10333 посетителя онлайн
2 826 15

Мосийчук прибыл на допрос в НАБУ

мосийчук

Нардепа вызвали в НАБУ в качестве свидетеля в деле против Левочкина.

Народный депутат Радикальной партии Олега Ляшко (РПЛ) Игорь Мосийчук прибыл на допрос в Национальное антикоррупционное бюро. Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина".

"Производство открыто после моего обращения к Назару Холодницкому и Артему Сытнику. Расследование поручено НАБУ. Речь идет о деятельности "Росукрєнерго", об острове, на котором живет Сергей Левочкин на Днепре, о вилле во Франции, о многих сделках, которые были совершены и при Януковиче, и которые, к сожалению, продолжаются сейчас ", - сказал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": САП вручила первое подозрение чиновнику за ложные данные в декларации, - НАБУ

Ранее сообщалось, что в Специализированной антикоррупционной прокуратуре (САП) подтвердили открытие уголовного производства, которое касается незаконного обогащения народного депутата Украины, заместителя председателя фракции "Оппозиционный блок" Сергея Левочкина.
Топ комментарии
+4
Мосийчук будет давать показания против бывшего спонсора радикалов? Смело!
показать весь комментарий
20.07.2017 15:38 Ответить
+2
Ну депутатские запросы от мосийчука и радыкальнои партии ляшка стоят от 5 000 доларов США за один запрос . Расценки понятны .
показать весь комментарий
20.07.2017 15:37 Ответить
+2
- Наших в городе много? - спросил Остап напрямик. - Каково настроение в городе ? - При наличии отсутствия: - сказал Виктор Михайлович. (с)
показать весь комментарий
20.07.2017 16:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Новость дня! Даже не знаю, что мне делать теперь
показать весь комментарий
20.07.2017 15:36 Ответить
- Наших в городе много? - спросил Остап напрямик. - Каково настроение в городе ? - При наличии отсутствия: - сказал Виктор Михайлович. (с)
показать весь комментарий
20.07.2017 16:18 Ответить
- Пришлось оставить любимой записку: «Выезжаю с докладом в Новохоперск.http://www.100bestbooks.ru/read_book.php?item_id=26&page=22#_ftn222 К обеду не жди. Твой Суслик». (с)
показать весь комментарий
20.07.2017 16:30 Ответить
Ну депутатские запросы от мосийчука и радыкальнои партии ляшка стоят от 5 000 доларов США за один запрос . Расценки понятны .
показать весь комментарий
20.07.2017 15:37 Ответить
Шо, опять?
показать весь комментарий
20.07.2017 15:38 Ответить
Мосийчук будет давать показания против бывшего спонсора радикалов? Смело!
показать весь комментарий
20.07.2017 15:38 Ответить
То есть о карьере тебя уже не спрашивали?
показать весь комментарий
20.07.2017 15:41 Ответить
вид у него зашуганый...шота подозревает?
показать весь комментарий
20.07.2017 15:43 Ответить
не тот ли остров, что продал пацан из Киевсовета?
показать весь комментарий
20.07.2017 15:44 Ответить
морда прохиндейская
показать весь комментарий
20.07.2017 15:44 Ответить
Мосийчук прибыл на допрос в НАБУ - Цензор.НЕТ 2844
показать весь комментарий
20.07.2017 16:11 Ответить
Расследовать факты, что в видео Шокина фигурировали не хотите? Сделали вид, что забыли?
показать весь комментарий
20.07.2017 16:11 Ответить
Мосийчук прибыл на допрос в НАБУ - Цензор.НЕТ 1769и нех тут добавить
показать весь комментарий
20.07.2017 16:12 Ответить
Посадят дырявого урода?
показать весь комментарий
20.07.2017 16:15 Ответить
Мосе надо не давать быть свидетелем, а требовать с него чистосердечных признаний в коррупционных делах самой радикакальной партии Украины