4616 посетителей онлайн
16 514 99

Янукович подал в ГПУ заявление о госперевороте, - адвокат. ДОКУМЕНТ

Адвокат беглого экс-президента Виталий Сердюк заявил, что защита подала в ГПУ заявление от Януковича о государственном перевороте.

Как сообщает корреспондент Цензор.НЕТ, об этом он рассказал перед сегодняшним заседанием Оболонского районного суда Киева в деле о госизмене и пособничестве ведению войны экс-президента Украины Виктора Януковича.

Смотрите также: "Янукович получит бесплатного адвоката. Суд продолжится 12 июля", - прокурор Кравченко. ВИДЕО

Он сообщил, что заявление Януковича о госперевороте было подано в Генеральную прокуратуру 20 июня.

"В заявлении говорится об умышленных четко организованный действиях, которые были нацелены на захват власти. Эти действия привели к событиям в Крыму и на Донбассе", - сказал Сердюк и перечислил имена тех, кого экс-президент считает причастными к данным событиям. Среди них Министр внутренних дел Арсен Ававков, мэр Киева Виталий Кличко, Генпрокурор Юрий Луценко, секретарь СНБО Александр Турчинов и другие.

При этом он заявил, что документ еще не зарегистрирован.

Янукович подал в ГПУ заявление о госперевороте, - адвокат 01

Читайте также: Суд по делу о госизмене Януковича: беглый экс-президент отказался от адвокатов. ТРАНСЛЯЦИЯ

Сердюк также сообщил, что в Оболонский районный суд Киева подано заявление о невозможности совершения правосудия в деле о государственной измене Януковича.

