9878 посетителей онлайн
6 405 88

Более 130 представителей штабов Навального задержаны в 18 городах России

навальный

Представители предвыборных штабов российского оппозиционера Алексея Навального подверглись задержаниям, обыскам или нападениям в течение дня в 18 городах России: Воронеже, Гатчине, Екатеринбурге, Ижевске, Иркутске, Калининграде, Краснодаре, Москве, Новороссийске, Казани, Петрозаводске, Барнауле, Брянске, Волгограде, Уфе, Санкт-Петербурге, Тамбове и Тюмени.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на правозащитный портал "ОВД-Инфо", в Москве задержали около 70 участников "агитационного субботника" Навального за "нарушение порядка проведения массовых мероприятий". Сообщается, что шестерых уже отпустили после составления протоколов.

В Санкт-Петербурге задержали трех активистов штаба Навального.

В городе Гатчина неизвестные напали на активистов, двое из которых оказались в больнице. Акция в итоге была сорвана.

В Екатеринбурге задержали для "объяснений полиции" юриста местного штаба Навального, а потом еще четырех человек.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Пенсионеры из "Отряда Путина" разгромили штаб Навального в Краснодаре. ВИДЕО

Кроме этого, о задержании сторонников оппозиционера сообщили в Новороссийске, Краснодаре, Петрозаводске.

В Калининграде задержали четырех активистов, столько же - в Иркутске и Зеленограде, пятеро - в Тюмени. В Воронеже полиция забрала в отделение 10 человек.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Навальный не может баллотироваться на пост Президента, - ЦИК РФ

По данным "ОВД-Инфо", среди задержанных есть несовершеннолетние. Подтверждения или опровержения информации из правоохранительных органов России нет.

