5770 посетителей онлайн
3 808 47

Выполнение Минских соглашений может гарантироваться миротворцами ООН или полицейской миссией ЕС, - Порошенко

столтенберг

Имплементация Минских договоренностей может гарантироваться миротворцами под эгидой Организации Объединенных Наций или полицейской миссией Европейского Союза, либо ОБСЕ на Донбассе.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом Президент Украины Петр Порошенко заявил во время совместной с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом пресс-конференции сегодня в Киеве.

"Эффективная солидарность и единство европейское, трансатлантическое, глобальное в формате "Большой семерки" - это важный инструмент для того, чтобы вернуть Россию за стол переговоров. Это первое. Второе: мы должны иметь согласованную стратегию для немедленного внедрения пакета Минских договоренностей, включительно с прекращением огня, отводом российских войск с украинской территории и отводом российских систем залпового огня, танков, вооружения, чтобы они были отведены на расстояние и начался процесс освобождения заложников", - сказал президент.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Россия пытается вытеснить СММ ОБСЕ с территории Украины, - Порошенко

Порошенко подчеркнул необходимость обеспечения работы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, в том числе на границе между Украиной и Россией. "И желательно, чтобы такая имплементация гарантировалась либо миротворцами под эгидой ООН..., либо же роль также полицейской миссии Европейского Союза или ОБСЕ", - сказал он.
Топ комментарии
+15
Убогий, тільки НАРОДОМ УКРАЇНИ!!
показать весь комментарий
10.07.2017 15:17 Ответить
+9
А Петя экспертизу своего психического состояния проходил ??? Чувак ,который занимает должность президента Украины явно находится в неадеквате ,когда несёт такую чушь ...
показать весь комментарий
10.07.2017 15:22 Ответить
+8
Выполнение Минских соглашений может гарантироваться миротворцами ООН или полицейской миссией ЕС, - Порошенко - Цензор.НЕТ 2312
показать весь комментарий
10.07.2017 15:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Убогий, тільки НАРОДОМ УКРАЇНИ!!
показать весь комментарий
10.07.2017 15:17 Ответить
Поліцейська місія на танках і з системами залпового вогню?
Це взагалі реально, окрім як в думках/обіцянах/мріях/обманах Порошенко?
показать весь комментарий
10.07.2017 15:21 Ответить
НацГвардія -ШаКАЛадна армійка, екіпірована набагато краще фронту і перевірених
катів Майдану(ІМХО), може помиляюсь...
показать весь комментарий
10.07.2017 15:30 Ответить
Выполнение Минских соглашений может гарантироваться миротворцами ООН или полицейской миссией ЕС, - Порошенко - Цензор.НЕТ 2312
показать весь комментарий
10.07.2017 15:18 Ответить
Официальный представитель Белого дома сообщил изданию, что Трамп говорил о вмешательстве Кремля в президентские выборы около 40 минут во время встречи, которая длилась более двух часов. Иногда разговор обострялся, сказал один из помощников Трампа. Так, Путин громко требовал доказательств от президента США.
После спора Трамп сказал российскому лидеру, что пришло время перейти к другим вопросам, в частности, в Сирии.Чего делать точно не стоит - так это гневаться. Гнев, раздражение сердца и, как следствие, повышенные тона в разговоре - враги христианина. Если ты чувствуешь гнев в сердце по отношению к собеседнику, то лучше, вообще, закруглить разговор и на какое-то время исчезнуть из поля зрения этого человека. Чтобы прийти в нормальное, здоровое духовное состояние. Чтобы твои не были примитивными, предвзятыми, ранящими ближнего только из-за твоего дурного настроения
показать весь комментарий
10.07.2017 15:30 Ответить
а еще лучше - увеличением падежа заблудливых впопучленинцев!!
показать весь комментарий
10.07.2017 15:18 Ответить
а що ще хтось вірить в Мінськ?
показать весь комментарий
10.07.2017 15:19 Ответить
Геращенко, Зеркаль та Кучма.
показать весь комментарий
10.07.2017 15:22 Ответить
сомневаюсь...
как собачки, шоколадные подачки отрабатывают
показать весь комментарий
10.07.2017 15:34 Ответить
Нацгвардейцы впервые десантировались с Ан-26. ФОТО. ВИДЕО http://ru.espreso.tv/news/2017/07/10/nacgvardeycy_vpervye_desantyrovalys_s_an_26
показать весь комментарий
10.07.2017 15:19 Ответить
воть ведь падло, консервирует все под свой трон...
показать весь комментарий
10.07.2017 15:19 Ответить
"...отлезь, гнида !..."
==========================
Собачье сердце М.А.Булгаков
показать весь комментарий
10.07.2017 15:26 Ответить
Мабуть мостирить собі на довічне з конфіскацією(після дострокових президентських цієї осені). Хоче сидіти у люкс-умовах. Ну й нехай...
показать весь комментарий
10.07.2017 15:43 Ответить
а тем временем в приполярнойнигерии возраждают НКВД загран отряды.... хотели как при совке?- получите, но только без колбасы по 2,20.....

