10948 посетителей онлайн

Украина настаивает на возвращении к линии разграничения, прописанной в "Минске-1", - Олифер

олифер

Украина настаивает на установлении на Донбассе линии разграничения, которая была определена т. н. первыми Минскими соглашениями от 19 сентября 2014 года.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявила на Facebook Дарья Олифер, пресс-секретарь представителя Украины в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) в Минске Леонида Кучмы, по итогам заседания ТКГ.

"Украинская сторона ставит вопрос о возвращении под контроль Украины территорий, захваченных незаконными вооруженными формированиями в нарушение Минского меморандума от 19 сентября 2014 года и о возвращении незаконных вооруженных формирований к Минской линии 19 сентября 2014 года", - пишет она.

"Мы настаиваем на отмене всех нелегитимных решений, в том числе относительно "линии соприкосновения", "официальной денежной единицы" и "налоговой системы", - добавила Олифер.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Украина готова неуклонно выполнять Минские соглашения и разводить силы при круглосуточном присутствии ОБСЕ в точках разведения, - Порошенко

Напомним, 5 сентября 2014 года в Минске был подписан "Протокол по итогам консультаций Трехсторонней контактной группы относительно совместных шагов, направленных на имплементацию Мирного плана Президента Украины П. Порошенко и инициатив Президента России В. Путина". 19 сентября был подписан дополнительный меморандум, конкретизирующий положения протокола.
Топ комментарии
+13
Смысл есть, он в том что б выдвигать Рфе заведомо невыполнимые длня них условия, сейчас РФ под санкциями от пускай так и остается.
показать весь комментарий
05.07.2017 19:59 Ответить
+11
За все эти Мински кое-кто ещё будет зону топтать ...
показать весь комментарий
05.07.2017 19:53 Ответить
+8
Линия разграничения может быть только одна. Государственная граница Украины признанная международным сообществом. Ни больше, ни меньше.
показать весь комментарий
05.07.2017 20:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Хм......Давайте ещё пластинки........Смысл???
показать весь комментарий
05.07.2017 19:52 Ответить
7, 62.
показать весь комментарий
05.07.2017 19:57 Ответить
5.64.......... а есть ещё и натовский.....
показать весь комментарий
05.07.2017 20:01 Ответить
5,45
показать весь комментарий
05.07.2017 20:07 Ответить
7,62 поки доступніший тут. Та тільки поки...
показать весь комментарий
05.07.2017 20:20 Ответить
12,7 с хорошей оптикой
показать весь комментарий
05.07.2017 20:43 Ответить
все годятся, только не промажте
показать весь комментарий
05.07.2017 21:23 Ответить
не уйдут за старую линию разграничения - все, они нарушители минских. Уйдут - все, слились, отдали нам Дебальцево, контроль за границей.
показать весь комментарий
05.07.2017 19:58 Ответить
настаивать надо на возврате государственной ГРАНИЦЫ УКРАИНЫ, а не каких-то линий - то "разганичения", то "соприкосновения", одни извращения
показать весь комментарий
05.07.2017 21:26 Ответить
не буду возражать, более того! Настаивать нужно и на возвращении Крыма, и на выплате репараций.
показать весь комментарий
05.07.2017 21:38 Ответить
Смысл есть, он в том что б выдвигать Рфе заведомо невыполнимые длня них условия, сейчас РФ под санкциями от пускай так и остается.
показать весь комментарий
05.07.2017 19:59 Ответить
Можно конечно выдвигать что-то в комментах на Цензоре. Но смысл этого выдвижения начнет лично для вас теряться в тот момент когда вас, ваших детей или родителей мобилизуют защищать или атаковать эту самую линию разграничения. На диване мы все стратеги и герои, а в реальном бою вряд ли так получится.
показать весь комментарий
05.07.2017 21:03 Ответить
Давай сдадимся, будешь пахать на пуйла, дети поедут служить в ВС РФ, вот тогда возрадуешься...
показать весь комментарий
05.07.2017 21:07 Ответить
он и так пашет на *****...
показать весь комментарий
05.07.2017 21:29 Ответить
Все что можно было сдать уже сдали, когда подписали Минские соглашения.
показать весь комментарий
05.07.2017 22:56 Ответить
Только вот ты истеришь, когда требуют некоторую часть территории в соответствии с этими соглашениями вернуть! Рашку обидели (обидят), как же...
показать весь комментарий
06.07.2017 11:24 Ответить
Лично моя позиция очень проста - всеобщая мобилизация (в т.ч. чиновники, депутаты, их дети, родители, с белыми купленными военными билетами и т.д.) и освобождать Крым и Донбасс. Если это вариант неприемлем по каким-то причинам - тогда строго выполнять Минские соглашения. Что тут непонятного?
показать весь комментарий
06.07.2017 11:55 Ответить
К сожалению, нифига не поможет. Несравнимые ресурсы с той и другой стороны. А в рашке руководство будет только радо - удобный повод для применения любых средств, вплоть до ядерного оружия.
показать весь комментарий
06.07.2017 15:32 Ответить
требуют..а просрали по рошеновской тупости сколько? Луганск можно было голыми руками брать в августе 2014. так школадная тварь сопли неделю жевала пока кацапские танки колонной не въехали в город!!! и мало того - ЗАПРЕТИЛИ ее уничтожать на подходе от села Пионерского на восточные кварталы.
показать весь комментарий
05.07.2017 20:11 Ответить
Ты уже дослужился до диванного генерала или ещё в полковниках ходишь?
показать весь комментарий
05.07.2017 20:23 Ответить
не, ну скажи, участник БД?
показать весь комментарий
05.07.2017 21:21 Ответить
показать весь комментарий
05.07.2017 21:38 Ответить
Надо понимать так, что территорию Украины в результате "мирных маневров" отдали...
