8504 посетителя онлайн
27 219 54

Венгерская полиция заставила российских спортсменов снять футболки с советской символикой

венгрия

Представителей российской делегации, в частности – тренерского штаба команды по водному поло, на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште заставили снять футболки с красными пятиконечными звездами и надписями СССР.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом пишет Укринформ, со ссылкой на слова россиян, приехавших на соревнования. Это подтвердил и глава одной из спортивных федераций.

По словам собеседников агентства, о запрете им сказали венгерские полицейские, проводившие досмотр перед входом на стадион. Служители правопорядка ссылались на то, что советские звезды приравнены в Венгрии к фашисткой символике и запрещены законом.

Сотрудник службы безопасности принес извинения россиянам и предупредил, что в одежде с советской символикой на мероприятие никого не пустят. Более того, "нарушителям" могут грозить штрафы, лишение аккредитации и даже высылка из страны.
Также читайте: Польский Сенат утвердил закон о запрете пропаганды коммунизма
Топ комментарии
+36
"Служители правопорядка ссылались на то, что советские звезды приравнены в Венгрии к фашисткой символике" - вот сейчас обидно было..!!! Представляю их морды...
показать весь комментарий
20.07.2017 16:41 Ответить
+33
вате место указали. рашисты думали, что венгры их любят, ага любят особенно в 56-58гг прошлого столетия.
показать весь комментарий
20.07.2017 16:38 Ответить
+33
Спираль, по которой развиваются все страны, в России имеет вид штопора.
показать весь комментарий
20.07.2017 16:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А матч по полному поло будет?)))
показать весь комментарий
20.07.2017 16:36 Ответить
Не футболки нужно было заставлять снимать - а не пускать краснорылых в свою страну!
показать весь комментарий
20.07.2017 18:51 Ответить
*водному
показать весь комментарий
20.07.2017 16:37 Ответить
А что по этому поводу думают *******?
показать весь комментарий
20.07.2017 16:37 Ответить
Чешут лоббики.
показать весь комментарий
20.07.2017 16:38 Ответить
"би" надо убрать )
показать весь комментарий
20.07.2017 17:15 Ответить
...и сожрать.
показать весь комментарий
20.07.2017 16:37 Ответить
вате место указали. рашисты думали, что венгры их любят, ага любят особенно в 56-58гг прошлого столетия.
показать весь комментарий
20.07.2017 16:38 Ответить
а нужно было и трусы им снять и эти майки им в жопу засунуть !
показать весь комментарий
20.07.2017 16:39 Ответить
А козломорді все про совок мріють...)))
показать весь комментарий
20.07.2017 16:39 Ответить
цапы,а цапы - не кто в мире,кроме вас не хочет сссрии,так же как и фашистов - правда странно,а?))
показать весь комментарий
20.07.2017 16:40 Ответить
странно разве что для самих цапов...
показать весь комментарий
20.07.2017 16:42 Ответить
"Служители правопорядка ссылались на то, что советские звезды приравнены в Венгрии к фашисткой символике" - вот сейчас обидно было..!!! Представляю их морды...
показать весь комментарий
20.07.2017 16:41 Ответить
как закалибали эти парокапытные всех ...
показать весь комментарий
20.07.2017 16:41 Ответить
Сплошное вот это вот, это вот ну это затевают русофобство блин.
показать весь комментарий
20.07.2017 16:41 Ответить
Модьяри не лише 1956 р. пам"ятают, навіть Петьофі пригадати можуть !!!)))
показать весь комментарий
20.07.2017 16:42 Ответить
Безобразие! Ущимляют рускоязыкомекающих.
показать весь комментарий
20.07.2017 16:42 Ответить
- По рабкредитуhttp://www.100bestbooks.ru/read_book.php?item_id=26&page=22#_ftn301 была куплена собачья шкура, изображавшая выхухоль.
- Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы.Ну да! Барсы! Я узнаю их по оттенку. Видите, как мех играет на солнце!.. Изумруд! Изумруд! (с)
показать весь комментарий
20.07.2017 16:43 Ответить
Они в этой экипировке не через всю Украину ехали..?
показать весь комментарий
20.07.2017 16:43 Ответить
Ничего личного - все по закону: символика одного тоталитарного режима приравнена к символике другого и запрещена.Удивляюсь толерантному отношению к рашистам венгров - они хорошо помнят, кто утопил в их стране в крови первую антикоммунистическую революцию 1956г.
показать весь комментарий
20.07.2017 16:43 Ответить
Роза Анакойхер‏ @Anakoyher

