9604 посетителя онлайн

Евроинтеграцию поддерживают более 60% украинцев, - Порошенко

порошенко

Евроинтеграцию поддерживают более 60% граждан Украины.

Об этом заявил Порошенко в ходе совместного с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом брифинге в Киеве, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Twitter главы государства.

"Сегодня более 60% украинцев поддерживают евроатлантическую интеграцию Украины. Власть должна действовать согласно этим стремлениям", - отметил он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Чтобы быть готовыми подавать заявку на членство в ЕС, необходимо выполнить Соглашение об ассоциации, - Климпуш-Цинцадзе

Напомним, 30 мая, Сенат Нидерландов (верхняя палата парламента) ратифицировал соглашение об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом. Таким образом, последнее государство-член Евросоюза ратифицировало соглашение об ассоциации.
Топ комментарии
+6
а скока поддержали твои СЛЕПЫЕ ТРАССТЫ???
показать весь комментарий
10.07.2017 13:32 Ответить
+5
може і більше підтримують, але за Порошена голосувати не будуть!
показать весь комментарий
10.07.2017 13:34 Ответить
+5
как только новость с петром так сразу тролли налетают как шакалы отрабатывать копеечку
показать весь комментарий
10.07.2017 13:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а скока поддержали твои СЛЕПЫЕ ТРАССТЫ???
показать весь комментарий
10.07.2017 13:32 Ответить
ага,только вот по Турциях на 50 процентов больше поехало туда чем в прошлом году,кому ты чешешь кацап? свои зализанные фразочки об обнищании украинского народа побереги для тупорилых руццких которые кицелеву верят
показать весь комментарий
10.07.2017 13:40 Ответить
Дай ссылку на статистику "поехавших по Турциям".
показать весь комментарий
10.07.2017 14:59 Ответить
може і більше підтримують, але за Порошена голосувати не будуть!
показать весь комментарий
10.07.2017 13:34 Ответить
а тебя лично?
показать весь комментарий
10.07.2017 13:35 Ответить
Намереваясь действовать, предъявляй факты!
показать весь комментарий
10.07.2017 13:43 Ответить
как только новость с петром так сразу тролли налетают как шакалы отрабатывать копеечку
показать весь комментарий
10.07.2017 13:38 Ответить
нет конечно,они и в новостях про погоду или спорт петра приплетут дабы статистику себе набивать
показать весь комментарий
10.07.2017 13:49 Ответить
https://censor.net/news/447166/evrointegratsiyu_podderjivayut_bolee_60_ukraintsev_poroshenko

УКРАИНЦЫ ПОДДЕРЖИВАЮТ, А ПРИКОРЫТНОЕ КОДЛО ТОРМОЗИТ, ИБО НЕ ХОЧЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПО-ЕВРОПЕЙСКИ...

.
показать весь комментарий
10.07.2017 13:51 Ответить
Евроинтеграцию поддерживают более 60% украинцев, - Порошенко

...но тогда Пороху придётся присесть на трошки... -- хоть и не Пиночет он... -- но там то же было...*)
показать весь комментарий
10.07.2017 13:53 Ответить
Те кто не поддерживает евроатлантическую интеграцию в основном зависают в лугандоне и Крыму, раньше они рнйтинги портили до 2013 своей прокремлёвской позицией.
показать весь комментарий
10.07.2017 13:54 Ответить
А откуда он знает? Разве проводился референдум?
показать весь комментарий
10.07.2017 14:08 Ответить
Это же сколько еще -идиотов-*********! Аж 40% и это без Крыма и куска Донбасса. Я-то думал они все там.
Евроинтеграцию поддерживают более 60% украинцев, - Порошенко - Цензор.НЕТ 5468
показать весь комментарий
10.07.2017 14:09 Ответить
А 40% это чепуха что ли? Я в 40% и считаю, что Украина ,прежде чем куда то идти ,должна определиться, что мы за страну строим?Ну все рассказывают, что нам надо идти куда то но цель какая? Я за социальное государство, где моя собственность и мои права в приоритете государства.А Евросоюз, гм.., вчера Великобритания там была, сегодня нет.То же может быть и с самим Евросоюзом .А Украина потом куда будет идти?
показать весь комментарий
10.07.2017 14:58 Ответить
Чем чудовещнее ложь,тем легче в нее верят.
показать весь комментарий
10.07.2017 15:14 Ответить
Еще больше требуют интергации президента в тюрьму