9996 посетителей онлайн

Житель Донецка получил пулевое ранение в спину на КПВВ "Марьинка"

марьинка
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на полицию, 51-летний житель оккупированного Донецка получил пулевое ранение в спину со стороны неподконтрольной территории, когда стоял в очереди на контрольно-пропускном пункте. Дончанин ехал на собственном автомобиле в Славянск. Ожидая своей очереди, он вышел из машины, и его ранило.

По предварительным данным, вечером обстрелов КПВВ не было, однако периодически слышны одиночные выстрелы со стороны боевиков.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Российские оккупанты обстреляли жилые кварталы Марьинки из гранатометов, - украинская сторона СЦКК

Пострадавший госпитализирован в больницу города Курахово. Мужчину уже прооперировали, состояние не тяжелое.

Открыто уголовное производство по ст. 258 Уголовного кодекса Украины (террористический акт).
Топ комментарии
+20
То ещё фигня,Дейдея вон в жопу ранило ...
показать весь комментарий
17.07.2017 00:16 Ответить
+10
Зуб даю, нет, все зубы даю - мужик уверен что его Хунта подстрелила.
показать весь комментарий
17.07.2017 00:21 Ответить
+9
по характеру раны...он упал на ШАМПУР))))))))
показать весь комментарий
17.07.2017 00:24 Ответить

Загрузка...