11421 посетитель онлайн
17 188 86

Чеченка Амина Окуева сдала экзамены на лейтенанта ВДВ ВСУ

окуева

Участница АТО, доброволец, которая в 2014 году защищала на фронте Украину в рядах батальона полиции "Киев-2", чеченка Амина Окуева сдала экзамены на лейтенанта ВДВ Вооруженных Сил Украины.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом она написала на странице в Facebook.

"Госэкзамены сданы все на "отлично"! Даже каверзный вопрос про танковый взвод "Абрамсов", который мне попался в билете, и в ТТХ которых я совершенно "плавала", но каким-то чудом всё верно угадала.:)

Остались лишь формальности, чтобы официально называться младшим лейтенантом ВДВ", - написала Окуева.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Аваков о расследовании покушения на Осмаева: "Цепочка, ведущая к некоторым лидерам РФ, у нас зафиксирована". ВИДЕО

Как сообщалось ранее, вечером 1 июня в Киеве произошло покушение на Адама Осмаева и Амину Окуеву - чеченских добровольцев, участников АТО. Убийца, представившийся французским журналистом и имевший документы гражданина Украины на имя Александра Дакара, несколько раз выстрелил в Осмаева, находясь в его автомобиле в Подольском районе Киева. В свою очередь, жена Осмаева Амина Окуева, которая воевала на Донбассе в рядах ВСУ, выстрелила в нападавшего и ранила его.
Топ комментарии
+33
Поздравляем Амину, до нее многим по смелости и отваге не дотянуться.
показать весь комментарий
25.07.2017 16:31 Ответить
+31
ну и что, заслужила потом и кровью.
показать весь комментарий
25.07.2017 16:28 Ответить
+23
Чеченка Амина Окуева стала лейтенантом ВДВ ВСУ - Цензор.НЕТ 5831
показать весь комментарий
25.07.2017 17:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ну и что, заслужила потом и кровью.
показать весь комментарий
25.07.2017 16:28 Ответить
Уймись, убогий, всё там соответствует, она врач по образованию.
показать весь комментарий
25.07.2017 16:41 Ответить
Она не чеченка
из вики
Анастасія Вікторовна Нікіфорова

народилася 5 червня 1983 року в Одесі; разом із родиною мешкала у https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0 Москві та https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B8%D0%B9 Грозному .Батько Нікіфоров Віктор Сергійович - голова одеського музею західного та східного мистецтва
показать весь комментарий
25.07.2017 16:41 Ответить
У чеченцев есть вторые имена и фамилии. Суцрков = Дудаев...Вы всю ее подноготную не знаете.
показать весь комментарий
25.07.2017 16:46 Ответить
Всё это говно ты нарыло своим грязным пятаком на ватных сайтах типа СТРАНА и АНТИФАШИСТ. Иногда изощренность твоего поиска и сферы "интересов" шокирует. Тебе не лень влазить даже в канализационные трубы какого-нибудь Котовска и находить там запущенные донельзя проблемы, не позволяющие Украине вступить в ЕС, в НАТО, вообще существовать. Ты если не проплаченный службист с лубянки то псих. Сам факт существования Украины не дает тебе спать по ночам. Во сне ты видишь глобус, где Украины нет. Рейтинг такого существа всегда резко отрицательный. К нему брезгливо относятся даже "свои" из секты "Зрада".
показать весь комментарий
25.07.2017 17:02 Ответить
Alex - verno.
показать весь комментарий
25.07.2017 17:10 Ответить
Ну сколько можно повторять одно и то же. Виктор Никифоров её приёмный отец, он удочерил Амину когда женился на её матери Ирине. А её биологический отец - чеченец из Грозного.
показать весь комментарий
25.07.2017 17:09 Ответить
Амина действительно родилась в Одессе,но она чеченка и мусульманка.
показать весь комментарий
25.07.2017 18:04 Ответить
Она мусульманка. А приняв мусульманство, даже в средние века брали другую фамилию и имя. Да и какая разница, что у нее за национальность. Она патриотка Украины и защищает мирных граждан от российской чумы. Подавала на украинское гражданство вместе с мужем. Видимо получила. Меня просто удивляет, как много у нас на форуме ковыряться в чужих национальностях, как в собственном носе.
показать весь комментарий
25.07.2017 19:31 Ответить
А Саакашвили грузин. И что?
показать весь комментарий
25.07.2017 16:50 Ответить
ну вам, хохлам, да...
Ой чует мое сердце, что скоро отправится Mart Ua догонять Нину, унесенную ветром.
показать весь комментарий
25.07.2017 16:57 Ответить
Поздравляем Амину, до нее многим по смелости и отваге не дотянуться.
показать весь комментарий
25.07.2017 16:31 Ответить
Угу, эту можно в тыл к врагу и без парашюта выкидывать...
показать весь комментарий
25.07.2017 16:32 Ответить
Нино, Чечню позорит любовніца крємльовского карлика Рамзанка Диров.
показать весь комментарий
25.07.2017 16:38 Ответить
показать весь комментарий
25.07.2017 16:39 Ответить
Ах вот как! Теперь все ясно кто вы.
показать весь комментарий
25.07.2017 16:48 Ответить
И ты для этого регистрировалось?
показать весь комментарий
25.07.2017 16:49 Ответить
Похоже она жена Денисултанова или как его там...
показать весь комментарий
25.07.2017 16:50 Ответить
може то любовнік?))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
25.07.2017 16:51 Ответить
Зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада, зрада...

