10332 посетителя онлайн

Пьяные охранники главаря боевиков Захарченко напали на военных 1 АК, - ГУР

разведка

В соединениях и частях 1, 2 АК продолжаются злоупотребления служебным положением, самоуправство и вымогательство со стороны российских офицеров и приближенных к т.н. руководству "ДНР/ЛНР" лиц.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУР Минобороны.

Так, по данным украинской разведки, во время пребывания на базе отдыха представители личной охраны т.н. главы "ДНР" А.Захарченко в состоянии алкогольного опьянения напали на военнослужащих одного из подразделений 3 отдельной мотострелковой бригады (Горловка) 1 АК и пытались их разоружить. В то же время, командованием бригады было приказано не сопротивляться указанным лицам.

Кроме того, передовые подразделения 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) 1 АК систематически не обеспечиваются продуктами питания в полном объеме. К военнослужащим поступает лишь две трети от установленных норм.

Читайте на "Цензор.НЕТ": На оккупированной территории Донбасса растет количество преступлений со стороны боевиков, - ИС

Во 2 отдельной мотострелковой бригаде (Луганск) 2 АК продолжается случаи использования служебного положения российскими офицерами с целью личного обогащения путем вымогательства денег у подчиненного личного состава, несмотря на постоянные жалобы военнослужащих к т.н. руководству "ЛНР".
Топ комментарии
+6
Зри в корень как говорил Прутков, неужели ты так и не понял смыл происходящего?
Тут смысл не только в том что докладывают о пьянках дыныры и прочей дряни, смысл в том что у ******* уже и на своих ихтамнетов рессурсов нет.
А как кончится бабло и жрачка, их патриотизм испарится за три секунды.
показать весь комментарий
11.07.2017 11:24 Ответить
+5
что могут общественности рассказать, то и выкладывают, или вы все разведданные хотите в свободном доступе иметь?
показать весь комментарий
11.07.2017 10:52 Ответить
+4
Дикуни завжди ведуть себе як дикуни! Потрібно звільнити українську землю від дикунів та їх прихильників!
показать весь комментарий
11.07.2017 10:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Дикуни завжди ведуть себе як дикуни! Потрібно звільнити українську землю від дикунів та їх прихильників!
показать весь комментарий
11.07.2017 10:49 Ответить
надеюсь ты уже пишешь с передовой - готовясь в атаку...\генералиссимус блин...\
показать весь комментарий
11.07.2017 10:56 Ответить
Ты вот этими подколами никого не смутишь.Потому.что часто комментаторами являются демобилизованые,люди по возрасту не подходящие на воинскую службу,инвалиды или многодетные мамаши.Никому не запрещено быть патриотом своей родины.А ты можешь выложить своё фото с окопа"Великая Исландия",что мы убедились,что у тебя есть право попрекать всех остальных.
показать весь комментарий
11.07.2017 11:47 Ответить
тогда это я написал многодетной мамаше - приношу ей искренние соболезнования...
я то думал что я пишу это троллю который здесь на работе - ещё раз его подержу...
показать весь комментарий
11.07.2017 12:00 Ответить
Наша разведка добывает сведения о пьяных разборках орков? Ну сильно, чо.
Есть чем реальным похвастаться?
показать весь комментарий
11.07.2017 10:50 Ответить
что могут общественности рассказать, то и выкладывают, или вы все разведданные хотите в свободном доступе иметь?
показать весь комментарий
11.07.2017 10:52 Ответить
Разумеется я имел ввиду уже состоявшиеся (и не вчера) операции/данные.
Но докладывать о пьянках...
показать весь комментарий
11.07.2017 11:08 Ответить
показать весь комментарий
11.07.2017 11:24 Ответить
Светлана всё видела своими глазами? Заявить-то конечно можно. Не переживай, правду всё равно узнаем.
показать весь комментарий
11.07.2017 11:53 Ответить
Ну а что еще может написать , служба полтора землекопа? Ласточка насрала наголову сороке, потому что летела выше
показать весь комментарий
11.07.2017 10:53 Ответить
є 200-ті з боку дирівців?!
як що нема, то що це за новина?
показать весь комментарий
11.07.2017 11:12 Ответить
Без тебя никак не справятся , но надо понимать , что отсутствие новостей , тоже новость.
показать весь комментарий
11.07.2017 11:36 Ответить
добре, що це ти розумієш, і доносиш до всіх!
показать весь комментарий
11.07.2017 11:44 Ответить
Дякую
показать весь комментарий
11.07.2017 13:32 Ответить
пьяный дэнээровский/элэнэровский бабуин с гранатой немногим страшнее полутрезвой руссомакаки с офицерскими погонами, но по сути одно и тоже.
показать весь комментарий
11.07.2017 11:21 Ответить
представители личной охраны т.н. главы "ДНР" А.Захарченко в состоянии алкогольного опьянения напали на военнослужащих одного из подразделений 3 отдельной мотострелковой бригады (Горловка) 1 АК и пытались их разоружитьИсточник:https://censor.net/n447301

на каких еще нахер военнослужащих?!?!?!?!?!?!?! Цензор, что, готовим почву для ИнтЫграции????
показать весь комментарий
11.07.2017 11:28 Ответить
Крысы главного кремлёвского крысоеда , бабло не поделили , которого становится всё меньше и меньше ! Кто бы что не говорил, а санкции в действии !
показать весь комментарий
11.07.2017 11:34 Ответить
курочка по зёрнышку.... Рухнет таки "говённый петух"
показать весь комментарий
11.07.2017 11:56 Ответить
Пьяные охранники главаря боевиков Захарченко напали на военных 1 АК, - ГУР - Цензор.НЕТ 7646
показать весь комментарий
11.07.2017 12:00 Ответить
Неинтересно, впопучленских трупаков нет. Скучно, девочки.(С)
показать весь комментарий
11.07.2017 12:15 Ответить