10617 посетителей онлайн
6 046 63

В ПАСЕ официально начали процедуру отставки Аграмунта

пасе аграмунт

В Парламентской ассамблее Совета Европы будут голосовать за отставку ее действующего президента Педро Аграмунта на сессии 9-13 октября.

Об этом говорится в сообщении на сайте ПАСЕ, передает Цензор.НЕТ.

Также читайте: "Беспрецедентное решение в ПАСЕ": Аграмунта исключили из группы Европейской народной партии

"Ходатайство об увольнении президента Парламентской ассамблеи Совета Европы Педро Аграмунта только что было внесено 158 членами, представляющими 5 политических групп и 36 национальных делегаций", - говорится в сообщении.

"Президент больше не пользуется доверием ассамблеи на том основании, что его поведение серьезно вредит репутации ПАСЕ и позорит организацию", - заявили делегаты.

Голосование по вопросу первого в истории ПАСЕ импичмента ее президенту состоится во время следующей пленарной сессии - с 9-го по 13 октября.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Президент ПАСЕ Аграмунт и другие участники скандального визита в Сирию признали, что россияне их обманули и использовали, - Арьев

"Добровольная отставка президента прекращает процедуру. Пока окончательное решение по этому предложению не принято, президент лишается права председательствовать на заседаниях ассамблеи", - отмечается в документе.

Напомним, в январе ПАСЕ переизбрала президентом Аграмунта. 20 марта в Сирию прибыла делегация депутатов ПАСЕ и Государственной Думы России во главе с Аграмунтом.

28 марта делегации Украины, Дании и Польши в ПАСЕ призывают ассамблею объявить несанкционированным визит ее президента Аграмунта с российской делегацией в Сирию, позже к призыву присоединились делегации Литвы, Германии и Австрии.

12 апреля 23 депутата Верховной Рады просят парламент Испании рассмотреть возможность отзыва Аграмунта из состава испанской делегации в ассамблее.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Президент ПАСЕ прилетел в Сирию вместе с депутатами Госдумы РФ: Украина потребует объяснений о статусе визита

