9016 посетителей онлайн
12 852 85

"Москва не ждет уступок от Дональда Трампа", - Песков

песков

Москва не ждет уступок от президента США Дональда Трампа и сама не готова к ним.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

"От президента Трампа никто не ждет уступок Москве, и Москва не ждет уступок от Дональда Трампа. И президент Путин не говорил о каких-то уступках и никогда не ставил так вопрос", - сказал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Трамп: "Я дважды сильно надавил на Путина по поводу вмешательства России в наши выборы"
Топ комментарии
+23
Ну правильно ,их и не будет ...
показать весь комментарий
13.07.2017 00:26 Ответить
+22
"Москва не ждет уступок от Дональда Трампа", - Песков - Цензор.НЕТ 3319
показать весь комментарий
13.07.2017 00:41 Ответить
+19
Мама мыла раму, раму мыла мама!
показать весь комментарий
13.07.2017 00:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ну правильно ,их и не будет ...
показать весь комментарий
13.07.2017 00:26 Ответить
У Пескова текст по дебильному написан
показать весь комментарий
13.07.2017 00:40 Ответить
всё херня, давай по новой...
показать весь комментарий
13.07.2017 00:43 Ответить
"Москва не ждет уступок от Дональда Трампа", - Песков - Цензор.НЕТ 687
показать весь комментарий
13.07.2017 07:44 Ответить
У дебилов так и должно быть написано...
показать весь комментарий
13.07.2017 09:36 Ответить
так что Трамп уже не их и Трамп уже чмо?))
показать весь комментарий
13.07.2017 01:04 Ответить
Ну да. Жирик зря могарыч ставил.
показать весь комментарий
13.07.2017 07:07 Ответить
Сообразил в конце концов
показать весь комментарий
13.07.2017 11:04 Ответить
Зачем нам знать, чего они там ждут или нет?
показать весь комментарий
13.07.2017 00:27 Ответить
а поржать?..
показать весь комментарий
13.07.2017 00:48 Ответить
))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
13.07.2017 07:04 Ответить
"От президента Трампа никто не ждет уступок Москве, и Москва не ждет уступок от Дональда Трампа.

