8073 посетителя онлайн
35 424 130

Отчет правительства Гройсмана: добыча собственного газа, рост зарплат, ремонт дорог

гройсман

Глава Кабмина Владимир Гройсман рассказал об успехах работы КМУ.

Как передает Цензор.НЕТ, сегодня заседание правительства посвящено отчету Кабинета министров Украины. Отчет правительства представляет премьер-министр Владимир Гройсман.

По словам Гройсмана, правительству удалось достичь серьезных успехов во многих сферах деятельности. В частности, в дерегуляции. Кабмин в этом году упразднил множество норм, которые создавали неблагоприятные условия для работы бизнеса. Это, по мнению премьера, создает в стране благоприятный инвестиционный климат.

Также создана электронная система возмещения НДС, что сокращает вероятность коррупции.

Кроме того, премьер сообщил об успехах в ремонте дорог: 90% трасс в Украине были в плачевном состоянии. Однако Кабмину удалось провести эффективную политику по ремонту.

"За счет децентрализации и других источников финансирования все дороги в Украине мы планируем привести в порядок", - сказал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Гройсман: "Я верю в то, что мы можем бороться не за власть, а за успехи государства"

Кроме того, Гройсман сообщил о росте зарплат, поддержке аграрного сектора и развитии авиасообщения Украины.

"Очень важно в эту систему интегрировать региональные аэропорты", - сказал Гройсман.

В частности, премьер министр сообщил о необходимости захода на украинский рынок авиаперевозчиков-лоукостов. В частности, такие перевозчики смогут летать через Гостомель.

Также премьер отчитался о работе энергетики в стране. В частности, он поблагодарил европейских коллег за поставки газа и сообщил о сокращении энергозависимости Украины от РФ.

"Добыча собственного газа в Украине растет и дальнейшее принятие норм о дерегуляции поможет развивать добычу", - сообщил он.
Топ комментарии
+45
Пришла пора покупать новый телевизор:
харя Гройсмана в экран не помещается.

