12989 посетителей онлайн

Спецслужбы РФ готовят теракты возле КПВВ на линии разграничения, - ГУР

разведка

Спецслужбы Российской Федерации планируют ряд терактов в районах расположения контрольных пунктов въезда/выезда с оккупированных территорий на Донбассе.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении на странице в Facebook Главного управления разведки Министерства обороны Украины .

"Российские спецслужбы планируют осуществить ряд террористических актов в районах расположения контрольных пунктов въезда/выезда с оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей", - сказано в сообщении.

В разведке подчеркнули, что двойной теракт 7 июля в Луганске был совершен военнослужащими инженерно-саперной роты 2 АК Центра территориальных войск Южного ВО ВС РФ под руководством сотрудников ФСБ РФ. Его целью было обвинить руководство Украины и силовых структур в невыполнении Минских договоренностей и эскалации напряжения на востоке государства, а также создание негативного имиджа страны накануне обсуждения российской агрессии против Украины лидерами стран-участниц "нормандского формата" в Гамбурге (в рамках саммита "Большой двадцатки").

С этой же целью российские спецслужбы планируют новые террористические атаки.

Читайте также: Наемники отказываются проходить военную службу во 2 АК "ЛНР" и массово бегут в Россию, - ГУР
Топ комментарии
+20
Так закрийте ці КПП на тиждень-два, може вгамуються..Носяться наші керманичі з цими КПП - як дурень з писаною торбою.
показать весь комментарий
09.07.2017 12:18 Ответить
+12
Так позакривайте на хер ті всі пункти і замінуйте весь периметр.
показать весь комментарий
09.07.2017 12:18 Ответить
+5
Негативний імідж нашій країні створюють не кацапи - у світі наївних вже давно серед серйозних людей нема, а тотальна корупція і олігархат, який через свої бізнес інтереси не спроможеться ввести ТОТАЛЬНУ блокаду ОРДЛО та візовий режим з кацапією.
показать весь комментарий
09.07.2017 12:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Так закрийте ці КПП на тиждень-два, може вгамуються..Носяться наші керманичі з цими КПП - як дурень з писаною торбою.
показать весь комментарий
09.07.2017 12:18 Ответить
Спецслужбы РФ готовят теракты возле КПВВ на линии разграничения, - ГУР - Цензор.НЕТ 208
показать весь комментарий
09.07.2017 12:29 Ответить
П.С. "...не опоздал..." - показателен.
показать весь комментарий
09.07.2017 12:31 Ответить
"...не опоздал..." - пайячка мальчик, послушнвй и старателен к выполнению указов.
показать весь комментарий
09.07.2017 12:57 Ответить
По ассаду. Тоже не похоже, чтоб отстоял. Отсрочил окромя?..
https://twitter.com/fuadhud Fuat Hudaverdi‏ @fuadhud https://twitter.com/fuadhud/status/883395789732462594 7 лип. БільшеRex Tillerson: "We see no long-term role for Assad in Syria."
показать весь комментарий
09.07.2017 12:54 Ответить
Не отстоял. Напихали ему видно хорошо. Жалко что руку ему жали . БРРР , мерзко с убийцей здороваться.
показать весь комментарий
09.07.2017 13:16 Ответить
таки да ,,,,,. та же куйня творится в грузии , , рашка-погранцы переставляют пограничные столбики , осетия ,,,, и арестовывают пересекающих новую границу , , , окуеть , земли-территорий россии мало .,,,
показать весь комментарий
09.07.2017 13:58 Ответить
Российские спецслужбы планируют осуществить ряд террористических актов об этом говорится в SEKRETNOM сообщении на странице в https://www.facebook.com/theDefenceIntelligence.ua/posts/951534201654969 Facebook Главного управления разведки Министерства обороны Украины .