28 апреля бюро ПАСЕ выразило недоверие Аграмунту и запретило ему осуществлять любые действия от имени ассамблеи. Аграмунт заявил, что не намерен уходить в отставку, и объясняет свой визит в Сирию с российской делегацией поездкой в качестве испанского сенатора.
Топ комментарии
+12
Хотел поволять дурака. Доволялся.
показать весь комментарий
30.06.2017 18:55 Ответить
+11
он куплен )(уйлом, значит срань кацапская, а таких только напалмом
показать весь комментарий
30.06.2017 18:57 Ответить
+8
Платить за дружбу с кацапьем приходится...Дорого...Дети и внуки за грех такой проклянут!
показать весь комментарий
30.06.2017 18:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Хотел поволять дурака. Доволялся.
показать весь комментарий
30.06.2017 18:55 Ответить
А поваляють його-ще й добряче.
показать весь комментарий
30.06.2017 19:04 Ответить
Литовская ватка прибежала на украинский ресурс ... Кстати , от приставки "Ru" чрезвычайно воняет ...
показать весь комментарий
30.06.2017 20:08 Ответить
Соня, во первых, не хохлы, а украинцы. Во-вторых, от безвиза еще не кто не умер. В третих: пуцин - *****. В четветых: Крым и Донбас - это Украина. В Пятых - я джентелмен, по-этому не буду Вас посылать туда, от куда Вы пришли (имею в виду не географию, а анатомию). Пункт номер шесть - чемодан-вокзал -ройсясия, если уж в Литве Вам так плохо. Магадан ждет Вас.
показать весь комментарий
30.06.2017 20:24 Ответить
Ну ты и тупая. Боюсь даже с курицей сравнивать, поскольку та поумнее на порядок будет
показать весь комментарий
30.06.2017 20:40 Ответить
Ватка , тебе уже всё постом выше доходчиво ответили .
показать весь комментарий
30.06.2017 20:35 Ответить
Соня, Вас этот кодекс как-нибудть косается?
показать весь комментарий
30.06.2017 20:19 Ответить
У меня дом, а не однокомнатная квартира. И еще вопрос: как Вы в Литве наводите порядок?
показать весь комментарий
30.06.2017 20:31 Ответить
Я- умный. Живу в Литве. Вы тоже в Литве живете (или скажите, что Вы дура, и по-этому живете в Литве). А что с родителями случилось? Умнее Вас? Или знают, что ***** будет бомбит Литву? Кстати, с какими трудностами сталкиваетесь если ,,пытаетесь вывести родителей"? не хотят уезжать в *****, Мацкаву, или как? Сопротивляются, что ли? П.С. В спам Вас отправлять не буду. Просто интересно, почему Вашы родители, не смотря на Вашы усилее не хотят покинуть Литву. Peace. Make love, not war.
показать весь комментарий
30.06.2017 20:46 Ответить
Флаг - Литвы, дарага Сонечка. Значит Вы живете в Литве. Насчет дождя..... Во время дождя, который прошел месец или два тому назад, погибло несколько людей. В Литве никто не погиб. П.С. Пуцин - *****.
показать весь комментарий
30.06.2017 21:05 Ответить
Забыл добавить, что люди погибали в Маскве, после урагана.
показать весь комментарий
30.06.2017 21:10 Ответить
В Вильнюсе никто не погиб, а в мацквабаде были жертвы.
показать весь комментарий
30.06.2017 21:40 Ответить
Вы хотите сказать, что в башне проживает вся Литва? И ваши предки тоже? Как так получается, что вы сюдя заходите только с флагом Литвы. ************ не позволяет, или как? Хутин - *****.
показать весь комментарий
30.06.2017 21:38 Ответить
Пуцина слова помните, дешовая Соня про ,,их там нет...", никогда не отрицали". Так, как врет ***** пуцин и лаверов, таких *****ов еще поискать надо. как нибудь поясните, почему у вас весит флаг Литвы, хотя, как вы сказали, что в Литве не живете. Умерли, чтоли? Фак путикину и путлеройдам.
показать весь комментарий
30.06.2017 21:35 Ответить
Сонечка, где Ваши доказателсьтва? В спам Вас не отправил.
показать весь комментарий
30.06.2017 21:57 Ответить
В роисясии другое мнение ровно срок или штраф.
показать весь комментарий
30.06.2017 22:10 Ответить
Не кормите тупицу ватную.
показать весь комментарий
30.06.2017 20:41 Ответить
Виталий, я - гуманный. Помогаю бездомным.
показать весь комментарий
30.06.2017 20:48 Ответить
показать весь комментарий
30.06.2017 21:01 Ответить
Почему он сам не подаст в отставку? Это же европейская практика. Нет доверия - на хрен с пляжа!
показать весь комментарий
30.06.2017 18:56 Ответить
он куплен )(уйлом, значит срань кацапская, а таких только напалмом
показать весь комментарий
30.06.2017 18:57 Ответить
Но он же не в кацапии, только там, да и у нас тоже проходят номера, когда доверие утратил, а хрен выгонишь.
показать весь комментарий
30.06.2017 19:00 Ответить
on prostitutka - skazali sasatj -vot on i chmokaet.
показать весь комментарий
30.06.2017 19:01 Ответить
Так, а сидеть на подсосе у )(уйла и говорит какие моральные качества у него. Он окацапился!
показать весь комментарий
30.06.2017 19:08 Ответить
Кремляди токсичны, как и их рукопожатия. Чем-то купили этого... (как там его). Не отмоется.
показать весь комментарий
30.06.2017 21:19 Ответить
Аграмунт не в накладе. ***** уже на должность его определил, каким нибудь директором в Набсовет, какого нибудь расейского фонда!
показать весь комментарий
30.06.2017 18:59 Ответить
А в конце контракта мелким шрифтом написано "но денег нет, сасать")))
показать весь комментарий
30.06.2017 19:01 Ответить
его газпром покусал.
Теперь он инфицирован. А за противоядия надо ехать в Пески, или Зайцево... И не факт, шо после прививки живой вернется. Пусть на пенсии у себя в валенсии болеет.
показать весь комментарий
30.06.2017 19:04 Ответить
Платить за дружбу с кацапьем приходится...Дорого...Дети и внуки за грех такой проклянут!
показать весь комментарий
30.06.2017 18:57 Ответить
Если его попрут, то он лишится и сенаторства в Испании. Спаниэли такой позор не прощают
показать весь комментарий
30.06.2017 18:58 Ответить
Интересно, сколько хирургов латают спину *****? Ведь прилетает так часто и много последние время!)))))))
показать весь комментарий
30.06.2017 18:59 Ответить
Там броня))))
показать весь комментарий
30.06.2017 19:00 Ответить
в смысле уже закалился?)))
показать весь комментарий
30.06.2017 19:03 Ответить
В смысле уже подшили))), надоело латать
В ПАСЕ официально начали процедуру отставки Аграмунта - Цензор.НЕТ 7906
показать весь комментарий
30.06.2017 19:06 Ответить
Две таких "брони". Мы же, когда говорим "в спину", имеем ввиду кое-что другое...
показать весь комментарий
30.06.2017 19:15 Ответить
То короста .
показать весь комментарий
30.06.2017 19:05 Ответить
Его тыл прикрывает грудь кабаевой
показать весь комментарий
30.06.2017 19:01 Ответить
видел я грудь кабаевой. Не тот калибр, шоб прикрыть
показать весь комментарий
30.06.2017 19:06 Ответить
То ти просто тил ***** не бачив.
показать весь комментарий
30.06.2017 19:08 Ответить
Я нормальный
показать весь комментарий
30.06.2017 19:15 Ответить
Так і я не бачив-бо його груди кабаєвої прикривають.
показать весь комментарий
30.06.2017 19:17 Ответить
По ходу, там без двойника не как не обойтись.
показать весь комментарий
30.06.2017 22:08 Ответить
В ПАСЕ немає такої процедури-мова йде про його звільнення.
показать весь комментарий
30.06.2017 19:03 Ответить
Та что там процедуры нет, та и самой ПАСЕ нет)))
показать весь комментарий
30.06.2017 19:05 Ответить
ПАСЕ є-як і великий шанс, що очолить її українець.
показать весь комментарий
30.06.2017 19:07 Ответить
о **********, капец
показать весь комментарий
30.06.2017 19:09 Ответить
Сученок позорит свою страну, в том числе, тем, что так яростно держится за должность. Не понимаю испанский парламент.
показать весь комментарий
30.06.2017 19:16 Ответить
a vot esho