В Барнауле полиция в субботу заблокировала вход в штаб Навального и изъяла листовки и газеты. В Брянске - остановила автомобиль с агитационными материалами и изъяла 770 газет.
Топ комментарии
+43
Навальный похоронил себя своим "Крым не бутерброт". Пусть они там поубивают ***** друг друга, пох.
показать весь комментарий
09.07.2017 01:38 Ответить
+22
Это очень хорошо, что имперца Навального и его команду гнобят и прессуют... Чем больше в рашке коррупции и ада тем лучше... Цензор, вы же не Эхо Москвы..., здался нам этот Навальный.... вместе со всеми его чекнутыми соотечественниками...
показать весь комментарий
09.07.2017 01:38 Ответить
+15
Создают имидж Навальному "репрессированного борца с режимом" под следующие выборы
показать весь комментарий
09.07.2017 01:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
И это несмотря на то, что Навального не допустят к выборам (у него имеются судимости). А что было бы, если бы у него был реальный шанс участвовать в выборах? Кончилось бы это очень печально и для самого Навального, и для его сторонников.
показать весь комментарий
09.07.2017 01:33 Ответить
Это декорации к разговору с Трампом
показать весь комментарий
09.07.2017 09:25 Ответить
Трамп выдавливал из Путина, чтобы тот разорвал отношения с Ассадом.
Вот это были таки еще те переговорчики: Клоун с причей и ботоксный карлик-педофил.
Какие дебилы их выбирали, чтобы в цирке показывать или, чтобы страной руководить?
показать весь комментарий
09.07.2017 09:37 Ответить
Создают имидж Навальному "репрессированного борца с режимом" под следующие выборы
показать весь комментарий
09.07.2017 01:37 Ответить
Мне тоже думается, что Навальный агент русских спецслужб и его готовят к принятию трона царя.... а не агентов в рашке просто расстреливают.
показать весь комментарий
09.07.2017 06:02 Ответить
мну тоже думается , шо , ***** , на людях ( двадцатка гамбургская ) показавшись , переходит в атаку , здесь и прессование своих либерастов , и корабли у берегов прибалтики , и усиление военных действий на донбассе-крыму , , типа , подружился на некоторое время с меркель-трамп-макрон , и можно повыеживаться , побряцать ботоксом / оружием ,,, , , думаю лидерство в тандеме европа-сша , переходит к меркель , ибо трамп сосредоточен более на величии америки , и разруливает внутри-штатовские негаразди , , меркель и макрон рулят. . !!! , а за Украину они не забудут , за что мы им и благодарны ,,,, и , вы правы , , путин.-.*****. .!!! , пам-па-рам , , блин , , не то ,,, , а ,вспомнил , ))) , ла-ла-ла .,!!!
показать весь комментарий
09.07.2017 07:14 Ответить
навальний як и савченко це многоходовочка кремля через навального вичисляють людей яки проти влади
показать весь комментарий
09.07.2017 08:16 Ответить
Навальный похоронил себя своим "Крым не бутерброт". Пусть они там поубивают ***** друг друга, пох.
показать весь комментарий
09.07.2017 01:38 Ответить
Все правильно, но для этого неплохо бы помочь слабому, ну чтобы выровнять шансы, шоб нормально так гасили друг друга и побольше
показать весь комментарий
09.07.2017 08:23 Ответить
Точно также и Явлинский, с умностью, что теперь надо провести референдум в Крыму по-правильному... Они там все больные, -похоже 47я хромосома на рашке рулит.
показать весь комментарий
09.07.2017 10:44 Ответить
Это очень хорошо, что имперца Навального и его команду гнобят и прессуют... Чем больше в рашке коррупции и ада тем лучше... Цензор, вы же не Эхо Москвы..., здался нам этот Навальный.... вместе со всеми его чекнутыми соотечественниками...
показать весь комментарий
09.07.2017 01:38 Ответить
Раньше я поддерживал Навального, но после его заявлений о Крыме изменил к нему своё отношение. Настоящий оппозиционер в России - только тот, кто открыто выступает в поддержку Украины и её территориальной целостности. Такие политики ещё остались, хотя их немного - Касьянов, Боровой, например.
показать весь комментарий
09.07.2017 02:00 Ответить
много политиков поддержали бы Украину, но их там хозяева пресуют, чуть что убъют. Там сейчас каждый за свою шкуру переживает.
показать весь комментарий
09.07.2017 02:29 Ответить
А нам какое дело ?
показать весь комментарий
09.07.2017 01:39 Ответить
И в чём сенсация?
показать весь комментарий
09.07.2017 01:40 Ответить
У Навального не погашенный срок -- он в презики не годен, как не крути...
...он, чисто наживка...
Думаю, что в параше свара идёт не за свободу и власть, а шоб, не дай бог, Майдана не случилось. -- а кому там майданить? -- бабы Леры больше нет...
показать весь комментарий
09.07.2017 01:43 Ответить
Майдана в Мордоре не может быть в принципе - там возможен только "бессмысленный и беспощадный"
Но даже если предпосылки к бунту созреют - власти достаточно будет снизить цены на водку и все заглохнет сразу
показать весь комментарий
09.07.2017 01:52 Ответить
Боюсь, вы правы. За время советской власти народ потерял способность к самоорганизации и превратился в стадо, а стадо может только бунтовать, но на революцию не способно.
показать весь комментарий
09.07.2017 02:04 Ответить
Помню Валерию Ильиничну, ходил на её митинг. Вечная ей память! Жаль, что не дожила она до конца путинского режима (рано или поздно ему всё же придёт конец). Но хоть за Украину порадовалась.
показать весь комментарий
09.07.2017 02:08 Ответить
А яким боком це до нас ?
Хай хоч всіх переловлять, пересадять, затримають.
показать весь комментарий
09.07.2017 01:57 Ответить
хай би, але трихи згодом- треба щоб бродіння і безлади поширилися всією московією, а там нехай палає...
показать весь комментарий
09.07.2017 02:00 Ответить
Там выше правильно написали... цену на водку опустят и бродіння та розлади закончататся за 9,5 минут.
показать весь комментарий
09.07.2017 07:00 Ответить
свято демократії на московії

Мордор ніколи не вибереться з феодалізму
показать весь комментарий
09.07.2017 01:58 Ответить
РОССИЯ БУДЕТ СВОБОДНА!!!
показать весь комментарий
09.07.2017 02:05 Ответить
нащадки рабів невзмозі стати вільними
показать весь комментарий
09.07.2017 02:13 Ответить
Рашки вообще не будет. И быть не должно.
показать весь комментарий
09.07.2017 13:10 Ответить
І не росія, а московія, московсько-татарське князівство, московське царство!

