13601 посетитель онлайн
15 911 32

Wizz Air не настроен возобновлять деятельность "дочки" в Украине

wizzair

Европейский лоукостер Wizz Air не планирует возобновлять работу дочерней компании Wizz Air Ukraine.

Об этом сообщил главный корпоративный директор авиакомпании Wizz Air Оуэн Джонс во время пресс-конференции в Укринформе, передает Цензор.НЕТ.

"Сейчас нет планов возобновлять компанию Wizz Air Ukraine. Сегодня наше развитие будет основываться на использовании базы в Венгрии", - заявил представитель авиакомпании.

Читайте также: Wizz Air начнет полеты из Киева в Лиссабон и Таллинн в 2018 году
По его словам, сейчас бюджетный перевозчик планирует обслуживать в Украине свыше 3 млн пассажиров.

"Впоследствии, если посмотреть на несколько лет вперед, мы сможем иметь около 300 сотрудников, обеспечивать более 3 тысяч рабочих мест в индустрии и предоставлять услуги около 3 млн пассажиров. Неважно, будет ли это Wizz Air Ukraine, или Wizz Air Hungary, мы планируем продолжать работать в Украине", - подытожил Джонс.

Читайте также: Qatar Airways заходит в Украину 28 августа, - Омелян
Топ комментарии
+18
Wizz Air не настроен возобновлять деятельность...
-----------
Пацаны походу поняли, что ничего, кроме кармана, в который заносить, не изменилось.
показать весь комментарий
12.07.2017 17:35 Ответить
+15
Ну не совсем так как Вы написали..."Европейский лоукостер Wizz Air не планирует возобновлять работу дочерней компании Wizz Air Ukraine." Т.е. не будет создаваться предприятие Wizz Air Ukraine, а Wizz Air будет летать.
показать весь комментарий
12.07.2017 17:42 Ответить
+12
Wizz Air не настроен возобновлять деятельность "дочки" в Украине - Цензор.НЕТ 7803
показать весь комментарий
12.07.2017 17:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Wizz Air не настроен возобновлять деятельность...
-----------
Пацаны походу поняли, что ничего, кроме кармана, в который заносить, не изменилось.
показать весь комментарий
12.07.2017 17:35 Ответить
Ещё посмотрим, что скажет Икеа
показать весь комментарий
12.07.2017 17:39 Ответить
Ну не совсем так как Вы написали..."Европейский лоукостер Wizz Air не планирует возобновлять работу дочерней компании Wizz Air Ukraine." Т.е. не будет создаваться предприятие Wizz Air Ukraine, а Wizz Air будет летать.
показать весь комментарий
12.07.2017 17:42 Ответить
А это либо "всепропальщик", либо клоун, читающий исключительно заголовки.
показать весь комментарий
12.07.2017 18:14 Ответить
и налоги будет платить в Хунгарии
показать весь комментарий
12.07.2017 18:19 Ответить
У Вас огромное поле деятельности....куча украинских предприятий не платит налоги или криминально их минимизирует.
показать весь комментарий
12.07.2017 19:35 Ответить
фамилия премьера гройсман а президента потрошенко вопросы о криминальной экономике к ним
показать весь комментарий
13.07.2017 00:48 Ответить
Європейський лоукостер Wizz Air не планує відновлювати роботу дочірньої компанії Wizz Air Ukraine, - якщо ти не знав, то компанія Wizz Air Ukraine вже була, її закрили, відновлювати не будуть. Що у цьому позитивного? Ти не відрізняєш, коли компанія працює через своє представництво, чи створює окрему юридичну особу з українською регістрацією? Це питання довіри (й не тільки) до країни.
показать весь комментарий
12.07.2017 18:59 Ответить
1. Я с тобой коз не пасла.
2. Я прекрасно понимаю разницу между юрлицом резидентом и нерезидентом.
3. Я не просто знаю, что Wizz Air работала в Украине с 2008г, но и неоднократно летала этой авиокомпанией.