Прокуратура Франции официально предъявила обвинения лидеру «Нацфронта» Марин Ле Пен
Как передает Франс Пресс, ее обвиняют в фиктивном трудоустройстве помощников в Европарламенте. Дело возбуждено по статье о злоупотреблении доверием.
показать весь комментарий
30.06.2017 19:18 Ответить
Так шо, )(уйлу еще одну дырку в спине насверлят)))
показать весь комментарий
30.06.2017 19:22 Ответить
aga - esli mesto mezhdu drugimi dyrami naidetsa
показать весь комментарий
30.06.2017 19:23 Ответить
Ось це європейський принцип в дії. Якщо розумно - то майже всі - за. Україні б так. А то як розумно - то в Україні всі - ні, а як по ослячому - то всі - за.
показать весь комментарий
30.06.2017 19:48 Ответить
Не спешить казать "Гоп!". До октября *********-газпромовские кассиры еще могут поработать с депутатами отозвать какие-то подписи.
показать весь комментарий
30.06.2017 19:53 Ответить
Аграмунт сидит на росийском бабле как и добрая половина ПАСЕ. Заявление лошади о прекращении финансировании СЕ это сигнал коррумпированым депутатам о закрытии кормушки в случае импичмента аграмунта. Происходит исторический момент, выберет Европа закон или коррупцию? Посмотрим...