Яким боком московія до назви "Росія"?
"Росія" це - елінізм, так греки-візантійці називали територію України-Русі та україїнців-русинів
(напр літописи імператора Костянтина Багрянородного)
показать весь комментарий
09.07.2017 02:20 Ответить
Будет - от русских.
показать весь комментарий
09.07.2017 02:25 Ответить
От диктатуры и авторитаризма.
показать весь комментарий
09.07.2017 03:14 Ответить
Это одно и то же.
Пока существует 86% крепостного быдла - будет и диктатура, которую они выбирают себе сами.
показать весь комментарий
09.07.2017 03:48 Ответить
вообше свободная
показать весь комментарий
09.07.2017 08:17 Ответить
свободная
показать весь комментарий
09.07.2017 08:18 Ответить
Дружище, ты посмотри на всю историю России. Ни дня мира. Только наступательные войны и захват территории соседей. Как мантра для россиян - две отечественные войны на фоне 118 наступательных и сказки про то, что на мордор кто-то постоянно нападает. Никаких присоединений, начиная с Новгорода. Только порабощали, уничтожая национальную самодостаточность. Это проклятая Богом страна. Ее опекает дьявол и его адепты. Даже нации русских и их компактного проживания там нет. Те же поморы просто бежали на Север, преследуемые за веру. Имперский мусор истории должен пойти на свалку. А на его месте появится что-то новое. Природа не терпит пустоты
показать весь комментарий
09.07.2017 13:59 Ответить
он что бутерброд - выпускать его туда-сюда
показать весь комментарий
09.07.2017 02:03 Ответить
Лубянская программа козла-провокатора в действии.
показать весь комментарий
09.07.2017 02:13 Ответить
Русня не понимает что надо выходить несмотря на запреты, а не искать обходные пути и шариться с шариками и уточками как задроты. Хотя все равно не светит, хотят злого царя на доброго поменять, ослы тупорылые.
показать весь комментарий
09.07.2017 02:41 Ответить
Сейчас выходить несмотря на запреты без толку - только получишь дубинкой по голове и 15 суток в придачу, а 86% быдла будет смотреть по телевизору и ржать над тобой. Не созрела ещё в России революционная ситуация.
показать весь комментарий
09.07.2017 03:13 Ответить
Так в том то и вопрос, - каким образом тогда она "будет свободна"? Не будет! Мертвые не созреют...
показать весь комментарий
09.07.2017 10:50 Ответить
Эту революционную ситуацию прожевали и выср@ли в 1905 и 1917 году. 70 лет трясло. Думаю хватило.
показать весь комментарий
09.07.2017 12:57 Ответить
Сулла, Вас тут недавно вспоминали :
Более 130 представителей штабов Навального задержаны в 18 городах России - Цензор.НЕТ 3009 https://censor.net/user/165058