показать весь комментарий
09.07.2017 19:28 Ответить
Так позакривайте на хер ті всі пункти і замінуйте весь периметр.
показать весь комментарий
09.07.2017 12:18 Ответить
Не можна, а то західні партери Порошенко грошей не дадуть
показать весь комментарий
09.07.2017 12:29 Ответить
Спецслужбы РФ готовят теракты возле КПВВ на линии разграничения, - ГУР - Цензор.НЕТ 9382
показать весь комментарий
09.07.2017 13:08 Ответить
😀😀😀😀
показать весь комментарий
09.07.2017 13:13 Ответить
Да и пусть готовят. Своих же ватников и поубивают. Нормальные люди сейчас в Крым не ездят.
показать весь комментарий
09.07.2017 12:18 Ответить
..."Российские спецслужбы планируют осуществить ряд террористических актов в районах расположения контрольных пунктов въезда/выезда с оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей", - сказано в сообщении. Источник: https://censor.net/n447054
показать весь комментарий
09.07.2017 12:25 Ответить
и шо? Да мне по х... и там, и там "ВАТА".
показать весь комментарий
09.07.2017 12:29 Ответить
вот я и хочу,что бы мы были не "вата"...
показать весь комментарий
09.07.2017 12:32 Ответить
Родина "ваты" - мокшинские болота и восточные земли за Уралом, а Даунбасовский типа народ, который орал - "услыште нас", "мы кормим всю Украину", "мы работаем.аони скачут", "Путин введи войска" - я уже устал слушать. Хватит с ними играться! Хотеле? Получили!
показать весь комментарий
09.07.2017 12:56 Ответить
Алекс", "попуститесь"... На фронте стоит четверть людей, имеющих русские фамилии, половина -"русскоязычных", многие - с Донбасса.... "Насрать" мне, с большой башни, какой нации человек - у меня в классе восемь наций было, говорили по украински, никто , после "КрымНаша" не стал патриотом "русскава мира"... Как сказал покойный Депутат ВР, Плющ, "Не той українець, що українською говорить, а той, що Москві не служить..."...
показать весь комментарий
09.07.2017 19:58 Ответить
Про тех, кто стоит на фронте, можешь мне не рассказывать. Они по КППВ не ездят.
показать весь комментарий
12.07.2017 12:06 Ответить
Негативний імідж нашій країні створюють не кацапи - у світі наївних вже давно серед серйозних людей нема, а тотальна корупція і олігархат, який через свої бізнес інтереси не спроможеться ввести ТОТАЛЬНУ блокаду ОРДЛО та візовий режим з кацапією.
показать весь комментарий
09.07.2017 12:21 Ответить
Спецслужбы РФ готовят теракты возле КПВВ на линии разграничения, - ГУР - Цензор.НЕТ 2765
показать весь комментарий
09.07.2017 12:21 Ответить
Не знаю что сказать . Убогих "кормильцев" даже это не вылечит .
показать весь комментарий
09.07.2017 12:36 Ответить
- У тебя нож для шашлыков есть?
- Есть дорогой Дональд, все есть!
- Валите его, ребята!:
Спецслужбы РФ готовят теракты возле КПВВ на линии разграничения, - ГУР - Цензор.НЕТ 5146
показать весь комментарий
09.07.2017 12:39 Ответить
любой обстрел закрывать все КПП на лугандонию, никого не впускать и не выпускать минимум на 3 дня, взрыв на неделю, теракт на 2 недели, попытка наступления на позиции ВСУ на месяц закрывать.
показать весь комментарий
09.07.2017 13:00 Ответить
Постоянно это пишу.Обстрел со стороны дырявых - все КПВВ закрываются на неделю. Неделя без обстрелов - открываются. ВАыстрелили на последних секундах истекающей недели - продление на неделю.Давно бы уже дырявых попустило стрелять в сторону позиций ВСУ или обстреливать населённые пункты.

