7016 посетителей онлайн

Суд арестовал вещественные доказательства по делу Розенблата и Полякова

розенблат

Соломенский суд Киева по ходатайству детектива НАБУ наложил арест на вещи подозреваемых по делу Розенблата и Полякова.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на решения Единого реестра судебных решений.

Арестованы документы, изъятые 19 июня при обыске в ресторане "Три вилки" - выписки из кадастра на земельные участки в Житомирской области и приказы управления областного отделения госземагентства.

С целью обеспечения конфискации арестованы два мобильных телефона Iphone бело-бежевого цвета и Iphone 6 черного цвета. Их собственником является Вадим Руденко, глава "Депутатского контроля", организации, представители которой, по версии следствия получили 11 тыс. долларов за легализацию янтарного бизнеса.

Арестованы 1400 долларов, найденные в квартире Константина Проскурко, которого НАБУ считает, сообщником Руденко. Изъятые деньги имеют те же номера, что и купюры переданные агентом НАБУ Сивоконь в качестве взятки представителям "Депутатского контроля". Кроме того, суд арестовал, принадлежащий Константину Проскурко, автомобиль Volvo XC60, 2016 года выпуска.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Полякову и Розенблату вручены подозрения - Луценко

Также признан вещественным доказательством и арестован смартфон "Xiaomi" Виктора Косянчука. По версии детективов, именно Косянчук был посредником при получении 11 тыс долларов для "Депутатского контроля". Кроме того, он как юрист занимался подготовкой законопроектов, которые Розенблат и Поляков должны были зарегистрировать в парламенте.

В качестве вещественного доказательства арестован ноутбук Apple помощницы нардепа Полякова Татьяны Любонько. Детективы обнаружили в компьютере историю обмена сообщениями в программе " Viber ". Эти сообщения рассматриваются как доказательство фактов и обстоятельств в уголовном производстве.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Снятие неприкосновенности с Довгого, Полякова и Розенблата, нехватка голосов по Дейдею и Лозовому, - драматический день в Раде 11 июля. ФОТОрепортаж

У Любонько также арестован мобильный телефон Apple iPhone, 800 долларов и свидетельство помощника нардепа. На мобилке девушки обнаружена переписка о законопроектах о внесении изменений в налоговый и таможенный кодексы.

По информации НАБУ, через Любонько якобы были переданы 7,5 тыс. долларов взятки для Полякова, потом часть денег была потрачена на приобретение мобильных телефонов для депутата и его жены.

13 июля генпрокурор Юрий Луценко сообщил, что вручил подозрения народным депутатам Максиму Полякову ("Народный Фронт") и Бориславу Розенблату ("Блок Петра Порошенко"). Раньше Верховная Рада проголосовала за снятие c них неприкосновенности, но не разрешила их задержание и арест.

Как известно, нардепы Розенблат и Поляков подозреваются в получении взяток за лоббирование интересов компании "Фуджейра" (ОАЭ) в сфере добычи и экспорта янтаря.

