6232 посетителя онлайн
6 102 55

Пенсионная реформа может быть окончательно принята в сентябре, - Рева

рева

Возможное принятие Верховной Радой на этой неделе законопроекта о пенсионной реформе только в первом чтении не помешает реализации пенсионной реформы с 1 октября.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ", об этом заявил министр социальной политики Андрей Рева, комментируя решение Комитета ВР по вопросам социальной политики рекомендовать парламенту принять законопроект Кабмина о пенсионной реформе в первом чтении.

Министр пояснил, что такое решение комитета позволит завтра включить в повестку дня этот законопроект и рассмотреть его в первом чтении на текущей пленарной неделе. Он подчеркнул, что возможное принятие законопроекта в первом чтении на этой неделе позволит доработать его и вынести на рассмотрение в целом в сентябре.

"Нам это дает возможность дальше работать, дальше нарабатывать все предложения, которые есть у народных депутатов с тем, чтобы такая важная реформа для нашего общества, как пенсионная, прошла в те сроки, которые запланированы. Чтобы люди с 1 октября этого года, наконец, получили перерасчет своих пенсий", - сказал он.

Министр назвал сегодняшнее решение комитета "взвешенным и серьезным". Рева подчеркнул, что такие резонансные законопроекты нуждаются в детальном изучении и обсуждении. "Этот вопрос не должен разделять общество - он должен объединять", - полагает он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Не нужно ничего откладывать на "после каникул", - Гройсман просит парламент поскорее принять пенсионную реформу

Напомним, 21 июня Кабинет Министров Украины на своем заседание согласовал пакет законопроектов о пенсионной реформе и передал его на рассмотрение Верховной Рады.

