9956 посетителей онлайн
16 160 97

Пресс-служба Верховной Рады вырезала слова Волкера о необходимости отбросить узкопартийные интересы, - СМИ

волкер

Пресс-служба Верховной Рады отредактировала сообщение о встрече в парламенте спецпредставителя США Курта Волкера с депутатами.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на LIGA.net, из сообщения вырезали его заявление о том, что для возвращения территориальной целостности необходимо отбросить "узкопартийные интересы".

Текст первоначального сообщения сохранен в кэше Google.

"Также он (Волкер, - ред) обратил внимание участников встречи, что для возвращения территориальной целостности и суверенитета крайне важным является сохранение политического единства внутри страны, ради которой политические силы должны работать как одна национальная команда, отодвигая свои узкопартийные интересы или собственные персональные амбиции на второй план", - говорилось в первоначальном сообщении парламента. Позже эти слова были удалены из текста.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Украинские политсилы должны поступиться узкопартийными интересами ради восстановления территориальной целостности страны, - Волкер
Топ комментарии
+27
Пресс-служба Верховной Рады вырезала слова Волкера о необходимости отбросить узкопартийные интересы, - СМИ - Цензор.НЕТ 2728
показать весь комментарий
25.07.2017 00:17 Ответить
+24
Могу поспорить, что как если начнутся каждый день или хотябы через день отстрелы Вилкулов, Ахметок, Бойко, Рабиновичей и прочей прокремлевской мразины то мир на дамбасе восстановится максиум за пол года. Так как кремлевская Гидра начинает войну только там где у нее есть пятая колонна которая выедает страну изнутри.
показать весь комментарий
25.07.2017 00:33 Ответить
+20
Пресс-служба Верховной Рады вырезала слова Волкера о необходимости отбросить узкопартийные интересы, - СМИ - Цензор.НЕТ 4189
показать весь комментарий
25.07.2017 00:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Слова про рузкопартйные интересы?
показать весь комментарий
25.07.2017 00:02 Ответить
Вы о вечной опозиционерке?
показать весь комментарий
25.07.2017 00:05 Ответить
и о ней тоже...
показать весь комментарий
25.07.2017 00:08 Ответить
Пресс-служба Верховной Рады вырезала слова Волкера о необходимости отбросить узкопартийные интересы, - СМИ - Цензор.НЕТ 1096
показать весь комментарий
25.07.2017 00:24 Ответить
Не из россии как вы.
показать весь комментарий
25.07.2017 01:27 Ответить
вопрос был риторический, такие как вы только в одном месте живут, в (пик) "шоколадной".
показать весь комментарий
25.07.2017 10:38 Ответить
ггг... оля совсем не палится, да...

сначала читаем текст, распостраняемый пресс-службой рады: "Сьогодні, 24 липня, голова Комітету у закордонних справах Ганна Гопко та член Комітету з питань паливно-енергетичного комплексу, ядерної політики та ядерної безпеки Олексій Рябчин взяли участь у зустрічі Заступника Голови Верховної Ради України Оксани Сироїд зі спеціальним представником Державного департаменту США з питань України Куртом Волкером... "
потом смотрим на упомянутые фамилии: http://itd.rada.gov.ua/mps/info/page/18002 Ганна Гопко - "самопоміч", http://itd.rada.gov.ua/mps/info/page/18056 Олексій Рябчин - "батьківщина", http://itd.rada.gov.ua/mps/info/page/3180 Оксана Сироїд - "самопоміч".
да, расскажи, оля, когда они в порохоботы вступили, я, наверное, что-то пропустил...
показать весь комментарий
25.07.2017 00:16 Ответить
Там читали, а там где про партийные интересы - "РЫБУ ЗАВОРАЧИВАЛИ"...
показать весь комментарий
25.07.2017 00:05 Ответить
И ежу понятно, что если БПП и НФ отодвинуть от власти, мир на Донбассе восстановится за считанные часы.
показать весь комментарий
25.07.2017 00:06 Ответить
а ще є вона. Вона згодна лише з собою...
