9315 посетителей онлайн
13 924 98

Корпорация "Богдан" опровергла поставку автобусов в Абхазию

богдан маршрутка

Начиная с 2010 года завод производитель автобусов "Черкасский автобус" и дистрибьюторская компания "Украинский автобус" находились под управлением менеджмента Проминвестбанка и окончательно перешли в собственность банка в начале 2011 года.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу корпорации "Богдан".

Также читайте: НАТО призвало Россию вывести войска из Абхазии и Южной Осетии

"Согласно условиям договора передачи залоговых активов (ПАО "Черкасский автобус" и ООО "Украинский автобус") кредитору (ПАО "Акционерный коммерческий промышленно-инвестиционный Банк") менеджмент корпорации "Богдан" не контролировал финансово-хозяйственную деятельность этих компаний", - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что "корпорация "Богдан" неоднократно подчеркивала, что с 2009 года Порошенко П.А. не имеет никакого отношения к корпорации "Богдан".

Напомним, ранее экс-губернатор Одесской области Михеил Саакашвили заявил, что торговлей автобусами "Богдан" с оккупированной Абхазией Порошенко нарушил законодательство Грузии, Украины и международной право.
Топ комментарии
+29
Проблема в том что в Украине такое же быдло как и в Рашке - кто больше бигбордов скупил и роликов по ТВ показал того и выбирут ...
Опять какую то мразь выберут в один тур - а потом каждый ватный черт будит ухмылоятся и говорить ну что наскакали реформатора ...
Порошенко стелит красиво и брови домиком делает - но реальные дела только в пользу системы - во время выборов говорили что хуже Ющенко не будет - но не то что переплюнул а пересрал переблевал Ющенко - такого черта явно не кто не ожидал ...
показать весь комментарий
30.06.2017 23:45 Ответить
+24
Язык без костей, но слабо верится, чтобы патологический лжец и жадюга взял вот так и отказался от предприятия... хоть и за деньги.
показать весь комментарий
30.06.2017 23:24 Ответить
+22
ага а еще Пеця приторговывал оружием в ПМР что также не правда.. и в Абхазии он торговал только хитро через Россию... автобусы зашли на таможенное пространство России а дальше никого ничего не волнует формально типа не торгуем... Корпорация Богдан славна тем что именно в период ее появления Порошенко получил от Кучмы индульгенциюю и начал мочить все автопраки банкротить их и растаскивать на мелкоту а потом на вспаханное так сказать поле с полным отсутствием автобусов как манная небесная появились быдловозки Богдан...
показать весь комментарий
01.07.2017 00:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Зато как всегда есть, с тупым коментом!
показать весь комментарий
30.06.2017 23:16 Ответить
рассказываю - для тех кто гавкает (как ты) тяжело воспринимать человеческую речь, но ты напрягись - обвинения саакашвили звучали так - порошенко торговал с непризнанной абхазией поставляя им богданы. Это оказалось враньем.
Кроме того - даже теоритически нельзя поставить ничего в Абхазию. Правильно еще в той ветке про вброс михо кто то говорил - невозможно оформить таможенные документы в принципе. нет такого государства.
показать весь комментарий
01.07.2017 00:01 Ответить
