5815 посетителей онлайн

Четверо бойцов ВСУ ранены и травмированы в зоне АТО за сутки

солдат
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом информирует штаб АТО.

"В результате боевых действий двое украинских воинов вчера получили ранения. Еще двое военнослужащих ВС Украины получили боевые травмы", - сказано в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": За прошедшие сутки один украинский воин получил ранения, еще один боевую травму, - штаб АТО (обновлено)

Напомним, за минувшие сутки (7 июля) российско-террористические войска 22 раза обстреливали позиции Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Донбассе. Семь раз захватчики применяли минометы различных калибров и один раз били из танковых орудий.
Топ комментарии
+53
Дай Боже всем вылечиться!
показать весь комментарий
08.07.2017 09:32 Ответить
+17
В Украине нет безопасности, потому что мы не в НАТО!!! Какие инвестиции сюда придут, какой экономический рост в стране, если рашка готовит ударные дивизии на границе? Мы одни против бешенного, агрессивного зверя, который желает не просто уничтожить государство Украина, а уничтожить людей (организовать этнический геноцид украинцев - со слов путинского мракобеса, Жириновского и других кремлевских холуев)...
!!!Украина обязана срочно вступить в НАТО, разместить на своей территории базы НАТО с ядерными ракетами (нацеленными куда надо) и по периметру с границей рф разместить системы ПРО!!!
И будет мир и спокойствие в регионе!!! НАТО - это обеспечение стабильности и порядка!!! Где паРаша, там война, конфликты, агрессия, мракобессие, ненависть, смерть, разрушения, бесправие, разложение..., а где НАТО - там мир, порядок, развитие, спокойствие, защита, законность, демократия, свобода! Рашка никогда не рыпнется против еффективной, коллективной безопасности Северо-Атлантического Альянса!!! Этому пример Польша, Прибалтика, другие страны вступившие в НАТО... Все страны, присоединившиеся к НАТО - развиваются, живут у них мир и безопасность, а мы терпим эту проклятую рашистскую агрессию и войну...
Нам необходимо внести изменения в Конституцию и прописать условия членства и сотрудничества с НАТО! Также, для защиты демократии, необходимо внести изменения в законы (на базе Конституции), регулирующие политические партии и организации. Любая политичесская сила в Украине, любая партия, кандидаты в президенты, депутаты, общественные активисты, чиновники, обязаны прописать в свих программах, статутах - условия членства и сотрудничества с Северо-Атлантическим Альянсом! Никакая политическая сила, никакая партия в Украине не имеет права на существование, если она против НАТО (к тем кто против, должны быть вопросы и санкции со стороны силовых структур, спецслужб Украины)!!!

Украина, украинская свобода, украинская демократия обязаны быть защищены силой, вынуждены быть подкреплены мощью НАТО!!!

УКРАИНА!!! ВЫХОД ТОЛЬКО ОДИН - НАТО!!!

И самое главное, немедленно нужно запретить вьезд всем россиянам в Украину (или как минимум визовый режим). Это вопрос √1 нацбезопасности, защиты украинцев от потенциальных убийц, шпионов, диверсантов, 5-й колонны...