4. Мой коммент был в ответ на "Wizz Air не настроен возобновлять деятельность". Деятельность Wizz Air будет.
показать весь комментарий
12.07.2017 19:31 Ответить
Wizz Air не настроен возобновлять деятельность "дочки" в Украине - Цензор.НЕТ 7803
показать весь комментарий
12.07.2017 17:37 Ответить
https://censor.net/user/356595 - ляпнул, а с Беней и любыми друзями не посоветовался... Те ему объяснили на пальцах, что бы занимался цукровыми буряками и не лез в авиацию.. Каждый должен окучивать свою делянку...
показать весь комментарий
12.07.2017 17:41 Ответить
Фантастычный долб..**.
показать весь комментарий
12.07.2017 17:47 Ответить
Кому-то очень не хочется чтобы эти лоукосты работали у нас в стране.
показать весь комментарий
12.07.2017 17:37 Ответить
владельцы МАУ: Беня Каломойский и Аарон Майберг, те самы которые не хотят прихода лоукостеров в Украину http://nv.ua/publications/sovladelets-mau-aron-majberg-raskryl-vsju-pravdu-o-servise-v-sobstvennoj-aviokompanii-84492.html Совладелец МАУ Арон Майберг
показать весь комментарий
12.07.2017 17:45 Ответить
Пойдём кофе попьём!
Wizz Air не настроен возобновлять деятельность "дочки" в Украине - Цензор.НЕТ 882
показать весь комментарий
12.07.2017 17:46 Ответить
Сzаной тряпкой по шоколадным рылам.
показать весь комментарий
12.07.2017 17:44 Ответить
Есть мнение,що Пуйло,запугал авиакомпании,падежом их самолётов,и обвалом акций,если они будут работать с Украиной
показать весь комментарий
12.07.2017 17:47 Ответить
да взятки они не хотят давать и не потому, что жадные или денег нет, потому, что сами становятся половыми тряпками. тампаксами. кто хочет быть затычкой инвестируйте в Украину, написано на таможне. какие то ублюдки которые не способны ни на что будут доить истинных творцов, разве кто то согласится? надо быть конченным подлецом и негодяем таким же как и эти хапуги, что бы сюда зайти. уселись на кормушках и не сгонишь. что делать? как быть? с этими ублюдками.
показать весь комментарий
12.07.2017 18:00 Ответить
Как быть?!Дать топор Константину Гризодубо
показать весь комментарий
12.07.2017 18:08 Ответить
Да, сказал шо бук подгонит
показать весь комментарий
12.07.2017 21:23 Ответить
Хоть кто то читает новость дальше заголовка?) Не будут возобновлять работу дочки Wizz Air Ukraine... Ну а так то, как летали в (из) Украины так и будут летать..
показать весь комментарий
12.07.2017 17:56 Ответить
показать весь комментарий
12.07.2017 17:59 Ответить
Точно. У 70% комментаторов явная функциональная неграмотность.
показать весь комментарий
12.07.2017 18:53 Ответить
Для Wizz Air был заблокирован порядок выдачи прав на обслуживание авиалиний. К примеру, "Wizz Air Украина" так и не смогла получить права на маршруты в Варшаву и Барселону. В тоже время из отечественных авиаперевозчиков в Европу, по сути, будет летать только МАУ!
показать весь комментарий
12.07.2017 18:31 Ответить
монополiста МАУ на гiлляку! на гiлляку разом з кацапом-агентом Рябікіним!



показать весь комментарий
12.07.2017 18:39 Ответить
кацап тут не причем - его же кто-то назначил, а вот то что Беня продавливает себе монополию - беспредел
показать весь комментарий
12.07.2017 21:53 Ответить
НАДО НАШИХ ПДРОВ КОРРУПЦИОННЫХ ТРАХАТЬ ВО ВСЕ ДЫРЫ !!!
показать весь комментарий
12.07.2017 21:21 Ответить
для того чтобы они полетели с ирландцами надо аудит из англии для начала. а потом посмотреть кого и на колько закрыть.
показать весь комментарий
12.07.2017 23:00 Ответить
Бо вони на власному досвіді дізналися, що таке відкрити бізнес у совковій недодержаві