8178 посетителей онлайн
3 406 34

Глава ПА НАТО Алли призвал Украину бороться с олигархическим влиянием

алли

Украине стоит активизировать усилия в проведении важных реформ.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом Глава Парламентской ассамблеи НАТО Паоло Алли сказал во время 95-го Семинара Парламентской ассамблеи НАТО в рамках Инициативы Роуза-Рота в Киеве.

"Мы знаем, что, поддерживая Украину, мы защищаем и себя... Наша позиция в отношении Украины - четкая и крепкая - мы категорически осуждаем дальнейшую оккупацию Россией части территории Украины, поддерживаем евроатлантическую Украину", - сказал Алли.

В то же время глава ПА НАТО призвал Украину активизировать усилия в проведении важных реформ.

"В частности, что касается борьбы с коррупцией и олигархическим влиянием. Несмотря недавние достижения, Украине нужно еще много сделать", - сказал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Коррупция и слабая судебная система, - посол Нидерландов о ключевых преградах для инвестиций в Украину
Топ комментарии
+16
Глава ПА НАТО Алли призвал Украину бороться с олигархическим влиянием - Цензор.НЕТ 8723
показать весь комментарий
03.07.2017 11:00 Ответить
+15
Ага! Олигархи сразу так и кинулись бороться с олигархическим влиянием!
показать весь комментарий
03.07.2017 11:00 Ответить
+10
Легче волка сделать вегетарианцем, чем украинской власти, назначаемой олигархами, и обслуживающей интересы олигархов, бороться с олигархическим влиянием.
показать весь комментарий
03.07.2017 11:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ага! Олигархи сразу так и кинулись бороться с олигархическим влиянием!
показать весь комментарий
03.07.2017 11:00 Ответить
Нікуди вони не дінуться-Захід їх зачинив як крис у металевій діжці.
показать весь комментарий
03.07.2017 11:05 Ответить
Щя, ещё пару Рошенов продадут и начнут.
показать весь комментарий
03.07.2017 12:11 Ответить
Глава ПА НАТО Алли призвал Украину бороться с олигархическим влиянием - Цензор.НЕТ 8723
показать весь комментарий
03.07.2017 11:00 Ответить
Весь Мир в курсе, что олигархат второе зло после кацапстана......
показать весь комментарий
03.07.2017 11:01 Ответить
Президент в нас призначається олігархічним консенсусом зі свого кола і за умовами контракту зобов'язався захищати спільні інтереси цього консенсусу.
"Обмеження олігархічного впливу" може розпочатися лише після появи на головній посаді рішучої людини, яку олігархат там бачити не бажає.
показать весь комментарий
03.07.2017 11:46 Ответить
Так це зрозуміло, що шлях у цій боротьбі ще довгий та нелегкий.
показать весь комментарий
03.07.2017 11:04 Ответить
Главное, чтобы эта борьба не превратилась в имитацию борьбы, что мы наблюдаем сегодня. Нужно работать совместно с международными структурами. Они нам наводку, чтобы не открутились барыги, НАБУ, ГПУ - всё остальное.
показать весь комментарий
03.07.2017 11:05 Ответить
Легче волка сделать вегетарианцем, чем украинской власти, назначаемой олигархами, и обслуживающей интересы олигархов, бороться с олигархическим влиянием.
показать весь комментарий
03.07.2017 11:09 Ответить
показать весь комментарий
03.07.2017 11:11 Ответить
корупция укратнских барыг похуже оккупанта куйла....тот оккупировал часть Украины .а корупционеры со времен Независимости ведут оккупационную войну против Украины и ее народа...санкции рашистским оккупантам хорошо,но еще добавить к ним санкции против украинских корупционеров...
показать весь комментарий
03.07.2017 11:17 Ответить
Глава ПА НАТО Алли призвал Украину бороться с олигархическим влиянием - Цензор.НЕТ 3513
показать весь комментарий
03.07.2017 11:19 Ответить
Ссылку можно, пожалуйста?
показать весь комментарий
03.07.2017 11:21 Ответить
нельзя... у там ссылок не дают...)
показать весь комментарий
03.07.2017 11:29 Ответить
Ссылку можно?
показать весь комментарий
03.07.2017 12:15 Ответить
Можно узнать - сколько нашли у Порошенко в офшорах?
Второе. Мне понравился намёк
"The reports also implicate Ukrainian president ***** Porshenko who could face impeachment proceedings after the leaked documents show how the U.S.-backed leader registered an offshore company on the same day scores of Ukrainian forces were killed during a pro-Russian offensive in 2014 in East Ukraine."
показать весь комментарий
03.07.2017 12:28 Ответить
Вы фсе врети!
показать весь комментарий
03.07.2017 12:37 Ответить
Так заявили на передаче, а если перевести,то получится - ставленник США - Порошенко.
показать весь комментарий
03.07.2017 12:40 Ответить
Почему первым словом произносятся реформы? Не потому ли, что борьба с олигархическим влиянием делается не с помощью оружия или поливания олигархов, а законодательно? Так кого надо давить, чтобы принимали необходимые законы, а Запад указывает всё время на несовершенство тех или иных законов?
показать весь комментарий
03.07.2017 11:20 Ответить
Глава ПА НАТО Алли призвал Украину бороться с олигархическим влиянием - Цензор.НЕТ 9319
показать весь комментарий
03.07.2017 12:16 Ответить
Кому?
показать весь комментарий
03.07.2017 12:23 Ответить
показать весь комментарий
03.07.2017 12:27 Ответить
Как если предуркаватый народ выбрал в один тур жадную мразь которая мечтала внедрить все ватные техналогии по упоавлению быдлом и даже войной спину прикрыла всем своим кентам... не одну мразь рыговскую не посадили, ахметов как грабил так и грабит страну..
показать весь комментарий
03.07.2017 11:36 Ответить
бджоли проти меду)
чи вони просто вже тролять ?!)
показать весь комментарий
03.07.2017 11:41 Ответить
ну ****... як риба може боротися з водою?
показать весь комментарий
03.07.2017 11:49 Ответить
Если ждать, что олигархи поборятся с собой - то да, мы победим
показать весь комментарий
03.07.2017 12:21 Ответить
Яка борьба?!В нас вже скоро Рада,узаконит олигархию,на гос.уровне,як стратегию по развитию Украины.
показать весь комментарий
03.07.2017 15:09 Ответить
кто ещё о этом не говорил? Может хватит озабочености украинской коррупцией высказывать, а чтото за нас делать?
показать весь комментарий
03.07.2017 15:13 Ответить
Это как? Руки и бошки себе поотрубать что ли?!
показать весь комментарий
03.07.2017 18:51 Ответить