11927 посетителей онлайн

Насиров рассказал, что узнал о своей болезни после объявления подозрения

роман насиров

Отстраненный глава Государственной фискальной службы Роман Насиров заявил, что узнал о своей сложной болезни в апреле этого года.

Об этом он сказал корреспонденту Цензор.НЕТ возле здания Соломенского суда.

Смотрите также: Суд снова отказал Насирову в выезде за границу не лечение. ФОТО

"В апреле. Раньше у меня была гипертония. Потом я узнал, что причиной гипертонии была эта болезнь", - сказал Насиров.

Этот комментарий он дал перед тем как судья объявила, что не удовлетворит его ходатайство. После этого Насиров от общения с прессой отказался.

Ранее стало известно, что Роман Насиров просил детективов НАБУ предоставить ему возможность выехать в США для прохождения лечения папиллярного рака щитовидной железы по протоколу "АТА" (рекомендованный курс лечения/наблюдения 5 лет), который ему рекомендовали в Национальном институте изучения диабета, болезней пищеварительной системы и почек (г. Бетесда, штат Мериленд) на период с 11 по 30 июня 2017 г.

Читайте на "Цензор.НЕТ": НАБУ прогнозирует завершение дела против Насирова до 10 июля

К прошению Насиров приложил среди прочего заключение судебно-медицинской экспертизы состояния его здоровья. В заключении говорится, что клиническими врачами у Насирова было установлено протекание следующих заболеваний:

ишемическая болезнь сердца (нестабильная стенокардия (02.03.2017) винцевых артерий;

рак (папиллярный) щитовидной железы (Т1а, Нх, Мх: подозрение на Мте в лимфотическом узле 3 яремного колектра справа) и другие.

Именно для послеоперационного терапевтического лечения рака Насиров и просит разрешить ему выезд за границу, так как лечение по рекомендованному ему протоколу "АТА" в Украине не возможно.

Напоминаем, сотрудники НАБУ и САП вручили подозрение главе ГФС Роману Насирову в совершении уголовного правонарушения. Задержание Насирова проходило в больнице "Феофания". Врачи Феофании вначале не позволяли правоохранителям вручить подозрение Насирову. У главы ГФС Насирова якобы диагностировали инфаркт. В итоге прокурора САП не допустили в больничную палату к Насирову. По словам Холодницкого, решение о проведении ряда неотложных процессуальных действий по данному делу было принято, так как правоохранителям стало известно о возможном выезде Насирова за границу, а также из-за вероятности уничтожения доказательств. Также в сети было обнародовано видео вручения подозрения главе ГФС Насирову в больнице "Феофания": "Тю, так человек непрытомный, а вы ему читаете ".

Антикоррупционная прокуратура подозревает Насирова в нанесении государству 2 млрд грн ущерба: он принимал решения, помогавшие Онищенко воплотить в жизнь коррупционные схемы. Также в САП не исключают, что сумма нанесенных госубытков, которые инкриминируются Насирову, будет уточнена. В свою очередь, Онищенко заявил: "Следствие ничего не докажет: в моих взаимоотношениях с Насировым денег не было".

Позже стало известно, что НАБУ готовит ходатайство об избрании меры пресечения Насирову. А защитники главы ГФС заявили, что состояние Насирова ухудшилось, ему делают операцию. Вместе с тем, у Холодницкого есть сомнения по поводу диагноза Насирова.

3 марта Кабмин отстранил Насирова от должности главы ГФС на время следствия. Врио главы ГФС назначен Мирослав Продан.

Сам Насиров в своем интервью заявил: "Я сотрудничал со следствием с середины прошлого года, начиная с первого допроса".

4-5 марта суд не смог избрать меру пресечения Насирову и перенес заседание на 6 марта. Опасаясь, что Насирова могут отпустить "Автомайдан" заблокировал здание суда, в котором находится Насиров. Кроме того, активисты остались под зданием суда на всю ночь: "Мы остаемся под судом, чтобы дождаться судебного заседания по Насирову ". Сам Насиров также провел ночь в здании Соломенского райсуда.