Накануне Янукович объявил, что решил не участвовать в судебном процессе по делу о государственной измене якобы из-за того, что итог данного процесса заранее предопределен, и отзывает своих адвокатов.
Топ комментарии
+26
Янукович подал в ГПУ заявление о госперевороте, - адвокат - Цензор.НЕТ 7896
показать весь комментарий
06.07.2017 11:41 Ответить
+21
представляю какое унижение Януковощ испытывает сейчас, и как Сурков пинками и угрозами "Сдать укропам!" заставляет Овоща подписывать всякие нелепые бумажки и давать тупые интервью... Что ж, Витя! Наслаждайся! Ты это заслужил, ****!
показать весь комментарий
06.07.2017 11:45 Ответить
+15
Янукович подал в ГПУ заявление о госперевороте, - адвокат - Цензор.НЕТ 8682
показать весь комментарий
06.07.2017 11:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Верь в свою звезду и переворачивайся!
показать весь комментарий
06.07.2017 11:38 Ответить
Янукович бреше, ніякого перевороту не було, влада як була у ригоанали, так і залишилася, просто Янукович втік, на на вільне крісло сів Порошенко.
показать весь комментарий
06.07.2017 11:38 Ответить
Я тебе сильно сочувствую! У тебя безответная любовь к Порошенко! Соглашайся лечиться и таи нелюбовь!
показать весь комментарий
06.07.2017 11:41 Ответить
А вносить
заявление Януковича придется в ЕРДР без вариантов... понимаете- тут не все так
ясно когда Янукович сбежал- то его самолет по трафику отследили в ОАЭ, если не
ошибаюсь, потом уже через 2 суток мы узнали -что он типа в России, до этого
была инфа, что он в Харькове, Донецке.... Рада как я помню- призвала Януковича- мол Витек отзовись,. Хотя- я не
исключаю по поведению Яценюка, Турчинова и Кличко-- что они УЖЕ знали о таком
варианте,… возможно в результате переговоров и был достигнут такой вариант
побега типа Вити у Россию и дали ему возможность вывезти налом до хера живых
денег.. грузовиками колонной ничего не мешало эту колону перекрыть и
перестрелять.. ничего... в Крыму- Турчинов говорил типа они упустили Яныка…
упустили или дали такое упущение опять же вопросы…. думаю Овощ устроил бы всех
и Путина и власти Украины мертвым.. НО... короче 2 часть "майдановского
балета" только раскручивается...
показать весь комментарий
06.07.2017 11:52 Ответить
но уже три года прошло как он "разродился" Мог бы на старости лет в мемуарах заявление оставить
показать весь комментарий
06.07.2017 11:59 Ответить
ВОт и всенародно признал что Украину он рассматривает только как ПАРТНЕРА.... https://zn.ua/POLITICS/yanukovich-ukraina-nash-strategicheskiy-partner-140033_.html Янукович: Украина - наш стратегический партнер признав себя стороной раиси.
показать весь комментарий
06.07.2017 12:02 Ответить
Янукович подал в ГПУ заявление о госперевороте, - адвокат - Цензор.НЕТ 8682
показать весь комментарий
06.07.2017 11:39 Ответить
Уже Забылось как то, что Это уже ВТОРОЙ случай с Яныком, после Кучмы. Он же тоже тогда ВЫИГРАЛ (для них это игра). После пересчёта результаты ОТМЕНИЛИ. И яныку НИЧЕГО ЗА ЭТО НЕБЫЛО. Янык эдакий ГЕММОРОЙ от Путина. Гребаный Ставленник-Воспитанник.
показать весь комментарий
06.07.2017 13:28 Ответить
Януковичу нужно было в прямом эфире задать вопрос: "Чей Крым?". Как бы этот хряк выкручивался)
показать весь комментарий
06.07.2017 11:39 Ответить
"папередник" инициировал госпереворот В УКРАИНЕ не подписанием ,по указанию куйла ,ассоциацию с ЕС... план оккупации Украины ,созданный в куйлостане, шаг за шагом подводил Украину к госперевороту, руками самого "папиредника"...
показать весь комментарий
06.07.2017 11:41 Ответить
Янукович подал в ГПУ заявление о госперевороте, - адвокат - Цензор.НЕТ 7896
показать весь комментарий
06.07.2017 11:41 Ответить
Vozmozjno snacjalo nado procjitatj - priznaki perevarota vlasti - kak to tam ne vizju takih.
показать весь комментарий
06.07.2017 11:43 Ответить
***, ДЕБИЛ!
показать весь комментарий
06.07.2017 11:43 Ответить
правильно наоборот
показать весь комментарий
06.07.2017 15:35 Ответить
При этом овощ не считает, что результат рассмотрения заявления предопределен...
Ну да, это ж не его обвиняют, а он.
Завгар, ёпта!
показать весь комментарий
06.07.2017 11:43 Ответить
животное, б.ть...
показать весь комментарий
06.07.2017 11:44 Ответить
точно, еще в 2010 году "харьковские соглашения" это типичный госпереворот
показать весь комментарий
06.07.2017 11:44 Ответить
Вы чо, пля... я презитенд лиги тёмных... тёмной лиги.... тьфу... лигитимный!!!

