5781 посетитель онлайн

Польша хочет использовать членство в Совбезе ООН для урегулирования российско-украинского конфликта, - глава МИД Ващиковский

ващиковский

Польша хочет использовать свое членство в Совете Безопасности ООН для урегулирования ситуации на востоке Украины.

Об этом в интервью РАР заявил глава Министерства иностранных дел Польши Витольд Ващиковский, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Мы хотим разговаривать с Украиной, каким образом можно использовать наше членство в Совете Безопасности для помощи в решении российско-украинского конфликта", - заявил Ващиковский.

По его словам, все зависит от украинской стороны, которая пока что "не поднимала этот вопрос".

Читайте на "Цензор.НЕТ": В рамках членства в Совбезе ООН Польша будет "поощрять" Кремль соблюдать международные соглашения, - глава МИД Ващиковский

Глава польского МИД отметил, что Варшава осознает: "любое обострение конфликта в Украине непосредственно будет касаться и Польши".

Напоминаем, в начале июня на заседании Генассамблеи ООН Польша избрана членом Совбеза на 2018-2019 годы.

Читайте: Трамп во время визита в Польшу обсудит российско-украинскую войну, - Ващиковский
Топ комментарии
+8
Польша хочет использовать членство в Совбезе ООН для урегулирования российско-украинского конфликта, - глава МИД Ващиковский - Цензор.НЕТ 1868
показать весь комментарий
30.06.2017 22:40 Ответить
+3
Може найближчий паркан шукала, щоб народити під ним справжнього росіянина.
показать весь комментарий
30.06.2017 22:51 Ответить
+3
приват ватник) расскажи нам лучше про гос. долг америки, ты его видел!?))
показать весь комментарий
30.06.2017 22:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Що сказати - дякуємо полякам за допомогу!
http://fightsport.at.ua/publ/boks/stalo_vidomo_hto_byde_nastupnum_supernukom_vasilja_lomachenka/4-1-0-215 А ось хто буде наступним суперником Ломаченка!
показать весь комментарий
30.06.2017 22:39 Ответить
Ну а це ПРИКОЛ і ржач !!!))))) Придурковата ватниця ,повністю підтримує зовнішню політику Х@йла , КримНаш , ДонбасНаш , хохлів вбиваєм, села і міста України Градами російськими рівняємося з землею це добре ,Сірія рашою зруйнована це підтримуємо !!! Х@йло сЦарь і бох ! А грошей немає , ****** помогі ,кредит нечем отдавать …)))) Каша в голові ,дурна корова зв'язати не може,що гроші в раші йдуть на війну по всьому світі !!!
Відео ,це щось - Хіт Ватності !)))))
https://www.youtube.com/watch?v=XxqZpXKcAlQ

Обращение к Cцарю от крепостной Ларисы Злотниковой …))))
показать весь комментарий
30.06.2017 22:53 Ответить
В московии крепостное право не отменено до сих пор! Это выражается в отсутствии
элементарных атрибутов свободного гражданина.
Просто тупые москали не разобрались в терминологии, ведь в Московии до 1861 г.
было 4 вида крепостных:

- помещичьи;
- монастырские;
- заводские и
- казенные.

Современная вата подходит скорее под определение казенных крепостных.

А они хотят попасть в разряд помещичьих, потому что у помещичьих были определенные
льготы - это всего 3 дня барщины в неделю; возможность самого себя выкупить и быть
выкупленным друзьями, а, главное, он мог быть отпущенным на волю самим барином.

Вот такого крепостного права они и хотят, потому что генетически не приспособлены
к самостоятельному мышлению, вольному образу жизни и продуктивному созиданию.
московская особь генетически выводилась для беспрекословного подчинения центральному
руководству и с пониженным болевым порогом, чтобы выживать или умирать в условиях
грабительских завоеваний и кочевого образа жизни.