Военная полиция рассеи заявила о создании органов дознания
Военная полиция создаст органы дознания, в которых будут работать более 260 офицеров.

«К настоящему времени уже создана база для регламентации деятельности органов дознания военной полиции. Начинается их формирование в военном ведомстве рассаи», - говорит заместитель начальника главного управления военной полиции Министерства обороны россеи Владимир Ковалев.
показать весь комментарий
10.07.2017 15:21 Ответить
А Петя экспертизу своего психического состояния проходил ??? Чувак ,который занимает должность президента Украины явно находится в неадеквате ,когда несёт такую чушь ...
показать весь комментарий
10.07.2017 15:22 Ответить
Его задача не угождать а быть гарантом Конституции а не бред нести !!!
показать весь комментарий
10.07.2017 17:02 Ответить
Какие-такие миротворцы? Какая миссия? Лишь бы трындеть что-нибудь...
показать весь комментарий
10.07.2017 15:22 Ответить
Петя в Минских твой кердык, там амнистия лугандонам, народ Украины это не потерпит, кердык тебе будет сразу
показать весь комментарий
10.07.2017 15:23 Ответить
куда будет прятаться миссия голубокасковых ООН, когда прилетит первая мина от наркоманов и орков?
показать весь комментарий
10.07.2017 15:29 Ответить
Выполнение Минских соглашений может гарантироваться войсковой миссией НАТО (как IFOR в Югославии)
показать весь комментарий
10.07.2017 15:30 Ответить
В Грузию как то тоже вошли рашен миротворцы, и до сих пор там в Абхазии и в Южной Осетии. Состав миссии ОБСЕ каждый пятый это расиянин.
показать весь комментарий
10.07.2017 15:30 Ответить
И в Грузию, а до этого - в Приднестровье. Именно кацапы и получат тот самый "мандат ООН" на проведение "миротворческой операции". Те еще миротвари.
И сейчас поучат - они ж не "сторона конфликта" дякуючи безальтернативцу.
Слава Одотуровому *********** Мымра !
показать весь комментарий
10.07.2017 15:36 Ответить
Краще Французький Іноземний легіон з Жаном Клодом Ван Дамом на чолі. Там хоч солдат кремля під блакитними касками не буде.
показать весь комментарий
10.07.2017 15:32 Ответить
И кто будет в составе той миссии? те же. что и в ОБСЕ, то бишь кацапы? Потому как рашка официально не является стороной конфликта. а взносы в ООН она исправно платит.
показать весь комментарий
10.07.2017 15:32 Ответить
Боже, что он несет - Петя, похмелись.

