10767 посетителей онлайн
4 158 31

Украинские синхронистки завоевали "серебро" чемпионата мира

спорт

Команда украинских синхронисток завоевала серебряную медаль в произвольной программе на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

В финале Елизавета Яхно, Анастасия Савчук, Ксения Сидоренко, Александра Кашуба, Анна Волошина, Марина Алексеева, Владислава Алексеева и Яна Наречная набрали 94.0000 балла.

"Золото" выиграли китаянки (96.1000), "бронзу" - команда Японии (93.2000).

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Молодежная сборная Украины вошла в ТОП-5 чемпионата Европы по легкой атлетике, - Жданов. ВИДЕО+ФОТО

Это первая серебряная награда в истории украинского синхронного плавания на чемпионатах мира. Ранее Украина девять раз завоевывала "бронзу".
Топ комментарии
+12
Украинские синхронистки завоевали "серебро" чемпионата мира - Цензор.НЕТ 7303Украинские синхронистки завоевали "серебро" чемпионата мира - Цензор.НЕТ 7197
показать весь комментарий
22.07.2017 19:12 Ответить
+6
які молодці! вітаємо від щирого серця!
показать весь комментарий
22.07.2017 19:17 Ответить
+4
Лично мне - как технику - даже страшно представить -- каких им усилий это стоило... Я привык - ты стараешся,, - НО - результат более-менее прогнозируем... А тут.... Тяжело работать много лет - не зная получится в итоге хоть что-то вообще???!!! И не бросить, и не отречься... Дело ведь не в медали - для этого необходима сила воли - дух народа.. КРАСАВИЦЫ!!! -- нарожайте нашей стране побольше детей,- настоящих "хохлов", похожих на Вас Чтобы ни одна зараза даже голову не смела в нашу сторону повернуть,, -- тут живут сильные духом!!!!
показать весь комментарий
22.07.2017 20:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Украинские синхронистки завоевали "серебро" чемпионата мира - Цензор.НЕТ 7303Украинские синхронистки завоевали "серебро" чемпионата мира - Цензор.НЕТ 7197
показать весь комментарий
22.07.2017 19:12 Ответить
які молодці! вітаємо від щирого серця!
показать весь комментарий
22.07.2017 19:17 Ответить
А кацапы, где? Они обычно себе всегда первые места покупали
показать весь комментарий
22.07.2017 19:18 Ответить
Нефть подешевела - покупалка закончилась...
показать весь комментарий
22.07.2017 20:07 Ответить
а нам какое дело до ваших кацапов?
показать весь комментарий
22.07.2017 22:59 Ответить
что ты суешь сюда кацапок? разве статья о них? речь о наших "золотых рыбках"! россия сегодня вне досягаемости и это правда. но наши девчонки прогрессируют и мы еще увидим их на первых местах!
показать весь комментарий
22.07.2017 23:50 Ответить
де фото гарнюль..?
показать весь комментарий
22.07.2017 19:18 Ответить
Зараз нам пояснять, що насправді то зрада.
показать весь комментарий
22.07.2017 19:19 Ответить
Конгрес Міжнародної федерації плавання (FINA) прийняв рішення перейменувати синхронне плавання на артистичне.
Голосування пройшло у Будапешті, який у ці дні приймає чемпіонат світу з водних видів https://www.ukrinform.ua/tag-sport спорту , повідомляє http://xsport.ua/sinkhronnoe-plavanie%20s/news/sinkhronnoe-plavanie-pereimenovano-v-artisticheskoe%20%20317419/ Хsport .
"Назву було змінено з тим, щоб дати новий імпульс розвитку синхронного плавання, щоб воно стало ближче до преси й зрозуміліше людям", - сказав виконавчий директор FINA Корнел Маркулеску.
Команда українських синхроністок здобула у суботу срібну медаль у довільній програмі на чемпіонаті світу з водних видів спорту у Будапешті.
У фіналі Єлизавета Яхно, Анастасія Савчук, Ксенія Сидоренко, Олександра Кашуба, Ганна Волошина, Марина Алексеєва, Владислава Алексеєва і Яна Наречна набрали 94.0000 бала, повідомляє Укрінформ.
"Золото" виграли китаянки (96.1000), "бронзу" - команда Японії (93.2000).
показать весь комментарий
22.07.2017 19:20 Ответить
То як їх тепер називати? Команда артисток?
показать весь комментарий
22.07.2017 19:29 Ответить
китайская и японская команды - просто роботы с прекрасной техникой. наши же девчонки просто красотки и отлично смотрятся на их фоне.
показать весь комментарий
22.07.2017 23:54 Ответить
красивые ноги....я, юы, кхм.... цветы, точно, бы подарил)))
показать весь комментарий
22.07.2017 19:33 Ответить
В Угорщині поліцейські змісили декількох росіян зняти футболки з написом СССР і зображенням зірок. Інцидент пройшов у дворі водних видів спорту в Будапешті. У той день представники російської команди по водному дзеркалу хотіли потрапити на стадіон, але не пройшли фаєз-контроль. Поліцейські, оглянувши відвідувачів, відмовляли росіянам у проходженні на трибуни через їх футболки з символікою СССР.
показать весь комментарий
22.07.2017 19:44 Ответить
Почему-то это меня не удивляет. Может, венгры помнят это:
Украинские синхронистки завоевали "серебро" чемпионата мира - Цензор.НЕТ 9026
показать весь комментарий
22.07.2017 20:00 Ответить
Команда Золото Серебро Бронза Всего
1. Китай 8 8 1 17
2. Россия 7 3 3 13
3. Франция 5 5 1 7