Жаль, Сергей, что не мы с Вами принимаем решения в ГШ и в руководстве АТО.
показать весь комментарий
09.07.2017 13:04 Ответить
Тоже считаю, что должно быть наказание за обстрелы. Учитывая, что с ЛУГАНДОНа едут в Украину за продуктами , то закрытие на наделю будет наносить ущерб торговым партнерам. Вот пусть торговые партнеры и разбираются с обстрелами сами в своем клоповнике.
показать весь комментарий
09.07.2017 13:21 Ответить
Спецслужбы РФ готовят теракты возле КПВВ на линии разграничения, - ГУР - Цензор.НЕТ 762
показать весь комментарий
09.07.2017 13:03 Ответить
я знову ж, в 1520-й раз переконуюсь: яка це лжива і підла продажна мерзота цей руSSкій мір!!
показать весь комментарий
09.07.2017 13:10 Ответить
Спецслужбы РФ готовят теракты возле КПВВ на линии разграничения, - ГУР - Цензор.НЕТ 900
показать весь комментарий
09.07.2017 13:13 Ответить
И правильно. Пусть расскажут под каким соусом руцький мир внедряется в Украину. Как ползучая зараза. Только дустом!
показать весь комментарий
09.07.2017 13:25 Ответить
Так готуйтесь , не чекайте,поки ці расіянські виродки щось зроблють !! Смерть расії та путіну-***** !!!!
показать весь комментарий
09.07.2017 13:21 Ответить
О скунсовых медведях (Часть 1)Спецслужбы РФ готовят теракты возле КПВВ на линии разграничения, - ГУР - Цензор.НЕТ 516 9th Июль 2017 Спецслужбы РФ готовят теракты возле КПВВ на линии разграничения, - ГУР - Цензор.НЕТ 8544 anti-coloradoshttps://i0.wp.com/defence-line.org/wp-content/uploads/2017/07/DEQF4RLXgAA11rT.jpg Спецслужбы РФ готовят теракты возле КПВВ на линии разграничения, - ГУР - Цензор.НЕТ 5276 Россияне очень любят сопоставлять себя с медведем. На этот счет они сложили массу присказок и видят себя каким-то большим, грозным и страшным зверем. Собственно говоря, именно такой способ поведения хорошо описывает психиатрия. Угнетенное, трусливое и гадливое существо, всегда пытается компенсировать это страшным видом. Так что тут - фрейдовская компенсация в самом чистом виде.Но если уже медведь, то следует понимать простую истину. То, что ты себе фантазируешь об этом животном и то, что оно представляет собой на самом деле - большая разница. Медведь - в своем роде - уникальное животное. Практически любой зверь, птица или насекомое, выполняют свою функцию в каждой конкретной экосистеме леса. Исчезновение какого-то конкретного зверя или птицы, тяжело отражается на всей экосистеме. Например, пропала какая-то мелкая птаха, которая поедала агрессивных гусениц и вот лес уже стоит голый, сохнет и горит. Никто ее в глаза не видел, но когда она пропала, заметили все. С медведем - иначе. Это практически абсолютно бесполезное и бестолковое животное. У него нет полезных, для леса, функций. Этот лоботряс ломает, гадит и жрет все, что оказывается у него на пути. Между прочим, он с удовольствием убивает и жрет медвежат своего вида. Такое делают совсем не многие животные. Но самое главное, когда этого зверя отстреляют или он сам уходит из лесу, ничего не изменяется. Исчезновение медведя показывает всю его никчемность и бесполезность. Был он, или его нет - ничего не меняется.Это - тоже медведь и его основное свойство. Россиянам следует учитывать и эту характеристику, которой они довольно точно соответствуют. Но нас интересуют скорее не биологические особенности зверя, а его сценический образ. То, что в него вкладывает массовое сознание. И тут оказывается, что большой, грязный, блохастый зверь, стоящий на задних лапах и оскаливший пасть - образ, в основном, российский. Ибо у вменяемых народов медведь превращается в плюшевого милашку «Тэдди» или во всемирно известного Винни Пуха. Эти медведи никого не раздирают и никого не жрут, но приносят радость, а иногда - выдают простые, но замечательные мысли.Все прекрасно помнят, как Винни сделал поразительный вывод о неправильных пчелах, которые делают неправильный мед. Это, конечно, юмор для маленьких детей, но медведь показал простой пример логических построений, которые детки усваивают через сказки. Раз пчелы неправильные, то зачем ему неправильный мед?
показать весь комментарий
09.07.2017 13:30 Ответить
продолжение....
Мы намеренно приводим такой простой и даже детский пример обыгрывания образа медведя не случайно. Тем самым, мы показываем начальный, зачаточный образ критического или логического мышления, которое у взрослых людей обязано присутствовать в более развитой и сложной форме. Мало того, если такового мышления нет, то скорее всего перед ними психически больной пациент, общение с которым ничего хорошего не несет.После саммита G-20, случился натуральный момент истины, который стал очевиден всему миру и который просто обязан иметь логичные последствия. В Гамбурге произошло то, чего боятся все диктаторы, всех времен. Произошла вещь, которую не допускает ни один диктатор, и если она произошла, то это - предвестник падения диктатуры.В самом деле, суть диктатуры - принуждение силой. Это значит, что диктатор применяет, либо угрожает применить силу, в первую очередь, против собственного населения, для цементирования своей власти в прочную конструкцию. Угроза насилия - самый важный и основной элемент диктатора. Он обязан вызывать у публики страх и ушлый диктатор обязан уметь манипулировать силой этого страха для того, чтобы держать в повиновении свою челядь, холуев и стадо.То есть, диктатор должен вызывать страх. На том стоит институт современной диктатуры. На другом полюсе эмоционального спектра, находится смех. Это значит, что диктатор ни в коем случае не должен быть смешным. И вот в Гамбурге случился самый страшный сон диктатора - Путин стал смешным.Еще до его прибытия в Гамбург, сотни энтузиастов опубликовали маршрут движения Путина. Его самолет летел строго над трубой газопровода «Северный поток» и не входил в воздушное пространство стран Балтии и Польши. Огромный крюк стал самой обсуждаемой темой и всем стало понятно, что между началом судебного процесса в Голландии по поводу сбитого лайнера рейса МН-17 и теми войсками НАТО, которые все прибывают в указанные страны и маневрами президентского борта из РФ, есть прямая и непосредственная взаимосвязь. Крутой мачо, привыкший позировать то с ружьишко, то в кепке матроса, то в шлеме летчика, показал свою смелость вот таким странным образом. Прямо скажем, такие маневры слабо напоминали медведя, скорее - скунса.
показать весь комментарий
09.07.2017 13:32 Ответить
Не розумію в чому проблема. Припинити роботу ККП та і по всьому. А за одне і менше всякого сєпарського непотрібу буде шастать туди-сюди... Думка Туки в даному рішенні його власна думка і нікому не цікава крім феєсбєє і бєпєпє..😕😕😕
показать весь комментарий
09.07.2017 13:42 Ответить
Теракты на территориях, оккупированных "террористами"? Даже звучит как-то не по-русски.
Сколько можно говорить о том, что всё надо называть своими именами: войну- войной, оккупированные территории- зоной оккупации, любые взрывы и т.п. на этой территории- ответственностью оккупанта согласно Гаагской конвенции.
показать весь комментарий
09.07.2017 13:50 Ответить