10360 посетителей онлайн

Вдова Вороненкова Максакова: Убийство вряд ли согласовывали с Кремлем

максакова

Бывшего депутата Государственной Думы РФ Дениса Вороненкова убили в Киеве не по заказу руководства России.

Как сообщает Цензор.НЕТ, такое мнение высказала вдова политика, оперная певица Мария Максакова в интервью Радио Свобода.

На вопрос, находится ли заказчик убийства в Кремле, она ответила: "Нет". На уточняющий вопрос "И не согласовывал с Кремлем?" Максакова ответила: "Не уверена. Думаю, что не согласовывал".

"Мой муж был им костью в горле: я имею в виду различные группы внутри Федеральной службы безопасности... Там тоже не все так однородно, но, тем не менее, там есть основные группы, которые ведут экономические войны, когда должны были бы заниматься ловлей шпионов. С ними познакомившись без прикрас и без лишнего кокетства, я поняла, что дело в системе - даже не в тех, кто ее возглавляет", - добавила Максакова.

"Генпрокурор Луценко сказал о том, что убийство почти раскрыто. Я просто очень желаю следователям мужества (это само собой, оно у них есть), но чтобы все сложилось так, как они планируют, чтобы удача была на их стороне. Редко бывают раскрыты заказные убийства так, чтобы вплоть до заказчика. Здесь большие шансы именно на это. Поэтому я просто держу кулаки", - сказала она.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Мы близки к раскрытию дела об убийстве Вороненкова, - Луценко

Напомним, 23 марта экс-депутат Госдумы РФ Денис Вороненков был убит в Киеве возле отеля "Премьер-палас". Охранник Вороненкова был ранен, но успел открыть огонь и ранить киллера, который впоследствии умер в больнице.

Позже стало известно, что Вороненкова убил Павел Паршов - гражданин Украины. Он служил в Нацгвардии, а также имел праворадикальные взгляды. Позже Нацгвардия начала служебную проверку по факту принятия на службу находящегося в розыске Паршова.
Топ комментарии
+19
Вована-стрючка боитси в мордор ухи навострила.
показать весь комментарий
17.07.2017 00:00 Ответить
+13
шоколадным пистолетом)
показать весь комментарий
17.07.2017 00:01 Ответить
+10
так она и скажет-что это ***** заказ..
показать весь комментарий
17.07.2017 00:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ты еще скажи, шо его Парашена убил!)
показать весь комментарий
16.07.2017 23:58 Ответить
шоколадным пистолетом)
показать весь комментарий
17.07.2017 00:01 Ответить
Убийство такого важного свидетеля ,как экс депутат госдумы РФ это провал СБУ и никаких отставки ,ничего,полное разложение
показать весь комментарий
17.07.2017 00:09 Ответить
А що конкретно він міг свідчити ? Як ручку свою тягнув за кримнаш ? Як радів наваросії ? путя з ним радився, як рішення приймав ?
показать весь комментарий
17.07.2017 01:45 Ответить
Действительно что мог знать депутат госдумы РФ и близкий друг доверенного Путина по Украине Сурковы,ничего не знал,его просто так стрельнули,ты очень умный,наверное в Канаде на паковальщиком рыбы работаешь,на фабрике.
показать весь комментарий
17.07.2017 10:09 Ответить
.... ты очень умный,наверное в Канаде на паковальщиком рыбы работаешь,на фабрике.

Яка ницість ... Оце "рівень" !

