комментарий
29.06.2017 22:44 Ответить
- Здорово хлопцы!
- И Вам не хворать.
- Шумно у Вас тут на позициях. По всем сводкам проходите.
- Конечно шумно. Только закончился обстрел. Вон сепары напротив свежий бк разгружают, трудятся - к ночи готовятся.
- Микита, а ну доставай волонтёрский планшет с картами и координаты сепарского опорника перекинь на "третью силу", им как раз гостинцы свежие завезли. Пусть на упреждения насыпят, а то судя по тому как сепарня трудится, нам ночью тут всем горячо будет. А, и это, чуть не забыл, пусть ещё нашу песню любимую включат)))
Хоопцы, а Вы наблюдайте сосредоточенно, сейчас вылетит птичка))

Смотреть до конца.
показать весь комментарий
29.06.2017 22:46 Ответить
Стрелок - конечно они хорошо там ввалили, но этому видео уже много-много месяцев...
жаль что кто-то выдаёт это за свежак...\я не про тебя, а про источник, сам вчера этот источник видел...\
показать весь комментарий
29.06.2017 22:54 Ответить
Щиро дякую-за пісню теж.
Сину привіт-на воді давно з ним був?
показать весь комментарий
29.06.2017 22:57 Ответить
привет привет пропажа
на воде были недели две назад. ветер практически каждый день.. никак не удается нормально порыбачить
показать весь комментарий
29.06.2017 23:01 Ответить
Да не пропадал я. И не пропаду. Но к форуму это не относится.
Я только верховодку сейчас ловлю-на плотве душу отвёл. Да и рыбы, говорят, практически нет. "Июнь-на рыбу плюнь".
показать весь комментарий
29.06.2017 23:04 Ответить
Поправка к видео от местных

Видео старое и события происходили в Донецкой области. Сепары обнаглели и подвезли БК непосредственно к своему "опорнику". Наши выпустили одну ПТУР с "Фагота", она "паламался", сделала горку и взорвалась, не причинив вреда. Сепары частично разбежались, наши перезарядились и выпустили вторую ракету и уже её попали в авто с БК.

Если не изменяет память, то были убиты 4 и ранены 8 сепаров. К сожалению, первая бракованная ракета спугнула многих орков, так бы зашкварили гораздо больше.

Источник: http://www.doneckforum.com/forum6/thread75536-775.html#ixzz4lQJ8kUn0

скажем так - не нравится - я удалю. я видео увидел впервые. дата размещения - вчера.
показать весь комментарий
29.06.2017 23:00 Ответить
да нет не удаляй - всё нормально, и первая ракета не бракованная - зацеп был об кустарник...
сейчас наши научились с двух ракет не просто автомобиль с БК, а опорники разносить...
это уже можно сравнивать выучку...
показать весь комментарий
29.06.2017 23:26 Ответить
третий за сегодня смотрю с чаем.
показать весь комментарий
29.06.2017 22:49 Ответить
показать весь комментарий
29.06.2017 22:51 Ответить
Горіть у пеклі, москалі!
показать весь комментарий
29.06.2017 22:58 Ответить
Опять русофобию затевают и вот это всё?
показать весь комментарий
29.06.2017 22:45 Ответить
"Мы концентрировались на борьбе с терроризмом и дестабилизирующих действиях России в киберпространстве и на земле", - сказал он. Источник: https://censor.net.ua/n445935

В одном ряду!!!
Понимаете, кацапы, вы и есть террористы!!!
показать весь комментарий
29.06.2017 22:46 Ответить
Страны НАТО обсудили дестабилизирующие действия России, - Мэттис - Цензор.НЕТ 7272
показать весь комментарий
29.06.2017 22:49 Ответить
Страны НАТО обсудили дестабилизирующие действия России, - Мэттис - Цензор.НЕТ 9962ii
показать весь комментарий
29.06.2017 22:50 Ответить
Страны НАТО обсудили дестабилизирующие действия России, - Мэттис - Цензор.НЕТ 1121
показать весь комментарий
29.06.2017 22:58 Ответить
Страны НАТО обсудили дестабилизирующие действия России, - Мэттис - Цензор.НЕТ 4277

Страны НАТО обсудили дестабилизирующие действия России, - Мэттис - Цензор.НЕТ 4502
показать весь комментарий
29.06.2017 23:00 Ответить
Остап Ибрагимыч, когда мы будем делить наши деньги?

https://lb.ua/world/2017/06/28/370258_bivshiy_lider_pridnestrovya_shevchuk.html Бывший лидер Приднестровья Шевчук сбежал из ПМР на лодке
показать весь комментарий
29.06.2017 23:06 Ответить
http://zloy-odessit.livejournal.com/2116863.html Особенности "гражданской войны" в Украине
Jun. 28th, 2017 at 2:49 PM

Страны НАТО обсудили дестабилизирующие действия России, - Мэттис - Цензор.НЕТ 5383
И пару слов о "гражданской войне" в Украине.