Янукович подал в ГПУ заявление о госперевороте, - адвокат - Цензор.НЕТ 1611
показать весь комментарий
06.07.2017 11:45 Ответить
представляю какое унижение Януковощ испытывает сейчас, и как Сурков пинками и угрозами "Сдать укропам!" заставляет Овоща подписывать всякие нелепые бумажки и давать тупые интервью... Что ж, Витя! Наслаждайся! Ты это заслужил, ****!
показать весь комментарий
06.07.2017 11:45 Ответить
Если бы он был в состоянии понять тупость этих заявлений, то может и испытывал бы унижение.
А так они вполне в его духе. "В меня стрылялы, а внука хотели люстрировать".
показать весь комментарий
06.07.2017 11:48 Ответить
вряд ли все так. очень хотелось бы, но вряд ли. легитимный сидит на такой горке бабла, что сурков скорее ему чай по утрам подает в постель и тапочки носит.
показать весь комментарий
06.07.2017 11:49 Ответить
А мне что-то кажется, что "легитимного" уже основательно подоили. А его охранники на самом деле функцию конвоиров выполняют.
показать весь комментарий
06.07.2017 13:01 Ответить
Совсем плох стал
Янукович подал в ГПУ заявление о госперевороте, - адвокат - Цензор.НЕТ 4639
показать весь комментарий
06.07.2017 11:54 Ответить
бухает...
показать весь комментарий
06.07.2017 12:54 Ответить
Витя, а ты, как президент страны, где был во время "переворота" и как ему противостоял?
показать весь комментарий
06.07.2017 11:46 Ответить
О, раз уж вспомнили. Янукович, например, галстук не жевал, а просто ********, даже не при шухере, когда вражьи танки гудят в тридцати километрах от Межигорья, а при простом намеке на шухер. Бросив охрану (вот же ******* - люди-то его охраняли до конца), он встал на льдину, оттолкнулся от берега палкой и сказал нукерам : «Ну, пока. Желаю вам всего наилучшево и не кашлять». Лучше бы он, ссыкло мордатое, галстук жевал, а не ****** - больше бы был похож на мужчину.(С)
показать весь комментарий
06.07.2017 11:50 Ответить
краще б боровся, тоді відбулась би справжня революція, а не держпереворот конкуруючих мафіозних кланів
показать весь комментарий
06.07.2017 13:42 Ответить
а вот тут я федоровича поддерживаю, ну а че, никого из злочинной власти не посадили, 100 лярдоф доллароф не нашли, да тут переворот власти налицо))))))))))) еще и ******* будем денег платить за санкции необоснованные и нелигитимные)))))))
показать весь комментарий
06.07.2017 11:49 Ответить
Астанавите, Вите надо выйти.
показать весь комментарий
06.07.2017 11:49 Ответить
Янукович подал в ГПУ заявление о госперевороте, - адвокат - Цензор.НЕТ 1670
показать весь комментарий
06.07.2017 11:50 Ответить
Даунецька влада довела країну до такого сценарію. Спасіба жітєлям Дамбаса за... такого президента.
показать весь комментарий
06.07.2017 11:51 Ответить
рашену слава
показать весь комментарий
06.07.2017 13:46 Ответить
Интересно,сколько карандашей сломал праффесор,пока подписал бумаажку.
показать весь комментарий
06.07.2017 11:53 Ответить
Все норм - эта музыка будет вечной. И никто их не посадит - ни прффесора, ни Килю, а за захарченгв и пшенку вообще молчу. Т.е. как бэ представление будет, а финала - нет. Зачем им прецидент? Если закроют папередникив, то закроют и их, когда они тоже станут папередниками. А им это не надо....
Так шта....
показать весь комментарий
06.07.2017 11:56 Ответить
Янукович подал в ГПУ заявление о госперевороте, - адвокат - Цензор.НЕТ 7595
показать весь комментарий
06.07.2017 11:56 Ответить