Ну их нахрен, этих шакалов лживых!!! Террористов, нэо-фашистов, власовцев, сталинистов, колхозников, имперцев, комсомольцев, киллеров, пропагандистов, криминальных авторитетов, ватников, маниакально больных шизофреников, адептов совковой, бредовой секты "руське мирок"...
показать весь комментарий
08.07.2017 09:40 Ответить
+14
Четверо бойцов ВСУ ранены и травмированы в зоне АТО за сутки - Цензор.НЕТ 7143
показать весь комментарий
08.07.2017 09:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Дай Боже всем вылечиться!
показать весь комментарий
08.07.2017 09:32 Ответить
Вопрос? Когда кончат куйло? Из-за этой падали такое горе на нашей земле
показать весь комментарий
08.07.2017 09:39 Ответить
***** тут "постольку поскольку". Ось коли буде зруйнований крембль, тоді і настане спокій.
показать весь комментарий
08.07.2017 09:44 Ответить
(па)рашка это мордор абсолютного зла!!! проблема в россиянцах, как таковых!! пудир конешно сволочь и гребаный чекиский выродок, но он репрезентует запросы россыйского быдла, россыйского истеблишманта и россиянских "силовиков" - он дает им то что они хотят сами видеть и слышать!!
показать весь комментарий
08.07.2017 17:08 Ответить
петю и гнойсмана все устраивает пока ПАТРИОТЫ ГИБНУТ И КАЛЕЧАТСЯ ЕТИ БАРЫГИ НАБИВАЮТ КАРМАНЫ И НИКТО ИМ НЕ МЕШАЕТ
показать весь комментарий
08.07.2017 17:56 Ответить
показать весь комментарий
08.07.2017 09:40 Ответить
Україну запрошують в НАТО?
показать весь комментарий
08.07.2017 09:46 Ответить
Забудь. Не возьмут, им и так хорошо.
Самим надо как-то выкручиваться.
показать весь комментарий
08.07.2017 09:46 Ответить
Не панікуй. Мацкалоту били і бити будемо.
показать весь комментарий
08.07.2017 09:47 Ответить
били...????!!!! пiд Дебальцевим ????
показать весь комментарий
08.07.2017 21:30 Ответить
и под Дебальцевым - в том числе. Та "победа" надолго отбила у Кремля желание "брать Киев за три дня", там кадровых кацапов лягло около тысячи, и больше трех - впопучленцев.
Чтобы там кацапы о себе нам не втирали - это слишком болезненные потери для них оказались.
показать весь комментарий
09.07.2017 03:48 Ответить
Ukraina dostatotshno silna dazhe samo-saboi, NATO tolko vyigraet esli Ukraina budet v NATO! No vam, ukraintsam, nado unitshtozhat samogo glavnogo vraga i eto KORRUPTSIA! Ne kto krome vash etogo zdelat ne mozhet.
показать весь комментарий
08.07.2017 10:37 Ответить
какое Нато, для наших коррумпованых, это ж дядьки честные приедут,строить будут системы ПРО, ой а мы тут этово, ****** грошики, схемки,оборутки, откатки, лишние свидетели ворью не нужны, как то так.
показать весь комментарий
08.07.2017 18:02 Ответить
Украину в НАТО ,в ее нынешнем состоянии ,никто не примет! А вот ввести миротворческие войска,просить НЕОБХОДИМО!! И до самой российской границы...
"ИХТАМНЕТЫ" будут вынуждены слинять, их же там нету, боевики местные слиняют в РеФеэрию,опасаясь расправы , а мы наведем порядок!!!! Я,думаю,местные жители расскажут охотно кто и чем занимался.... Там ,думаю ,многие остались вынужденно...
А восстановление разрушенного .... Да людям дай деньги и стройматериалы.... В Украине народ рукастый и работящий!
показать весь комментарий
08.07.2017 21:11 Ответить
А Югославия ,разве не показала их "необходимость" ?
Вооружаться необходимо самим "до зубов". В нашем случае даже НАТО не поможет( но присутствие в этом блоке просто необходимо для нас, как вариант давления).
показать весь комментарий
08.07.2017 21:54 Ответить
Это ваше понимание текущего момента... Но вооружаться против России ,это только вернуть статус атомной державы! А этого Украине никто не позволит,ни США,ни Европа! Значит пусть сами обеспечивают целостность и безопастность Украины (на данном этапе). И защиту от агрессии РФ ещё. Но это моё мнение,а я не политический деятель.,а просто человек которому не всё равно что будет с Украиной и украинцами.
показать весь комментарий
08.07.2017 23:46 Ответить
И большой каньён по периметру с парашей...
показать весь комментарий
08.07.2017 09:48 Ответить
Четверо бойцов ВСУ ранены и травмированы в зоне АТО за сутки - Цензор.НЕТ 7143
показать весь комментарий
08.07.2017 09:52 Ответить
Своей смертью? Цельным куском?
показать весь комментарий
08.07.2017 10:02 Ответить
Четверо бойцов ВСУ ранены и травмированы в зоне АТО за сутки - Цензор.НЕТ 1864
показать весь комментарий
08.07.2017 17:58 Ответить
доброго дня, не кто не слышал, вроде самый главный козломордый атаман войска донского козицин подох?
показать весь комментарий
08.07.2017 09:54 Ответить
Від учора пишуть. Туди йому й дорога. І хай чимбільше виродків своїх за собою потягне.
показать весь комментарий
08.07.2017 10:13 Ответить
Дай Боже здоров'я захистникам України. Смерть москальським окупантам та їх колаборантам смерть.
показать весь комментарий
08.07.2017 10:14 Ответить
Одужуйте, хлопці. Хай загоюються рани і травми. Тримайтеся.
показать весь комментарий
08.07.2017 10:15 Ответить
А нардепи на канікули .... Гниди!
показать весь комментарий
08.07.2017 12:15 Ответить
та достали уже!! законы улучшать нада а не хереней маяться
показать весь комментарий
08.07.2017 17:53 Ответить
Цензор полюбил картинки с кровью
показать весь комментарий
08.07.2017 17:19 Ответить
Ні. Просто у хлопців є страшні рани.
показать весь комментарий
08.07.2017 19:41 Ответить
Понятное дело, но не обязательно печатать, особенно без их согласия. Медицинская тайна, как минимум.
показать весь комментарий
08.07.2017 19:46 Ответить
Эти фото нужно принудительно показывать "450 ***** недоторканным" перед входом в ВР, каждый день каждый перерыв, перед каждым голосованием!
показать весь комментарий
09.07.2017 08:07 Ответить