показать весь комментарий
05.07.2017 19:53 Ответить
Тобі?
показать весь комментарий
05.07.2017 19:57 Ответить
ПНХ к своему лилипукину!
показать весь комментарий
05.07.2017 19:57 Ответить
За все эти Мински кое-кто ещё будет зону топтать ...
показать весь комментарий
05.07.2017 19:53 Ответить
Зону? Та ні-хУЙЛА просто повісять.
показать весь комментарий
05.07.2017 19:56 Ответить
Сдохнет........
показать весь комментарий
05.07.2017 19:57 Ответить
Це нормально після повішення.
показать весь комментарий
05.07.2017 19:59 Ответить
Правильно,***** повесят а брехло посадять ...
показать весь комментарий
05.07.2017 20:02 Ответить
Така в тебе доля-не переймайся.
показать весь комментарий
05.07.2017 20:18 Ответить
Та не Така а Тука ,он хотел ,чтобы брехло диктатором стал а петя умудрился стать только ******.
показать весь комментарий
05.07.2017 20:37 Ответить
Харківським ультрас цю муйню розкажи. Особисто.
показать весь комментарий
05.07.2017 21:51 Ответить
Так они давно в курсе... лично мне говорили ...
показать весь комментарий
05.07.2017 22:39 Ответить
Тсс,брехло это петя порошенко, ты шо не в курсе?
показать весь комментарий
05.07.2017 20:38 Ответить
Та ти шо... І шо?
показать весь комментарий
05.07.2017 21:52 Ответить
Ты тут не шокай,не на рынке , лучше запоминай,что тебе умные люди говорят и благодари за науку ...
показать весь комментарий
05.07.2017 22:41 Ответить
наши суды пока сажают только патриотов
показать весь комментарий
05.07.2017 20:21 Ответить
Это не наши суды,это суды соево-офшорной банды...
показать весь комментарий
05.07.2017 20:40 Ответить
А таки нормальна розмова у Порошенко з Трампом відбулася.
показать весь комментарий
05.07.2017 19:55 Ответить
Шаг вперед и два назад... Вы че там..Офигелли ? Уже освобождать пора.Все ! До границы с Козляндией. Шо воно меле ?
показать весь комментарий
05.07.2017 19:57 Ответить
До чого не визволяєш? Зовсім нюх втратив?!
показать весь комментарий
05.07.2017 19:58 Ответить
твой "заводик" тоже тебе освобождать должны...?
показать весь комментарий
05.07.2017 20:00 Ответить
Е не!!! Тут торопиться не нужно. Больного нужно сначала вылечить чтобы общество получило абсолютно здорового человека. Так что пуская сначала Рашисты отдадут Дебальцево и прилегающие раены и прекратят обстрелы и через пару лет перейдем ко второму пункту договоренностей. А тем временем глядишь и Рашка перестанет существовать...
показать весь комментарий
05.07.2017 20:02 Ответить
"Рашисты отдадут Дебальцево", что курим, колем, пьём?
показать весь комментарий
05.07.2017 20:55 Ответить
так минские же ! Обязаны
показать весь комментарий
05.07.2017 21:22 Ответить
ага, быть баранами на заклании.
показать весь комментарий
05.07.2017 21:23 Ответить
это карма
показать весь комментарий
05.07.2017 21:25 Ответить
А вот это - проблема России. Соглашения подписывала? Пошла на ...
показать весь комментарий
06.07.2017 11:26 Ответить
в том-то и дело что официально ни одна страна не подписывала. подписывал какой-то старпёр Кучма, говноблоковец медведчук и пара орков. вопрос. кто они все такие ,чтоб кого-то чему-то обязать какой-то непонятной бумажкой? "минск"-это цирк
показать весь комментарий
06.07.2017 11:40 Ответить
Так в этом случае и их сторона ни на чем, в том числе и на "плане Штайнмайера" настаивать не может. Так что соглашение выполняет свою функцию - выйграть время, и не более
показать весь комментарий
06.07.2017 15:35 Ответить
евреи - умные люди
если они возьмутся за Украину, хуже точно не будет
показать весь комментарий
05.07.2017 21:32 Ответить
евреи решают судьбу всего мира...чё стыдиться...
показать весь комментарий
05.07.2017 21:32 Ответить
Так называемый "худой мир", который якобы лучше "доброй ссоры", за который ратуют путинско-порошенковские холуи, ведет либо к рабству, либо к гибели тех, кто на такой "мир" соглашается...
показать весь комментарий
05.07.2017 20:01 Ответить
кацапская падаль понимает только язык силы и оружия.
показать весь комментарий
05.07.2017 20:02 Ответить
Если цитировать библию по данной ситуации, то это зов вопиющего в пустыне!
показать весь комментарий
05.07.2017 20:03 Ответить
Если цитировать Библию, то это - "посеешь ветер - пожнешь бурю".
показать весь комментарий
06.07.2017 06:38 Ответить
Линия разграничения может быть только одна. Государственная граница Украины признанная международным сообществом. Ни больше, ни меньше.
показать весь комментарий
05.07.2017 20:18 Ответить
Украина настаивает на возвращении к линии разграничения, прописанной в "Минске-1", - Олифер - Цензор.НЕТ 8126Украина настаивает на возвращении к линии разграничения, прописанной в "Минске-1", - Олифер - Цензор.НЕТ 6860
показать весь комментарий
05.07.2017 20:18 Ответить
мда уж... у ***** тяжелейший выбор: возвратится к линии раграничения 2014 и тогда ничего не будет, либо не возвратится к линии разграничения 2014 и тогда ничего не будет
показать весь комментарий
05.07.2017 20:28 Ответить
СРОЧНО!!!! Секретная карта наступления на ДНРУкраина настаивает на возвращении к линии разграничения, прописанной в "Минске-1", - Олифер - Цензор.НЕТ 8406
показать весь комментарий
05.07.2017 20:35 Ответить
Украина настаивает на возвращении к линии разграничения, прописанной в "Минске-1", - Олифер - Цензор.НЕТ 26
показать весь комментарий
05.07.2017 20:52 Ответить
То есть, правительство Украины пособники сепаров?
показать весь комментарий
05.07.2017 20:57 Ответить
В силах АТО показали доказательство лжи Кремля по взятому в плен Агееву: опубликован документ