Я так чувствую с нашими судами ему еще придется моральный ущерб компенсировать
показать весь комментарий
06.07.2017 11:56 Ответить
Интересно путинцы на бабло его побрили или нет?
показать весь комментарий
06.07.2017 11:57 Ответить
Подавати заяву про "переворот" "хунті", яка цей "переворот" і "здійснила" - це вчинок гідний Овоча)
показать весь комментарий
06.07.2017 11:57 Ответить
Буде Рибнікову про що писати.
показать весь комментарий
06.07.2017 11:58 Ответить
Как обычно - один факт с 2 точек зрения.
Со стороны легитивного - госпереворот.
Со стороны народа - волеизъявление.
показать весь комментарий
06.07.2017 11:58 Ответить
С любовницей и кучей грузовиков, набитых деньгами. Эта мразь позволила аннексировать Крым. Порошенко стал президентом только в июне 2014 года, Крым забрали в марте 2014. Так что Янукович был еще легитимный. А письмо к Путину на счет "введи войска"?
показать весь комментарий
06.07.2017 12:13 Ответить
А че не в СК РФ? те на такие заявления всегда возбуждаются
показать весь комментарий
06.07.2017 12:00 Ответить
Не, ті зайняті Різдвяною Різнею Арсенбека Яценюкаєва =)
показать весь комментарий
06.07.2017 12:06 Ответить
Народ в родной стране осуществил Госпереворот...,убрав от корыта Вора в законе по кличке "Хам"
показать весь комментарий
06.07.2017 12:02 Ответить
Индюковичу надо внимательно прочитать статью №5 Конституции Украины...,рожденный бараном проФФеСССором не бывает
показать весь комментарий
06.07.2017 12:04 Ответить
Индюкович и прочитать Конституцию? ох, сомневаюсь... Он, скорее, раскрасит ее карандашами.
показать весь комментарий
06.07.2017 12:49 Ответить
Ох, вже цей тупой тяжелый предмет...
І як же можна було за це голосувати, люди?
І ви ж далі будете голосувати за подібне...
показать весь комментарий
06.07.2017 12:05 Ответить
Горітимеш в пеклі , тупий хаме , за всі злодіяння , які ти творив в Україні !
показать весь комментарий
06.07.2017 12:06 Ответить
В такі моменти хочеться вірити в пекло..)
показать весь комментарий
06.07.2017 12:07 Ответить
а де тоді повинен горіти парашенко...
показать весь комментарий
06.07.2017 13:48 Ответить
Как же, было все по закону. Януковощ предал Украину и сбежал к врагу. Парламент проголосовал за импичмент президента более 300 голосов. Так что какой там переворот, все в рамках украинской конституции.
показать весь комментарий
06.07.2017 12:10 Ответить
А вот расстреливать боевым оружием не вооруженный народ ето преступления. И не понятно почему до сих пор по етому поводу не сидят чиновники прошлой власти?
показать весь комментарий
06.07.2017 12:12 Ответить
а скільки людей убив рашенко, платячи податки росії... в рази більше ніж яник
показать весь комментарий
06.07.2017 13:49 Ответить
ні, їхньої конституції переворотчики не дотримувались
показать весь комментарий
06.07.2017 13:44 Ответить
Витек гавярят что предатель ты а их не уважают
показать весь комментарий
06.07.2017 12:12 Ответить
Вот так напали, подкинули в левый задний карман 12 миллиардов, и насильно вывезли в Ростов. Фошизды!
показать весь комментарий
06.07.2017 12:13 Ответить
Подал заявление, - приезжай теперь давай показания. Или думает опять дистанционно по скайпу?)) Так тогда каждый гражданин будет заявления подавать и поддерживать.
