9431 посетитель онлайн
74 962 131

Задержание полковника ВС РФ Гратова готовили полгода, - Геращенко

контрразведка

Все сотрудники контрразведки причастные к планированию и реализации спецоперации по задержанию террориста Валерия Гратова по кличке Саныч должны быть представлены к высоким государственным наградам.

Об этом на своей странице в Фейсбуке написал нардеп (НФ) Антон Геращенко, передает Цензор.НЕТ.

"Поздравляю украинских контрразведчиков с большой победой! В результате сложнейшей оперативной игры, сегодня был задержан опасный террорист Валерий Гратов по кличке Саныч. Операция по выманиванию в Украину старика-разбойника длилась более полугода. Он является ценнейшим источником информации о действиях российских спецслужб по захвату Крыма и провалившейся операции "Русская весна" на Донбассе. Все сотрудники контрразведки причастные к планированию и реализации спецоперации по задержанию Саныча должны быть представлены к высоким государственным наградам", - заявил он.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Полковник ВС РФ Гратов имел при себе комплект материалов из ОРДЛО, - пресс-секретарь ГПСУ Слободян обнародовал подробности задержания. ФОТО

Напомним, ранее военный журналист Андрей Цаплиенко сообщил, что контрразведка Службы безопасности Украины задержала кадрового российского военного, полковника ВДВ Валерия Гратова, который с поддельным украинским паспортом направлялся в непризнанное Приднестровье.
Топ комментарии
+38
Задержание полковника ВС РФ Гратова готовили полгода, - Геращенко - Цензор.НЕТ 1226
показать весь комментарий
10.07.2017 08:59 Ответить
+15
це дійсно перемога!!!
але для чого розкривати деталі? можливо таким же чином)) і ще щось буде?
показать весь комментарий
10.07.2017 08:50 Ответить
+15
Задержание полковника ВС РФ Гратова готовили полгода, - Геращенко - Цензор.НЕТ 4570
показать весь комментарий
10.07.2017 08:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Все сотрудники контрразведки причастные к планированию и реализации спецоперации по задержанию террориста Валерия Гратова по кличке Саныч должны быть представлены к высоким государственным наградам.
==================================================================

Геращенко!!! Это их прямые служебные обязанности!!!

Вот, шота я не слышал, шобы в Америке, за каждого пойманного ФСБэшника награждали высокими государственными наградами.

Если награждать высокими наградами за каждого ФСБэшника, то при нормальной работе, работникам СБУ через месяц надевать награды будет некуда.

Это - совок!!!

Задержание полковника ВС РФ Гратова готовили полгода, - Геращенко - Цензор.НЕТ 7468

Задержание полковника ВС РФ Гратова готовили полгода, - Геращенко - Цензор.НЕТ 7367
показать весь комментарий
10.07.2017 10:11 Ответить
. ,,,..ну , может так , а может и не так ,,,, , похвастаться то охота , , єто раз , , , если , действительно , сложная , и кропотливо-грамотная работа выполнена , почему бы не наградить людей ? , , на заводах / фабриках / полевых станах премии выдают же , месячные / квартальные / тринадцатую зарплату ,,,. это -.два ,,,
показать весь комментарий
10.07.2017 14:03 Ответить
И какой толк с того, шо поймали этого ФСБэшника, если через месяц отпустят на Расею.

Также, как отпустили: всех предыдущих пойманных военных офицеров и ФСБэшников Расеи.

Или как отпустили - всех мега коррупционеров, этой воровской власти.

Пока преступники не будут нести отвественности за совершенные преступления - это все не будет иметь никакого значения!!!