ага а еще Пеця приторговывал оружием в ПМР что также не правда.. и в Абхазии он торговал только хитро через Россию... автобусы зашли на таможенное пространство России а дальше никого ничего не волнует формально типа не торгуем... Корпорация Богдан славна тем что именно в период ее появления Порошенко получил от Кучмы индульгенциюю и начал мочить все автопраки банкротить их и растаскивать на мелкоту а потом на вспаханное так сказать поле с полным отсутствием автобусов как манная небесная появились быдловозки Богдан...
показать весь комментарий
01.07.2017 00:14 Ответить
можно я не буду этот бред комментировать? ну её богу.. вы в своем желании повесить на порошенко все грехи мира уже переходите границу. ну нельзя же такую чушь писать в здравом уме.. хотя о чем это я - пишите. вам можно все
показать весь комментарий
01.07.2017 00:38 Ответить
тебе быдло я отвечать не собираюсь. иди пасись олень
показать весь комментарий
01.07.2017 09:40 Ответить
Сколько платят за то что ботишь в пользу Барыги соевой ?
показать весь комментарий
30.06.2017 23:35 Ответить
парень, тебе по тупости комментирования сашу дрышатого (он же саша выкрест) не достать...
но у тебя есть потенциал!
показать весь комментарий
30.06.2017 23:49 Ответить
Точно ))
Знакомый подход да ? ))
показать весь комментарий
01.07.2017 00:32 Ответить
Да нет, просто "слепой траст" - ці очи не бачили, як ці руки крали.
показать весь комментарий
01.07.2017 00:34 Ответить
Текст читал, клоун?
показать весь комментарий
30.06.2017 23:17 Ответить
Там действительно 20 Богданов бегает.
показать весь комментарий
30.06.2017 23:33 Ответить
какие они негодяйски вездкзущи
показать весь комментарий
30.06.2017 23:49 Ответить
Носишся зі своєю Юлею, як дурень з писаною торбою! Що вибори завтра , чи що ? Потерпить
жіночка з косою ще два роки , а потім подивимося !
показать весь комментарий
01.07.2017 01:16 Ответить
Да знаю я,как вьі пьете кофе - надеваете темные очки и пьете кипяток.
показать весь комментарий
01.07.2017 03:30 Ответить
Как угодно. Могла компания-прокладка закупить у нас на внутреннем рынке и экспортировать.
показать весь комментарий
30.06.2017 23:43 Ответить
http://www.apsnypress.info/news/v-abkhaziyu-postupila-partiya-novykh-avtobusov-marki-isuzu-bogdan/ В Абхазию поступила партия новых автобусов марки «ISUZU - БОГДАН»
В Абхазию поступила партия новых автобусов марки «ISUZU - БОГДАн». Десять из двадцати машин направлены в Сухумское автотранспортное предприятие, четыре - в г. Гудаута, шесть - в г. Гагра.
Как сообщила корр. Апсныпресс министр экономики Кристина Озган, в октябре ожидается поставка еще десяти таких автобусов. «Кроме этого мы намерены приобрести 25 троллейбусов и 120 автобусов «ПАЗ», - сказала она.
показать весь комментарий
01.07.2017 07:05 Ответить
А это Порошенко спокойно торгует с козломордыми не обращая внимания на санкции.
показать весь комментарий
30.06.2017 23:28 Ответить
Что и даже не поставляет через третьи страны ?
показать весь комментарий
30.06.2017 23:17 Ответить
Як як ви назвали? Богдан це автомобіль! ну тоді ВІЗ у селі на китайські резині це Феррарі, і думаймо що лучше є у Бариг,а нічого нема крім брехні і мародерства країни і народу...
показать весь комментарий
30.06.2017 23:20 Ответить
Язык без костей, но слабо верится, чтобы патологический лжец и жадюга взял вот так и отказался от предприятия... хоть и за деньги.
