10489 посетителей онлайн

"Мое заявление - в пути в НАБУ", - Бояркин о янтарном скандале

бояркин
Об этом он заявил на своей странице в Facebook, добавив, что направил соответствующую заявление в НАБУ.

"Политики начинают информационные войны, заручаясь" экспертами ", которые еще до сегодня даже не знали о существовании Госгеонедр.

Знаю, что оппоненты (а их, к сожалению, немало), пользуясь делом Розенблата, пытаются привязать меня к нему. Но советую не терять времени, потому что столько, сколько мы получили проблем от этого дела, просто словами не передать. Это были удары со всех сторон, в том числе - и медийные.

Уважаемые оппоненты, не покупайте экспертов и политиков, не тратьте ресурсы на фейковые медиакампании. Мое заявление - в пути к НАБУ ", - пишет экс-чиновник.

Также Николай Бояркин приобщил к сообщению оперативное видео с доказательствами причастности Розенблтта к "янтарному делу", которое предварительно обнародовало НАБУ.

Как писали ранее СМИ, НАБУ задержало охранника нардепа Борислава Розенблатта на взятке за помощь в получении лицензии на добычу янтаря. Речь идет о 200 тысячах долларов.
Топ комментарии
+5
Хто знає, може члени цієї комисси самі колись платили Довгому за ділянки в Києві, а зараз Довгий їм платить.

"Долг платежом красен". (с)
показать весь комментарий
10.07.2017 22:13 Ответить
+4
А кто видел е декларацию Бояркина? Шо ему мама подарила? Или дедушка- учитель?
Как они собирают деньги с бизнеса Розенблат описал - прямо настольная книга коррупции.
И ЗА НАЗНАЧЕНИЕ НА ТАКОЙ СЛАДКИЙ ПОСТ ТОЖЕ НАДО ОТРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГАМИ.
показать весь комментарий
10.07.2017 22:05 Ответить
+4
Почитала я на Цензоре распечатку переговоров Розенблата. Е- мае. Сегодня же надо разгонять эти парламентские комиссии - надо реально понимать что они дерут с каждого . Надо реально понимать, что когда на Клюева не давали согласие на снятие неприкосновенности- ОН ЭТОЙ КОМИССИИ КРУТО ЗАПЛАТИЛ , И ДОВГИЙ ПЛАТИТ И ДРУГИЕ.
Пипец!
показать весь комментарий
10.07.2017 22:09 Ответить

Загрузка...