Между прочим, а почему мировые лидеры в принципе не могут выступить с совместным заявлением типа приезжай овощ в Украину для судебного разбирательства полётов, а мы гарантируем тебе безопасность? Типа Трамп, Меркель, Макрон, Мей... к ним присоединилась бы куча других известных мировых политиков. Понятно, что овощ всёравно не явится, скажет "видел я ваши гарантии в одном месте"... Но это был бы контраргумент со стороны Украины в том числе кацапской пропаганде, которая рассказывает, что в Украине хунта, нельзя гарантировать безопасность подсудимому и т.д.....но уже сам формальбный факт наличия такого заявления и гарантий в таком случае выбивал бы опору для заявлений и возражений как овоща, так и кацапских СМИ, что он имеет право оставаться в кацапии во время судебного процесса по нему. Пришлось бы выдумывать им что-то новое, но этот аргумент уже не использовался бы.
показать весь комментарий
06.07.2017 12:13 Ответить
да просто личная трагедия какая-то, в кругу врагов, никем не понят, то в полной безопасности
показать весь комментарий
06.07.2017 12:15 Ответить
Знаете, а мне ******** где-то немножко жаль. Ну вот как обделенного природой человека. Ведь, на самом деле, он был лишь пешкой, но возомнил себя королем, от него далеко не все зависело, но в итоге все шишки - в его сторону. Дали больному поиграть в президенты, а потом захотели отобрать игрушку (вместе с жизнью) - от такого любой обосрется, да начнет звать на помощь. Вспомните все видео с ним - дебил дебилом.
показать весь комментарий
06.07.2017 12:17 Ответить
Адвокат бывший адвокат, ныне отозванный = никто "беглого экс-президента Виталий Сердюк заявил,..." Источник: https://censor.net.ua/n446739
показать весь комментарий
06.07.2017 12:17 Ответить
я Путлера за язык не тянул ...
да,мы провели спецоперацию по спасению некоторых категорий рюсскаязычнага населэния ДАУНбасса...
Ютьюб
показать весь комментарий
06.07.2017 12:17 Ответить
https://twitter.com/Georgia_Online Грузия Online‏ @Georgia_Online https://twitter.com/Georgia_Online/status/882557067692617729 22 ч.22 часа назад
Сбежавшего от следствия российского оппозиционера Мальцева нашли в Грузии https://t.co/sruTpga2Lr http://fb.me/FToyKsGG
показать весь комментарий
06.07.2017 12:22 Ответить
президент Украины подписал Закон о приоритетности вступления Украины в НАТО. Плешивый в лице Машки ЗаХеровой скоро хрюкнет что то...,типа РАБссия категорически против сотрудничества Украины и Хорватии...
показать весь комментарий
06.07.2017 12:23 Ответить
Янукович подал в ГПУ заявление о госперевороте, - адвокат - Цензор.НЕТ 7346
показать весь комментарий
06.07.2017 12:23 Ответить
с таким Пузом можно и в Мавзолей без корочки пройти,чЛенина проведать...
показать весь комментарий
06.07.2017 12:28 Ответить
Янукович подал в ГПУ заявление о госперевороте, - адвокат - Цензор.НЕТ 8239
показать весь комментарий
06.07.2017 12:24 Ответить
Янукович подал в ГПУ заявление о госперевороте, - адвокат - Цензор.НЕТ 4890
показать весь комментарий
06.07.2017 12:24 Ответить
На рахунок счет ********** наколотых деньги кода вернешь
показать весь комментарий
06.07.2017 12:24 Ответить
янык идиот..
"..Ці дії призвели до подій у Криму і на Донбасі..." ????? Так это Майдан устроил войну в на Донбассе? Майдан аннексировал Крым? Или всё таки, янукович в связке с ***********?
показать весь комментарий
06.07.2017 12:28 Ответить
https://twitter.com/svabodka Вольная рэдакцыя‏ @svabodka https://twitter.com/svabodka/status/882874686291542017 1 ч.1 час назад
ААААААА
Килограмм картошки в Беларуси в 3,5 раза дороже, чем в Польше! https://t.co/IljYHVn1hw https://www.svaboda.org/a/28599088.html

