11715 посетителей онлайн
6 214 22

В районе оккупированного Донецка зафиксированы 3 группы снайперов. По предварительной идентификации - военные ВС РФ, - ИС

снайпер

В районе Донецка зафиксирована дислокация групп снайперов из числа военнослужащих Российской Федерации.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал координатор группы "Информационное сопротивление" (ИС), нардеп от "Народного фронта" Дмитрий Тымчук.

"В районе Донецка (район поселков Александровка и Кременец, южнее Петровского р-на Донецка, напротив Марьинки) фиксируется появление 3-х групп снайперов противника, по предварительной идентификации - военнослужащие ВС РФ. Перемещения минимальны, в местах дислокации выставлено боевое охранение, свой транспорт", - написал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Новая группа офицеров российского ГРУ прибыла на Донбасс из-за провалов разведки "ДНР", - ИС

Кроме того, Тымчук отметил, что вместе с ними прибыла огневая группа - одна ЗУ-23-2 на Урале и пара 82-мм автоматических миномётов типа 2Б9 "Василёк".
Топ комментарии
+11
Мама Агеева ничего не хочет им сказать пока они живы ?
показать весь комментарий
14.07.2017 10:04 Ответить
+3
Следующую партию ГЕЕВЫХ или пидоровых привезли, козломордые маманы уже бумагу и ручки приготовили для писем президентам
показать весь комментарий
14.07.2017 10:26 Ответить
+3
взагалі я знову ж, в 1540-й раз переконуюсь: яка це лжива і підла продажна мерзота цей руSSкій мір!!
показать весь комментарий
14.07.2017 11:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Мама Агеева ничего не хочет им сказать пока они живы ?
показать весь комментарий
14.07.2017 10:04 Ответить
Так ИХ ТАМ НЕТ .Кому говорить ?
показать весь комментарий
14.07.2017 10:09 Ответить
Чего это онемечились ?
показать весь комментарий
14.07.2017 10:13 Ответить
Пару дней назад уже была такая - же фигня..
показать весь комментарий
14.07.2017 10:15 Ответить
Понятно , что то глючит .
показать весь комментарий
14.07.2017 10:17 Ответить
Им нужно кредиты по отдавать в банке,а если что ,то семьи "АГЕЕВЫХ" станут милионерами
показать весь комментарий
14.07.2017 10:20 Ответить
Мама Агеева делает круглые глазки и пускает слезки, будто не знает , как это сынок тут оказался
показать весь комментарий
14.07.2017 10:39 Ответить
Так по заявлениям шоколадной власти там нет военных РФ? И иск в ООН подавали только на финансирование РФ сепаратистов. Вы уже определитесь, АТО это, или война с роиссей. Почему тогда не разорваны дипотношения и нет громкого международного заявления по данным фактам? Кому нужна эта двойная игра?
показать весь комментарий
14.07.2017 18:16 Ответить
отправить им новые документы с печатью ихтамнебыло.
показать весь комментарий
14.07.2017 10:09 Ответить
трупы русских осмотреть не возможно? Жаль.
показать весь комментарий
14.07.2017 10:16 Ответить
Если - бы у нас был президент а не завонявшаяся соевая конхфетка то туда бы полетела пара "Точка - У".К сожалению способы и методы ведения войны Израилем эта пархато - воровская банда не принимает принципиально .Не их детки в окопах, не их калечат и убивают оккупанты- торговые партнеры Петьки.
показать весь комментарий
14.07.2017 10:22 Ответить
Чувак, Точка-У не предназначена для уничтожения даже десятка снайперов. Достаточно грамотно накрыть минометом.
показать весь комментарий
14.07.2017 10:41 Ответить
Нужно такие украинские группы организовать в районе Таганрога и Белгорода, а на пляжах острова Крым поставить растяжки в воде
показать весь комментарий
14.07.2017 10:17 Ответить
Хлопці, шукайте для кожного снайпера по дві бірьозки.
показать весь комментарий
14.07.2017 10:18 Ответить
Пока они не в ящике фиксация не засчитывается!
показать весь комментарий
14.07.2017 10:24 Ответить
хотелось бы, чтобы слово зафиксированы изменилось на слово ликвидированы... новость выглядела бы динамичнее...
показать весь комментарий
14.07.2017 10:24 Ответить
По предварительной информации вскоре уезжать на рашку в вертикальном положении будет 1,5 группы. Остальных повезут в горизонтальном вперёд ногами.
показать весь комментарий
14.07.2017 10:25 Ответить
Следующую партию ГЕЕВЫХ или пидоровых привезли, козломордые маманы уже бумагу и ручки приготовили для писем президентам
показать весь комментарий
14.07.2017 10:26 Ответить
В районе оккупированного Донецка зафиксированы 3 группы снайперов. По предварительной идентификации - военные ВС РФ, - ИС - Цензор.НЕТ 9564
показать весь комментарий
14.07.2017 10:27 Ответить
взагалі я знову ж, в 1540-й раз переконуюсь: яка це лжива і підла продажна мерзота цей руSSкій мір!!
показать весь комментарий
14.07.2017 11:04 Ответить