В сети обнародовали доказательство того, что плененный разведчиками 93-й ОМБр российский контрактник Виктор Агеев не был уволен в запас, о чем заявляло Министерство обороны РФ.
Соответствующий документ на своей странице в Facebook опубликовала 93-я ОМБр.
"Однако привычный и самый действенный инструмент в России - ложь - дал сбой в этот раз. На второй странице военного билета пленного Агеева нет ни записи об увольнении, ни соответствующей печати", - говорится в сообщении.
Как известно, мать Агеева, его друзья и бывшие товарищи по службе заявляли, что после срочной службы тот остался служить в армии по контракту, который подписал в марте 2017 года, однако в Минобороны РФ подобные заявления опровергали, настаивая на своей версии.

Украина настаивает на возвращении к линии разграничения, прописанной в "Минске-1", - Олифер - Цензор.НЕТ 7360

Украина настаивает на возвращении к линии разграничения, прописанной в "Минске-1", - Олифер - Цензор.НЕТ 2558
показать весь комментарий
05.07.2017 21:14 Ответить
ну, и для кого это новость? эрэфия всегда брехала, брешет и брехать будет вечно
показать весь комментарий
05.07.2017 21:36 Ответить
#дебальцевонаш
отдавайте взад
показать весь комментарий
05.07.2017 21:27 Ответить
А почему не по границе? Импотенты.
показать весь комментарий
05.07.2017 21:47 Ответить
Мой пост ниже был тебе gsn
показать весь комментарий
05.07.2017 22:16 Ответить
Половой "гигант", ещё емножко рановато , все будет ...
показать весь комментарий
05.07.2017 22:15 Ответить
Пані Дарко , а Україна це хто ? Не Кучма., часом , за нас всіх вирішує ? А він , вибачте , хто такий є ?
показать весь комментарий
05.07.2017 22:28 Ответить
А на підписаному в Будапешті Україна не наполягає?
показать весь комментарий
06.07.2017 00:11 Ответить
А чого ж петюня нє нгаставіал, коли кацапи Дебальцево брали?
показать весь комментарий
06.07.2017 10:18 Ответить
МИНСКИЙ ДОГВОРНЯК - ЭТО ЗЛО ДЛЯ УКРАИНЫ. КУЧМАНОИДЫ НАДОГОВАРИВАЛИСЬ...