показать весь комментарий
25.07.2017 00:07 Ответить
***** и Ко тоже так утверждают.
показать весь комментарий
25.07.2017 00:09 Ответить
)))))) ЧТО ЗА БРЕД ТЫ НЕСЕШЬ!!! *******.онный!!!
ну да а подлец залезший в Украину и занимающийся маскарадом военных - ТАК мимо ПРОХОДИЛ ((((((((((
показать весь комментарий
25.07.2017 00:09 Ответить
Хочешь сказать что тогда кремлевский карлик оставит Украину в покое?
Вата, ты палишься.
показать весь комментарий
25.07.2017 00:09 Ответить
Карлику тогда Украину на блюдечке принесут целиком, а не только дамбас. И в первых рядах жопоблоковцы будут.
показать весь комментарий
25.07.2017 00:12 Ответить
Да и Вона об возврате газовых откатов только и мечтает.
показать весь комментарий
25.07.2017 00:16 Ответить
Продемонстрируй ее схему откатов, прежде, чем говорить о "мечте".
показать весь комментарий
25.07.2017 10:11 Ответить
Для тебя и других, отреагировавших подобным образом, объясню свою позицию. Война на сегодня не нужна уже ни Путину, ни Порошенко. Но никто из них не хочет ее прекращать (т.е. выполнять Минские соглашения), т.к. если это сделает Путин - он потеряет часть своего рейтинга в России, если это сделает Порошенко - он превратится в политического трупа и скорее всего его вынудят идти на перевыборы.
показать весь комментарий
25.07.2017 10:33 Ответить
это как?
ВСУ сдатся?
показать весь комментарий
25.07.2017 00:11 Ответить
Подох бы ты вместе со своим шуфричем и ефремовым.
показать весь комментарий
25.07.2017 00:13 Ответить
Ты хотело сказать рузге мир
показать весь комментарий
25.07.2017 00:28 Ответить
Могу поспорить, что как если начнутся каждый день или хотябы через день отстрелы Вилкулов, Ахметок, Бойко, Рабиновичей и прочей прокремлевской мразины то мир на дамбасе восстановится максиум за пол года. Так как кремлевская Гидра начинает войну только там где у нее есть пятая колонна которая выедает страну изнутри.
показать весь комментарий
25.07.2017 00:33 Ответить
абы что ляпнуть, ахметов и регионалы никак не влияют на донбасс сейчас
показать весь комментарий
25.07.2017 00:58 Ответить
думаю нужно начинать с порошенки...ну а дальше, по списку.
показать весь комментарий
25.07.2017 06:32 Ответить
Ниочем. Т.е. чтобы по-вашему война кончится когда кто-то начнет (из вашего текста не понятно кто именно) обстреливать Киев, Днипро, Кр.Рог и т.д.?
показать весь комментарий
25.07.2017 10:26 Ответить
сборище шоколадних гавнюков
показать весь комментарий
25.07.2017 00:12 Ответить
Политическое единство в нашей гадюшной Раде..............да скорее на Марсе яблони зацветут.
показать весь комментарий
25.07.2017 00:12 Ответить
дерьмо порохоботное в действии
показать весь комментарий
25.07.2017 00:14 Ответить
Пресс-служба Верховной Рады вырезала слова Волкера о необходимости отбросить узкопартийные интересы, - СМИ - Цензор.НЕТ 4189
показать весь комментарий
25.07.2017 00:16 Ответить
Ну- да, ворьё виновато в том, что крадёт. Типа волки виновны, что жрут овец? Это козлы, которые за клептократов голосовали вывели Украину на первое место в рейтинге коррупции.
показать весь комментарий
25.07.2017 00:35 Ответить
Зря ты так. Волки жрут от естественного голода, а эти от патологической жадности. И кроме того, волки не врут.
показать весь комментарий
25.07.2017 07:37 Ответить
это ты о себе, или о гопко и сыроид из садонемочи + о рябчине из матькивщины?..
показать весь комментарий
25.07.2017 00:20 Ответить
дерьмо порохоботное это бпп яйценюх и ихние шестерки наподобие тебя одноклеточного
Пресс-служба Верховной Рады вырезала слова Волкера о необходимости отбросить узкопартийные интересы, - СМИ - Цензор.НЕТ 7001
показать весь комментарий
25.07.2017 01:14 Ответить
ггг... ты сделал сэлфи?..