показать весь комментарий
10.07.2017 10:23 Ответить
Не выгонять в РФ? И, шо потом его содержать и кормить до скончания веков? Не интересно. Разве что до Гааги, если такая предвидится. Наши молодцы - научились уже дело делать. Нужно это до пересичных доносить. Обязательно.
показать весь комментарий
10.07.2017 11:39 Ответить
обменный фонд , ну , и показать мировому сообществу присутствие раша-спецвойск на территории Украины
показать весь комментарий
10.07.2017 14:04 Ответить
За поімку мацкальського шпійона, по ходотайству Антоніни Геращенко- жертви других мацкальських шпійонів, в АП підготували наказ о присвоєніє очередних воїнських званій....14 прикодонникам присвоїли звання - воєний прапорщик, а остальним полковника білякордоних військ. А также зі слів Герщенка всі вони будуть нагороджені - орденами приподобної Антоніни першого ступення....
показать весь комментарий
10.07.2017 10:33 Ответить
не показывай так явно свои глупость и пошлость.
показать весь комментарий
10.07.2017 13:44 Ответить
... а як ви перемогли? Так це ж просто, ми ж українці... Пів року розроблялась операція.Хлопці,доведіть її до кінця...
показать весь комментарий
10.07.2017 10:47 Ответить
"Орёл му не ловит". Браво, родненькие!
показать весь комментарий
10.07.2017 10:51 Ответить
"Орёл мух не ловит".
показать весь комментарий
10.07.2017 10:52 Ответить
Про яку операцію із затриманням В.Гратова шепче пан Антоша Геращенко?
Затримали, а що далі Антошка??? Що далі... що Він, тобто В.Гратов, розповів усю інформацію про терорестичну діяльність спецслужб РФ в Україні з 2013 року!!!... а Він знає не мало...
Затримати -- це тільки півділа, а от повні свідчення на камеру -- це вже інше... Антоша...
Куди і на яку посаду був назначений В.Гратов і з якими завданнями??? Ось де куча потрібної інформації, яка дозволить забезпечити безпеку населення України...
Вколоти "сиворотки правди" і хай щебече про всі свої "злодіяння" в Україні... а далі по повній, щоб кінець життя зустрів у буцигарні... щоб для інших було неповадно й мислити про злодіяння в Україні...
показать весь комментарий
10.07.2017 11:09 Ответить
сиворотка правды ,,,. люто плюсую . ))) , пусть каже все. !!!
показать весь комментарий
10.07.2017 14:05 Ответить
Что ты опять врёшь!!! Его случайно задержали пограничники, когда он начал путаться в данных паспорта. Этот Геращенко самое большое трепло нынешней власти
показать весь комментарий
10.07.2017 11:15 Ответить
Пол года заганяли в приднестровье палками ,а поймали когда в заборе застрял имени яценюка, штахетами зажало...
показать весь комментарий
10.07.2017 11:26 Ответить
Случайно задержали на границе, по глупости полковника в отставке, а Геращенко сказки расказывает про спецоперацию длиной в полгода. Сочинили целый детектив клоуны Не смешите людей. Даже сбрехать толком не могут.
показать весь комментарий
14.07.2017 14:53 Ответить
Цитата:"Так деликатесы вяленые, холодного копчения просто супер. Вот на таких украинцев должны ориентироваться, а не ширпотреб с АТБ. К сожалению двойные стандарты."
Гриша, так ты кушай в своей кацапии колбасу из молотых свиных шкур и туалетной бумаги,сыр из пальмового технического масла,"масло" неизвестно из чего и "хлеб" из кормового зерна, напиши о своих вкусовых ощущениях и обязательно - не забудь -восхваляй за это вашего бога Путина.Он ведь и санкции на поставку продуктов из ЕС ввел, чтобы вы жрали эрзац-дерьмо и побыстрее подыхали, чтобы пенсии вам не платить.
показать весь комментарий
10.07.2017 11:29 Ответить
Так казали раніше, що його затримали чисто випадково при перевірці документів.
показать весь комментарий
10.07.2017 11:45 Ответить
Есть 3 вопроса: 1. Выманивали в Украину, а поехал он... в Приднестровье? Это как понять? 2. Есть информация про его поддельные документы и о том, что он по ним проезжал через блокпосты. Если это было известно, почему он не был задержан ранее? 3. Я слышал, что в ВС РФ предельный возраст для действительной службы - 55 лет, а ему сейчас 65 (родился 22.04.1952). Он точно кадровый военный?