Тому відповідати, як можна було б, не буду.
Лише для такої "розумасі" скажу, що це дана дамочка була подругою дружини Суркова, а не цей "найцінніший" для Вдова Вороненкова Максакова: Убийство вряд ли согласовывали с Кремлем - Цензор.НЕТ 4983 CEO усіх світових компаній https://censor.net/user/329269
https://censor.net/user/329269
https://censor.net/user/329269
показать весь комментарий
17.07.2017 14:48 Ответить
Диванный эксперд? Вот ты бы в СБУ порядок навел.))
показать весь комментарий
17.07.2017 08:09 Ответить
провал? да фсбу це і зробило....
показать весь комментарий
17.07.2017 08:27 Ответить
: "это провал СБУ и никаких отставки ,ничего,полное разложение"
Когда страной правит отпетый барыга, то и СБУ - контора барыг. Ни на что, кроме бизнеса, они не способны. Страну вылечить возможно только начав "с головы".
показать весь комментарий
17.07.2017 16:19 Ответить
Якудза?
показать весь комментарий
16.07.2017 23:59 Ответить
Вована-стрючка боитси в мордор ухи навострила.
показать весь комментарий
17.07.2017 00:00 Ответить
так есть чего бояться-проверено уже горьким опытом
показать весь комментарий
17.07.2017 00:02 Ответить
Вдова Вороненкова Максакова: Убийство вряд ли согласовывали с Кремлем - Цензор.НЕТ 4136
показать весь комментарий
17.07.2017 00:04 Ответить
Никто его не убивал,он жив-здоров ...
показать весь комментарий
17.07.2017 00:00 Ответить
если бы у нас были нормальные спецслужбы, я б тоже так сказал..но оочень сомневаюсь...
показать весь комментарий
17.07.2017 00:02 Ответить
Тут не столько наши нормальные спецслужбы,сколько его нормальные бабки сработали...
показать весь комментарий
17.07.2017 00:08 Ответить
так она и скажет-что это ***** заказ..
показать весь комментарий
17.07.2017 00:00 Ответить
Він сам себе вбив. Три рази.
показать весь комментарий
17.07.2017 00:01 Ответить
Как это обычно у нас бывает.
показать весь комментарий
17.07.2017 09:50 Ответить
Та да... рикошет.. во у Диджея шампур за 30км..Диверсия, без ***звезды...
показать весь комментарий
17.07.2017 00:02 Ответить
большие деньги - короткая жизнь
показать весь комментарий
17.07.2017 00:02 Ответить
Кабы при моей работе бабы не нужны были, я бы с ними слова не сказал. Языком метут, как метлой машут, заразы!
показать весь комментарий
17.07.2017 00:03 Ответить
С бабами плохо, но без них вообще капец
показать весь комментарий
17.07.2017 08:24 Ответить
Чемодан, вокзал к *****
показать весь комментарий
17.07.2017 00:04 Ответить
У РАМЗАНКИ КАДЫРОВА ПОТЕКЛА СТЕРТАЯ И ПОРВАТАЯ ЖЫДАМИ ЖОПА. ПОЭТОМУ ОНО ПОЕХАЛО В ТАИЛАНД МЕНЯТЬ АНУС НА ОБЕЗЬЯНИЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ У КАДЫРКИ ОРГАНИЗМ ОТТОРГАЕТ).
Вдова Вороненкова Максакова: Убийство вряд ли согласовывали с Кремлем - Цензор.НЕТ 213
показать весь комментарий
17.07.2017 00:04 Ответить
Мнение Максаковой не имеет значения, т.к. Геращенко и Аваков давно изложили всю правду.
показать весь комментарий
17.07.2017 00:05 Ответить
Максаковой опять надо искать крутого мужа,может даже политика, может в Украине? Агент влияния раши внедрен.
показать весь комментарий
17.07.2017 00:10 Ответить
Та да...маєш рацію...
показать весь комментарий
17.07.2017 00:27 Ответить
Нє, наші розумніші, вони з цією =умніцою= не зв*яжуться.
показать весь комментарий
17.07.2017 01:46 Ответить
Понятное дело,что заднюю врубила - супруга кацапам наши спецы на блюдечке преподнесли,как и других.
показать весь комментарий
17.07.2017 00:14 Ответить
Тема бриллиантов не раскрыта! убежать с рашки с пустыми руками не по-людски!
показать весь комментарий
17.07.2017 00:16 Ответить
Вы бы еще у Саши Грей спросили бы....
показать весь комментарий
17.07.2017 00:19 Ответить
Лубовнык??
Лубовный чертырьохугольник...
показать весь комментарий
17.07.2017 00:25 Ответить
А шо там расследовать, стандартная русская схема распила. 99% денег, выделеных на убийство распилили на разных уровнях еще до исполнителя, а на ту 1000 долларов, что осталась никого лучше нанять не получилось.
показать весь комментарий
17.07.2017 00:27 Ответить
в тексте новости оперная певица, на фотке в новости хардкорный шоубиз, в жизни рабочее звено в иерархии Кобзона. Andrey Sokolov предполагает тему бриллиантовых прокуроров на международном уровне. Стоит учесть существование пары десятков типов наркотиков, которые легко купить в любом развлекательном заведении Киева, которое круглосуточно работает, в виде таблеток метамфетамин, дмт, лсд, и т.п. Мелкие воришки чуть не завалили трансконтинентальный канал поставки.
показать весь комментарий
17.07.2017 00:34 Ответить
Дело почти раскрыто. Он ШУТИТ. ? Оно по факту раскрыто, убийца Установлен 100%, заказчика все равно доказательной базы НЕ НАРОЮТ, (ну понятно что рашка, но никого же не посадят, даже суда не будет), Просто это сколько ВОЛОКИТЫ по делу на 24 часа.
показать весь комментарий
17.07.2017 00:36 Ответить
Что девонька, дозвонились?
Напугали?
Ой вэй...
Ну да ладно, тебе с этим жить...
Но не нужно втирать тут говно за повидло...
показать весь комментарий
17.07.2017 00:37 Ответить
Прамалчу...
показать весь комментарий
17.07.2017 00:41 Ответить
Уедет Максакова в расиюшку, наверное, уже пригласили.
И будет это очередной победой путина.)))
показать весь комментарий
17.07.2017 00:41 Ответить
Украине от этого плохо? нечего было вообще их впускать.
показать весь комментарий
17.07.2017 00:48 Ответить
Да, плохо.
Думать головой надо о государстве, сидя наверху, а не только о своих карманах.
показать весь комментарий
17.07.2017 00:53 Ответить
тёла яркая, муж прикопал. Клименко разведётся и женится на ней )
показать весь комментарий
17.07.2017 00:50 Ответить
О хорошем и вкусном
Пацаны, не обижайтесь, я не назло.Это не Стокгольм, это - Украина. Чернигов.
Приятного аппетита!