Витиевато высказался...
показать весь комментарий
13.07.2017 00:27 Ответить
Мама мыла раму, раму мыла мама!
показать весь комментарий
13.07.2017 00:31 Ответить
Во-во..
показать весь комментарий
13.07.2017 00:33 Ответить
Мыла не хватило, языком лизала!
показать весь комментарий
13.07.2017 00:40 Ответить
Ну, потрындеть он мастер. Должность у него такая, говорильная
показать весь комментарий
13.07.2017 00:32 Ответить
"Москва не ждет уступок от Дональда Трампа", - Песков - Цензор.НЕТ 6758
показать весь комментарий
13.07.2017 00:36 Ответить
Инструктаж писькову и грустной лошади от куйла?
показать весь комментарий
13.07.2017 00:40 Ответить
в.в. *****: " Сборник крылатых фраз о половых органах дедобабушки" записано письковым
показать весь комментарий
13.07.2017 00:47 Ответить
Шибко гордые просить уступок. У них особенная гордость...
показать весь комментарий
13.07.2017 11:17 Ответить
Да не, просто пистюлей просят.
показать весь комментарий
13.07.2017 11:39 Ответить
А у декого - не тільки у ВПХ - особлива стать
показать весь комментарий
13.07.2017 12:35 Ответить
)))Москва ква-ква не ждет уступок)))))))))
Она ждет ЖЕСТКОГО МЕЖДУ БУЛОК!!!)))))
показать весь комментарий
13.07.2017 00:28 Ответить
показать весь комментарий
13.07.2017 00:31 Ответить
лизь - близь не удалось?...
показать весь комментарий
13.07.2017 00:28 Ответить
, и я не письков, и пукина там (в Гамбурге) небыло, и настамнет и никаданебыло....
показать весь комментарий
13.07.2017 00:31 Ответить
Геморой надув думає, що є рівним головному мозку )
показать весь комментарий
13.07.2017 00:31 Ответить
уже... не ждет...
А счастье было так близко...
показать весь комментарий
13.07.2017 00:31 Ответить
трампбылнашносталненаш!
показать весь комментарий
13.07.2017 00:34 Ответить
Теперь, совсем, ни от кого, нечего ждать.. И надежда умерла последней...
показать весь комментарий
13.07.2017 02:25 Ответить
...надувся і ...
показать весь комментарий
13.07.2017 00:32 Ответить
русня дружно расселась на бутыльки и только тихонько блеет... Госдеп круто.
показать весь комментарий
13.07.2017 00:32 Ответить
"Москва не ждет уступок от Дональда Трампа", - Песков - Цензор.НЕТ 3319
показать весь комментарий
13.07.2017 00:41 Ответить
от их там шибануло после G 20
показать весь комментарий
13.07.2017 00:33 Ответить
Гамбург для мордвы и ******** это то же самое что Брисбен. Короче это место где русню все дружно путенососят.
показать весь комментарий
13.07.2017 00:34 Ответить
Видать крепко им там пистона вставили. Этим недомонголам мокшанским...
показать весь комментарий
13.07.2017 00:44 Ответить
G19+0
показать весь комментарий
13.07.2017 00:51 Ответить
Да да да))) почему шампанское открывали?) Молебен заказывали от московии до Владивостока)))и вообше где фотка дуры одной,что приглашала вме ездить с флагом амеров по всей москве?) А сколько воплей радости былр и криков,ну все,санкции снимут,и всем будет хана и ***** опять всех кацапов переиграл)
показать весь комментарий
13.07.2017 00:34 Ответить
_ИТАР-ТАСС сообщает: письков идёт на! вдогонку за путлером, куда Украина послала микрофюрера ещё в 2013. И вся проклятая раша идёт на. На этом всё.
показать весь комментарий
13.07.2017 00:35 Ответить
..не жалею, не зову, не плачу, Все пройдет, как с белых яблонь дым. Увяданья золотом охваченный, Я не буду больше молодым. Ты теперь не так уж будешь биться, Сердце, тронутое холодком, И страна березового ситца Не заманит шляться босиком. Дух бродяжий! ты все реже, реже Расшевеливаешь пламень уст О, моя утраченная свежесть, Буйство глаз и половодье чувств! Я теперь скупее стал в желаньях, Жизнь моя, иль ты приснилась мне? Словно я весенней гулкой ранью Проскакал на розовом коне. Все мы, все мы в этом мире тленны, Тихо льется с кленов листьев медь... Будь же ты вовек благословенно, Что пришло процвесть и умереть.В ОБЩЕМ ПИЗ,,А РАХЕ!
показать весь комментарий
13.07.2017 00:36 Ответить
Какие уступки только новые санкции Шото Письков размечтался однако же
показать весь комментарий
13.07.2017 00:38 Ответить
Писец трампу, спалили.
показать весь комментарий
13.07.2017 00:40 Ответить
вам еще добавят вот о чем надо думать. да придурок?
показать весь комментарий
13.07.2017 00:40 Ответить
Шампанское оказалось прокисшим...
показать весь комментарий
13.07.2017 00:42 Ответить
*******,сам хоть понял,что ляпнул?
показать весь комментарий
13.07.2017 00:44 Ответить
1 новость - Турция и Израиль намерены до конца года подписать соглашение по строительству газопровода для поставки газа в ЕС, сообщил в среду министр национальной инфраструктуры, энергетики и водоснабжения Израиля Юваль Штайниц в ходе 22-го Всемирного нефтяного конгресса в Стамбуле
2 новость - Россия может ввести новый запрет против турецких товаров
Обе на РИА новости.....Только мне кажется, что тут есть связь
показать весь комментарий
13.07.2017 00:45 Ответить
От Мацквы никто ничего не ждет. Ждут когда уже Мацква и недорашка перестанет существовать.
показать весь комментарий
13.07.2017 00:45 Ответить
и правильно делает, не дождется уступок от Трампа.

На этой неделе Сатана пытался прорваться в Крым под видом продуктов питания:

В Крым не пустили 666 кг продуктов

В частности, в сумках и чемоданах граждан было обнаружено 368 кг овощей, 235 кг фруктов, 45 кг картофеля, 11 кг орехов и сухофруктов, 4 кг муки, 60 единиц посадочного материала, 3 горшечных растения, а также 3 кг прочей продукции растительного происхождения», - сообщили в пресс-службе.
В пресс-службе отметили, что потенциально опасная продукция была возвращена.

http://news.allcrimea.net/news/2017/7/12/v-krym-ne-pustili-666-kg-produktov-84000/
показать весь комментарий
13.07.2017 00:47 Ответить
скромность,как и благодетель всегда сопутствует кремлю....
показать весь комментарий
13.07.2017 00:47 Ответить
Дело ведь не в том - ждёт Москва уступок или не ждёт -- дело в том - - сколько она может получить звиздюлей... Конечно, пострадает в первую очередь уж никак не Мацква, а всякие Калуги... Нуу - мне их не жаль, именно они- в связи с отсутствием мозгов -- Путика пожизненно коронуют....
показать весь комментарий
13.07.2017 00:48 Ответить
ни о чём.. ..Впрочем, как всегда у писькова.
показать весь комментарий
13.07.2017 00:49 Ответить
стоять на коленях ,с протянутой рукой - а ну да- это же скрепная поза господствующей нации...
показать весь комментарий
13.07.2017 00:50 Ответить
Оглянись, победитель.
показать весь комментарий
13.07.2017 07:11 Ответить
а ты можеш смело дрочить на успехи недо-раши ...на петуха из фекалий ...и тому подобное дерьмо.
показать весь комментарий
19.07.2017 10:19 Ответить
Сколько уже должны ты,потерянное, твои дети и внуки?
показать весь комментарий
19.07.2017 18:29 Ответить
иди наверни стекломоя,и приложи свой зад к портрету путина- авось геморой вылечиш дятел)
показать весь комментарий
19.07.2017 20:21 Ответить
идинахуй
показать весь комментарий
19.07.2017 22:02 Ответить
"Москва не ждет уступок от Дональда Трампа", - Песков - Цензор.НЕТ 1592
показать весь комментарий
13.07.2017 00:52 Ответить
Москва с нетерпением ждёт подорожания нефти... Как мне кажется -- напрасно...
показать весь комментарий
13.07.2017 00:52 Ответить
ггг... как в том анекдоте: "не очень-то и хотелось"...
показать весь комментарий
13.07.2017 00:55 Ответить
)(уйла никто не ждет,
)(Уйлу никто не пишет.
...
Разруха в городах,
Пустые поезда,
Ни берега, ни дна,
Все там же у дерьма,
Холодная война,
И время как смола,
И он сошел с ума,
Она его посла...
...