В ходе судебного заседания защита Насирова попросила о о проведении судмедэкспертизы состояния здоровья подозреваемого. В прокуратуре, в свою очередь, заявили, что защита Насирова использует право на медпомощь для затягивания дела. В итоге, Соломенский райсуд отказал в проведении судмедэкспертизы, а вызванный в суд представитель Института кардиологии им. Стражеско заявил: "остояние Насирова позволяет ему участвовать в суде ". Также, в ходе заседания стало известно, что Насиров имеет гражданство Великобритании и Венгрии. Цензор.НЕТ публиковал детальный репортаж из Соломенского райсуда Киева, где трое суток рассматривали меру пресечения для Насирова.

В итоге, судья Соломенского райсуда Киева Александр Бобровник после 3 часов ночи, 7 марта, частично удовлетворил ходатайство следственных органов, избрав для временно отстраненного председателя ГФС Романа Насирова меру пресечения в виде содержания под стражей сроком 60 дней, до 30 апреля 2017 года, с возможностью внесения залога в размере 100 млн грн. Отметим, что прокуратура требовала внесения залога в размере 2 млрд грн. Вместе с тем, экс-замгенпрокурора Давид Сакварелидзе на митинге под райсудом заявил: "Администрация Президента требует от суда уменьшить залог для Насирова до 10 млн грн ". В свою очередь, Порошенко заявил: "Подозрение Насирову делается без информирования Президента ". Защита Насирова тем временем пытается перевести подозреваемого в клинику "Феофания": "Он все еще стационарный больной ".

Вместе с тем, Антикоррупционное бюро начало уголовное производство за противодействие НАБУ в "деле Насирова" против нардепов Загория, Антонищака и Давиденко. А нардеп Лещенко заявил: "На главу Соломенского райсуда, которая не обеспечила его работу для избрания меры пресечения Насирову, пожалуются в НАБУ ".

13 марта Апелляционный суд подтвердил арест Насирова с залогом 100 млн грн. Подозреваемый сказал, что не собирается вносить залог: "Я сейчас возвращаюсь в СИЗО", а также не будет просить об этом друзей: "Это очень большая сумма". Насиров содержался в Лукьяновском СИЗО Киева: "Насиров в четырехместной общей камере. У него один сокамерник. Это не та камера, в которой был Луценко".