показать весь комментарий
10.07.2017 11:50 Ответить
москальская мразота совсем отощала, некому воевать..
вон даже в ГРУшники берут дибилов
показать весь комментарий
10.07.2017 15:14 Ответить
Ну хз. Если это и правда они убивают и взрывают в центре столицы силовиков и охраняемых беженцев, а потом кладут на пару дней компы огромного количества государственных ведомств и департаментов - еще вопрос, кто тут дибилы.
показать весь комментарий
10.07.2017 15:21 Ответить
где взяли
показать весь комментарий
10.07.2017 13:06 Ответить
Антон, не звизди. Задержали лишь потому, что он перенервничал и запутался при ответах пограничникам, из-за чего вызвал к себе подозрение и более тщательную проверку личности. Пол года вели. Супер-агент ты херов. Решил своих кентов на халяву наградить?
показать весь комментарий
10.07.2017 13:10 Ответить
Citata: 'Задержали лишь потому, что он перенервничал и запутался при ответах пограничникам, ''' Kakoje eto imejet otnoshenjije k dannomu faktu zadjerzhivanjija? Znachit, Ukrainskije Pogranjichnjiki bilji 'na visotje', nje tak-lji??? Tak pro chto bazar??? Slava Ukraina! Gerojam (v etot raz - pogranjichnjikam) SLAVA!!! I HVATJIT ********, Djivanskije voijska - pridurki i ubljudki!!!
показать весь комментарий
10.07.2017 14:24 Ответить
так "заманивали" ордынца в Украину шо потом догнать не могли что пришлось погранцам на западной границе его ловить ...?!? Или Слободян врет? Вы б там сначала определились между собой, что это было - случайность чистая или "сложнейшая оперативная игра"...клоун)))
показать весь комментарий
10.07.2017 14:26 Ответить
спасибо диванному эсперду по комбинациям спецслужб))
показать весь комментарий
10.07.2017 15:13 Ответить
тебе с под дивана виднее...))
показать весь комментарий
10.07.2017 17:20 Ответить
оце добре!!! ріж, бий, їж москалів!! Слава Пастору!!
показать весь комментарий
10.07.2017 15:12 Ответить
"Ситуация имела место еще в начале июня. Около полуночи на выезд из Украины прибыл гражданин Украины Войтенко Валерий Георгиевич, 54 года, который предъявил для контроля общегражданский паспорт гражданина Украины. Во время контроля второй линии у старшего смены пограничных нарядов возникли сомнения относительно цели поездки данного гражданина (он предоставил телеграмму из ПМР о тяжелом состоянии здоровья его матери и путался в данных своего паспорта)", - информирует чиновник.
Источник: https://censor.net/p447098
.....................................................................................................................................https://censor.net/news/447124/zaderjanie_polkovnika_vs_rf_gratova_gotovili_polgoda_geraschenko
........................................................................................................................................................
А если бы у старшего-младшего не возникли сомнения?
показать весь комментарий
10.07.2017 16:07 Ответить
Пограничники задержали эту тварь при пересечении границы и проверке паспорта. СБУшники теперь примазываются присваивая не свои лавры, а вместе с ними и эта дешевка Геращенко.
Стыдоба да и только. Пусть лучше кошмарят бизнес. Это у них лучше получается.
показать весь комментарий
10.07.2017 16:19 Ответить
я пока не увидел фото с уже задержанным поцом, но они конечно будут. СБУ примазались к лаврам бдительных погранцов. уроды, *****, охраняющие бизнес партнёрство соевой жопы с ******. геращенко - ган.дон.
показать весь комментарий
10.07.2017 16:36 Ответить
Если он аж настолько ценный свидетель и источник информации - значит своей смертью не помрёт, и очень скоро. Думаю ФСБ найдёт способ как его устранить. А наши лохи - как всегда успешно проморгают