5889 посетителей онлайн
10 408 56

"Плотницкий начал сбор материалов о хищении денег руководством "ДНР", - разведка

разведка

Такие действия - ответ на провозглашение "Малороссии" Захарченко.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на сообщение Главного управления разведки МОУ, из-за сокращения объемов финансирования наемников РФ наблюдается дальнейший рост противоречий между руководителями "ДНР" и "ЛНР".

"В ответ на единоличное провозглашения Захарченко "Малороссии", Плотницкий начал сбор материалов о хищении российских финансовых поступлений руководством "ДНР". В частности, по указанию Плотницкого "Министерством государственной безопасности ЛНР" формируется доказательная база коррупционных деяний в "Учреждениях ДНР" для последующей передачи российским кураторам", - сказано в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Террорист из "Оплота" с "военным билетом ДНР" задержан в аэропорту "Борисполь". ФОТО

Основой доказательной базы являются факты хищения ресурсов "Программы гуманитарной помощи населению", которая финансируется РФ. По собранной террористами информации, большая часть средств была похищена представителями "ДНР" под видом выплат социальной помощи "лицам-призракам", в частности ветеранам Второй мировой войны, с использованием документов и базы данных украинских социальных служб, захваченных в 2014 году.
Топ комментарии
+17
кровавая хунта ссорит браццкие народы
показать весь комментарий
26.07.2017 10:56 Ответить
+13
Зреет! Зреет война между Колыванией и Захарожопией!
показать весь комментарий
26.07.2017 10:55 Ответить
+8
"Такие действия - ответ на провозглашение "Малороссии" Захарченко"

"Плотницкий начал сбор материалов о хищении денег руководством "ДНР", - разведка - Цензор.НЕТ 2493
показать весь комментарий
26.07.2017 10:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Обиделся сцарь всея Лоханской риспуплики, что его с трона какой то продавец кур сбросить решил...
показать весь комментарий
26.07.2017 10:54 Ответить
"В то время Саша Корейко представлял себе будущее таким образом: он идет по улице - и вдруг у водосточного желоба, находит кожаный бумажник. В бумажнике очень много денег, две тысячи пятьсот рублей… А дальше все будет чрезвычайно хорошо." (с)
показать весь комментарий
26.07.2017 11:02 Ответить
Точно в дырочку!!!!
показать весь комментарий
26.07.2017 11:40 Ответить
А зачем Плотве малороссия, если у него своя малолаоссия с блэкджеком и шлюхами!? А тут
показать весь комментарий
26.07.2017 11:04 Ответить
Так Захар решил сделать сталичный Лоханск периферией Маларосии...
показать весь комментарий
26.07.2017 11:09 Ответить
неужели война между лнр(люмпинам нужна росссия) и днр (дебилам нужна росссия)
показать весь комментарий
26.07.2017 10:55 Ответить
Зреет! Зреет война между Колыванией и Захарожопией!
показать весь комментарий
26.07.2017 10:55 Ответить
кровавая хунта ссорит браццкие народы
показать весь комментарий
26.07.2017 10:56 Ответить
Без Госдепа тут явно не обошлось.....гру и фсб ихтамнеты.....
показать весь комментарий
26.07.2017 10:58 Ответить
"Такие действия - ответ на провозглашение "Малороссии" Захарченко"