показать весь комментарий
30.06.2017 23:24 Ответить
а за 2008-2010?
показать весь комментарий
30.06.2017 23:25 Ответить
Вам спростовувати дуже довго доведеться в суді - патріотичні ви наші...
показать весь комментарий
30.06.2017 23:26 Ответить
Ангел! ты о ОПГ ????????
показать весь комментарий
01.07.2017 00:21 Ответить
Ну и что? Разве кого-то волнует, что Порошенко ушёл из Партии регионов в тот же самый год (2001), когда туда вошёл со своей "Солидарностью". Так и с "Богданом" - должен быть в ответе за всё, что это компания делала и делает, в том числе и после 2009 года .
показать весь комментарий
30.06.2017 23:32 Ответить
нарушенный пункт закона встудию
показать весь комментарий
30.06.2017 23:45 Ответить
ну я же говорил что михо трындит
показать весь комментарий
30.06.2017 23:40 Ответить
и что? у тебя в городще ездят лады и газы. это что то означает? ты отличаешь "ездят" и "поставки в непризнанную Абхазию"?
показать весь комментарий
30.06.2017 23:43 Ответить
показать весь комментарий
30.06.2017 23:45 Ответить
я голосовал за ющенко и буду голосовать - а кто разочаровался - лечится
показать весь комментарий
30.06.2017 23:51 Ответить
Какой идиот дал дебилам право голоса?
показать весь комментарий
01.07.2017 00:47 Ответить
В этом вся проблема что 80 % населения конченые идиоты которые не чем не отличаются от ватников - пропаганду покажи , они и схавают ...
В Южной Корее к выборам допускают только тех кто тест IQ cдал - это хоть что то ...
У нас всегда будет Армия пенсионеров которые за кело гречке выберут очередного ст авленика кремля - перспективы на реальное будущие в этой стране очень малы ...
Корумпирываная гидра ни куда не денится сама по себе - а народ не готов резать мразей тысячими ...
показать весь комментарий
01.07.2017 14:41 Ответить
Да я тоже пенс, проживший полжизни в московии, но голосовал, голосую и голосовать буду за ВО "СВОБОДА". На последних президентских, правда, проголосовал за Гриценко, а так за "СВОБОДУ",
показать весь комментарий
01.07.2017 17:25 Ответить
я головсовал Грыценка тоже , но вот Свобода была пару раз уличина в пособничестве кремлевским сатанистам ... - не верю упырям ...
показать весь комментарий
01.07.2017 18:05 Ответить
Да-да! А офшоропитеки "великие№ борцуны с мордором.
показать весь комментарий
01.07.2017 18:36 Ответить
Украина , свободная странати каждый имеет право голосовать за тогоь, кто ему семпатичен !
показать весь комментарий
01.07.2017 01:14 Ответить
Свобода заканчивается там, где симпатия побеждает разум.....
показать весь комментарий
01.07.2017 08:34 Ответить
Баба Параска тоже голосовала и на Говерлу лазила,а ты?
показать весь комментарий
01.07.2017 08:45 Ответить
Это ****** еще производится ???Это же ***** 80 е годы !
показать весь комментарий
01.07.2017 00:09 Ответить
а это разве не Богдан в Абхазии ?? - http://www.livepress.ge/ru/akhali-ambebi/article/17501-2016-12-12-08-22-28.html
показать весь комментарий
01.07.2017 00:15 Ответить
так там и Шкода на фото есть. Про Шкоды черножопый ничего не говорил? Кто торгует Шкодами с Абхазией?
показать весь комментарий
01.07.2017 08:52 Ответить
"30.06.17 10:37 За спасение "Приватбанка" каждый украинец заплатил 3500 гривен"