Позже Насиров вышел из-под стражи под установленный судом залог в размере 100 млн гривен.
Топ комментарии
+23
Загинув у той час, коли насіров натокмачував власні кишені....
показать весь комментарий
06.07.2017 19:39 Ответить
+17
"Трудотерапія" - рецепт лікування Насірова років на 15.
показать весь комментарий
06.07.2017 19:34 Ответить
+15
Сергі́й Олекса́ндрович Табала́ - український військовик, доброволець, вояк 5-го окремого батальйону Добровольчого Українського корпусу «Правий сектор». Позивний «Сєвєр». Герой України. Геройhttps://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B9_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8 України (посмертно).
показать весь комментарий
06.07.2017 19:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Неугодных от усыхающей кормушки отлучил, но везде засунул Сердюковых..
показать весь комментарий
06.07.2017 19:40 Ответить
нам с того что? Надеетесь на дворцовый переворот?
показать весь комментарий
06.07.2017 19:42 Ответить
Насиров рассказал, что узнал о своей болезни после объявления подозрения - Цензор.НЕТ 5819
показать весь комментарий
06.07.2017 19:45 Ответить
Думаю, и без знания английского многие вспомнят этот эпизод из фильма "Их поменяли местами" с Эдди Мерфи в главной роли:
https://www.youtube.com/watch?v=DKtjBqJ4NxA
показать весь комментарий
06.07.2017 22:21 Ответить
Клоун Насеров.. насмеши народ ещё раз..
показать весь комментарий
06.07.2017 20:00 Ответить
Плохо,что Насиров узнал о своей болезни после вынесенного подозрения.Ему надо было бы раньше подумать своей головой,что за такое воровство и бандитизм ,которые он вытворял,обязательно будет расплата и часто такой вот болезнью как у него.
показать весь комментарий
06.07.2017 20:13 Ответить
Пусть это ото побудет здесь...
показать весь комментарий
06.07.2017 19:32 Ответить
Насиров рассказал, что узнал о своей болезни после объявления подозрения - Цензор.НЕТ 4502
показать весь комментарий
06.07.2017 19:32 Ответить
Сергі́й Олекса́ндрович Табала́ - український військовик, доброволець, вояк 5-го окремого батальйону Добровольчого Українського корпусу «Правий сектор». Позивний «Сєвєр». Герой України. Геройhttps://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B9_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8 України (посмертно).
показать весь комментарий
06.07.2017 19:35 Ответить
Загинув у той час, коли насіров натокмачував власні кишені....
показать весь комментарий
06.07.2017 19:39 Ответить
на жаль посмертно..(((
показать весь комментарий
06.07.2017 21:14 Ответить
фото
показать весь комментарий
06.07.2017 19:33 Ответить
Кричу!
показать весь комментарий
06.07.2017 19:32 Ответить
фото
показать весь комментарий
06.07.2017 19:33 Ответить
"Трудотерапія" - рецепт лікування Насірова років на 15.
показать весь комментарий
06.07.2017 19:34 Ответить
V MAGADAN
показать весь комментарий
06.07.2017 19:50 Ответить
Надо проверить и других членов будки ПП. А вдруг еще повезет
показать весь комментарий
06.07.2017 19:34 Ответить
триппер?
показать весь комментарий
06.07.2017 19:34 Ответить
недержание! Сказали же, после подозрения!
показать весь комментарий
06.07.2017 19:35 Ответить
так а в больницу чего лёг и в одеяло закутался? ))
Сначала была больница и одеяло, а уж потом подозрения..
Шо он тень на плетень наводит?))
показать весь комментарий
06.07.2017 19:38 Ответить
ZMERZ BIDOLAGA
показать весь комментарий
06.07.2017 19:51 Ответить
Вот теперь я сомневаюсь,что это правда...
показать весь комментарий
06.07.2017 19:38 Ответить
а раньше что не?
показать весь комментарий
06.07.2017 19:39 Ответить
Ну щитовидка такая штука , что если регулярно не проверяться , то узел может себя не проявлять до времени .
показать весь комментарий
06.07.2017 19:42 Ответить
ааа, ну у этого времени не было раньше проверяться, все на державу пахал, в поте лица...
показать весь комментарий
06.07.2017 19:43 Ответить