Серб, воюющий в составе НВФ ДЫРы, награждается фейковой медалью "За отвагу", образца ВОВ, российской коммунистической рабочей партией... Сюрр зашкаливает, не правда ли? Но, к сожалению это обыденность той клоаки, в которую превращаются города, области, страны, в которые приходит "русский мир".
Страны НАТО обсудили дестабилизирующие действия России, - Мэттис - Цензор.НЕТ 2598
Страны НАТО обсудили дестабилизирующие действия России, - Мэттис - Цензор.НЕТ 480
показать весь комментарий
29.06.2017 23:23 Ответить
http://zloy-odessit.livejournal.com/2118117.html Интернационалист едет "упакованный" в Молдову - удобрять виноградники!
Jun. 29th, 2017 at 1:37 PM

Страны НАТО обсудили дестабилизирующие действия России, - Мэттис - Цензор.НЕТ 2376
Вчерашний день оказался весьма плодовитым по отработке разнообразного интернационального гумуса на оккупированной территории Донбасса и одним из оных оказался гражданин Молдовы Матковский Егор Сергеевич, родившийся 30.08.1985 и получивший билет на экспресс к дидам 28.06.2017.

Согласно данным на сего асывабадитиля в базе сайта "Миротворец", Егорка после прохождения военной службы проработал некаторе время в Патрульно-Постовой службе Молдовы (SCUT), но что-то пошло не так и, уволившись, отправился постигать мастерство танцора в ночных клубах, администратора заведения и фокусника. Но и там что-то пошло не так, в связи с чем Егорка рванул на Кавказ, принял Ислам и с 2014 светится на Донбассе в рядах интернациональной бригады террористов "Пятнашка".
Что тут ещё можно сказать? Может, зря танцы в клубе бросил, интернационалист хренов?
Страны НАТО обсудили дестабилизирующие действия России, - Мэттис - Цензор.НЕТ 3455
показать весь комментарий
29.06.2017 23:25 Ответить
ПОРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
29.06.2017 23:57 Ответить
расіянське недогеографічне образованіе,завжди було осередком терору та блювотіння....гарні пройшли дебати !
показать весь комментарий
30.06.2017 00:02 Ответить
http://oleg-leusenko.livejournal.com/7357481.html Будущие комсобогомольцы (коммунистический союз богобоязненной молодежи)
Страны НАТО обсудили дестабилизирующие действия России, - Мэттис - Цензор.НЕТ 843June 29th, 23:08
Понос в мозгах и душах. Нет, в рефлексах, ибо мозгов там уже нет, а о душе бесенят говорить как-то неловко.

Страны НАТО обсудили дестабилизирующие действия России, - Мэттис - Цензор.НЕТ 7400
Страны НАТО обсудили дестабилизирующие действия России, - Мэттис - Цензор.НЕТ 843П'ять копійок: Вы только на минуту представьте, с каким православнутым игил-талибаном нам придется жить в соседстве. Нет уж, лучше им всем эвтаназию сделать. Господь, жги
показать весь комментарий
30.06.2017 00:05 Ответить
Ну если действия на земле, то это только в Украине. Хотя и в Сирии всевидящий С-400 спрятался за кривизной Земли.
показать весь комментарий
30.06.2017 01:39 Ответить

РПЦ - ПУТЬ К КОММУНИЗМУ!
показать весь комментарий
30.06.2017 13:15 Ответить
https://censor.net/news/445935/strany_nato_obsudili_destabiliziruyuschie_deyistviya_rossii_mettis

Не надо обсуждать!

Пора ***** украсть!
И УТОПИТЬ В СОРТИРЕ...


.
показать весь комментарий
30.06.2017 07:25 Ответить