https://t.co/UiPlqXHHO6?amp=1 (link: https://www.facebook.com/dvmironenko/posts/10209319958138181) facebook.com/dvmironenko/po… https://mobile.twitter.com/Anakoyher/status/886637874510168064/photo/1 Вдова Вороненкова Максакова: Убийство вряд ли согласовывали с Кремлем - Цензор.НЕТ 9938
показать весь комментарий
17.07.2017 00:51 Ответить
Максючка ТП, зарылась бы поглубже в навоз и помалкивала для своей же пользы.
показать весь комментарий
17.07.2017 00:51 Ответить
Так , делаем расследование . Помните , что сто раз повторил Вороненков ? А то, что Сурков был против захвата Крыма. А жена Вороненкова ближайшая подруга жены Суркова .То есть входима в дом Суркова . Вы видели Суркова сейчас ? До "убийства "Вороненкова он был нормальный , а сейчас как хащик --одни кости. Элита сливает пуйла ? И он догадывается ? И если посмотреть видео убийства , то коллер стрелял практически в упор , в лицо .Но огда почему не снесло пол головы , а только отверстие с левой стороны ?- где видно, что пуля прошла через нижнюю челюсть . Так не бывает И еще--зачем " труп с места на место переносили ? То он по средине тротуара , то он под стеной лежит . Так он жив ?
показать весь комментарий
17.07.2017 00:53 Ответить
ЕМНИП, его с ТТ убили. Там очень хорошее проникающее. Да еще и калибр 7,62. Поэтому голову не должно было развалить - пуля пройдет насквозь.
показать весь комментарий
17.07.2017 03:17 Ответить
Что девонька, дозвонились?
Напугали?
Ой вэй...
Ну да ладно, тебе с этим жить...
Но не нужно втирать тут говно за повидло.
показать весь комментарий
17.07.2017 01:32 Ответить
Вороненков сдал кремлёвских МУДАКОВ,жаль что не Украине
показать весь комментарий
17.07.2017 01:48 Ответить
рабссия и украинА одинаковое гоффно и ВОРОНЕНКОВ это знал
показать весь комментарий
17.07.2017 01:52 Ответить
Та да, ми зразу повірили, що ваше фесебе ні фіга не узгоджує з кремлем, стріляє собі наліво-направо в інших країнах або підриває людей.
Співай уже, тіпа, іди, =дєятєльніца=. Режим поборола - розслабся.
показать весь комментарий
17.07.2017 01:53 Ответить
Гексоген и Полоний наше всё
показать весь комментарий
17.07.2017 01:57 Ответить
В раиси пишут что охрана Варенкова или как там его ,лоханулась спецом наиграно, типа этот Варенков поживает мирно в Израиле и курит бамбук ...
Почти я не верю, если шо..
показать весь комментарий
17.07.2017 02:28 Ответить
Гляньте на неё. Она ж не в себе.
показать весь комментарий
17.07.2017 04:26 Ответить
Интересно, как скоро она станет передавать приветы саше (захеру)
показать весь комментарий
17.07.2017 05:09 Ответить
Ну типо как всегда, бояре - с.ки, а царь не при чём. )
показать весь комментарий
17.07.2017 05:41 Ответить
Ще б у цієї курви, "агентки" КДБ спитали про це:
Вдова Вороненкова Максакова: Убийство вряд ли согласовывали с Кремлем - Цензор.НЕТ 9168
показать весь комментарий
17.07.2017 08:14 Ответить
Цирк! Ну конечно же,*кгб* -фсб тут ни при чём ,вообще ни при чем) какой бред!
показать весь комментарий
17.07.2017 08:16 Ответить
у опущенных кацапов ***** всегда святое...
показать весь комментарий
17.07.2017 08:23 Ответить
хороший руцькій - мертвий руцькій