Янукович подал в ГПУ заявление о госперевороте, - адвокат - Цензор.НЕТ 9699
показать весь комментарий
06.07.2017 12:34 Ответить
Это вы ещё не видели разницу в цене на сало, скажем, на рынке в Чернигове и в Минске на Комаровке.
показать весь комментарий
06.07.2017 23:36 Ответить
Почему Путлер украл Индюковича вместе с баблом и кредитом 3 ярда Плешивого педофила?Ответ : Индюк слишком много знает о махинациях кооператива Озеро,часть украинского бабла он скидывал в тот Общак кремлёвский наших народных денег ежемесячноо....
показать весь комментарий
06.07.2017 12:34 Ответить
Янукович подал в ГПУ заявление о госперевороте, - адвокат - Цензор.НЕТ 1370
показать весь комментарий
06.07.2017 12:37 Ответить
ну всё - теперь парасюка точно арестуют
показать весь комментарий
06.07.2017 12:39 Ответить
ФЕЕРИЧЕСКИЙ ДОЛБОДЯТЕЛ! Власть в Украине принадлежит народу! Как народ может сам себя перевернуть?....
показать весь комментарий
06.07.2017 12:53 Ответить
ну если госпереворот то ОВОЩ в списке должен быть первым.ведь это он первый затеял избиение студентов.с этого собственно все и началось.так что у "прохвесора Шапкина" теперь полный букет,который потянет на вылет из окна
показать весь комментарий
06.07.2017 13:08 Ответить
Є в ГПУ одна нещодавно прийнята ригівсько-сепарська ************ - хабарниця і тупа фальсифікаторка. Нехай би Юрко дав їй дав зачву на опрацювання. Москаленко Свєтка.
показать весь комментарий
06.07.2017 13:20 Ответить
З нашою прокурватурою і суддями у шапкокрада є шанси.
показать весь комментарий
06.07.2017 13:24 Ответить
Вопрос совсем не в прокуратуре а в тех законах которые штампует Верховный Совет а эти законы как дышло по советской привычке -куда повернеш туда и вышло -имея один и тотже закон одного человека можно посадить а другого за то самое преступление можно оправдать -все зависит от данной суммы адвокату -ведь эти законы депутаты штампуют под себя -ведь все они не законно обагатились и хорошо знают что не ровен час как и до каждого из их дойдет закон по закономерность обогащения-ведь все прекрасно знают что вчера он был не кто а при совке даже не кто про таких и не знал а сегодня видиш он внезапно стал миллионером и так сказать большим человеком и такие суды еще долго будут продолжаться .
показать весь комментарий
06.07.2017 14:04 Ответить
При тому дуже не малі, якщо подивитиь їхню "бухливу" діяльність по рослідуванню та засудженню за події 2013-2014 років, а тако ж кількість нагород якими обдарував прєзідєнт тих хто довів до цих подій, то вірогідність того, що визнання в діях овоща не буде складу злочину, а майданівці спричинили державний переворот не така вже і мала. Після цього нинішній прєзідєнт добровільно-мирно передасть власть, бо він законопослушний та виконає рішення нєзавісімого суду.
показать весь комментарий
06.07.2017 15:38 Ответить
Я кончно понимаю,что Хряк Межигорский (Кровавый) не служил в армии.Иначе бы он знал,что САМОВОЛЬНОЕ оставление своего поста военнослужащим (тем более повлекшее за собой тяжелейшие последствия!)-называется ДИЗЕРТИРСТВО ПРИ ОТЯГЧАЮЩИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.И наказывается по всей строгости.То же касается и капитана корабля САМОВОЛЬНО сбежавшего с доверенного ему судна,что повлекло за собой тяжелейшие последствия.Тем более,если этот капитан (с целью сокрытия улик своего преступления) обращается к силовикам соседней страны с призывом ПОТОПИТЬ свой корабль!Тем более,если этот капитан перед бегством УКРАЛ СУДОВУЮ КАССУ... Так вот:агента КГБ/ФСБ Хряка Межигорского НИКТО НЕ СВЕРГАЛ.Его хотели отстранить от власти совершенно ЗАКОННЫМ путем-путем ИМПИЧМЕНТА.За его преступления на Майдане.А это,согласитесь,совершенно не одно и тоже,что "переворот" (которого по факту не было).Янукович же,увидев,что после его преступлений на Майдане Парламент в своем большинстве от него отвернулся (т.