7001 посетитель онлайн

"Газпром" предупредил инвесторов о негативном влиянии санкций США

газпром

Российский газовый монополист "Газпром" предупредил инвесторов, что санкции США могут стать причиной задержки развития трубопроводного транспорта.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на LIGa.net, об этом говорится в проспекте к планируемому выпуску еврооблигаций "Газпрома".

Как говорится в буклете, проекты, которые "Газпром" реализует в области трубопроводов, включая "Северный поток 2" и "Турецкий поток", глубоководные проекты на арктическом шельфе и сланцевые проекты в России и за ее пределами, могут столкнуться с трудностями.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Польша оштрафует Россию за некачественный газ
Топ комментарии
+51
ви всйо врйотє!!!санкциі нам толька на пользу!!!
показать весь комментарий
10.07.2017 19:03 Ответить
+44
В переводе с дипломатического - Все проекты нае*нулись. Хватайте деньги пока возможно, кто опоздал тот лох
показать весь комментарий
10.07.2017 19:03 Ответить
+35
"Газпром" предупредил инвесторов о негативном влиянии санкций США - Цензор.НЕТ 2149
показать весь комментарий
10.07.2017 19:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Лозунги в СССР;
- Мы говорим партия - подразумеваем Сталин !!!
Лозунги в РФ:
- Мы говорим Газпром - подразумеваем Путин !!!
показать весь комментарий
10.07.2017 19:40 Ответить
Из-за санкций Сша? Да не уж-то скрепа давит в мозг покорителям Марса? Ёпта, крым же ш ваш, счастье та какое оказаться в заднице. Радуйтесь и нах. вам газ. Продуктовые карточки - вот ваше ближайшее будущее.
показать весь комментарий
10.07.2017 19:43 Ответить
Кто с кацапами поведется - тот проблемами обзаведется. Можно "Газпрому" новый слоган рекламный предложить
показать весь комментарий
10.07.2017 19:43 Ответить
"Газпром" предупредил инвесторов о негативном влиянии санкций США - Цензор.НЕТ 3037
показать весь комментарий
10.07.2017 19:47 Ответить
Як "тонко". Хоча, як завжди
показать весь комментарий
11.07.2017 00:55 Ответить
Ой, вспомнил (Грязьпрому на заметку):
"Газпром" предупредил инвесторов о негативном влиянии санкций США - Цензор.НЕТ 954
показать весь комментарий
10.07.2017 20:00 Ответить
Как говорится в буклете, проекты, которые "Газпром" реализует в области трубопроводов, включая "Северный поток 2" и "Турецкий поток", глубоководные проекты на арктическом шельфе и сланцевые проекты в России и за ее пределами, могут столкнуться с трудностями-украинская ГТС СПРАВИТСЯ БЕЗ КУЙНИ ПРЕДЛОЖЕННОЙ КУЙЛОМ.....
показать весь комментарий
10.07.2017 20:05 Ответить
Кказламордые, а Пискандер с Тополем на Газпром не обедются? - весь ЛОЛ им спортил же....
показать весь комментарий
10.07.2017 20:06 Ответить
...http://storm100.livejournal.com/3661937.html Не смеются Искандеры, приуныли Тополя ...
..."Газпром" предупредил инвесторов о негативном влиянии санкций США - Цензор.НЕТ 5958
показать весь комментарий
10.07.2017 20:20 Ответить
Не выражаем абсолютно никакой озабоченности. Гаспром-скажи инвесторам-пока! И помаши им ручкой.Санкции только помогают...
показать весь комментарий
10.07.2017 20:22 Ответить
"Газпром" предупредил инвесторов о негативном влиянии санкций США - Цензор.НЕТ 3272
показать весь комментарий
10.07.2017 20:24 Ответить
Триндить ,санкціі' рассіє тільки на пользу,якби і'х не було то і'х треба було придумати
показать весь комментарий
10.07.2017 20:33 Ответить
Брешеть собака Миллер. Раз сцарь куй первый сказал, что санкции орде только на пользу, значит так оно и есть.
показать весь комментарий
10.07.2017 20:38 Ответить
"Газпром" предупредил инвесторов о негативном влиянии санкций США - Цензор.НЕТ 929
Никакого Северного Потока - 2 не будет ( США этого не допустит )
Может быть только Северный Потоп.

показать весь комментарий
10.07.2017 20:41 Ответить
"Газпром" предупредил инвесторов о негативном влиянии санкций США - Цензор.НЕТ 3218
показать весь комментарий
10.07.2017 21:18 Ответить
Бамболейло !!! ))))
показать весь комментарий
10.07.2017 22:06 Ответить
Путин Макрону: Как повлияли санкции? Никак!
показать весь комментарий
11.07.2017 10:27 Ответить
Страница 2 из 2