А коли вже мочилово почнеться!
показать весь комментарий
01.07.2017 00:45 Ответить
Ну все понятно шоколадка не имеет никакого отношения к богдану, ну а подряды от министерства обороны идут потому что это самый классный сборщик китайского барахла в мире.
показать весь комментарий
01.07.2017 00:59 Ответить
Как саранча африканская налетают на Порошенко и каждый норовит вылить побольше грязи ! Да кто такой Михуел Саакский - вор грузинский и балабол ! По нём тюряга плачет в Грузии , а Порошенко ему поверил и пожалел !
показать весь комментарий
01.07.2017 01:12 Ответить
Цензорята!І донецьклан Ахметова,і росукренерго Фірташа,і приват Коломойського,і дніпроклан Кучмо-Пінчука зараз під юристдикцією молдавського шокувадника.Пять основних гравців вже скоро завершують свій цикл пограбування по-колу бувшої ватної совкової України.Чи дозволять їм розпочати нове коло-залежить від Заходу,бо український народ ще не зформувався,на-жаль,як відповідальна нація,аби викинути сміття з власної хати та будувати власну Державу.Хіба що Михо виявить якісь чудеса лідерського хисту та раптом отримає всенародну підтримку революційної частини населення.Побачимо згодом!
показать весь комментарий
01.07.2017 02:55 Ответить
На жаль все правильно. Прийдеться чекати поки сформується український народ. От тільки всі ті клани на чолі з шокувадником, розуміють це краще ніж народ і зроблять все, щоб народ сформувався в далекому майбутньому, або ніколи. А коли так, то доля українців вікувати під антиукраїнськими гнидними кланами нинішніх бариг і їх вилупків???
показать весь комментарий
01.07.2017 09:25 Ответить
Твари брехливые,барыжные
показать весь комментарий
01.07.2017 06:15 Ответить
Да кто же сомневался, что шоколадна дупа будет таким образом оправдываться.
показать весь комментарий
01.07.2017 08:13 Ответить
Кто бы сомневался что черноротое-черножопое снова скиздевши.
показать весь комментарий
01.07.2017 08:25 Ответить
Ответ зрадоботов не удовлетворил ....у них своя зрадофильская реальность , у них хомяк Михо носитель истины .
показать весь комментарий
01.07.2017 08:34 Ответить
Зрадуны и платные работяги вы еще забыли, что на Земле есть Мертвое море кто его это море убил пока неизвестно так что смело пишите Порошенко - пусть отмажется если сможет. Куликовскую битву помните так Мамая побили потому, что порох дал шоколаду, а вообще идиотам нет пределов в обвинении Президента Украины - он виноват хотя бы потому, что он есть на свете.
показать весь комментарий
01.07.2017 08:35 Ответить
Це не ідіоти. Це Йулінці, які працюють спільно з ольгінцями і їм за це добре платять. Найпросунутіші, навіть квартири купують, як Лєщенко, а дрібній сошці лаври Лєща не дають спати!
показать весь комментарий
01.07.2017 08:52 Ответить
Во с ольгино боты за шоколадного пишутся. Торговый партнер помогает.
показать весь комментарий
01.07.2017 09:26 Ответить
Вперше чую, щоби ольгінці щось путнє писали про президента України, так як їм ( ольгинцям, ригам , представникам білого братства, і іншим покидькам ) дана команда ФАС на Порошенко !
показать весь комментарий
01.07.2017 10:15 Ответить
Сракашвілі, як завжди збрехав.
показать весь комментарий
01.07.2017 08:53 Ответить
По - іншому йому не дано , бреше , як дихає бе,бе, бе
показать весь комментарий
01.07.2017 10:11 Ответить
Ого,скільки шокомудні налізло на гілку,а кажуть,що шоколаду не їдять,бо від фольги в них ізжога!Значить-зрадники і бояться Саака!Чому?Щоб не посадив сепаратних від народу бариг,як прийде до влади!А до влади він-таки прийде-хоче цього петья-вірус,чи не хоче!Так що-пакуйте вузли,та на придністровья-поки не пізно!
показать весь комментарий
01.07.2017 17:41 Ответить
Взагалі то менеджмент пана Свинарчука (таке було раніше прізвище власника "Богдана") мав би притягти грузинера до суду, за наклеп та шкоду діловій репутації і нехи й би грузинер відмивався..
показать весь комментарий
01.07.2017 08:57 Ответить
Там тоже "наши люди"...
показать весь комментарий
01.07.2017 09:06 Ответить
Кто бы сомневался, что барыга всегда плевал на законы.
показать весь комментарий
01.07.2017 09:25 Ответить
Эти , так сказать автобусы, вообще нафиг поломать и на утиль. Это как скотовозка какая то. Летом жарища, как в печке, зимой холодина, все окна замерзшие. Люди один об об одного греются, куда везут не знают. Эти рухлядь унижает людей. Гадость. И кто еще их покупает. 20 сидячих мест на 100 стоячих. Почему то в гараже кабинета министров такого "счастья" нет.
показать весь комментарий
01.07.2017 09:30 Ответить
Уж Лучьше бы свои "гробы" в Абхазию отправляли.Эти "чуда" на колёсах на дорогах Украины,причём в неимоверном количестве-это просто ПОЗОР!!!...
показать весь комментарий
01.07.2017 09:50 Ответить
Начиная с 2010 года завод производитель автобусов "Черкасский автобус" и дистрибьюторская компания "Украинский автобус" находились под управлением менеджмента Проминвестбанка и окончательно перешли в собственность банка в начале 2011 года.
=======================================================================

