10656 посетителей онлайн
1 902 56

Гройсман выступил за создание Совета премьер-министров Украины

гройсман

Премьер-министр Владимир Гройсман выступил за создание в Украине Совета премьер-министров, задачей которого стало бы рассмотрение стратегически важных вопросов для развития государства.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он заявил на торжественном заседании Кабинета министров по случаю 100-летия правительства Украины.

Читайте также: Капитальный ремонт страны продолжается! С каждым днем отремонтированных дорог будет больше, - Гройсман. ФОТО

"У меня появилась только что такая мысль, что в это столетие нужно образовать, если на это будет ваше согласие, Совет премьер-министров, на котором можно было бы рассматривать те вопросы, которые являются стратегически важными для развития нашего государства. И такое решение, я думаю, было бы хорошим для обмена опытом, который накоплен за 25 лет становления нашего государства", - отметил он.

Премьер поздравил всех с сегодняшней датой.

Читайте также: Новым пресс-секретарем Гройсмана станет экс-замгендиректора НОТУ Мельничук, - "Интерфакс-Украина"

В торжественном заседании Кабинета министров принимают участие бывший президент Украины Леонид Кучма, а также бывшие главы правительства, в частности Арсений Яценюк, Анатолий Кинах и Юрий Ехануров.
Топ комментарии
+13
Ну такого маразма я от него не ожидал. Я знал, что он придурок, но не до такой же степени!
показать весь комментарий
18.07.2017 12:18 Ответить
+10
млин....и главное бюджет выделить
показать весь комментарий
18.07.2017 12:04 Ответить
+10
Гройсман, Яценюк, Азаров, Янукович...
показать весь комментарий
18.07.2017 12:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
млин....и главное бюджет выделить
показать весь комментарий
18.07.2017 12:04 Ответить
- Отъем или увод денег варьируется в зависимости от обстоятельств. У меня лично есть четыреста сравнительно честных способов отъема. Но не в способах дело. Дело в том, что сейчас нет богатых людей, И в этом ужас моего положения.(c)
показать весь комментарий
18.07.2017 12:44 Ответить
Гройсман, Яценюк, Азаров, Янукович...
показать весь комментарий
18.07.2017 12:06 Ответить
про святую Йулю забыли))
показать весь комментарий
18.07.2017 12:07 Ответить
не в этой компании Витя-бджоляр, руки якого ничого не крали...
А про Юлю у тебя таке завдання?
показать весь комментарий
18.07.2017 12:14 Ответить
ага...за Йулю больше всего плотят
показать весь комментарий
18.07.2017 12:16 Ответить
шо тогда молчишь?
давай насыпай...
показать весь комментарий
18.07.2017 12:19 Ответить
и Йуля и Пустовойтенко и Кинах, Ющенко, Азиров, Януковощ, Кучма, Ехануров, Яценюк, Марчук и вместе к Лазаренко в одну камеру на Совет и лет так на 15
показать весь комментарий
18.07.2017 14:10 Ответить
Предлагаю создать Совет Советов премьер министров. А фигли?
показать весь комментарий
18.07.2017 12:07 Ответить
Предлагаю Совет Советчиков Совета Советов...
показать весь комментарий
18.07.2017 12:23 Ответить
Вірус неадекватних заяв Захарченка атакував Гройсмана.
показать весь комментарий
18.07.2017 12:08 Ответить
Гройсман мається дурью, яка у нього з кожним днем прогресує все більш і більш.
показать весь комментарий
18.07.2017 12:10 Ответить
в МАУПе видать не те знания - совет нужен...
показать весь комментарий
18.07.2017 12:12 Ответить
Если БЕЗ зарплаты - я ЗА!
Ладно, согласен платить им минимальную, я сегодня добрый ))
показать весь комментарий
18.07.2017 12:16 Ответить
а совет напольЁнов ?
показать весь комментарий
18.07.2017 12:17 Ответить
Це з тих злодіїв, що довели Україну до ручки.
показать весь комментарий
18.07.2017 12:17 Ответить
Ну такого маразма я от него не ожидал. Я знал, что он придурок, но не до такой же степени!
показать весь комментарий
18.07.2017 12:18 Ответить
свинья
показать весь комментарий
18.07.2017 12:18 Ответить
В нашей стране важнее не принятие НОВЫХ законов, а ВЫПОЛНЕНИЕ уже СУЩЕСТВУЮЩИХ!!!
показать весь комментарий
18.07.2017 12:19 Ответить
досить вже плодити чиновників! краще б зайнявся реальними справами....
показать весь комментарий
18.07.2017 12:24 Ответить
Нашего согласия на такую херню - не получите!
Вас, паразитов, сокращать нада ( желательно физически ), а вы плодитесь и разростаетесь со скоростью раковой опухоли!!!
показать весь комментарий
18.07.2017 12:25 Ответить
Он рехнулся?
показать весь комментарий
18.07.2017 12:32 Ответить
У него просто в голове пусто , а предыдущие воровали воровали и не сидят. Хочет совет
показать весь комментарий
18.07.2017 12:35 Ответить
Грося решил собрать всех воров в одном кабинете? Интересно девки пляшут. Туда зайдут украинцы и спросят" где наши заводы? " и НАБУ пригласить .
показать весь комментарий
18.07.2017 12:33 Ответить
"У меня появилась только что такая мысльИсточник: https://censor.net/n448205. Гройсман.