Какая "полицейская миссия ЕС" или ОБСЕ?? Где в уставе ОБСЕ регламетировано "полицейские" или же любые другие миссии, кроме наблюдательных ????
Единственный вариант - это миротворческая миссия с мандатом ООН.
Напоминаю, что это имнно та самая ООН, где Россия уверенно блокирует при помощи своего "право вето" любые, не совпадающие с ее трактовкой решения.
Международный Трибунал по Боингу где ? правильно - в Караганде.
Вот там же будет и незаангажованная "миротворческая миссия ООН".
показать весь комментарий
10.07.2017 15:32 Ответить
За собственную землю нужно убивать. Ни кто и никогда не приходил кого то "освобождать"...
показать весь комментарий
10.07.2017 15:34 Ответить
!!!
занимать - было...
показать весь комментарий
10.07.2017 15:36 Ответить
Что Президент вкладывает в понятие "полицейская миссия"? Численность и протяжённость (рассредоточение) вдоль всей линии разграничения ? Вооружение? Как он реально видит ок, пусть не "полицейскую миссию", что смешно просто, а миротворцев ООН? По которым будут терры гатить с градов, прочей артиллерии, танков? Как он всунет "полицейских" туда, где реально воевать надо или погибнуть, а не мирить эпизодически вспыхивающие очаги? Может он и прав, но хоть раз объяснил бы или он, или кто из военного руководства как реально это воплощается в жизнь. Ну вот скажем заехали "международные полицейские" на какую точку типа между украинскими военными и террами, например 30 человек. Обосновались окопались и т.д. Ночью их накрыли уже терры артой и продолжают утюжить с утра и дальше весь день. Миротворцы несут потери. Чем они отвечают террам? Автоматами, гранатомётами? Или всё же надо теми же типа градами отвечать, артой, танками? Так это воевать надо, полноценно, со всей логистикой тыла в том числе. И так по всей линии фронта, а не только в одной точке. А он про "полицейскую миссию"... типа тоже самое ОБСЕ, но только с пистолетами и автоматами? Вот пусть хоть кто из них раз объяснит, как они это представляют себе.
показать весь комментарий
10.07.2017 15:38 Ответить
да то трындежь для остатков от 54% баранов в преддверии маячащих выборов
показать весь комментарий
10.07.2017 15:45 Ответить
воно цім не переймається...
пистеть - не мешки ворочать
показать весь комментарий
10.07.2017 15:46 Ответить
Что он несет.
показать весь комментарий
10.07.2017 15:44 Ответить
Що там треба, так це санітарний кордон десь кілометрів з 10. Замінувати добре і гатити усе, що там з"явиться у камуфляжу. І ніяких переговорів до повного звільнення від російських військ українських теріторій. Але це лише після дострокових президентських цієї осені
показать весь комментарий
10.07.2017 15:50 Ответить
Много гарантируют они на израильской границе?
У миротворцев нет права на открытие огня.
Поэтому они будут тупо фиксировать то что увидят, если еще не будут играть на стороне сепаров.
показать весь комментарий
10.07.2017 15:57 Ответить
Ватаны и асад в Сирии заключают перемирие в Сирии .А потом атакуют и бомбят оппозицию.Это их тактика затупить внимание,выставить себя миротворцами а потом молча атаковать.А мировое сообщество думает что мир наконец то в Сирии.Поэтому с ватанами нельзя заключать никаких перемирий.
показать весь комментарий
10.07.2017 16:18 Ответить
И выборы в Верховную Раду из состава лугандонцев и донбасян во главе с Опоблоком-ПРрыгами???
Только с ограничением в правах всех находящихся на оккупированной территории не менее чем на 25 лет
показать весь комментарий
10.07.2017 16:55 Ответить
В "минске "гарант" Украины подтвердил трактовку Кремля о якобы "гражданской войне" в Украине.

Теперь он расчитывает и на поддержку себя от ООН и ЕС.
показать весь комментарий
10.07.2017 20:59 Ответить