показать весь комментарий
19.07.2017 12:08 Ответить
+34
Презентация нового фантастического романа от Гнойсмана?
показать весь комментарий
19.07.2017 12:11 Ответить
+31
Победун! Однозначно!
показать весь комментарий
19.07.2017 12:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ну что сказать!Базарный иуда оказался полной и абсолютной бездарностью.Все его реформы-это броски лопатой говна, на стоящий перед народом работающий вентилятор .Где налоговые улучшения типа аля Сингапур?Нет этого и не будет- видим .На словах эта бездарь за народ-на деле он- наш враг пытающийся продать всё в нашей стране таким же отжималам и ворам как сам .Налог ндс-это атавизм который убивает экономику .Все страны у кого растёт экономика -сказали этому коррупционному налог-Нет!
Если минимальная зарплата 3200 грн обложена налогом-30%,что можно сказать об инвестициях? -Война Украине -конечно горе ,но налоговая система на порядок страшнее и разрушительнее ********** бомб! При таких налогах инвистиций прийдёт ЙУХ ,ЙУХ -очень много .Надо в мире тока таких идиотов инвесторов с микроскопом искать.
Минимальная зарплата 3200 грн обложена налогом -вопрос ,почему те у кого доходы и зарплата выше в сто и более раз -не платят налоги в сто и более раз?С миллиона гриваков дохода-гнойманы и вилкулоиды , и чупачупсы платят всего 8000грн налога и всё!И пусть миллионов будет хоть сто -всё равно 8000 грн.! Это показатель того -что чужих не пустят ,потому что вскроется вся правда в налогообложении и воровать будет труднее.75%-экономики в тени -и благодаря этому-а не заслугам базарной бездари -Украина держит удар.
показать весь комментарий
19.07.2017 17:28 Ответить
+100500
показать весь комментарий
20.07.2017 10:17 Ответить
Добыча своего газа растёт и цена для украинцев только растёт.
показать весь комментарий
19.07.2017 18:03 Ответить
осенью будет по 9 гривень
показать весь комментарий
19.07.2017 18:57 Ответить
Коля, тебя обманули как шестнацатку. обещали только меж губами, а засунули по самые яйца. 19,99 будет газ
показать весь комментарий
20.07.2017 06:35 Ответить
Придет время выборов и народ на выборах покажет, где место этой власти и таким успешным, как Гройсман, которые любят вешать лапшу на уши...
показать весь комментарий
19.07.2017 18:34 Ответить
Коли прийде час виборів, маланці піднімуть на 30-40 грн пенсії, відмінять податок на пенсії , розказуватимуть про безвіз, про досягнення рехформ, пообіцяють ще більше благ і цей народ розвісить вуха і піде голосувати за них. При цьому бубонітиме,- може вони вже накрались та будуть менше красти. При такому лохтораті для маланців повна лафа і охиндовського не потрібно, хіба щоб було 55%.
показать весь комментарий
19.07.2017 22:44 Ответить
результат виборів укхгаїнці намалюють як завжди з укхгаїнцями фірташем и шаломовым(путіним)
і у владі України будуть як завжди іфгеї
то і на %уя ті вибори ???
понти заколотить??
показать весь комментарий
20.07.2017 06:20 Ответить
Верно. На следующих выборах все те, кому не нравится нынешняя власть, проголосуют за "оппоблок". Хорошо, правда?
показать весь комментарий
20.07.2017 08:00 Ответить
Тому й потрібна повна ліквідація представників злочинних іліт
показать весь комментарий
21.07.2017 12:26 Ответить
"Львовский бронетанковый завод выполнил договор с Минобороны. Никаких убытков бюджету не нанесено, - директор завода Тымкив". Не верю... ЖИЗНЬ У ЧЕЛОВЕКА ОДНА! Время летит. Старость не за горами. Для нормальной жизни и старости, своих и своих детей нужны деньги. В нормальной стране - нормальные деньги. В непредсказуемой стране - большие деньги. Желательно в валюте и на счетах за границей. И желательно ПОБЫСТРЕЕ. Кто в Крыму и на востоке Донбасса 26 февраля 2014г. мог предположить что будет? Реальный способ БЫСТРО заработать в Украине сегодня - ВОРОВСТВО и КОРРУПЦИЯ! И большинство украинцев рассуждают так:"Если можно моему начальнику, то чем я хуже? Кто обо мне позаботится? О моих детях, о моей старости?" РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ! Не могут начальника-вора работать чесные замы. Он их поувольняет. И так вниз по системе. Пока не поменяем ВЛАСТЬ (то есть начальников), НИ ХРЕНА НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ! Слава Руси-Украине!
показать весь комментарий
19.07.2017 19:33 Ответить
Грося,неплохо!Но дай кому-то другому порулить!
показать весь комментарий
19.07.2017 20:49 Ответить
Ага, много текста, и из него большая часть ложь. Хорошо, допустим зарплату вы повысили. А пенсии? А цены насколько стали выше? А доллар как поднялся?
показать весь комментарий
19.07.2017 21:12 Ответить
Способны только врать и воровать! Они не способны ни на что, кроме лжи, краж, корупции!
показать весь комментарий
20.07.2017 01:05 Ответить
Главное, что правительство пока еще даже не подступилось к главным, экономическим реформам. Что мешает развитию экономики Украины? Прежде всего монополизм, причем монополизм не технологический, не инвестиционный, даже не монополизм собственников, а монополизм криминально-собственнический, При нем собственность размыта по разным подставным лицам, предприятия непонятно на кого оформлены, продукция непонятно куда вывозится, даже зарплату руководящего состава получают непонятные люди-получается мутная, непонятная экономика, где никто ни за что не отвечает. Нет четкой собственности-нет ответственности, нет качества, нет нормального продукта и услуги, в конечном счете это ведет к падению продаж. О налогах я и не говорю, потому что эта мутная экономика и существует для того, чтобы максимально не платить в бюджет и максимально с него получать. В результате мы получаем неэффективную, феодальную экономику, скорее какой-нибудь "золотой орды", чем современного, европейского государства.
показать весь комментарий
19.07.2017 22:23 Ответить
извините но это откровены лож по каждому пунту!
показать весь комментарий
19.07.2017 22:33 Ответить
И где же ваш ремонт дорог? Заехать в Николаевскую область, и попрощаться с машиной, потому что еще первом десятке км розвалиться!
показать весь комментарий
20.07.2017 02:11 Ответить
В Черкасской тоже не сильно хорошее. Я недавно ехал с Киева в автобусе, так из-за ям на дорогах, мы на половине Черкащины поломались!
показать весь комментарий
20.07.2017 02:27 Ответить
Все таки в Николаевской ямы чуть не по колено. Так что там спокойно можно отдать почетное первое место.
показать весь комментарий
20.07.2017 02:44 Ответить
Так дороги не в 3,14зду та їх і не ремонтували з 2008 року А на днях їздив до рідні по трасі Миколаїв - Кропивницьк, а там повним ходом ремонт. На Херсонщині біля Олешків ремонт. Щось робиться . Не треба обсирать аби обсирать.
показать весь комментарий
20.07.2017 06:46 Ответить
ЗРАДНИК .
показать весь комментарий
20.07.2017 05:59 Ответить
Вверх цинизма называть войну разными названиями перемирия, "хлебное, шоколадное , молочное"
показать весь комментарий
20.07.2017 07:58 Ответить
Судя по неадекватным комментариям, здесь собрались поклонники "РыгиАналов" РадиКалов" и "Йули".
показать весь комментарий
20.07.2017 08:03 Ответить
Отчет правительства Гройсмана: добыча собственного газа, рост зарплат, ремонт дорог - Цензор.НЕТ 6057

а другий майдан її остаточно змінив