показать весь комментарий
25.07.2017 06:36 Ответить
ну типо, как в Штатах... )
показать весь комментарий
25.07.2017 00:15 Ответить
Пресс-служба Верховной Рады вырезала слова Волкера о необходимости отбросить узкопартийные интересы, - СМИ - Цензор.НЕТ 2728
показать весь комментарий
25.07.2017 00:17 Ответить
Порохатые трудности перевода.
показать весь комментарий
25.07.2017 00:20 Ответить
или мусоропомощь в действии?..
показать весь комментарий
25.07.2017 00:22 Ответить
Самопомощь является правящей партией в Раде или свино-порохатые?
показать весь комментарий
25.07.2017 00:26 Ответить
я еще раз свой текст, что повыше приведу, а то ты, наверное, его не заметил:
"сначала читаем текст, распостраняемый пресс-службой рады: "Сьогодні, 24 липня, голова Комітету у закордонних справах Ганна Гопко та член Комітету з питань паливно-енергетичного комплексу, ядерної політики та ядерної безпеки Олексій Рябчин взяли участь у зустрічі Заступника Голови Верховної Ради України Оксани Сироїд зі спеціальним представником Державного департаменту США з питань України Куртом Волкером... "
потом смотрим на упомянутые фамилии: http://itd.rada.gov.ua/mps/info/page/18002 Ганна Гопко - "самопоміч", http://itd.rada.gov.ua/mps/info/page/18056 http://itd.rada.gov.ua/mps/info/page/18056 Олексій Рябчин - "батьківщина", http://itd.rada.gov.ua/mps/info/page/3180 http://itd.rada.gov.ua/mps/info/page/3180 Оксана Сироїд - "самопоміч"."
ну, расскажи еще что-нибудь про честную-честную мусоросамопомощь...
показать весь комментарий
25.07.2017 00:31 Ответить
Так это они заставили изменить стенограмму пресс-службе ВР?
показать весь комментарий
25.07.2017 00:36 Ответить
а эти "деятели" уже выступили с заявлением, что стенограмма неполная?..
показать весь комментарий
25.07.2017 00:40 Ответить
Выступили-не выступили, но слова из песни не они выбросили.
показать весь комментарий
25.07.2017 00:46 Ответить
ты полагаешь, что пресс-служба в.р. откажется выполнять распоряжение заступника голови этой в.р.? вот задай себе вопрос, кому выгодно и кто может дать распоряжение пресс-службе изменить текст новости?
согласись же, не будь ослом упертым, что слова, сказанные в присутствии партийных функционеров, про "узкопартийные интересы", предназначались именно для их ушей, как членов партий, которые поставили свои интересы выше интересов страны. и эти "функционеры" не придумали ничего лучшего, чем попробовать припрятать слова, которые им не понравились. "*********"...
показать весь комментарий
25.07.2017 01:10 Ответить
а кто оказывает влияние на пресслужбу ВР?
показать весь комментарий
25.07.2017 01:01 Ответить
а кто им платит деньги, кто подписывает платежки на зарплату?
показать весь комментарий
25.07.2017 01:12 Ответить
очевидно аппарат ВР, деньги они сами себе выписывают, через бюджет
показать весь комментарий
25.07.2017 01:20 Ответить
ггг... кто именно, из аппарата ВР подписывает платежки?..
показать весь комментарий
25.07.2017 06:35 Ответить
показать весь комментарий
25.07.2017 01:20 Ответить
Гопко уже давно не в самопомочи
показать весь комментарий
25.07.2017 01:00 Ответить
"можно девушку забрать из села, но село из девушки забрать невозможно"...
показать весь комментарий
25.07.2017 01:13 Ответить
это к чему было?
показать весь комментарий
25.07.2017 01:20 Ответить
к "Гопко уже давно не в самопомочи"...
показать весь комментарий
25.07.2017 06:34 Ответить
"девушка из села" https://censor.net/user/237362, непогано працює на країну, на відміну від тебе, дрин кацапський, англійською володіє досконало.