Я первый раз проверился в 45 лет , через полгода вырезали .
показать весь комментарий
06.07.2017 19:44 Ответить
В Германии?
показать весь комментарий
06.07.2017 19:45 Ответить
В Черновцах , это рядовая операция , через три дня был дома , к тому же у меня не было онко , просто узлы уже по 3 см , зачем ждать и бояться что переродятся в что то нехорошее , пью гормоны и все .
показать весь комментарий
06.07.2017 19:47 Ответить
Я думаю следователь разрешит ему съездить на три дня в Черновцы?
показать весь комментарий
06.07.2017 19:48 Ответить
Могу посоветовать хирурга .
показать весь комментарий
06.07.2017 19:49 Ответить
я тоже, знаю одного хорошо псов кастрирует... Думаю подойдет!
показать весь комментарий
06.07.2017 19:51 Ответить
Кстати не вижу у него шрама , он так быстро не сглаживается .
показать весь комментарий
06.07.2017 19:55 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=gvp_rbVpIGE
показать весь комментарий
06.07.2017 19:58 Ответить
внутренний шев
показать весь комментарий
07.07.2017 11:20 Ответить
хЕрургу сейчас некогда, он все пытается на маЦацикле в европу въехать, ему самому скоро хирургическое вмешательство понадобится..))
показать весь комментарий
06.07.2017 20:30 Ответить
я думаю что за бабки которые Насирун украл у нас всех Черновцы сами к нему на три дня могут приехать
показать весь комментарий
06.07.2017 20:00 Ответить
Узел может себя не проявлять до того времени , пока не арестуют ? Понятно. А потом все болезн сразу обостряются , в том числе и понос и моченедержание ....
показать весь комментарий
06.07.2017 21:53 Ответить
Может эпидемия какая -не спугните может начнётся падёж корупционеров высшего ранга?
показать весь комментарий
06.07.2017 19:39 Ответить
К шаманам ему треба,за Урал
показать весь комментарий
06.07.2017 19:39 Ответить
Насирка, лучшее лекарство от клиптомании - клаустрофобия. Это я тебе как адвокат говорю
показать весь комментарий
06.07.2017 19:40 Ответить
и строгая диета...там же
показать весь комментарий
06.07.2017 20:01 Ответить
вши со старого одеяла перебежали? А может чесотка? А нет, на 90% уверен у него спиннер из долларовых банкнот и без него наступает ломка.
показать весь комментарий
06.07.2017 19:41 Ответить
Чого тоді "смертельно" хворого Насірова призначили на цю посаду?У нас навіть у сторожа вимагають довідку про стан здоров"я.Тільки візьмуть за причандали і наші урядовці пересідають в інвалідні візочки.
показать весь комментарий
06.07.2017 19:43 Ответить
Кумедне створиння, Як ******ти так на праалую. А як видповидати, хоча б таким чином? Республика Шкид, та одияльця. Терпили одни, та ще й мляви уси. Як и це.
показать весь комментарий
06.07.2017 19:44 Ответить
Лечись в Украине как обычный украинец. Точка.
показать весь комментарий
06.07.2017 19:44 Ответить
А давайте ему ПОВЕРИМ, только пусть подпишет ПРИЗНАНИЕ, раскается в воровстве и его ОТПУСТЯТ на лечение в Британию. ( он тоже должен в Это ПОВЕРИТЬ)
показать весь комментарий
06.07.2017 19:46 Ответить
Тутже!©
показать весь комментарий
06.07.2017 19:46 Ответить
Рак совісті і виразка жадібності - невиліковні хвороби.
показать весь комментарий
06.07.2017 19:47 Ответить
может у него наследственное заболевание?
показать весь комментарий
06.07.2017 19:50 Ответить
ПроХфесиональное.. как только за задницу взяли сразу -"Их бин больной..Болезнь всего организма. Лечится только на Багамском пляже!".
показать весь комментарий
06.07.2017 20:13 Ответить
Смертность от рака щитовидной железы составляет порядка 5 % и это очень низкий процент для онкологии. Обычно, удаляют половину органа, реже всю железу. Такие операции проводят в Украине давно, операция не представляет сложности. Если там вообще есть рак, а не просто доброкачественное уплотнение, которые можно найти у каждого второго при желании. Кто ему рекомендовал особый протокол лечения для выезда из страны, имел причины далёкие от медицины.