---------------
У человека всегда появляется: Как добежать до туалета?
показать весь комментарий
18.07.2017 12:33 Ответить
Так, так... за рахунок лохів - платників податків, потрібно ще міністерство "РЕФОРМ" створити, а потім через пару місяців реформувати це міністерство і назвати його міністерство "недореформованих реформ"...))))
Бо чому в Україні реформи абе не відбуваються, або дуже повільно рухаються!? Та тому, що міністерства ще такого не має)))
Україна - це колгосп (УРСР) ™
показать весь комментарий
18.07.2017 12:40 Ответить
прямо как в сказке " три порошенки". Вижу как подсвинок наф-наф бурбака пробирается к корыту.
показать весь комментарий
18.07.2017 12:53 Ответить
,,ШАХ РАСПИСАЛСЯ В ПОЛНОМ НЕУМЕНИИ... А МНЕ БЫ ВЗЯТЬ..." И В ПРЕМЬЕРЫ...
показать весь комментарий
18.07.2017 13:01 Ответить
І хто туди увійде злодії, казнокради, рекетири, бандюги, вбивці, соцеопати: гройсман, бакай(яценюк), грігян(тимошенко), лазаренко, масол, фокін, звягільский, кінах, дурдинець, марчук, симоненко, пустовойтенко, кучма,ющенко, єхануров, янукович, арбузов.Оце українські авторитети клейма немає куди поставити.
показать весь комментарий
18.07.2017 13:02 Ответить
АзИрова выманивают?))
показать весь комментарий
18.07.2017 13:04 Ответить
а можно еще и совет экс-министров, экс-президентов, экс-помощников, экс-жен, экс-любовниц... и т.д
а места хватит в у державного корыта? или придется в долг брать у закордонных хитрецов?
показать весь комментарий
18.07.2017 13:25 Ответить
Після кожного висловлення цього неука, складається що раз гірше враження про євреїв . Скоро він буде змагатись із Кличком за звання "тупий і ще тупіший". Звичайно всім смішно, але при цьому гірко усвідомлювати, що ці люди "керують" державою і нам доводиться жити за їхніми "умними" рехформами. Отож ми з них сміємось, а вони нас імєють, - кому веселіше?
показать весь комментарий
18.07.2017 13:43 Ответить
За геноцид пенсионеров Гройсман отвечать не хочет.Куда лучше переложить это сразу на весь совет премьер-министров.Виницкая жидовня - очень хитрая.
показать весь комментарий
18.07.2017 13:52 Ответить
Вова, в последнее время у тебя что не "инициатива", - то впору тебя психиатрам показывать... То Гостомель предлагает отдать для лоукостов (кто не знает, это, в первую очередь, аэродром для ИСПЫТАНИЙ самолетов "Антонов"), то "совет премьер-министров" в стране создает, то еще какой-нибудь "перл" выдает... Что, уже понял, что к твоему "премьерству" "подкралась" большая Ж@па и приближается время "собирать камни"?! Потому и решил создать "орган-импотент", годный лишь для того, чтобы на него перекладывать ответственность за собственные "косяки"?! Только ни к чему это уже... В данной ситуации лично тебе поздно "пить Боржоми"! Потому как очень скоро твои, вова, "почки" скоро "отвалятся"... Или, что более чем реально, тебе их "отвалят" "почему то" очень злые на тебя и других "живущих по новому реформаторов" активные граждане!!!
показать весь комментарий
18.07.2017 14:07 Ответить
Интернационалисты они такие. Могут-с они свои грехи на кого-то списать.
показать весь комментарий
18.07.2017 16:38 Ответить
Скучно без бабы косатой?
показать весь комментарий
18.07.2017 14:25 Ответить
Таке враження, що Гройсман разом із Захерченко щось разом палили.
показать весь комментарий
18.07.2017 14:32 Ответить
Об таком "опыте" лучше забыть и никогда не вспоминать, а половине этих "премьер-министров" хорошо бы темную устроить с участием украинского народа, которого они обобрали!
показать весь комментарий
18.07.2017 14:40 Ответить
Совет, члены которого разрушили Украину!? Благодаря их усилиям Украина самая коррумпированная нищая страна Европы, не достигшая уровня 1991 года! Совет из особей приведших народ в нищету и вымирание!? Особей, приведших к утрате суверенитета и территориальной целостности Украины! К войне и гибели тысяч граждан!? Опомнитесь и покайтесь...
показать весь комментарий
18.07.2017 14:40 Ответить
не ну опять Советы создают! Неистрибим совок в головах поживших при коммунизьме )
показать весь комментарий
18.07.2017 15:45 Ответить
Рада премьеров,как общество анонимных грабителей.И пусть возглавляет тот ,кто больше украл.Можно еще создать Раду министров здравоохранения Украины,но бюджет,даже США, их может не потянуть.Как то возникли мысли и у донецкого базарника Захара и Винницкого Гройсмана,причем по глубине одинаковые.Совпадение,не думаю.Элита с базара."Я вас научу,как управляют страной.
показать весь комментарий
18.07.2017 17:42 Ответить
Януковича не забудьте пригласить ))) может с дуру приедет )))
показать весь комментарий
18.07.2017 15:46 Ответить
а также совет ген. прокуроров...
показать весь комментарий
18.07.2017 15:50 Ответить
Да, ну!
О чем может советоваться Юрок с людьми с юридическим образованием и опытом работы? Разве что частные уроки брать. Хоть азам бы научился.
показать весь комментарий
18.07.2017 16:34 Ответить
Скільки б дебіл не вкрав, а його все одно у совок тягне
показать весь комментарий
18.07.2017 15:51 Ответить
Сходка воров в законе.
показать весь комментарий
18.07.2017 15:56 Ответить
Это не базаром по малолетке (в 16) керовать коммерческим директором на папкином частном вещевом рынкн «Юность» в г. Винница.

