10197 посетителей онлайн

Оккупационные власти не пустили Чийгоза на похороны матери, - Полозов

чийгоз
Об этом у себя в Facebook сообщил адвокат Николай Полозов, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также: Умерла мать политзаключенного Ахтема Чийгоза

"Супруга Ахтема Чийгоза Эльмира Аблялимова попыталась передать в СИЗО Симферополя заявление о предоставлении ему сегодня возможности принять участие в церемонии похорон его матери. Дежурный отказался принять - воскресенье, канцелярия закрыта, начальника нет", - отметил адвокат.

Мать Чийгоза умерла в ночь на 2 июля.

Ахтем Чийгоз был задержан в январе 2015 года за участие в митинге в поддержку территориальной целостности Украины перед зданием Верховной Рады Крыма 26 февраля 2014 года. Тогда митингующим противостояли пророссийские активисты, в том числе из партии "Русское единство". Российские власти оккупированного Крыма обвиняют Чийгоза в организации массовых беспорядков.
Топ комментарии
+24
Так могли вчинити лише неЛюди!
показать весь комментарий
02.07.2017 15:54 Ответить
+14
Кацапы твари лживые и на генетическом уровне садисты и убийцы. Так что все должны понимать, что живем по соседству с садистами и убийцами. К сожалению такова реальность и надо брать пример с Израиля как жить с орками.
показать весь комментарий
02.07.2017 16:07 Ответить
+14
Государство абсолютной мрази,Слепленное из кровавой грязи,Оскорбляющее мирозданьеФактом своего существованья. Подлость, воплощенная в граните,Лжи всеоплетающие нити,Хамство, закрепленное в законах,Упыри и воры на иконах. Царство безысходности и мрака,Душный пафос рабского барака,Наглые раскормленные морды,Злобные завистливые орды. Кровь и плесень, цепи и затворы,Сверху - нравы шелудивой своры,Снизу - тупо блеющее стадо,Коему другого и не надо… Зря вздымают дряхлые химерыЛипкие знамена тухлой веры -Нет тебе ни веры, ни прощенья,Только ужас, стыд и отвращенье. Защищать? Тебя?! Любить?! Тебя же?!!И на анекдот не тянет даже.Я благословляю все напасти -Те, что разорвут тебя на части! Не зови меня - резона нету:Ты не мать мне. Ты - болезнь планеты.Я приду - чтоб поддержать ту силу,

Что вколотит кол в твою могилу
Юрий Нестеренко
показать весь комментарий
02.07.2017 16:13 Ответить

Загрузка...