показать весь комментарий
06.07.2017 19:56 Ответить
Здоровый и розовощёкий... Это он больной на рак? Может у него и есть дисплазия, это увеличенная щитовидка какой- то степени, на Украине каждый 10 имеет такую проблему,а уже за деньги написали, что рак! Анализы покажите, результаты биопсии, если ему оперировали щитовидку... За ложный диагноз, чиновнику который находится под следствием за коррупцию в особо крупных размерах - таких врачей, а это должен был консилиум ибо мнение одного врача, это только диагноз под вопросом, судить нужно вместе с ним!
показать весь комментарий
06.07.2017 19:57 Ответить
Пропоную Єдину Велику реформу, після якої все запрацює: записати в Конституції й реалізувати на практиці норму про лікування держслужбовців України ТІЛЬКИ В МЕЖАХ України, у єдиній системі бюджетної медицини. Побачите, щоби вижити, вони за 5 років не те що АТА запровадять в Україні, АТО успішно закінчать й відновлювальну модернізацію проведуть, бо жопа труситиметься.
показать весь комментарий
06.07.2017 19:58 Ответить
Скромнее Насирову надо быть. Присосался - молчи в тряпочку, а то наезжать надумал... Не по Сеньке шапка.
показать весь комментарий
06.07.2017 20:00 Ответить
не трогай Сеньку. а Шапка сбежал в РОСТОВ
показать весь комментарий
06.07.2017 20:03 Ответить
Чувак у которого миллионы или даже миллиарды,при малейшем дискомфорте мизинза уже через 3 часа будет в Барселоне у лучших врачей(или привезёт их прямо к себе домой). А этот хочет сказать что раз в 5 лет бывает у врачей?))) На каких лохов рассчитано это мракобесие?
показать весь комментарий
06.07.2017 20:00 Ответить
Надо лечить... цианидом.
показать весь комментарий
06.07.2017 20:02 Ответить
Мне б так болеть
показать весь комментарий
06.07.2017 20:02 Ответить
Насиров рассказал, что узнал о своей болезни после объявления подозрения - Цензор.НЕТ 1538
показать весь комментарий
06.07.2017 20:08 Ответить
За те деньги что внес залог мог построить себе больницу в пять а может и девять этажей вместе с западными светилами медицины, и новым оборудованием,и медикаментами лет на пять вперед. Оставить стране все после лечения,да о тебе песТни бы пели. Нет же наворовать в карман и под шконку залезть.
показать весь комментарий
06.07.2017 20:11 Ответить
Рак ***** нашли. Сам ты рак ******, у всех терминальную стадию обнаруживают как за яйца хватают
показать весь комментарий
06.07.2017 20:14 Ответить
Новый вид болезни, от подозрения. Медвежья болезнь? Обделался от страха?
показать весь комментарий
06.07.2017 20:17 Ответить
Та ты шо?
И шож это за "болезнь" - клептомания прогрессирующая в клаустрофобию?
Какой-то специальный штам, поражающий всех ох@евших держиморд?
У меня для вас хорошие новости, я знаю как это лечится - ЭВТАНАЗИЯ!
показать весь комментарий
06.07.2017 20:19 Ответить
на крысьме сегодня :
1. Оккупанты составили ещё два административных протокола на свидетелей обысков у крымских татар в Бахчисарае, расценив это "как несанкционированный митинг". Репрессируемым Беляловым Эмину и Эмилю теперь грозят штрафы и арест до 30 суток https://ru.krymr.com/a/news/28599215.html
2. Оккупанты сократили зарплаты своим карманным пропагандонам в Крыму на каналах "Первый крымский" и "Миллет". Если раньше средняя зарплата на "Первом" составляла около 20-25 тыс. руб, то теперь - 15-17 тыс. На крымскотатарском, где рассказывают про счастье крымских татар в оккупации, похлебку урезали до 50%, в результате чего часть лжецов покинули телеканал https://ru.krymr.com/a/news/28597942.html
3. "На крымских телеканалах сотрудникам сократили зарплаты". Ой, біднесенькі. А я щойно премію отримала з Госдепу до Дня Незалежності США та стимулюючі за видалення з фотографій усіх 6 млн туристів.
4. Адвокат крымского пропагандона Алексея Назимова готовит жалобу в Европейский суд по правам человека. Тот момент, когда Назимов поддержал нарушение международного права в 2014 году, всеми силами способствуя оккупации, а теперь надеется на это ненавистное международное право https://ru.krymr.com/a/news/28597968.html