Они генетически не приспособлены к самостоятельному оседлому образу жизни в условиях
процветающего государства, созданного кропотливым трудом в течении многих поколений
сознательных граждан, сформировавших условия для процветания своего государства на основе равноправия и верховенства права, почитающих жизнь, как наивысшую ценность, заботящихся о потомках и уважающих своих предков!
показать весь комментарий
30.06.2017 23:19 Ответить
Польша хочет использовать членство в Совбезе ООН для урегулирования российско-украинского конфликта, - глава МИД Ващиковский - Цензор.НЕТ 1868
показать весь комментарий
30.06.2017 22:40 Ответить
Его бы слова - да Трампу в уши...
показать весь комментарий
30.06.2017 22:46 Ответить
Максим, ну разве ж Сенат да Конгресс уже дадут рыжему куда-то свернуть с избранного ими пути? Ну серьёзно? Всё будет гуд!
показать весь комментарий
30.06.2017 22:50 Ответить
Да это понятно,иначе и быть не может. Но противно то,шо Орангутан боится даже неровно кашлянуть в сторону ***** и до смерти ***** завидует.
показать весь комментарий
30.06.2017 22:57 Ответить
Нехай руську казку "Ріпка" поляки прочитають, щоб зрозуміти безглуздість свого задуму, пуйло та сама ріпка, а Польща нажаль не мишка, цю ріпку не витягувати потрібно, а землею в три шари закидати і зверху бетон залити, зробити з неї Чорнобильський саркофаг. Щоб ця ріпка більш ніколи світла білого не бачила.
показать весь комментарий
30.06.2017 22:43 Ответить
Поляки за убийство своего президента будут мстить козломордым везде и всюду, используя малейшую возможность.
показать весь комментарий
30.06.2017 22:45 Ответить
Молодцы , поляки. Вот было время, когда Польша была врагом Украины. Но вот пуцин помог. И Польша стала не на сторону роисии, а Украины. Разом до перемоги!
показать весь комментарий
30.06.2017 22:45 Ответить
ну хоть не с отрезаной головой ребенка, уже прогресс для их дурдома

Польша хочет использовать членство в Совбезе ООН для урегулирования российско-украинского конфликта, - глава МИД Ващиковский - Цензор.НЕТ 5820
показать весь комментарий
30.06.2017 22:50 Ответить
Може найближчий паркан шукала, щоб народити під ним справжнього росіянина.
показать весь комментарий
30.06.2017 22:51 Ответить
приват ватник) расскажи нам лучше про гос. долг америки, ты его видел!?))
показать весь комментарий
30.06.2017 22:52 Ответить
И разрушим, лерка Водочная ваше государство с вашим ********** нахрен. Потому беги из россосии, пока она ещё в куче держится.
показать весь комментарий
30.06.2017 23:03 Ответить
Польша хочет использовать членство в Совбезе ООН для урегулирования российско-украинского конфликта, - глава МИД Ващиковский - Цензор.НЕТ 4459Польша хочет использовать членство в Совбезе ООН для урегулирования российско-украинского конфликта, - глава МИД Ващиковский - Цензор.НЕТ 7935
показать весь комментарий
30.06.2017 22:50 Ответить
впИсать? В смысле у соседнего писсуара?
показать весь комментарий
30.06.2017 23:04 Ответить
заметьте как они написали, что как буд то это они одолжение делают, а не американская сторона им, ***** с убогих кацапов можно ржать 24/7))
показать весь комментарий
30.06.2017 23:37 Ответить
НЕТ у Украины и рф никакого конфликта! У нас хотять отобрать земли, историю, государственность, отчем тут можно дискутировать? Набухались там поляки?
показать весь комментарий
30.06.2017 22:50 Ответить
кацапы это и так уже отобрали ..
показать весь комментарий
30.06.2017 22:57 Ответить
Намагайтеся, звичайно-та цей конфлікт в ООН не вирішити.
показать весь комментарий
30.06.2017 22:52 Ответить