10278 посетителей онлайн

Житель Донецка получил пулевое ранение в спину на КПВВ "Марьинка"

марьинка

В контрольном пункте въезда-выезда (КПВВ) "Марьинка" (Донецкая область) мужчина получил ранение.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на полицию, 51-летний житель оккупированного Донецка получил пулевое ранение в спину со стороны неподконтрольной территории, когда стоял в очереди на контрольно-пропускном пункте. Дончанин ехал на собственном автомобиле в Славянск. Ожидая своей очереди, он вышел из машины, и его ранило.

По предварительным данным, вечером обстрелов КПВВ не было, однако периодически слышны одиночные выстрелы со стороны боевиков.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Российские оккупанты обстреляли жилые кварталы Марьинки из гранатометов, - украинская сторона СЦКК

Пострадавший госпитализирован в больницу города Курахово. Мужчину уже прооперировали, состояние не тяжелое.

Открыто уголовное производство по ст. 258 Уголовного кодекса Украины (террористический акт).
Топ комментарии
+20
То ещё фигня,Дейдея вон в жопу ранило ...
показать весь комментарий
17.07.2017 00:16 Ответить
+10
Зуб даю, нет, все зубы даю - мужик уверен что его Хунта подстрелила.
показать весь комментарий
17.07.2017 00:21 Ответить
+9
по характеру раны...он упал на ШАМПУР))))))))
показать весь комментарий
17.07.2017 00:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
То ещё фигня,Дейдея вон в жопу ранило ...
показать весь комментарий
17.07.2017 00:16 Ответить
Он на вражеский дот бросился,что бы потом раненой жопой перед прокурором трясти
показать весь комментарий
17.07.2017 00:20 Ответить
Да,теперь он будет,как Полиграф Полиграфыч ,на колчаковских фронтах пораненный ...
показать весь комментарий
17.07.2017 00:24 Ответить
по характеру раны...он упал на ШАМПУР))))))))
показать весь комментарий
17.07.2017 00:24 Ответить
Не упал,а присел
показать весь комментарий
17.07.2017 00:26 Ответить
видать где то под Авдеевкой МОЩНО ШТУРМОМ БРАЛИ ШАШЛЫЧНУЮ)))))))))
не рассчитались....отступали кукурузой в сторону своих...но коварный враг все таки сумел достать Дейдея))))))))))))
показать весь комментарий
17.07.2017 00:26 Ответить
и че его до сих пор не представили к Герою Украины???))))))
показать весь комментарий
17.07.2017 00:28 Ответить
Дейдею кто то вилы в догонку запустил...
показать весь комментарий
17.07.2017 00:29 Ответить
Скотыняка якась
показать весь комментарий
17.07.2017 00:32 Ответить
Вот скотыняка и ранила. Притом в Киеве. А чтобы как то выкрутить ето дело пришлось срочно ехать на даунбас и оттуда вызывать скорую рассказывая о боевом ранении...
показать весь комментарий
17.07.2017 00:36 Ответить
ну а кто вилами трясет всем известно....
показать весь комментарий
17.07.2017 00:57 Ответить
Да не... если бы его в *опу ранили, он бы помер- ни один человек не может жить после ранения в мозг!
показать весь комментарий
17.07.2017 00:30 Ответить
А теперь герой - прогудьщик! На работе в Раде надо быть! А не пиариться! Ой, ранили! Не убили! А все поверят что не крал?
показать весь комментарий
17.07.2017 00:38 Ответить
То Дейдей неудачно на бутылку сел
показать весь комментарий
17.07.2017 08:48 Ответить
Это наказание ем за то что звал русский мир в Украину?
показать весь комментарий