5. Крымчане, которые пытаются защитить от разрушения памятники истории и архитектуры, подвергаются преследования со стороны ФСБ. Прочтите https://ru.krymr.com/a/news/28598158.html
6. Газовые турбины Siemens, несмотря на санкции ЕС, доставили в Крым. В Siemens заявили, что не будут осуществлять установку и гарантийное обслуживание турбин. Сейчас проводят расследование. В Кремле и в Крыму соблюдают гробовую тишину http://i-army.org/ru/u-siemens-vidreaguvaly-na-postavku-yih-turbin-v-okupovanyj-krym/
7. 5 июля 2008 года ватники Севастополя не позволили военнослужащим ВМС Украины установить на пристани мемориальную доску в честь 90-летия поднятия на кораблях ЧФ украинских флагов. Кизяк Анатолий Марета призвал предателей отметить это гнусное событие, заявив, что борьба продолжается, т.к. "возвращать матушке россии надо все наши русские земли". На вчерашний щабаш пришло аж 10 ватоголовых https://twitter.com/CrimeaUA1/status/882906029616443392 (фото).
8. Известная спортсменка-предательница из Крыма Вера Ребрик прописалась в Чувашии. Как сообщил ее тренер Ярослав Литвинов, это был способ получить шенгенскую визу по российскому загранпаспорту. Но визу ей дали всего на 5 дней и со скрепом. Крым стал чумой, как и Ребрик http://fresh.org.ua/novosti/134391/krymskuyu-sportsmenku-dlya-meshdunarodnykh-vyezdov-propisali-v-chuvashii_2017-07-06
9. В Феодосию прибыла местечковая делегация фашистов из Италии, у членов которой в Крыму сразу отключились телефоны. Фашисты будут брататься городами, но наша вата на такие визиты больше не покупается: "После своего возвращения в Италию городские власти объяснят местным предпринимателям, что в Феодосию можно инвестировать и здесь можно развиваться. Какая святая итальянская наивность! Наши резво их обуют и разведут по полной! Больше же ничего не умеют. Потирают уже ручки съездить к макаронникам за наше бабло", "Проверять документы у гостей вроде неудобно. Но хотел в шутку посоветовать руководству нашего города не вестись, если гости попросят мобилку позвонить или денег на обратную дорогу - типа карточку банкомат не принимает. А тут дочитываю статью до конца и понимаю, что с мобилкой я погорячился. Может, и надо Светлане Гевчук купить им на свой паспорт симку местную?", "А какое сотрудничество с деревней в 15 тыс. душ? Девками меняться, что ли? Грубо, но зато - единственно возможное сотрудничество" https://twitter.com/CrimeaUA1/status/882957787654914049 (скрин + ссылка, фото и видео).
10. "Алексей Панин приехал в Севастополь для записи антинаркотического ролика". У ваты в комментариях горит: "Гнать его из Севастополя поганой метлой!!! Чтоб не осквернял наш город", "ЧТО, маловато неадекватов с материка?", "Пока мастурбировать не начал? Прячьте собак", "Спасибо за новости и фото о лучшем собаколюбе страны!", "Гнать его в шею поганца!", "Зазвездившийся неадекват извращённого типа с явно психическими отклонениями. С Джигурдой были бы прекрасной парой" https://twitter.com/CrimeaUA1/status/882927097848770561 (фото-скрин).
11. Поклонская опубликовала на своей странице в Facebook порноролик с участием немецкого актера Ларса Айдингера, сыгравшего главную роль в "Матильде". По мнению Поклонской, актер своими ПРЕДЫДУЩИМИ ролями осквернил "русского православного святого государя" https://twitter.com/CrimeaUA1/status/882922852810452992 (скрин и видео).
12. "В Крыму опять будут проверять выделение земли". Будут проверять до тех пор, пока земли у крымчан не останется http://news.allcrimea.net/news/2017/7/6/v-krymu-opyat-budut-proveryat-vydelenie-zemli-83578/