Порошенко - продавал Богданы в Абхазию!!!

Если внимательнее прочитать, то становится понятным, шо пресс-служба корпорации "Богдан" отмазывает Порошенко.

Поскольку их фраза: ...................Начиная с 2010 года завод производитель автобусов "Черкасский автобус" и дистрибьюторская компания "Украинский автобус" находились под управлением менеджмента Проминвестбанка............... является всего лишь вымыслом пресс-службы корпорации "Богдан" - не имеющим юридического подтверждения.

А вот то, шо: в марте 2011 года был продан контрольный пакет акций корпорации «Богдан» - это факт!!!

В марте 2011 года ОАО «Черкасский автобус» было выведено из корпорации «Богдан» после продажи контрольного пакета акцийhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%81#cite_note-11 [11] .
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%81

А ЭТО ИНФОРМАЦИЯ ИЗ АБХАЗСКОЙ ИНТЕРНЕТ ГАЗЕТЫ ТОГО ВРЕМЕНИ, НАПИСАННАЯ 16:11, 14 Сентября 2010 О ПРОДАЖЕ АВТОБУСОВ «БОГДАН» В АБХАЗИЮ:
http://www.apsnypress.info/news/v-abkhaziyu-postupila-partiya-novykh-avtobusov-marki-isuzu-bogdan/

Поскольку контрольный пакет акций корпорации «Богдан» был продан в марте 2011 года, а автобусы «Богдан» были проданы в сентябре 2010 года, то это говорит о том, шо эта продажа была произведена когда акции еще принадлежали Порошенко.

Саакашвили говорит - правду!!!



показать весь комментарий
01.07.2017 10:09 Ответить
В 2009 Порошенко продал свою долю,но дал Свинарчуку 100 млн в долг на развитие.Он был заинтересован в продаже продукции Богдана.
показать весь комментарий
01.07.2017 10:10 Ответить
"ротердам+" и торговля барыги с террористами и рашистами указывает на то,что этот человек способен на любую пакость Украине и ее народу лишь бы пару баксов заработать.
показать весь комментарий
01.07.2017 10:27 Ответить
Честно говоря .мне абсолютно всё равно, кто продавал автобусы. Установить их продавца плёвое дело - достаточно найти и обнародовать документы. Нас же втягивают в аттракцион бросания друг в друга липовых бумажек - какашек. Для меня важно другое.Если бы такое обвинение выдвинул какой-нибудь другой политик, то Порошенко даже и глазом не повёл бы, тем более не впал в какие-то опровержения на грани оправдания.Поступал бы по принципу- если на тебя гавкает собака,не отвечай ей тем же.Что он с успехом и делает, отмораживаясь до бессознания. Блин...20 автобусов! Ему миллионы баксов шьют, а ему хоть бы хны, а тут какие-то автобусы)). Но тут совсем другое дело. Реакция последовала через день. С чего бы это? Выходит, что не важно, что говорят, главное кто говорит и кого не просто слышат, а слушают.Первый вывод который я делаю - Саакашвили есть прямая угроза и мгновенная реакция на автобусы есть тому прямое доказательство.И за ней последуют следующие реакции, сами увидите.
показать весь комментарий
01.07.2017 11:08 Ответить
Та Вы шо??? "Сляпой траст!"
показать весь комментарий
01.07.2017 11:10 Ответить
Пэця-чистый ангел, привёл, за 3 года правления, страну к грандиозным успехам, как то , европейскому лидерству ПО БЕДНОСТИ НАРОДА.. Срочно переизбрать на 2-й срок!!! Да здравствуют гречко-идиоты!
показать весь комментарий
01.07.2017 11:53 Ответить
Почему-то все забыли этот эпизодище из биографии Пецы Барыги