Так, на жаль. Пам*ятаємо про них.
Я з Суллою спілкувалася, вже довший час його нема.
https://censor.net/comments/locate/443549/01921305-65dc-71c6-9bc0-efef4c8e0a08Ответить
показать весь комментарий
09.07.2017 03:21 Ответить
гг, о чем шла речь?
показать весь комментарий
09.07.2017 03:26 Ответить
Речь шла о пропавших юзерах с ЦН :
https://censor.net/news/443549/donetskiyi_jurnalist_aseev_izvestnyyi_pod_psevdonimom_stanislav_vasin_posledniyi_raz_vyhodil_na_svyaz/sortby/tree/order/desc/page/1#comment_63967757
показать весь комментарий
09.07.2017 03:35 Ответить
Спасибо.
показать весь комментарий
09.07.2017 04:39 Ответить
Берегите себя. Держитесь. Этот конфликт замораживают как минимум на 30 лет. Ждут чтобы "или ишак сдохнет, или падишах". Договорнячок-с. Обоюдовыгодный. И "черная дыра" для распила бюджетных средств по программам "на вастанавление Бамбаса".
показать весь комментарий
09.07.2017 07:31 Ответить
Прививка работает.
показать весь комментарий
09.07.2017 03:53 Ответить
Более 130 представителей штабов Навального задержаны в 18 городах России - Цензор.НЕТ 8963
показать весь комментарий
09.07.2017 05:32 Ответить
Если на расии просто отбырают агит газеты, то значит и у нас можно отбирать газеты Вести которые раздаются на улице, и мокша не пойсмеет ничего кукарекнуть.
показать весь комментарий
09.07.2017 05:37 Ответить
Борьба Навального с путиным похоже на борьбу среди национал-социалистов в Третьем Рейхе. Для украинцев это не имеет существенного значения.
показать весь комментарий
09.07.2017 05:44 Ответить
"запад делает все"... не вы ли твари со своим вонючим рюським миром столько горя принесли в постсоветские страны.... твоя песня из той же оперы что обама в подьездах ваших по ночам мочится и выращивает сталактиты из дерьма... "его поддерживают" ... да этот вылупок вам не оставил выбора.... вы как бараны стойлового содержания... сопли жевали когда оно строила вертикаль власти ... и для ватников у кого еще что то осталось в башке им же создана нацгвардия.... если понадобится ему и предлога долго искать не надо будет .... кровью умоетесь... и поделом ... просто в восторге что мы от вашей выгребной ямы все дальше... а вы все глубже вкручиваетесь в путинский анус... да и не только мы.. кто еще не плюнул в сторону вашего шайтаната? Венесуэла? ну так мадуро там хоть есть кому открутить яйца а у вас шансы вырваться близки к нулю...
показать весь комментарий
09.07.2017 08:17 Ответить
это откуда известно: "У Дудаева в 1994г поддержки было не больше 10%" ? Кремлевские историки-писатели утверждают? А у кого тогда была поддержка за вычетом этих 10%? - У ельцина?
показать весь комментарий
09.07.2017 09:04 Ответить
ты не Марко Поло, ты просто рузькэ, тупое рузькэ.
показать весь комментарий
09.07.2017 09:42 Ответить
- В чём разница между Путиным и навальным в России?
- В том, что Путина допустили до "кормушки", а Навальный не успел... (Да, и судя по вот этой "мышиной возне", Навального готовят к "венцу мученика за народное дело", как у нас Юлю готовили, Гадю и им подобных. Правда, с Украиной - "прокол" И даже не с Украиной, как с украинцами. Менталитет их не учли - "Не сотвори себе кумира...". А в России проще - "назначили "Мучеником", от дерьма отмыли, золотые ризы натянули и "правь нами, государь!". А потом, когда россияне опять "обделаются", будет кого очередным "чёртом" назначить. Думаете, просто так у Путина "неожиданно" выявилась "мама-еврейка"?! Вы же помните старую советскую песенку: "Если в кране нет воды, Значит, выпили .... Если в кране есть вода, Значит, ... нассал туда...").
показать весь комментарий
09.07.2017 06:11 Ответить
да всё это так. Только в промежутках между назначением страдальца и его забронзовением всё лучше ,чем при обезумевшем мяснике.
показать весь комментарий
09.07.2017 09:23 Ответить
Круговорот говна в мордоре, одни непонятно зачем вылазят со своими уточками, другие непонятно зачем их пакуют. Изображение бурной политической жизни на ровном месте.
показать весь комментарий
09.07.2017 06:27 Ответить
В Украине тоже много ваты и проплаченных под*уйловников хотят майдан(в том числе на Цензоре). СБУ должно быть начеку.
показать весь комментарий
09.07.2017 06:42 Ответить
Майдан хотят левые популисты типа йули и сааки. За вату майдан поднять не получитса.
показать весь комментарий
09.07.2017 16:15 Ответить
Более 130 представителей штабов Навального задержаны в 18 городах России - Цензор.НЕТ 7658.....
показать весь комментарий
09.07.2017 06:59 Ответить
Более 130 представителей штабов Навального задержаны в 18 городах России - Цензор.НЕТ 7232....
показать весь комментарий
09.07.2017 07:00 Ответить
Дії Навального нагадують поведінку відомого в історії попа Гапона... Підарашку врятує лише тотальна евтаназія. І чим швидше, тим ліпше для всього цивілізованого світу...😕😕😕
показать весь комментарий
09.07.2017 07:25 Ответить
у меня ассоциация Навального с попом Гапоном...была такая личность
показать весь комментарий
09.07.2017 07:45 Ответить
Более 130 представителей штабов Навального задержаны в 18 городах России - Цензор.НЕТ 4157
показать весь комментарий
09.07.2017 08:08 Ответить
эпоха такая и тренд на пост-советском пространстве
показать весь комментарий
09.07.2017 09:34 Ответить
Зачистка НКВД. Питерский гоаник дрыщет,или пан или растрел . Скоро зачистят и ЛДПР и Коммуняк.
показать весь комментарий
09.07.2017 08:09 Ответить
Кому как не ***** знать что такое быть отпрыском пьяного сантехника в школьную техничку, и жрать из помойки. Назад в исходное состояние Питерского Окурка ему совсем не хочется.
показать весь комментарий
09.07.2017 08:14 Ответить
Ему уже 62 или 63. Дорога одна со стула- вперед ногами
показать весь комментарий
09.07.2017 08:21 Ответить
Если это он, говорят, что настоящий путин уже давно в гробу, а это все двойники марионетки.
показать весь комментарий
09.07.2017 08:33 Ответить
какая нам тут разница ....? навальные путины......у нас тут своего геморроя за гланды....450 упоротых в одном месте собрались и прут друг дружку и деньги в кружку.
показать весь комментарий
09.07.2017 08:18 Ответить
Навальный заявил что ***** в всеми силами пытается отстранить его от выборов в президенты.ничего себе заявочки, в России может быть только один царь и его " демократический" заместитель Медведев
показать весь комментарий
09.07.2017 08:20 Ответить
Более 130 представителей штабов Навального задержаны в 18 городах России - Цензор.НЕТ 7302
показать весь комментарий
09.07.2017 08:29 Ответить
, не хочу быть замом-врио ,,, , владычецем морским буду ,,,
показать весь комментарий
09.07.2017 10:04 Ответить
https://twitter.com/Realuran Страшный БЕНДЕРовец‏ @Realuran https://twitter.com/Realuran/status/883765494217678848 10 ч.10 часов назад
путин: "у Украины остался лишь один товар, которым они торгуют - это русофобия!" Странные какие-то, эти украинцы... не хотят любить убийц!