13. Севастополь и медицина: "Неделю к гинекологу попасть не могу. Была острая боль внизу живота, пришла в регистратуру, там говорят - берите карту и в порядке живой очереди. Захожу в кабинет, сидит акушерка: «я вас могу, конечно, осмотреть, но ничего выписать и порекомендовать не имею права». Иду в регистратуру, спрашиваю, как быть? Ответ: ждите другого врача, НО к другому врачу уже нет талонов. И это с острой болью. Занавес. АНОНИМНО, пожалуйста". Один ватник ответил: "Не нравятся наши врачи - валите в Украину!!!" https://twitter.com/KrimRt/status/882983356992016385 (скрины).
14. Понаехавшие оккупанты четвертый год продолжают искать Сбербанк https://twitter.com/KrimRt/status/882976283772235777 (скрин).
15. В Евпатории предпринимателям смекалка не помогает: "Мусорку с дороги поставили под магазин и сказали, что теперь магазин должен ее обслуживать. Засыпал землей, воткнул палку - клумба! Кто-то написал жалобу, теперь заставляют убрать землю и обеспечить работу мусорки. А почему это должен делать я?? Я же не заставляю мусорщиков по утрам у меня в магазине полы мыть или сумки носить. Просто идиотизм. Слов нет" https://twitter.com/KrimRt/status/882974973345837057 (скрин).
16. В Крым из немытой россии пришел самый часто используемый вид бизнеса - КИДАЛОВО. По-другому в россии работать не умеют.
17. Сейчас слушал музыку для ушей: на улице шум, гам. Это приехала новая управляющая кампания, отрубила людям газ и сказала платить по 3000 руб. с квартиры. Что-то никто не орал "россия!". Странно)))
18. Люблю, когда все понаехавшие говорят про "коренных" ватостопольцев, что они ленивые, наглые, неработоспособные человеки, которые считают, что все им обязаны!
19. Бабуля мне сказала, что Украины скоро не будет. Другая родственница в разговоре горестно воскликнула: "Никому Крым никогда не нужен был! Ни Украине, ни теперь россии". Говорю в ответ: "А кому и когда проститутки нужны были?! Ими только пользуются". Последовала немая сцена.
20. Ватники помнят обо всем, что они потеряли после оккупации. Они тоскуют по этому. А ещё они считают, что виноваты во всём Порошенко и США.
P.S. Знакомые вышли на пенсию. Им дали минималку 7 тыс. Говорят: "Ходили на референдум ради пенсий, как в россии, как в Москве. А тут такой облом". И не надо сравнивать и переводить 7 тыс. на гривны, если вы не знаете, во сколько обходится существование в Крыму.
КРЫМский бандеровец https://twitter.com/CrimeaUA1 @CrimeaUA1
показать весь комментарий
06.07.2017 20:20 Ответить
На передовую этого КНУРА!!!Там косить перестанет после первых обосранных штанов.(За ************ кормила ***********)
показать весь комментарий
06.07.2017 20:24 Ответить
Так не надо было из СИЗО выходить, там бы вылечили))
показать весь комментарий
06.07.2017 20:26 Ответить
Где-же их набирают в госслужащие, таких болезных?
показать весь комментарий
06.07.2017 20:26 Ответить
как подозрение объявили, так сразу и заболел.
иди болезнь вместе с подозрением объявляли?
показать весь комментарий
06.07.2017 20:27 Ответить
В школе перед контрольными унекоторых такие болезни бывали. Воспаление хитрости назывались.
показать весь комментарий
06.07.2017 20:31 Ответить
Но позвольте, Гома, как же ви такой больной, шо я вас умоляю, и пги этом целый пгезидент федегации дзюдо Укгаины?
показать весь комментарий
06.07.2017 20:30 Ответить
А еще найдут СПИД, лихорадку Эбола, коклюш, простатит и энурез.
показать весь комментарий
06.07.2017 20:30 Ответить
Странная особенность болезнь поражает всех кого пытаются привлечь к ответу за уголовку.Но в этих заведениях ведь есть врачи вот пускай и лечатся теми врачами,кого финансировали,теми лекарствами,которые покупали.Я думаю даже кратковременный курс способен многое перестроить в головах подобных"больных"
показать весь комментарий
06.07.2017 20:41 Ответить
Шо таке? Натерли сфінктер у КПЗ?
показать весь комментарий
06.07.2017 20:49 Ответить
оман Насиров просил детективов НАБУ предоставить ему возможность выехать в США для прохождения лечения папиллярного рака щитовидной железы по протоколу "АТА" (рекомендованный курс лечения/наблюдения 5 лет)