......
......
11. Украина 0 1 1 6
показать весь комментарий
22.07.2017 20:19 Ответить
Парень, ты брось эту российскую привычку пиписьками меряться! Да, и флажок смени - мокшанскую натуру видать сразу!
показать весь комментарий
22.07.2017 20:22 Ответить
На какой сменить? Может подскажите? А меряться какой смысл? Новость о достойном выступлении украинских спортсменов на ЧМ-2017 по водным видам спорта. Почему не опубликовать медальный зачёт? Я же не стыжусь, что после недели соревнований Китай вышел на первое место? Вчера например, была тема про успешное выступление Украины Дефлимпиаде Сборная Украины на XXIII летних Дефлимпийских играх, которые проходят в турецком городе Самсун, завоевала уже 15 медалей - 4 золотые, 5 серебряных и 6 бронзовых. Источник: https://censor.net/n448685
Но опять ни слова о том, что Сборная Украины уверенно удерживает вторую позицию после россиян, у которых 7 золотых, 4 серебряные, 2 бронзовые медали. Третье место - у дефлимпийцев Турции - 2 золотые награды.http://telegraf.com.ua/sport-cat/drugie-vidyi/3508306-deflimpiada-2017-ukraina-zanimaet-vtoruyu-pozitsiyu-posle-vtorogo-dnya.html
показать весь комментарий
22.07.2017 20:30 Ответить
вечно голодное и вечно зудящее кацапье...
показать весь комментарий
22.07.2017 23:00 Ответить
Украинские синхронистки завоевали "серебро" чемпионата мира - Цензор.НЕТ 309 https://censor.net/user/400076 чмошное завистливое насекомое. всем пох- что и куда там у тебя "лизе". лизло бы ты на сру.ру и там гадило.
показать весь комментарий
22.07.2017 23:58 Ответить
Венгры никогда не забудут 1956 год.
показать весь комментарий
22.07.2017 20:59 Ответить
дівчатка молодці...цьомкі, рідні
показать весь комментарий
22.07.2017 20:00 Ответить
Красавицы.. Русалки...
показать весь комментарий
22.07.2017 20:09 Ответить
Лично мне - как технику - даже страшно представить -- каких им усилий это стоило... Я привык - ты стараешся,, - НО - результат более-менее прогнозируем... А тут.... Тяжело работать много лет - не зная получится в итоге хоть что-то вообще???!!! И не бросить, и не отречься... Дело ведь не в медали - для этого необходима сила воли - дух народа.. КРАСАВИЦЫ!!! -- нарожайте нашей стране побольше детей,- настоящих "хохлов", похожих на Вас Чтобы ни одна зараза даже голову не смела в нашу сторону повернуть,, -- тут живут сильные духом!!!!
показать весь комментарий
22.07.2017 20:19 Ответить
знаю точно - там нагрузки - не каждый бы мужчина-атлет выдержал! а они такие с виду хрупкие и нежные - наши "золотые рыбки" просто красотки! удачи им в жизни и спорте и дальнейших побед! ОНИ - СЛАВА И ГОРДОСТЬ УКРАИНЫ!
показать весь комментарий
23.07.2017 00:06 Ответить