Комитет ВР по вопросам социальной политики 10 июля рекомендовал парламенту принять в первом чтении подготовленный правительством законопроект № 6614 "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины о повышении пенсий" и доработать его ко второму чтению.
Топ комментарии
+18
Это не рехформа - это акт геноцида народа Украины !!!
показать весь комментарий
10.07.2017 19:34 Ответить
+14
Бабушка маленькой внучке:
- А я, между прочим, в твоем возрасте уже работала!
- Да? А я, между прочим, в твоем возрасте еще буду работать!
показать весь комментарий
10.07.2017 19:36 Ответить
+9
Мечта нашего государства - абсолютно здоровый, богатый гражданин, всегда плативший налоги и умерший в день выхода на пенсию
показать весь комментарий
10.07.2017 19:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Это не рехформа - это акт геноцида народа Украины !!!
показать весь комментарий
10.07.2017 19:34 Ответить
І не надійся, москалику.
показать весь комментарий
10.07.2017 19:38 Ответить
Ты опять лизун на дежурстве.
показать весь комментарий
10.07.2017 19:45 Ответить
Твій хліб не заберу.
показать весь комментарий
10.07.2017 19:46 Ответить
О,Рева не просто москалик,он выпускник Лениградского военно-политического училища ,а чем может такой тип заниматься в Украине,кроме геноцида Украинцев ...
показать весь комментарий
10.07.2017 20:04 Ответить
Не терпи лишения, а возвращайся к началу!
показать весь комментарий
10.07.2017 19:42 Ответить
Бабушка маленькой внучке:
- А я, между прочим, в твоем возрасте уже работала!
- Да? А я, между прочим, в твоем возрасте еще буду работать!
показать весь комментарий
10.07.2017 19:36 Ответить
ПРАВНУЧКА МОЛЧА ВЫШЛА ИЗ КОМНАТЫ и зачем мне какая то пенсия если я ее вообще не увижу....
показать весь комментарий
10.07.2017 19:40 Ответить
А в твого ***** вже й ядрьоні бонби скінчилися-одна надія на цю реформу?
показать весь комментарий
10.07.2017 19:39 Ответить
Гидотно ти мужність розумієш...
показать весь комментарий
10.07.2017 19:43 Ответить
А може й ні... чого гадати?
показать весь комментарий
10.07.2017 19:37 Ответить
Мечта нашего государства - абсолютно здоровый, богатый гражданин, всегда плативший налоги и умерший в день выхода на пенсию
показать весь комментарий
10.07.2017 19:38 Ответить
Готуйтесь пенсіонери - реформа нагряне і "жити стане краще"!
показать весь комментарий
10.07.2017 19:38 Ответить
вопрос в Украине 12 млн. пенсионероов и инвалидов..которые включены в список избирателей... как ****** собирается проскочить на второй срок.. тут уже не гречка и не 100 баксов не помогут... более того -если серьезно средний возраст и молодежь посмотрев как вые..ли дедушек и бабушек спровоцирует тотальный черный рынок зарплат и доходов и массовую миграцию.. Президентом чего будет Педро... пенсионерам будет ***** на все и вся им уже дадут ответ в виде Геноцида хук вам а не пенсию.. а дальше то что...
показать весь комментарий
10.07.2017 19:44 Ответить
да вариатов масса:
- усыпить всех пенсов до выборов
- уморить голодом, чтобы до участков не доползли
- ввиду отрицательного отношения к будущему гидранту лишить голоса
- ...
показать весь комментарий
10.07.2017 19:56 Ответить
Легко!
Кинет по вшивой тысче перед выборами плюс кулечек гречки да наобещает сим мишкив гречаной вовны - и все пенсы его. Вариант многократно проверен.
показать весь комментарий
10.07.2017 19:58 Ответить
Після прийняття медичної реформи пенсійна буде вже не актуальна.
показать весь комментарий
10.07.2017 19:41 Ответить
запомните!!!
КАЖДЫЙ ДОЖИВШИЙ ДО ПЕНСИИ - ЭТО ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК И ЛИЧНЫЙ ВРАГ ПЕНСИОННОГО ФОНДА!!!
вот такие реалии нашей жизни и перспективы счастливой старости
показать весь комментарий
10.07.2017 19:42 Ответить
это так шыкаладная питорасня себе придумала, но не прокатит у нее так же как и с деребаном земли.
показать весь комментарий
10.07.2017 19:43 Ответить
Гройсман уже заявил что если на этой неделе не проголосуют то повышения пенсий с 1 октября не будет. Идёт откровенный шантаж, какая разница когда будет голосование, если есть деньги то повышайте но дайте депутатам хоть ознакомится и обсудить реформу.
показать весь комментарий
10.07.2017 19:45 Ответить
а может пейсатую гнойную собаку на гилляку?
показать весь комментарий
10.07.2017 19:46 Ответить
Вперед.
показать весь комментарий
10.07.2017 19:47 Ответить
вперед соевого безальтернативца? согласен.
показать весь комментарий
10.07.2017 19:51 Ответить
І знову-вперед. Бо одні балачки від тебе...
показать весь комментарий
10.07.2017 19:56 Ответить
У Гройсмана фамилия неглупого человека, но творит он фуйню абсолютную. И не первый раз.
А эта "реформа" - это просто издевательство, там столько скрыто подлянок! На хрена такие покращення - шоковая реформа по освобождению населения от медицины, теперь-это...
показать весь комментарий
10.07.2017 20:47 Ответить
И все же,кто ответит на вопрос,куда деваются деньги,безвременно ушедших в мир иной плательщиков в пенсионный фонд? Прикиньте,сколько трудоспособного,и честно платящего в пенсионный фонд населения гибнет в ДТП,умирает от рака,инфарктов-инсультов,заканчивает жизнь самоубийством,отдает жизнь в АТО и т.п.?! Где деньги???!!! Их же не возвращают семьям усопших!
показать весь комментарий
10.07.2017 19:45 Ответить
Не хочется писать плохие слова, потому скажем по-простому:
РЕВА, ЧТОБ ТЫ НЕ ДОЖИЛ !
показать весь комментарий
10.07.2017 19:46 Ответить
найкраща оборона - то сильна економіка й багате суспільство. Досить вже мусолити пенсійну реформу. Вона не в інтересах суспільства, бо накопичиться купа старих бомжів, яких треба буде годувати, і виникне нова проблема. Не треба нагороджувати суспільство проблемами через дурні реформи. Проблема з малими пенсіями пропаде, коли бізнес запрацює і почне платити на пенсії. Тоді й будуть усі жити в достатку. А крім того, на пенсію зараз йдуть мінімалісти, які в чортову перестройку бомжували чи бігали торгували по базарах з кравчучками. Довбані реформатори хочуть їх вбити чи відімстити за те, що не повідривали голови, коли реформатори були рекетирами на тих базарах? Знати, що мінімалісти були дурні, невже не порозумнішали?
показать весь комментарий
10.07.2017 19:47 Ответить
Тобто - остаточно і безповоротно..............
показать весь комментарий
10.07.2017 19:53 Ответить
http://espreso.tv/news/2017/07/03/********************************************* Найстарішій українці виповнилося 117 років