Повторювати монотонним голосом в позі лотоса.
показать весь комментарий
25.07.2017 16:36 Ответить
Я думаю что лейтенант аэромобильных войск ВСУ Амина Окуева может совершенно спокойно преподавать тактико-специальную подготовку курсантам аэромобильных войск и разведчикам ГУР Украины в любом высшем учебном заведении МО Украины и уверен она на 101% будет там лучше соответствовать должности чем любой полковник с 30 летним стажем опыта протирания штанов в ВУЗе. А зная ее заслуги перед Родиной и Украиной, курсанты будут вникать в каждое ее слово, ее авторитет среди военных очень высок. Пристрелить киллера в тесном пространстве не каждый СБУшник с оперативного подразделения сможет - она смогла.
показать весь комментарий
25.07.2017 16:46 Ответить
прошу прощенья.вы с воем уме ???
показать весь комментарий
25.07.2017 17:17 Ответить
ИН БИН БАЛНОЙ
показать весь комментарий
25.07.2017 17:33 Ответить
Да, в своем. Конкретизируйте вопрос.
показать весь комментарий
25.07.2017 18:20 Ответить
чему она может научить действующих боевых офицеров ? вести аккаунты в фейсбуке ?
показать весь комментарий
26.07.2017 00:04 Ответить
Амину поздравляю. А что там с неудачником кино-киллером? Уже просто так отпустили, или решили поменять?
показать весь комментарий
25.07.2017 16:54 Ответить
Не слыхать, но он полный инвалид.
показать весь комментарий
25.07.2017 16:55 Ответить
В своем интервью после покушения она сказала, что стреляла так, что теперь всю жизнь он будет в памперсах. Может в тюремном госпитале с ним поступили гуманно. Как "Вождь" поступил с Рендлом в психбольнице (фильм "Пролетая над гнездом кукушки").
показать весь комментарий
25.07.2017 19:55 Ответить
Троллинг затянулся и больше неинтересен,- не торкає.)
показать весь комментарий
26.07.2017 03:56 Ответить
Хм, и сколько она училась на офицера?
показать весь комментарий
25.07.2017 16:55 Ответить
Вона лікар,напевно проходила військову кафедру.
показать весь комментарий
25.07.2017 16:58 Ответить
Вона хірург, тобто військовозабов'язана.
показать весь комментарий
25.07.2017 16:59 Ответить
А на врача она где училась?
показать весь комментарий
25.07.2017 17:01 Ответить
В Одесі.
показать весь комментарий
25.07.2017 17:03 Ответить
Тебе то это зачем? Ну в одесском медине - и что?
показать весь комментарий
25.07.2017 17:04 Ответить
Под Бамутом в 1995 на российских оккупантах, а с 2014 на тех-же оккупантах тренировалась уже под Донецком.
показать весь комментарий
25.07.2017 17:06 Ответить
Ты бы кацапа это... свалил бы за поребрик, а то у вас законы вон приняли.... увидит кто здесь, считай пропало. Иди себе лесом, лесом и в сад, в сад.
показать весь комментарий
27.07.2017 02:05 Ответить
Окончила http://ru-wiki.org/wiki/%D0%9E%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82 Одесский национальный медицинский университет , работала http://ru-wiki.org/wiki/%D0%A5%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%80%D0%B3 хирургом -http://ru-wiki.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD интерном в Одесской городской клинической больнице.