Более 130 представителей штабов Навального задержаны в 18 городах России - Цензор.НЕТ 5985Более 130 представителей штабов Навального задержаны в 18 городах России - Цензор.НЕТ 5155Более 130 представителей штабов Навального задержаны в 18 городах России - Цензор.НЕТ 3223Более 130 представителей штабов Навального задержаны в 18 городах России - Цензор.НЕТ 9754
показать весь комментарий
09.07.2017 08:34 Ответить
Навальный, пуйло всё равно одно )(у*й*ло.
показать весь комментарий
09.07.2017 08:46 Ответить
крысёныш загнанный в угол обосрался и агонирует
показать весь комментарий
09.07.2017 09:17 Ответить
,,,...путина в сортире треба замочить полюбасе , , а раша оппозиция , , вот если бы гарри каспаров , , то было бы классно , , но , любая оппозиция кремлю-лубянке приемлема , , , навальный пропиарился на критике жуликов-воров российских , и какой-то рейтинг имеет , только путлер ни одному либерасту ни грамма власти не даст , ибо тогда ему дорога в гаагу / на эшафот ,,,
показать весь комментарий
09.07.2017 10:10 Ответить
В России всегда будут голосовать за полное дерьмо. Человек здравомыслящий отторгается обществом. А навальный ,такая ,же хрень ,если допустить до власти быстро бронзавой ржёй покроится .Но представить ,до какого маразма может деградировать существующий вождь ,ещё страшней.
показать весь комментарий
09.07.2017 10:30 Ответить
Если не пукен,то кто,@об вашу кацапомать? Нет пукена-нет расеи! Так победим...
показать весь комментарий
09.07.2017 10:17 Ответить
Революція у раші неможлива.
Революції робляться у столицях. Коли у Києві побили студентів, на лише кияни вишли, пів України підірвалося і вирушило допомогати столиці. В раші таке не можливо. Москву всі люто ненавидять,і якщо у москів когось поб.ють, всі інша росія радісно аплодуватиме.
показать весь комментарий
09.07.2017 10:40 Ответить
Навальный - Молодец. Медведева своим расследованием закопал. Постепенно и жуйла закопает.
показать весь комментарий
09.07.2017 10:47 Ответить
Можно представить, если бы навального допустили на выборы. Наверное весь его штаб сразу расстреляли.
показать весь комментарий
09.07.2017 11:05 Ответить
Путлер не будет вечным президентом РФ,его ликвидируют,как человека несущую угрозу человечеству.
показать весь комментарий
09.07.2017 12:30 Ответить
в этой теме прорашенских ботов записи с 5 постов - четыре.Распереживались то как! все доказывают, что Навальный - спецпроэкт! может и был проэкт, но за последнее время яйца кое-кому зажал неслабо.По постам видно, что Ссут Навального и поднятого им народа шо капец.........))))))))))))
показать весь комментарий
09.07.2017 12:46 Ответить
Вся оппозиция в Раше сможет набрать 1-3 проц голосов. КПРФ и ЛДПР со "Справедливой Россией" не оппозиция. В Раше ворчат, но по большому счету все всех более менее устраивает. Никакого майдана не будет. Хорошо зная ситуацию, могу сказать, что сравнивая уровень жизни в МСК и Варшаве, существенно лучше в МСК, и объявлений о сборе клубники в Польше, в Раше нет. Тупо, никто не поедет.
показать весь комментарий
09.07.2017 13:17 Ответить
Более 130 представителей штабов Навального задержаны в 18 городах России - Цензор.НЕТ 3231
показать весь комментарий
09.07.2017 13:19 Ответить
Вот честно не пайму интирес к невальному?
Власть как мы знаем как видит угрозу сразу эту угрозу убирает иногда даже очень радикально.
А с этим поцом пачемуто нянчиються
показать весь комментарий
09.07.2017 17:14 Ответить