Рева, представляешь, если закаленные невзгодами украицы будут массово доживать до такого возраста??
да вы ж с товарисчем Гойсманом повеситесь на собственных пейсах!
показать весь комментарий
10.07.2017 19:55 Ответить
То что соя именнует рехформами,в мире по другому называют-геноцид.Отменяйте пенсии,не стесняйтесь пейсатые.
показать весь комментарий
10.07.2017 19:58 Ответить
Ну кто не работал тот пенсию не получит . В принципе логично .
показать весь комментарий
10.07.2017 20:02 Ответить
а кто наворовал вагонными нормами и перевел все в офшор - тому и не надо!
показать весь комментарий
10.07.2017 20:06 Ответить
Что логично, 35 лет страхового стажа при средней продолжительности жизни в 60 лет и отмену льготного выхода по вредности, это логично?
показать весь комментарий
10.07.2017 20:06 Ответить
И снижении коэффициента трудового стажа с 1.35 до 1 тоже лохично...
показать весь комментарий
10.07.2017 20:14 Ответить
Дожил до пенсии...
Пенсионная реформа может быть окончательно принята в сентябре, - Рева - Цензор.НЕТ 4713


показать весь комментарий
10.07.2017 20:05 Ответить
Саботажник и шатун!!
показать весь комментарий
10.07.2017 20:12 Ответить
Между тем шеф Ревы Гройсман уже заручился поддержкой рыхормы у церкви! Об этой благой вести он сообщил на своей странице ФБ. Помолимся, братие, кто доживет.
Алилуйя! Мазл тов! Иншалла!
https://www.facebook.com/volodymyrgroysman/?hc_ref=NEWSFEED&fref=nf Volodymyr Groysman

https://www.facebook.com/volodymyrgroysman/photos/a.149490445219878.1073741829.149481385220784/573336129501972/?type=3 9 ч · https://www.facebook.com/pages/feed#

Отримав листа від Всеукраїнської Ради Церков і релігійних організацій, у якому висловлена підтримка проведення пенсійної реформи.
Ось що сказано у листі: "Перейнявшись Вашою турботою про нагальну потребу якісної трансформації нашого державного організму шляхом реформ, ми всебічно, а головне молитовно, підтримуємо такі необхідні нам усім зміни нашого повсякденного буття регламентованого державними законами, в тому числі й системи пенсійного забезпечення. Молимось, щоб Всевишній дав Вам і всій державній владі України мудрості здійснити їх найкращим чином, та готові підставити цій нелегкій справі й своє плече.

Дякую за небайдужість, підтримку та розуміння перетворень в Україні.
показать весь комментарий
10.07.2017 20:30 Ответить
вот это по-нашему, по гойсмановски !
показать весь комментарий
10.07.2017 20:35 Ответить
Рада Церков - значит, там разная масть. Видать, в качестве благодарности за привилегии в оплате налогов.
показать весь комментарий
10.07.2017 20:54 Ответить
Дааа, "команда профессионалов" Яныка до такого тогда даже не додумалась.
показать весь комментарий
10.07.2017 21:08 Ответить
самовлюблённый индюк , а может и петух
показать весь комментарий
10.07.2017 21:12 Ответить
Мальдивы ждут
показать весь комментарий
10.07.2017 21:15 Ответить
Что-то мне вот это напомнило https://www.youtube.com/watch?v=Jp_655cp26w
показать весь комментарий
11.07.2017 09:02 Ответить
"И живые позавидуют мертвым..." (с)
показать весь комментарий
11.07.2017 09:15 Ответить
Потом она будет выполнена в декабре, потом в следующем году, потом в 2020-м и так далее. Знаю я все прогнозы этих пустозвонов