17.07.2017 00:19 Ответить
Не, то бухой обдрочинец шмальнул - это такие абизяны в камуфляже с обосцаными триколорами.
показать весь комментарий
17.07.2017 00:28 Ответить
Ты слышал, что он звал русский мир?
показать весь комментарий
17.07.2017 11:23 Ответить
Таки жидель даунеццкий палучил раненийо тама , где спина оканчивает
свойо благорродное названийо?? Т.Е в ЖОПЕ??? 💨💨💩💨💨
показать весь комментарий
17.07.2017 00:20 Ответить
Ты лично пострадавшего знаешь, что так о нем говоришь?
показать весь комментарий
17.07.2017 11:18 Ответить
Зуб даю, нет, все зубы даю - мужик уверен что его Хунта подстрелила.
показать весь комментарий
17.07.2017 00:21 Ответить
Вот такие они, хунтовские пули
Житель Донецка получил пулевое ранение в спину на КПВВ "Марьинка" - Цензор.НЕТ 8453
показать весь комментарий
17.07.2017 00:36 Ответить
Это Зорян или Шкиряк?
показать весь комментарий
17.07.2017 00:44 Ответить
Nesterovich
показать весь комментарий
17.07.2017 01:53 Ответить
скорей Пашинский
показать весь комментарий
17.07.2017 16:30 Ответить
Ты видел его заявление? Там четко сказано, со стороны кпп "ополченцев", претензий к ВСУ нет.
показать весь комментарий
17.07.2017 11:33 Ответить
он будет винить украинцев
показать весь комментарий
17.07.2017 00:24 Ответить
У него нет доказательств,несчастный случай на охоте
показать весь комментарий
17.07.2017 00:26 Ответить
Похоже на то.
показать весь комментарий
17.07.2017 00:27 Ответить
но не винит, он зафиксировал данный случай в полиции и прекрасно описал кто в него стрелял, там четко понятно что со стороны кпп ополченцев как бы так.
показать весь комментарий
17.07.2017 11:29 Ответить
Это так защитнеги лугандона холуям своим объясняют,что нех к хунте ездить за жрачкой и социалкой .
показать весь комментарий
17.07.2017 00:25 Ответить
И шо? Нефиг шастать в Украину из дыры. А то как за "пожрать" и за пенсиями- то в Украину. А как с флагами бегать- так с аквафрешами и войну зазывать, ненавидя бИндер.
показать весь комментарий
17.07.2017 00:32 Ответить
ЭТО ИЗ ХРЕНОСОССИИ ПРИВЕТ ПРИЛЕТЕЛ - ХОРОШО НЕ В ЖОПУ Т. К. У СОВКОВ ДАМБАСКИХ ОНА И ТАК МНОГОСТРАДАЛЬНАЯ.
показать весь комментарий
17.07.2017 00:44 Ответить
Был бы совок, попал бы в совковую больницу, в него выстрелили прицельно. Какая то личная месть со стороны совка, что еще надо знать?
показать весь комментарий
17.07.2017 11:37 Ответить
как то пох что там долбосянину в жопу прилетело от своих. Звали сруцкий мир получите.
показать весь комментарий
17.07.2017 01:15 Ответить
А **** вони хотіли? Самі звали "Путєн ввєді !", от їм і ввели по самі помідори.
показать весь комментарий
17.07.2017 01:32 Ответить
Интересно, рты слышал как он звал путина? Ты слышал?
показать весь комментарий
17.07.2017 11:21 Ответить
https://www.youtube.com/watch?time_continue=165&v=wYPm5-xMUZI
показать весь комментарий
17.07.2017 03:51 Ответить
https://www.youtube.com/watch?time_continue=89&v=sI7zyzzGXDA
Житель Донецка получил пулевое ранение в спину на КПВВ "Марьинка" - Цензор.НЕТ 6639
показать весь комментарий
17.07.2017 05:14 Ответить
Ходіл на рєфєрєндум? Тєпєрь пулі із жопи виковирівай... (г.москаль)
показать весь комментарий
17.07.2017 08:16 Ответить
А ты что там был, что видел как он ходил на референдум?
показать весь комментарий
17.07.2017 11:19 Ответить