Сосиров да сдохни чмырь болезненный не ной чмо сдохни
показать весь комментарий
06.07.2017 20:53 Ответить
этот, смертельно больной на голову, просто хотел пожить на широкую ногу, но не судилось
показать весь комментарий
06.07.2017 21:33 Ответить
Насиров рассказал, что узнал о своей болезни после объявления подозрения - Цензор.НЕТ 2634
показать весь комментарий
06.07.2017 20:55 Ответить
после ареста узнал, тяжело болен-яца слабые, едет делать пересадку
показать весь комментарий
06.07.2017 20:56 Ответить
Януковощь коленку затекшую в Испании лечил
показать весь комментарий
06.07.2017 20:57 Ответить
Насиров рассказал, что узнал о своей болезни после объявления подозрения - Цензор.НЕТ 6209
показать весь комментарий
06.07.2017 20:57 Ответить
На жалость давит....фискал юродивый...
показать весь комментарий
06.07.2017 20:57 Ответить
Та о твоей "болезни" все давно знали. Вы же суки как на ладони. Неужели думаете, что вам забудут?!
показать весь комментарий
06.07.2017 21:06 Ответить
.Десятки тисяч Українців хворіють на рак щитоподібної залози. Лікуйся, пане Насіров, "в онколога і ендокринолога за місцем проживання", як усі твої співвітчизники. Проконсультуйся (ПАДЛО) по направленню в обласному онкологічному і ендокринологічному диспансері, врешті, як велике ЦАБЕ - в Інституті Раку, НДІ Ендокринології .. у нас чудові медичні заклади. ЯК ГРАБУВАТИ УКРАЇНЦІВ - ТАК В УКРАЇНІ, А ЯК РЯТУВАТИ СВОЮ СМЕРДЮЧУ сРАКУ НА КРАДЕНІ В УКРАЇНЦІВ ГРОШІ - ТАК ЗА ПОРЕБРИК??? Жалюгідна зажиріла сволоч *****... ненавиджу.
показать весь комментарий
06.07.2017 21:10 Ответить
тирять тут, а лікуватися хочуть у європах\гамериках\ізраїлях..
показать весь комментарий
06.07.2017 21:16 Ответить
Лечение последствий папилярного рака заключается в приеме радиоактивного йода для уничтожения оставшихся после операции клеток щитовидки. Единственная проблема - иметь высококачественный йод. А учитывая уровень заболевания в Киевской области, после Чернобыля, сейчас выбор есть.Так что ,это типичная отмазка.
показать весь комментарий
06.07.2017 21:22 Ответить
Чурка Обсеров заработал гипертонию ПРЯМОЙ КИШКИ на фоне своей родовой горячки!
показать весь комментарий
06.07.2017 21:26 Ответить
этот, смертельно больной на голову, просто хотел пожить на широкую ногу, но как известно перед смертью не надышишься
показать весь комментарий
06.07.2017 21:31 Ответить
Пока опять в клетчатое одеяло не замотается, ни кто ему не поверит.
показать весь комментарий
06.07.2017 21:46 Ответить
Это шоб одеяло в клеточку из Украины не вывез...
показать весь комментарий
06.07.2017 23:02 Ответить
В тюрьме есть тоже лазарет...
показать весь комментарий
06.07.2017 23:03 Ответить
1 что могу сказать как там на счет денег месье
показать весь комментарий
06.07.2017 23:14 Ответить
Уринотерапія тобі Рома показана, а також зняття порчі
показать весь комментарий
07.07.2017 08:52 Ответить
да здравствует мыло душистое
и веревка пушистая! ©
показать весь комментарий
07.07.2017 11:37 Ответить