Развитие якобы идёт по спирали. Может быть. Где-то там.
Но в россии развитие идёт по кругу. И в будущем страну ждёт её прошлое.
показать весь комментарий
20.07.2017 16:44 Ответить
Спираль, по которой развиваются все страны, в России имеет вид штопора.
показать весь комментарий
20.07.2017 16:48 Ответить
класс!
показать весь комментарий
20.07.2017 16:49 Ответить
показать весь комментарий
20.07.2017 17:57 Ответить
У них уже и одежды своей не осталось.Импорт замещение однако.
показать весь комментарий
20.07.2017 16:45 Ответить
Наталья Гулевская. Малороссия
20.07.2017 Рубрика: Мнения, Россия и мир Отзывов нет »

До Кремля наконец дошло, что в 21 веке невозможно откусить часть другого независимого суверенного государства, но, к сожалению, было уже поздно. Крым уже аннексирован, совершена агрессия на Донбассе, скоро начнется суд по поводу сбитого Боинга, а в Конгрессе США рассматриваются драконовские санкции. Кремлю не остается другого выхода, как попробовать проглотить Украину полностью, и попытаться с помощью своего международного статуса закрыть все вопросы касаемо этого конфликта.

Заявление Захарченко о создании нового государства Малороссия, как правопреемника Украины - это новая спецоперация Кремля и Лубянки, которая будет осуществлена до очередных выборов президента России. Вероятнее всего произойдет провокация, связанная с полномочным представителем России в контактной группе по урегулированию ситуации в восточной части Украины или нападение и захват дипломатического консульства, и тогда Москва, объявив войну Украине или под предлогом освобождения своего посольства, начнет широкомасштабное военное наступление с пяти направлений - Приднестровья, Крыма, ДНР, ЛНР и с территории Беларусь на Киев и попытается его как можно быстрее захватить.

Затем, поставив во главе государства Медведчука(или другую свою марионетку) и вернув Крым Украине, Москва попытается выпутаться из политической западни, куда ее привели имперские амбиции Кремля и Лубянки. Это вполне ожидаемый сценарий развития ситуации, который стал возможен только от нерешительности киевской власти дать адекватный отпор агрессору.

Пока еще осталось немного времени, Украине необходимо успеть полностью разорвать все дипломатические и экономические отношения, в которых напрямую или косвенно участвует Россия, закрыть все дипмиссии на своей территории и прекратить все контакты с официальными лицами. Потребовать исключить Россию из ООН и других международных организаций, а также немедленно принять Украину в НАТО.
показать весь комментарий
20.07.2017 16:47 Ответить
********** Наташу Гулевскую?)
показать весь комментарий
20.07.2017 17:38 Ответить
Я ох*еваю с этих ватников!!!!
В 1991 году, когда ссср накрывался женским половым органом, где они все были???
Если ссср им нравился, то почему не защищали его???
показать весь комментарий
20.07.2017 16:48 Ответить
Для параноїдальних шизоідів великодержавного шовінізму, все що нагадує про колишню імперську велич -свято!!! ))))
показать весь комментарий
20.07.2017 16:57 Ответить
Тогда им банально хотелось жрать. Любовь к совку проснулась только после насыщения и, в основном, у тех, кто тогда еще под себя дзюрил.
показать весь комментарий
20.07.2017 16:59 Ответить
А кто бы его защищал .? В 91 наоборот , все восстали против совка , потому как он уже был всем как кость в горле . ГКЧП попробовал защитить дык , вот их то как раз , никто и не поддержал .

Парадокс , два с половиной десятка лет прошло ,, казалось бы ВСЁ , о нём уже никто и не помнит , а-н нет .. ! Есть ещё на свете идиоты . ! . И главное , пытаются реанимировать то чего никогда и не видели . ! Немыслимо ..
показать весь комментарий
20.07.2017 17:05 Ответить
трудно было защищать СССР, стоя с ножницами в магазине и отрезая купоны на соль
показать весь комментарий
20.07.2017 17:55 Ответить
молодці..
Геть радянську та рашистську чуму..
показать весь комментарий
20.07.2017 16:56 Ответить
А от кацапи на відпочинку нерідко носять плавки в вигляді совєцького прапора. От би було весело, якби поліція десь у Чорногорії чи там Хорватії заставила їх і турси з совєцькою символікою зняти...
показать весь комментарий
20.07.2017 16:57 Ответить
нупачимувынелюитевсёрюзькое )))
показать весь комментарий
20.07.2017 16:58 Ответить
Придурки...