Ну какой офицер ВДВ нафиг? Чо за пиар?
показать весь комментарий
25.07.2017 17:03 Ответить
Так кацапов мочила и всяких заробитчан из россии.
показать весь комментарий
25.07.2017 17:05 Ответить
И мочила классно, сепары и ватаны её реально боялись!
показать весь комментарий
25.07.2017 17:11 Ответить
О военных медиках не слышал?
На расее таких нет?
показать весь комментарий
25.07.2017 17:06 Ответить
У меня бабуля еще при ссср будучи хирургом бьіла военнообязанной.
показать весь комментарий
25.07.2017 17:08 Ответить
У вас, вообще, замечательная семья, судя по тому что я читала от вас на форуме.
Респект.
показать весь комментарий
25.07.2017 17:12 Ответить
Спасибо. То, что у родителей и их предков была бурная и сложная жизнь - факт.
показать весь комментарий
25.07.2017 17:15 Ответить
Чеченка Амина Окуева стала лейтенантом ВДВ ВСУ - Цензор.НЕТ 5831
показать весь комментарий
25.07.2017 17:05 Ответить
Вот сравниваю лица с фото Дудаева и Кадырова. Один настоящий "чечен", с черным, ,дерзким и пронзительным взглядом ,взгляд ума и воина. Другой, ни чем не выразительное лицо, с взглядом лакея.....Вот такие,как Окуева, проверенные в боях, нам и нужны генералы.И несмотря ,что она женщина ,желаю ей стать украинским генералом ВДВ.
показать весь комментарий
25.07.2017 17:07 Ответить
Вайнахи разньіе в зависимости от тейпа.
показать весь комментарий
25.07.2017 17:09 Ответить
кадыркину никогда не иметь такого взгляда, как у Дудаева! Лакею ***** не нужно быть храбрым и умным, он хитрый и подлый!
показать весь комментарий
25.07.2017 17:14 Ответить
Аміна молодець.Бажаю їй дорости до генерала.
показать весь комментарий
25.07.2017 17:09 Ответить
А я еще больше пожелаю - до генерала ВС Ичкерии.
показать весь комментарий
25.07.2017 17:12 Ответить
Пусть и ее Родина станет свободной от кремлевского оккупанта.
показать весь комментарий
25.07.2017 17:14 Ответить
Поздравляю. Кто кто а она заслужила офицерское звание. Она не одну рузькую свинособаку зарезала.
показать весь комментарий
25.07.2017 17:29 Ответить
Уменя ашюшение злобы только втом что она пирепрыгнула сваего мужа а так я её канечно паздравляю и надеюсь она для украины ешё много пользы принесёт и также не забудет нохчи чё
показать весь комментарий
25.07.2017 17:49 Ответить
Она не перепрыгнула. Она его продолжение.
показать весь комментарий
27.07.2017 02:10 Ответить
Чуваки вон в обморок падают и сразу женерал армии.
показать весь комментарий
25.07.2017 18:21 Ответить
всього тобі найкращого,дівчинко, ти заслуговуєш і шану, і повагу, щастя тобі і Адаму
показать весь комментарий
25.07.2017 18:44 Ответить
Вообще-то Амина Окуева-русская. Ну да ладно.
показать весь комментарий
26.07.2017 00:27 Ответить
Жаль, что не марсианский рептилоид.

Ей не верим, а вам, какапским животным, верим безоговорочно. Вы ж все такие из себя правдивые и порядочные...
показать весь комментарий
26.07.2017 11:43 Ответить
Запам'ятай: нема такого етносу як "русскіє". З точки зору науковців, "русскіє" - це соціо-культурна група. А з точки зору простих людей - "асоціально-безкультурна група". Не пиши херні більше.
показать весь комментарий
13.08.2017 09:05 Ответить