)(уйла никто не ждет,
)(Уйлу никто не пишет.
)(уйла никто не ждет...

)(уйла никто не ждет...

)(уйла никто не ждет...

)(уйла никто не ждет...
показать весь комментарий
13.07.2017 00:56 Ответить
p.s.: исполнять на мелодию песни "Полковнику никто не пишет".
показать весь комментарий
13.07.2017 01:01 Ответить
Есть и другая актуальная песня - ей 20 лет.. Тальков - "покажите мне такую страну..."
показать весь комментарий
13.07.2017 01:07 Ответить
Название -"глобус"
показать весь комментарий
13.07.2017 01:07 Ответить
Т.е. согласны в позе раком????
показать весь комментарий
13.07.2017 00:58 Ответить
...рубли,скупать начали а штатах!
показать весь комментарий
13.07.2017 00:59 Ответить
ясный красный шо ни ждет. всем известно (об этом даже само )(уйло говорило) шо напряги и санкции роззиюжке тока на пользу
показать весь комментарий
13.07.2017 01:13 Ответить
Для США РФ нужна в качестве "бензоколонки",а Украина ,к сожалению,ещё в худшем качестве.
показать весь комментарий
13.07.2017 01:14 Ответить
Ваше шампанское вышло за пределы бутылки, на которой вы изволите пребывать
показать весь комментарий
13.07.2017 01:35 Ответить
показать весь комментарий
13.07.2017 02:00 Ответить
от малатцы кацапы. категорически отказались от того что им и не предлагали. - "Не надо нам никаких ваших уступок!" - "Так мы и не предлагали" - " А нам, все равно не надо, и все тут!"
показать весь комментарий
13.07.2017 01:16 Ответить
Вот и славненько ... Предлагаю всей ГосДуре по новой традиции отметить это шампанским с радостными воплями "Трамп - наш !"
показать весь комментарий
13.07.2017 01:19 Ответить
Вреть, скатина!
показать весь комментарий
13.07.2017 01:35 Ответить
Прямая обязанность писькова - писеть
показать весь комментарий
13.07.2017 01:37 Ответить
Прикольно. А шо ж тоді з ****** робили Трамп и Т.Рекс на протязі аж 2г. 16 хв., так епічно воспєваємих кацапами?
показать весь комментарий
13.07.2017 02:02 Ответить
"Москва не ждет уступок от Дональда Трампа", - Песков - Цензор.НЕТ 2866
показать весь комментарий
13.07.2017 04:42 Ответить
Наверное что-то такое, после чего он выглядел как побитая моль
показать весь комментарий
13.07.2017 09:13 Ответить
Путин никогда... Путька требовал возмещение ущерба,а также в Питере упрашивал пожалуйста помирите наши страны.До чего дошли вяликие,даже память начинает подводить.Тьфу!
показать весь комментарий
13.07.2017 02:36 Ответить
Верить Кремлю нельзя ни по поводу Украины, ни по поводу США.
Все, что оттуда доходит официального может не совпадать с действительностью.
показать весь комментарий
13.07.2017 03:27 Ответить
Бо вони живуть в іншій реальності-і весь світ туди за собою тягнуть.
показать весь комментарий
13.07.2017 06:52 Ответить
"Москва не ждет уступок от Дональда Трампа", - Песков - Цензор.НЕТ 5
показать весь комментарий
13.07.2017 04:50 Ответить
світ вже навчився читати мову ерефіян, G 20 це чітко показало
показать весь комментарий
13.07.2017 05:49 Ответить
Трамп Ихтамнетович Путин. )
показать весь комментарий
13.07.2017 05:53 Ответить
"Москва не ждет уступок от Дональда Трампа", - Песков - Цензор.НЕТ 4967
показать весь комментарий
13.07.2017 06:48 Ответить
Думаю Писькау уже где-то обустроил гнёздышко на"загнивающем западе"И ждёт пока эта скользкая амеба путен,станет прошлым...Он то знает,что их режим обречён на уничтожение.
показать весь комментарий
13.07.2017 09:54 Ответить