12 декабря 1991 года, в 13 часов 28 минут, Россия вышла из состава СССР, денонсировав решением своего парламента Союзный договор 1922 года.
показать весь комментарий
20.07.2017 16:59 Ответить
Повні.
показать весь комментарий
20.07.2017 17:30 Ответить
1956 "можем повторить"...
показать весь комментарий
20.07.2017 17:00 Ответить
Отсосать у чечена вы сейчас только можете...и более ничего....
показать весь комментарий
20.07.2017 17:02 Ответить
Тут в Будапеште в отличие от масквабада чеченов не видать так, что это вряд ли.
показать весь комментарий
20.07.2017 17:12 Ответить
Повторіть. Усіх кацапів на території Угорщини підвісьте за яйки на ліхтарях. І побільше фото і вебкамер.
показать весь комментарий
21.07.2017 00:12 Ответить
А вот и сама команда РФ по водному поло вместе с тренером:
Венгерская полиция заставила российских спортсменов снять футболки с советской символикой - Цензор.НЕТ 2613
показать весь комментарий
20.07.2017 17:02 Ответить
ЭТО ХФАШИЗМ! А мадьярам за это респект.
показать весь комментарий
20.07.2017 17:37 Ответить
Венгерская полиция заставила российских спортсменов снять футболки с советской символикой - Цензор.НЕТ 9247
показать весь комментарий
20.07.2017 17:39 Ответить
http://ibigdan.livejournal.com/20654591.html "Чем больше русских нагибаешь, тем больше нравишься ты им" (c) И.В.Сталин
Венгерская полиция заставила российских спортсменов снять футболки с советской символикой - Цензор.НЕТ 207
показать весь комментарий
20.07.2017 17:43 Ответить
Если было -- сносите:
Венгерская полиция заставила российских спортсменов снять футболки с советской символикой - Цензор.НЕТ 1564
показать весь комментарий
20.07.2017 17:48 Ответить
как они тоскуют по параше, скрепы аж трыщать а седьмой пендосовский айфон нежно в кармане щекотит яички.
показать весь комментарий
20.07.2017 17:52 Ответить
Надо не рубашки, а шкуру снять с этих пид.расрв!
показать весь комментарий
20.07.2017 18:51 Ответить
мадьяры они такие, не любят они кацапов, хотя казалось бы тоже угрофины, ан нет не адиннарот.
показать весь комментарий
20.07.2017 20:38 Ответить
не везёт вот как то кацам, Не венгры с финами, ни украинцы с поляками не признают их братьями, да и казахи искоса поглядывают. И куда тем кацапам дется?
показать весь комментарий
20.07.2017 20:40 Ответить
Извинившись, попросили снять футболку))) Аааа новость)) В Венгрии тоже за ведьмами в свое время гонялись. И еще, в Раше процент желающих "Назад в СССР" такой же, как и в Украине, а может и меньше, да и майки такие ртедко увидишь. Их для прикола одевеют.. Вот в Бруклине футболки "burn in USSR" с серпом и молотом, и звездой, можно встретить часто. Кстати герб компартии США - серп и молот)))
показать весь комментарий
20.07.2017 20:40 Ответить
Это каким же надо быть долбо*бом, чтобы напялить на себя что-то с сссровской символикой! Дебилы, ***! 😀😀😀
показать весь комментарий
20.07.2017 22:14 Ответить
"Представителей российской делегации... заставили снять футболки с красными пятиконечными звездами и надписями СССР. Служители правопорядка ссылались на то, что советские звезды приравнены в Венгрии к фашисткой символике и запрещены законом." ©

Венгерская полиция заставила российских спортсменов снять футболки с советской символикой - Цензор.НЕТ 1087
показать весь комментарий
20.07.2017 23:23 Ответить
я знову ж, в 1594-й раз переконуюсь: яка це лжива і підла продажна мерзота цей руSSкій мір!
показать весь комментарий
21.07.2017 00:53 Ответить