Какая же умственная сила у парня:
- баловался должностями в частных лавочках;
- в 28 лет уже городской голова Винницы (2006);
- в 30 лет уже Вице-президент Ассоциации городов Украины по вопросам жилищно-коммунального хозяйства (2010);
- и т.д и т.п.;
- ну и наконец-то в 36 годков Вова стал таки Премьер-министром Украины.

Землячество и единая иорданская кровь с Шоколадником всея Украины в небывалом карьерном росте Володи совершенно ни при чем. Чиста способности у парня.

Казалось бы, что такой смышленый малец осилит и поднимет до небывалых высот Украину, но без совета бывалых умишка не хватает?

Кстати, Вовчик большой любитель наградного оружия. Сам выпрашивал "награды" или случайно надарили пистолеты и пистолет-пулеметы, а именно:https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B5 Наградное оружие - пистолет «https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BE%D1%80%D1%82-17 Форт-17-05 » (28 марта 2014)Наградное оружие - пистолет-пулемёт «https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%9F%D0%9E_%C2%AB%D0%A4%D0%BE%D1%80%D1%82%C2%BB Форт -224» (19 июня 2014)Наградное оружие - пистолет https://ru.wikipedia.org/wiki/Israel_Military_Industries IWI Jericho 941 /«https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%9F%D0%9E_%C2%AB%D0%A4%D0%BE%D1%80%D1%82%C2%BB Форт -21.03» (22 июля 2014)Наградное оружие - пистолет-пулемёт https://ru.wikipedia.org/wiki/HK_MP5 MP5 K A4 (3 июня 2015)
И за какие-такие свершения, подвиги и на какой ниве? В один только год (2014) менее, чем за 4 месяца аж 3 (три, *****, три!) единицы оружия. В АТО в то время туговато было с оружием.
Имею массу приятелей участников АТО и ни у кого нет наградного оружия. Видать Володя свершил нечто небывалое и даже неизвестное гражданам Украины деяние.
показать весь комментарий
18.07.2017 16:29 Ответить
ШТО?