показать весь комментарий
25.07.2017 08:27 Ответить
ггг... у девушки из села натали галас пукан из-за садонемочной гопко взорвался?..
показать весь комментарий
25.07.2017 19:50 Ответить
зі мною все гаразд, а вас всіх дебілів, що смердять на цензорі брехню, відправляю в спам.
показать весь комментарий
25.07.2017 20:31 Ответить
ггг... "отпарвляю в спам" писала сільська дівчина натали из спама...
показать весь комментарий
25.07.2017 21:36 Ответить
Неудивительно, это же как серпом по зраде.
показать весь комментарий
25.07.2017 00:23 Ответить
Парубий зрадник?
показать весь комментарий
25.07.2017 00:45 Ответить
ну если "сам" может быть, то парубий уже и подавно)
показать весь комментарий
25.07.2017 01:02 Ответить
так это шоколиз написал-ты шо не в курсе?
показать весь комментарий
25.07.2017 01:16 Ответить
я хз, кто тут кто)ну кроме нескольких известных деятелей типо гыга
показать весь комментарий
25.07.2017 01:19 Ответить
теперь ты и этого знаешь
показать весь комментарий
25.07.2017 01:22 Ответить
яка гидота....
показать весь комментарий
25.07.2017 00:32 Ответить
та они тексты законов меняют после голосования, а тут какойто Волкер
показать весь комментарий
25.07.2017 00:32 Ответить
Национальный архив США обнародовал документы, связанные с убийством 35-го американского президента Джона Кеннеди, в том числе и показания экс-агента КГБ Юрия Носенко, сообщается на https://www.archives.gov/press/press-releases/2017/nr17-68 сайте ведомства.
В рамках публикации общественность получила доступ в том числе к 17 аудиофайлам, на которых записаны интервью с Носенко, который перешел на сторону США в январе 1964 года.
Сам экс-агент КГБ утверждал, что являлся сотрудником, отвечающим за профиль главного подозреваемого по делу об убийстве Кеннеди - Ли Харви Освальда - во время пребывания обвиняемого в СССР. Интервью проводились в январе, феврале и июле 1964 года.
Всего опубликовано 3 тыс. 810 документов, в них включены 441 документ от ФБР и ЦРУ, которые ранее были полностью засекречены, а еще 3 тыс. 369 издавались частично или в отредактированном виде.
Доступ к документам был ранее запрещен в соответствии с законом, принятым конгрессом в 1992 году под названием JFK Assassination Records Collection Act of 1992.
Этот закон обязывал все федеральные учреждения США передать в Национальные архивы документы, имеющие отношение к расследованию убийства Кеннеди.
показать весь комментарий
25.07.2017 00:37 Ответить
и есть какие то выводы на основании изучения этих документов?
показать весь комментарий
25.07.2017 01:03 Ответить
Чтобы застрелить Кеннеди, Освальд должен был быть ,,ТУНГУСОМ-3,, и стрелять по баллистике .А ТАК НЕ БЫВАЕТ .
показать весь комментарий
25.07.2017 06:37 Ответить
похоже наши партии не за Украину борются, а за то, как продать ее подороже, и ***** в том числе.
показать весь комментарий
25.07.2017 00:37 Ответить
Рада,от критики хиреет.Та апетит зникае,на целую хвилину
показать весь комментарий
25.07.2017 00:41 Ответить
недоторканнисть подвела..
показать весь комментарий
25.07.2017 00:42 Ответить
а это шо??

Стокгольмский трибунал принял решение в пользу Украины по иску $45 млрд
http://ironargument.blogspot.com/2017/06/45.html?m=1
показать весь комментарий
25.07.2017 00:50 Ответить
Пресс-служба Верховной Рады вырезала слова Волкера о необходимости отбросить узкопартийные интересы, - СМИ - Цензор.НЕТ 3341
показать весь комментарий
25.07.2017 00:56 Ответить
Похоже, никто не хочет терять рейтинг от выполнения минских.
показать весь комментарий
25.07.2017 00:53 Ответить
они невыполнимы, по крайней мере в политической их части
показать весь комментарий
25.07.2017 01:06 Ответить
Я понимаю.