Напомним, что 19 июня в ресторане "Три вилки" НАБУ задержало охранника нардепа Розенблата при получении $200 тысяч. Известно, что охранник позже согласился сотрудничать со следствием.
Топ комментарии
+7
Вот скажите, их фото можно размещать " их разыскивает полиция". Вот как таких выбрали?
ЗАПРЕТИТЬ ЗАКРЫТЫЕ СПИСКИ ПАРТИЙ!
показать весь комментарий
14.07.2017 08:20 Ответить
+6
все это туфта,ни кто не сядет......... чоколадным имитаторам веры нет
показать весь комментарий
14.07.2017 08:28 Ответить
+5
Эту верховную раду нужно срочно разгонять и сразу в тюрьму ублюдков .
показать весь комментарий
14.07.2017 08:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Эту верховную раду нужно срочно разгонять и сразу в тюрьму ублюдков .
показать весь комментарий
14.07.2017 08:16 Ответить
Кто их посадит?
показать весь комментарий
14.07.2017 08:47 Ответить
либо луцяк либо люди на кол посадят.
это для ментов есть неприкасаемые.
для людей пох... в репу зафигачат даже еси оно будет в скафандре.
показать весь комментарий
14.07.2017 10:11 Ответить
ура . . !!! , , конфискат .скоро в магазах .з"явиться ,,,
показать весь комментарий
14.07.2017 14:13 Ответить
Суд арестовал вещественные доказательства по делу Розенблата и Полякова - Цензор.НЕТ 9868
показать весь комментарий
14.07.2017 08:18 Ответить
показать весь комментарий
14.07.2017 08:26 Ответить
сюр.
показать весь комментарий
14.07.2017 10:12 Ответить
трамвай , фигня , , вчера , по телеку , на літаку міняли колеса , , я так и не вразумел , чи у повітрі , чи в аеропорті ,,,
показать весь комментарий
14.07.2017 14:15 Ответить
ну норм, трамвай пробил колесо.... а че? Этож раисся, суровый край, где накачивают стальные колеса....
показать весь комментарий
14.07.2017 11:35 Ответить
лошади лавровы копыта. бьют / гнут , , и шо ? , , це життя ,,,
показать весь комментарий
14.07.2017 14:16 Ответить
" три вилки" " три вилки" - многообещающее название. Ляшко тоже с вилами бегал.
Доиграются депутаты.
показать весь комментарий
14.07.2017 08:18 Ответить
Ага. Символическое название.
показать весь комментарий
14.07.2017 09:16 Ответить
,,,..кстати , ляшко , шо то форева-рулит ,,, , я уж и не знаю хто щас в лидерах у нас , кроме олежки ,,, , и петя плох , и юля , и михо , и турчинов со шкиряками , и югико-аваковы с гройсманами , , а ляшко тока как то нахомячил лимон зелени , более и придраться не к чему , , ну от бойко по роже получил ,,, , так это скорее плюс обоим ,,,
показать весь комментарий
14.07.2017 14:20 Ответить
Вот скажите, их фото можно размещать " их разыскивает полиция". Вот как таких выбрали?
ЗАПРЕТИТЬ ЗАКРЫТЫЕ СПИСКИ ПАРТИЙ!
показать весь комментарий
14.07.2017 08:20 Ответить
Суд арестовал вещественные доказательства по делу Розенблата и Полякова - Цензор.НЕТ 8035
показать весь комментарий
14.07.2017 08:28 Ответить
Ну и ФЭЙС . Или рыло?
показать весь комментарий
14.07.2017 08:34 Ответить
..*Шестикутнє * .......
показать весь комментарий
14.07.2017 08:36 Ответить
показать весь комментарий
14.07.2017 09:17 Ответить
та они не закрыты...
просто о людях в этих списках ничего не известно !
идет первая 5-ка остальные тупые шохи, которые заливают бабало ввыборы ради корки.
а дальше маемо те шо маемо
показать весь комментарий
14.07.2017 10:14 Ответить
Непогано завертілося!
показать весь комментарий
14.07.2017 08:25 Ответить
все это туфта,ни кто не сядет......... чоколадным имитаторам веры нет
показать весь комментарий
14.07.2017 08:28 Ответить
веры нет-считай безбожник...
показать весь комментарий
14.07.2017 09:27 Ответить
здрасьте, ты что забыл? я античоколадный атеист
показать весь комментарий
14.07.2017 09:32 Ответить
А сам Розенблат и бригада разве не является вещественным доказательством?
показать весь комментарий
14.07.2017 08:29 Ответить
Суд арестовал вещественные доказательства по делу Розенблата и Полякова - Цензор.НЕТ 9093
показать весь комментарий
14.07.2017 08:29 Ответить
Суд арестовал вещественные доказательства по делу Розенблата и Полякова - Цензор.НЕТ 3817
показать весь комментарий
14.07.2017 08:30 Ответить
Это все, что тебе на сегодня выдали Кремлевские курваторы?
Тема о Порошенко? Нет. Значит кто ты? Типичный вонючий флудильщик.

Администратор, это ,,Lvbnhj,, зафлудил своими постами все форумы на сайте(!!!)
показать весь комментарий
14.07.2017 08:57 Ответить
йуляха вроде тоже коррупцию чехвостит на телешоу...патамушо выгодно?
показать весь комментарий
14.07.2017 09:28 Ответить
....Во тля ! Гарна реклама на *Цензорі * ..
..
http://www.smakyu.com.ua/?gclid=CM3JtqaGiNUCFVyBsgodhqQJcg Самогонный аппарат Смакуй .....
.............Суд арестовал вещественные доказательства по делу Розенблата и Полякова - Цензор.НЕТ 95.......
показать весь комментарий
14.07.2017 08:35 Ответить
Судя по твоим флудам, ты с этого аппарата не слазишь.
показать весь комментарий
14.07.2017 08:58 Ответить
Соєва *нульевка* ....засексоть !? ..
показать весь комментарий
14.07.2017 09:02 Ответить
знов нєсчастних єврєєв щемлять..антісємітізм просто якійсь..а погроми будуть?
показать весь комментарий
14.07.2017 08:49 Ответить
счас они все заболеют срочно..., а что с больных-то взять, а за то бабло, что есть у розенблата дома кэшем, можно нанять таких адвокатов, что они, при нашем, заточенным под такие случаи упк, камня на камне не оставят от доказательств... и фсе, суд будет 500 раз переносится, далее все уже знают...
показать весь комментарий
14.07.2017 08:57 Ответить
От так взяв і заарештував речі, який суворий наш суд
Краще б власників підварту взяли
показать весь комментарий
14.07.2017 08:57 Ответить
Ой хтось .хтось .....багато обіцяв .!!!
.
...ПРавда ...соєве ? ...Суд арестовал вещественные доказательства по делу Розенблата и Полякова - Цензор.НЕТ 8674...
показать весь комментарий
14.07.2017 09:03 Ответить
Суд арестовал вещественные доказательства по делу Розенблата и Полякова.

Другими словами, доказательства - тю-тю...
показать весь комментарий
14.07.2017 09:13 Ответить
Ну и рожи...
показать весь комментарий
14.07.2017 09:18 Ответить
Бойко-,, Наверное Вилкул следующий на плаху Луценка?,,
Суд арестовал вещественные доказательства по делу Розенблата и Полякова - Цензор.НЕТ 4406
показать весь комментарий
14.07.2017 10:24 Ответить
Борюсик не бойся тюряги мы тебя греть будем иди только на общую хату там много друзей себе найдеш твои пышные губки тебе помогут жить по новому как завещал наш любимый президент да кстати с твоей жирной жопой не лезь на вторую шконку спи лучше под шконкой ,может зеки не заметят глвное не перди