5004 посетителя онлайн
2 752 28

В консульство Польши в Луцке бросили петарду, - МИД Польши

украина авиация польша самолет учения истребитель полет

В понедельник, 10 июля, неизвестные взорвали петарду возле забора генерального консульства Польши в Луцке.

Об этом во вторник, 11 июля, сообщили в бюро спикера Министерства иностранных дел Польши, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Польское радио".

"Вероятно, это была петарда, которая не долетела даже на территорию консульства и оставила только копоть на заборе. Она наделала больше шума, чем вреда", - сказал собеседник польского информагентства PAP.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Очень много указывает на Россию", - Качиньский о стрельбе по консульству в Луцке

Украинские правоохранители ведут расследование.

Напомним, в конце марта 2017 неизвестные обстреляли из гранатомета здание польского консульства в Луцке. Их до сих пор не нашли.
Топ комментарии
+5
А ще вчора біля консультва Польші в Луцьку дядько Василь, проходячи повз, випадково "пукнув".

Що, із-за кожної петарди буде галас і новина на стрічках мас-медіа?
показать весь комментарий
11.07.2017 14:46 Ответить
+5
Счас будут и окурки и бамажки ,брошенные возле посольства Польши попадать под УК, потому, что Польша на все эти провокации ловиться и делает из мухи слона ,подыгрывая кацапам.
показать весь комментарий
11.07.2017 14:47 Ответить
+3
Кацапская провокация.
показать весь комментарий
11.07.2017 14:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кацапская провокация.
показать весь комментарий
11.07.2017 14:45 Ответить
Необязательно , это могла сделать любая продажная тварь .
показать весь комментарий
11.07.2017 14:48 Ответить
Это хорошо,Польша в последнее время нарывается.
показать весь комментарий
11.07.2017 15:13 Ответить
Кацапская
показать весь комментарий
11.07.2017 16:59 Ответить
А ще вчора біля консультва Польші в Луцьку дядько Василь, проходячи повз, випадково "пукнув".

Що, із-за кожної петарди буде галас і новина на стрічках мас-медіа?
показать весь комментарий
11.07.2017 14:46 Ответить
Навряд чи це зробив хтось з українців. По ходу в черговий раз ФСБшна агентурна кацапня відзначилася.
показать весь комментарий
11.07.2017 14:47 Ответить
Сам нах пойдешь, гнида сепарская или послать?
показать весь комментарий
11.07.2017 17:00 Ответить
Счас будут и окурки и бамажки ,брошенные возле посольства Польши попадать под УК, потому, что Польша на все эти провокации ловиться и делает из мухи слона ,подыгрывая кацапам.
показать весь комментарий
11.07.2017 14:47 Ответить
Та не ведитесь, Лиля на провокации ольгинских троллей. В Польше все знают и все понимают. Кацапы сеют вражду не так между украинцами и поляками, сколько делают картинку для кацапского быдла. Им свой лохторат и свое пушечное мясо куда важнее
показать весь комментарий
11.07.2017 17:04 Ответить
це їм за мітинг кацапський в Польші " не забудем , не простим"
показать весь комментарий
11.07.2017 14:49 Ответить
Да пусть хоть устроят церемонию целования кацапов в пупок, лишь бы к нам не привязывались.
показать весь комментарий
11.07.2017 14:51 Ответить
Этот митинг они проводили У СЕБЯ.
К нам не лезли.
показать весь комментарий
11.07.2017 17:14 Ответить
Петарда!
В нас мабуть ніхто і не чув, а тут стільки галасу....
От води гарячої нема,це дійсно бентежить...
показать весь комментарий
11.07.2017 14:57 Ответить
Консульство , консульством, но месте местных ментов и СБУ надо хвост держать пистолетом--- там ходит чисто польский поезд, по колее евростандарта которая есть до Ковеля
показать весь комментарий
11.07.2017 14:57 Ответить
Когда уже этих тварей выловят?
показать весь комментарий
11.07.2017 14:59 Ответить
Путин 100%.
показать весь комментарий
11.07.2017 15:02 Ответить
Whо is путин?
показать весь комментарий
11.07.2017 15:10 Ответить
200%
показать весь комментарий
11.07.2017 15:10 Ответить
Вы ***** имеете ввиду?
показать весь комментарий
11.07.2017 17:05 Ответить
Лешика Гончаренко допитайте, він по неподобствам біля дипломатичних представництв майстер.
показать весь комментарий
11.07.2017 15:05 Ответить
Интересно, сторонники русского мира понимают, что если они и дальше так будут себя вести, то их начнут ******* прямо на улицах?
показать весь комментарий
11.07.2017 15:19 Ответить
Я думаю, что сторонникам русского мира, Польша до глубокой задницы. А этку хрень сделал кто-то сильно узколобый. Пара миллионов украинцев работают в Польша, причем половина не легально. Сейчас более менее полиция глаза закрывает, а могут начать отлавливать и оформлять. Отловят несколько десятков тысяч и закроют безвиз. Отношение и так там к украинцам не очень.
показать весь комментарий
11.07.2017 16:45 Ответить
Я бы тоже так думал, если бы уже пару раз не были выявлены вандалы, которые крушили в Польше украинские памятники за деньги ФСБ. А в Украине у ФСБ намного больше возможностей, думаю, что и здесь это происходит по той же схеме. Вон в Беларуси над польскими захоронениями надругались. Думаете белорусы? Даже представить себе такого не могу.
показать весь комментарий
11.07.2017 18:18 Ответить
а фотка того дауна при чем здесь?
показать весь комментарий
11.07.2017 15:20 Ответить