показать весь комментарий
25.07.2017 04:58 Ответить
И ПРАВИЛЬНО, нечего " ... НАРОД БАЛАМУТИТЬ". (да кто такие американцы? - всего лишь МИРОВОЙ ЛИДЕР)
показать весь комментарий
25.07.2017 01:47 Ответить
за власть в Украине дерутся две группы уже 25 лет,донецкие и днепропетровские...,остальные статисты мелкого пошиба...
показать весь комментарий
25.07.2017 04:09 Ответить
да, порошенко и ахметов бледно нынче выглядят на усечённом электоральном поле,
путин лихо подставил своих торговых партнёров, ставка ахметова на порошенко
была глупа и не оправдана, государство ограбленное олигархами теряет самостоятельность
показать весь комментарий
25.07.2017 06:18 Ответить
Борются за власть, за деньги, распределяют схемы, крышуют мафию и берут друг друга на поруки. И это - в небольших перерывах между каникулами. Вот что такое большинство членов нашей Рады. А Украина и украинцы им не нужны. И возглавляет членов этой ОПГ наш президент.
показать весь комментарий
25.07.2017 06:15 Ответить
100%
показать весь комментарий
25.07.2017 06:35 Ответить
ну а на...зачем эти украинцы этих вот выбирали, и кто кому дохтор теперь.
показать весь комментарий
25.07.2017 10:47 Ответить
в россии изымают книги из библиотек ......
БПП и кацапы братья навек ......
показать весь комментарий
25.07.2017 06:23 Ответить
ЧЕГО-ТО вырезали, ЧЕГО-ТО дописали ....СВОБОДА СЛОВА , но УЗКО-ПАРТИЙНАЯ .
показать весь комментарий
25.07.2017 06:33 Ответить
Я смотрю и в пресс-службе ВР полно минстецьковых ботов и шелкоперов. Оккупировали, так сказать, все эфирное пространство, как долбаные колорадские жуки картошку.
показать весь комментарий
25.07.2017 07:17 Ответить
Вообще необучаемые под куполом?
показать весь комментарий
25.07.2017 07:46 Ответить
[Телевизионная жизнь Порошенко]: Посмотри! http://uainfo.org/blognews/1500903995-televizionnaya-zhizn-poroshenko.html
показать весь комментарий
25.07.2017 08:20 Ответить
Остался неосвещенным главный вопрос, кто именно дал распоряжение пресс-службе отредактировать сообщение.
Ответ на этот вопрос покажет имена тех, кому и адресовывались слова о том, что политические силы должны работать как одна национальная команда, отодвигая свои узкопартийные интересы или собственные персональные амбиции на второй план.
показать весь комментарий
25.07.2017 09:32 Ответить
к сожалению, мало что меняется в Украине, а отстрелы или гирлянды повешенных на столбах ничего не изменят, только нагонят страха и заставят лучше шифроваться ... больна не страна, больна система власти, где коррупция - это не причина, а следствие того, как устроено государство, ясно и однозначно указывающее на отсутствие в стране независимого парламента, отсутствие независимых СМИ, отсутствие независимого суда и т.д. ) ... начинать надо именно с этого и прежде всего переизбрать Раду с запретом баллотироваться большинству нынешних депутатов-бездельников и драчунов-горлопанов
показать весь комментарий
25.07.2017 10:18 Ответить
Це типу як вєнєцианская каміссія льовочкіна працює
показать весь комментарий
25.07.2017 10:21 Ответить
*Вообще-то такое нельзя спускать с рук, чтобы и духа москальского стиля вранья в Украине не было.*
показать весь комментарий
25.07.2017 10:28 Ответить
Как можно работать в одном направлении, если есть власть в виде чоколядников петьки, которые нагло воруют, и есть оппозиция, из которой сегодня осталась только "Батькивщина" - которая против того, чтобы пецька покупав себе новую виллу. В ответ пеця пытается прессовать Тимошенко и её партию... Вопрос: как тут объединятся?
показать весь комментарий
28.07.2017 16:38 Ответить