в них пуйло "бог" по замовчуванню,а наші з ними носяться як хрін знає з чим...
сцарь карошій боярє плахіє..

їх поганою мітлою й підсрачниками потрібно всіх з України виганяти,а не громадянства їм роздавати.

ну скільки ще часу має пройти щоб второпали - сруських хороших не буває
показать весь комментарий
17.07.2017 08:26 Ответить
она не понимает что )(уйло не человек?
показать весь комментарий
17.07.2017 08:28 Ответить
Отправьте ее в Россию , пора еи возвращаться. Депутат в Украине скрыться от расправы не смог, ее уже предупредили что бы лишнее не болтала , в раше она точно лишнее болтать не будет
показать весь комментарий
17.07.2017 08:33 Ответить
Чому ця кацапка тут? В якусь помийку державу перетворюють. У нас свого хламу подіти нікуди.
показать весь комментарий
17.07.2017 08:33 Ответить
Ссытся она просто... без ***** в *********
такие решения никто не принимает...
Хотя нах. этот вор, был нужен ***** - тоже не понятно?
показать весь комментарий
17.07.2017 08:44 Ответить
ну как она может несоглашатся с верностью решений партии? Ещё совсем недавно нервые лица страны сами приводили своих жён на Лубянку, а тут какаято лицедейка. Не может она не остатся без маслица с икорочкой на свой кусочек хлеба. История с жёнами декабристов частично миф, а частично давно вымершая культура.
показать весь комментарий
17.07.2017 08:46 Ответить
Она давно напирает на то, что Вороненкова мог заказать ее бывший гражданский муж Владимир Тюрин. Криминальный авторитет, между прочим. Она же его бросила из-за Вороненкова, и бросила двоих детей с Тюриным.
показать весь комментарий
17.07.2017 09:54 Ответить
Как у истинной кацапки, у неё виноваты все но не царь !!! Она даже мысли не допускает, что царь может творить зло.
показать весь комментарий
17.07.2017 09:54 Ответить
ну вот путлер и ее уже подкупил
показать весь комментарий
17.07.2017 10:17 Ответить
То она будет отражать атаки Кремля, тут уже с ними никто ничего не согласовывал убийство. Мда!
показать весь комментарий
17.07.2017 10:28 Ответить
Клоунада
показать весь комментарий
17.07.2017 14:52 Ответить
готовит пути возращения в РФ ...
показать весь комментарий
17.07.2017 18:10 Ответить
Після не залежних розлідувань вбивства а.геращенко зізнався ,що остання СМС від Воронкова була йому.Хай Бог простить але такий дорослий чоловік найшов кому довіритись....співпадіння?
показать весь комментарий
18.07.2017 12:10 Ответить
Ця кацапка просто повірила в казочку, що в Україні буде якась правда...правда в тому що Україною заправляє русо-чеченська кремлівська мафія зі своїми українськими сателітами...це вже зрозумів і весь світ.
показать весь комментарий
18.07.2017 12:13 Ответить