Порошенко и Приднестровская мафия.
Порошенко мав інтерес в декількох підприємствах, що знаходяться на території придністровського регіону Республіки Молдова. Партнером кримінального бізнесмена в Придністров'ї та представником його інтересів в Одеській області виступав колишній співробітник МВС Придністров'я в званні капітана громадянин Республіки Молдова уродженець міста Бендери і... колишній однокласник Петра Порошенка Сергій Волошин, звільнений за бійку і вогневе поранення свого підлеглого. Петро Порошенко і Сергій Волошин володіли акціями заводу «Молдавкабель», Бендерського олійноекстракційного заводу, Бендерського комбінату хлібопродуктів, пивзаводу, фабрики «Тигина» і «Флоаре». Крім того, Порошенко спільно з колишнім радником президента Ющенка, скандальновідомим Юссефом Харесом був співвласником придністровського підприємства «ММЗ». Це підприємство неодноразово фігурувало в скандалах, пов'язаних з контрабандою металобрухту, сигарет і з торгівлею зброєю. Займаючись бізнесом, Петро Порошенко знаходився в тісних стосунках з «Положенцями» Придністров'я Сергієм Мосензою, на якого після заняття Порошенка з посади секретаря РНБОУ в березні 2005 року було скоєно замах, в результаті якого Мосенз Сергій загинув разом з водієм і охоронцем. Порошенко підтримував в місті Бендери кримінальні відносини з кримінальним авторитетом «Курой» - магнатом бензозаправок, для заправок якого тривалий час Петро Порошенко поставляв пальне з Одеської області. У Тирасполі Петро Порошенко володів акціями заводу «Електромаш», де, зокрема налагоджено нелегальне виробництво різних систем озброєнь. Факт наявності бізнес-інтересів Порошенко в Республіці Молдова призвів до його інтересу в участі розробки плану по регламентації та примирення придністровського конфлікту, відомий як «план Ющенка».
Найбільш ласим шматком в Республіці Молдова, котрим злочинним шляхом намагався заволодіти Петро Порошенко, є комерційний центр «Jemeni». Справа «Jemeni» вже стала відомою на всю Європу.
З огляду на те, що діяльність Порошенко завдає великої шкоди інтересам безпеки Республіки Молдова департамент розслідувань Придністровської асоціації «PRO EUROPA» розпочала розслідування діяльності «щупалець» цього транснаціонального кримінального клану в Республіці Молдова. І... «головне щупальцем» цього спрута виявився - Іон Морей.

На Порошенка в Молдові в двохтисячні було відкрито дві кримінальні справи за наркорторгівлю та торгівлю зброєю. Коли Ющенко призначив Порошенка секретарем РНБО, керівництво Молдови попередило Ющенка, що коли той не зніме Порошенка з посади, всі ці данні буде оприлюднено. Кум зняв Кума в вересні 2005 року, як би то за скандали з Тимошенко.
показать весь комментарий
01.07.2017 12:00 Ответить
Да продавали, конечно! Ну, и что? В сравнении с 3-мя годами проиводтсва Рошен в России и уплаты там всех налогов- такие пустяки, что и говорить не о чем!
показать весь комментарий
01.07.2017 12:11 Ответить
Так легко як Янукович порошенка не відбудеться.... доля Чаушеску йде за ним.
показать весь комментарий
01.07.2017 12:40 Ответить