е. он его перестал КОНТРОЛИРОВАТЬ)-перепугался,что придется отвечать за свои преступления сразу же после импичмента.Еще раз повторю:ЗАКОННОГО импичмента и ЗАКОННОГО суда.С возможностью защищать себя услугами лучших адвокатов Мира.Что тут "незаконного"?Незаконны были ПРЕСТУПНЫЕ ПРИКАЗЫ Хряка по Майдану!!!Так что не надо ПРЕСТУПНИКУ И СЕРИЙНОМУ УБИЙЦЕ (не говоря уже об измене Родине и коррупции) Хряку передергивать:Не было никакого "переворота".Было САМОВОЛЬНОЕ ОСТАВЛЕНИЕ СВОЕГО ПОСТА,ПОВЛЕКШЕЕ ТЯГЧАЙШИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ.
показать весь комментарий
06.07.2017 13:29 Ответить
виходячи з вище сказаного, парашенка з гройсманом вже пора вішати... підходять під всі статті...
показать весь комментарий
06.07.2017 13:58 Ответить
Нет,не подходят.Подойдут по всем статьям КОГДА СБЕГУТ ИЗ СТРАНЫ ОТ ГРОЗЯЩЕГО ИМ ИМПИЧМЕНТА.В юриспруденции это называется:УКЛОНЕНИЕ ОТ СУДА.А до тех пор они АБСОЛЮТНО ЗАКОННЫЕ Президент и спикер Парламента.
показать весь комментарий
06.07.2017 14:08 Ответить
А по какой версии Конституции Украины можно было проводить процесс импичмента Януковича, чтобы импичмент был легитимным? Когда Янукович избирался, действовала Конституция 2004, а во время правления Янукович сменил её на Конституцию 1996.
показать весь комментарий
06.07.2017 14:56 Ответить
По какой Конституции говоришь?Суд бы разобрался!Может даже и не стал бы подвергать "легитимного" этой процедуре (импичмента).А так... Самовольно оставив свой пост Хряк Межигорский (Кровавый) ОДНОЗНАЧНО совершил должностное преступление.Я уже о расстреле Майдана по его приказу не говорю... Об ограблении государственной казны...
показать весь комментарий
06.07.2017 18:22 Ответить
Я вижу что этот урод янукович вобще оборзел -стал настоящим рашистом -мало того что хотел с Украины сделать подстилку пропутинскую да еще смылся как последний трус и червяк покидая народ на морозе а теперь видешь уже оклимался -жаль только что у нас народ не такой жесткий как в Румунии а то точно ему бы сделали бы харакири прямо на месте-без суда и следствия за предательство украинского народа а то видиш он герой -сидит в рашовском гадюшнике оточенный рашистами охранниками и еще что то гавкает крыса трусливая .
показать весь комментарий
06.07.2017 13:53 Ответить
Что велят, то и гавкает.
показать весь комментарий
06.07.2017 22:49 Ответить
А, кто военком в том районе где проживают эти адвокаты????
показать весь комментарий
06.07.2017 14:04 Ответить
Единственный в мире президент - Легитимный дезертир
показать весь комментарий
06.07.2017 14:30 Ответить
Был легитимным.А теперь в камере станет "противным" .......
показать весь комментарий
06.07.2017 14:39 Ответить
Янукович зі своїми адвокатами загнані в кут і не знають що робити. Вони подали заяву про державний переворот. Але в тому спику чомусь не записали Порошенко. А саме має бути в тому списку міліони українців,які зробили цей "переворот". А насправді всі правові питання вирішувалися Верховною Радою за участю і Партії регіонів. Хай би Янукович не втікав. Може б його знову перебрали президентом. Неправда і те,що йому не дали права брати участь в судових засіданнях. Він не тільки міг прибути сам в судове засідання. але і брати участь в засіданнях суду через скайп. Безпідстане звинувачення захисту про небезпеку життю Януковичу. Якщо учаснику кримінального процесу,членам його сімї,їх майну загрожує небезпека він повинен звернутися до слідства з заявою про забезпечення безпеки і коли б йому відказали тоді інша справа.
показать весь комментарий
06.07.2017 15:42 Ответить
А дружбана пороха не написал.Своих не здаем.
показать весь комментарий
06.07.2017 20:15 Ответить
Витька, ответь на простой вопрос: Чей Крым?
показать весь комментарий
07.07.2017 00:00 Ответить