9419 посетителей онлайн
2 243 17

Насиров хочет, чтобы суд снял с него ключевые ограничения, - прокурор

насиров

Роман Насиров требует, чтобы суд снял с него ключевые обязательства на период следствия.

Об этом прокурор Андрей Перов сообщил в перерыве судебного заседания, передает корреспондент Цензор.НЕТ.

Смотрите также: Насиров требует закрытого заседания только ради личного удобства, - прокурор. ФОТО

Прокурор рассказал, что суд сделал перерыв, чтобы он мог ознакомиться с документами защиты.

Он уточнил, что Насиров просит суд снять с него электронный браслет, вернуть загранпаспорт и разрешить выезд за границу.

Если суд удовлетворит ходатайство, то у Насирова остануться только ограничения на общение с фигурантами дела и обязательство являться по вызову детектива, прокурора и суда.

Перов сказал, что документы о здоровье Насирова уже изучил и готов как никогда отстаивать позицию прокуратуры.

Читайте также: Насиров сегодня будет просить суд выпустить его в Германию

Как сообщалось ранее, сегодня, 6 июля, Соломенский суд рассматривает заявление адвокатов отстраненного главы ГФС об изменении ему меры пресечения. Кроме того, адвокаты намерены просить суд разрешить Насирову выехать в Германию на лечение.
Топ комментарии
+2
Оно хочет..Оно хотело... Оно будет хотеть...
показать весь комментарий
06.07.2017 16:02 Ответить
+2
Поймали- селфи-отпустили.... спортивная рыбалка
показать весь комментарий
06.07.2017 16:33 Ответить
+1
Аможет еще и оплачиваемый отпуск? на Бали?...
показать весь комментарий
06.07.2017 16:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Оно хочет..Оно хотело... Оно будет хотеть...
показать весь комментарий
06.07.2017 16:02 Ответить
Украинский народ хочет, чтобы должностные лица страну не разворовывали.
показать весь комментарий
06.07.2017 16:55 Ответить
Аможет еще и оплачиваемый отпуск? на Бали?...
показать весь комментарий
06.07.2017 16:02 Ответить
И билет на самолет с серебристым крылом. И 100 лямов вернуть.
показать весь комментарий
06.07.2017 16:05 Ответить
Вы про компенсацию не упомянули...
показать весь комментарий
06.07.2017 16:06 Ответить
а зону?, потоптать ?..он не хочит???))))
показать весь комментарий
06.07.2017 16:04 Ответить
Так он хочет или требует? пускай свои требования в плед завернет.
показать весь комментарий
06.07.2017 16:05 Ответить
А может Насралов хочет чтоб его вообще не судили и компенсировали моральный ущерб ? А опа не треснет.
показать весь комментарий
06.07.2017 16:10 Ответить
Поймали- селфи-отпустили.... спортивная рыбалка
показать весь комментарий
06.07.2017 16:33 Ответить
Это какой то позор,сказал когда то Швондер...
показать весь комментарий
06.07.2017 16:39 Ответить
Как выяснилось на суде оно не только для онищенко рентную плату за газ на 2 мрд грн приватизировало, а еще 18 мрд другим. (Украинский газ себе, а импортный громадянам за доллары в кредит - долг на государство), на возмещении НДС как пить дать тоже заработал . Пусть вернет все в бюджет и плывет по течению может до Лондона доплывет оно не тонет.
показать весь комментарий
06.07.2017 16:56 Ответить
купить заграничную путевку, а лучше стразу самолет
показать весь комментарий
06.07.2017 16:57 Ответить
Самое время Насирову исполнить песню однофамильца

Мальчик хочет в Тамбов
Ты знаешь чики-чики-чики-чикита
Мальчик хочет в Тамбов
Ты знаешь чики-чики-чики-чикита
Но не летят туда сегодня самолеты
И не едут даже поезда но не летят
Туда сегодня самолеты и не едут даже поезда...
показать весь комментарий
06.07.2017 17:24 Ответить
В Ростов
показать весь комментарий
06.07.2017 17:42 Ответить
Хахахаха. Нет ничего не возможного. - насиров верни все что украл.
показать весь комментарий
06.07.2017 17:39 Ответить
Можно помимо того что идет следствие , выставлять Насирова каждый день на улицу на 2 часа с плакатом " я обворовал вас граждане Украины ( и сумму прописью)" Такое делают в Америке правда не таким "крупным деятелям" . Но дать возможность прохожим , харкануть в эту сволочь.
показать весь комментарий
06.07.2017 17:42 Ответить
насиров праститутка