"Плотницкий начал сбор материалов о хищении денег руководством "ДНР", - разведка - Цензор.НЕТ 2493
показать весь комментарий
26.07.2017 10:55 Ответить
Котороссия расход на содержание мышей считает...
показать весь комментарий
26.07.2017 11:03 Ответить
і піде саня захерченко по етапу як "врах народа і агент гасдєпа"
показать весь комментарий
26.07.2017 10:55 Ответить
скорее саня пойдет в лифт
показать весь комментарий
26.07.2017 10:57 Ответить
можливо і туди, але перед тим його дескридитують, так би мовити "заклєймят в глазах прогрєсівной обществєності маладой рєспублікі"
показать весь комментарий
26.07.2017 11:01 Ответить
Это исторически ещё со времён СССР. Была бешенная конкуренция за сферы влияния между луганскими донецкими преступными группировкамиЮ время от времени разборки переростали в малые войны. Перемочите уже друг дружку, освободите от своих бренных безмозглых тушек Украину. Успехов в мочилове!
показать весь комментарий
26.07.2017 10:57 Ответить
Евгений, а однокашник мой, по училищу, в Мариуполе осевший, от радости руки потирал - у него на фирмочке, которая специализировалась на изготовлении "высокохудожественных" гробов из чёрного и красного дерева, от "донецкой братвы" по заказам, отбоя не было...
показать весь комментарий
26.07.2017 11:31 Ответить
Во всём есть положительные стороны...
показать весь комментарий
26.07.2017 12:38 Ответить
Глупо надеяться ,что они сами себя перебьют. Бить их нужно нам. Только один раз.Но так,чтобы после уже не пришлось.
показать весь комментарий
26.07.2017 10:57 Ответить
автобиографию свою пишет
показать весь комментарий
26.07.2017 10:58 Ответить
Они сами разберуться друг с другом ))) Украина запасается..
"Плотницкий начал сбор материалов о хищении денег руководством "ДНР", - разведка - Цензор.НЕТ 7000
показать весь комментарий
26.07.2017 11:01 Ответить
Це хибна логіка,в 90-х бандити мочили один одного,але потім найсильніші з них оинилися у ВР ,і почали нами керувати.Для нас вони всі однакові
показать весь комментарий
26.07.2017 14:52 Ответить
Класс! Чудное зрелище наблюдать, как пауки жрут друг друга. Особенно, если пауки- предатели Украины.
показать весь комментарий
26.07.2017 11:02 Ответить
"В ответ на единоличное провозглашения Захарченко "Малороссии", Плотницкий начал сбор материалов о хищении российских финансовых поступлений руководством "ДНР". В частности, по указанию Плотницкого "Министерством государственной безопасности ЛНР" формируется доказательная база коррупционных деяний в "Учреждениях ДНР" для последующей передачи российским кураторам", - сказано в сообщении.Источник: https://censor.net/n449209-Ой,российским ли??? Думаю для СБУ.Тылы готовит.Этим можно откупится.Там инфыыыыыыыыыыыыыыы!!!
показать весь комментарий
26.07.2017 11:03 Ответить
Колыван,-гарик потницкий, носит европейский костюм и галстук, а куриный барыга,-униформу. Баба гарика в маникюре и дорогом прикиде, а самка сани одевается не стильно. Эти отличия дают подсказку, что гарик сан барином не считает.
показать весь комментарий
26.07.2017 11:03 Ответить
Пусть для начала свои карманы проверит.
показать весь комментарий
26.07.2017 11:03 Ответить
хто більше вкрав той і царь усія милоросії
показать весь комментарий
26.07.2017 11:04 Ответить
С голой жопой Плотницкий не покомандует, видимо решил разобраться, кто украл кассу.
показать весь комментарий
26.07.2017 11:06 Ответить
"Плотницкий начал сбор материалов о хищении денег руководством "ДНР", - разведка - Цензор.НЕТ 8433
показать весь комментарий
26.07.2017 11:06 Ответить
А шо, суки,, - с Плотницким не поделились???
показать весь комментарий
26.07.2017 11:07 Ответить
Так а че столица Малороссии в Донецке, а не в Луганске? Обидно же...
показать весь комментарий
26.07.2017 11:37 Ответить
БЕРИТЕ ДВЕ!!! ГУЛЯЮТ ВСЕ!!!
показать весь комментарий
26.07.2017 11:38 Ответить
Ябеда-ябеда, ябеда-корябеда.
показать весь комментарий
26.07.2017 11:08 Ответить
Тыыыкс, а какое ополчение будет теперь поддерживать пуцин. Ставим ставки.
показать весь комментарий
26.07.2017 11:14 Ответить
Ліфт чи "Шмєль"?
показать весь комментарий
26.07.2017 11:15 Ответить
Грибы скорее. У него опыт.
показать весь комментарий
26.07.2017 11:37 Ответить
Між цима двома козлами велика різниця. Якщо Захєрченко - просто тупий алкаш з агресивною бєлкою, то Плотніцький - барига. Він би і нам би здався, якби побачив у цьому зиск. І тому вони друг друга ненавидять і не розуміють

Цікаво, невже населення лнр влаштовує, що їх очолює єеврей-западенець із Чернівців??? Хіба такого рюсского міра вони хотіли?)))
показать весь комментарий
26.07.2017 11:18 Ответить
Ага вот он "бандеровец" во всей красе, рассказывает пужалки про бандеровцев и верят. Западенцу...
показать весь комментарий
26.07.2017 13:31 Ответить
"В ответ на единоличное провозглашения Захарченко "Малороссии", Плотницкий начал сбор материалов о хищении российских финансовых поступлений руководством "ДНР". Спецоперация проводится под кодовым наименованием - «Сам дурак!!!».
показать весь комментарий
26.07.2017 11:18 Ответить
пора ему объявлять войну захерченку.
показать весь комментарий
26.07.2017 11:19 Ответить
А вот и доказательство бездействия нашей разведки.
100% даю гарантии, что Плотва против Захара (как и обратно) компромат сразу начал собирать, а не только после заявы о малоросии.
Разведка - это была новость в 2014.
По видимому у вас результаты или засекречены (что я понимаю) или их вообще нет (чего боюсь).
показать весь комментарий
26.07.2017 11:23 Ответить
Чем мне нравится ваша контора, что вы умеете "красиво" тему обсуждения поменять.
показать весь комментарий
26.07.2017 11:36 Ответить
Вот и ладушки.... Теперь ждём ответного шага Захарченко по "...сбору материалов о хищении денег руководством "ЛНР"...
показать весь комментарий
26.07.2017 11:26 Ответить
Сейчас еще война миров начнется.
показать весь комментарий
26.07.2017 11:34 Ответить
как же так! это же братцкие народы.лугандон же дамбаситу братьянавек.
показать весь комментарий
26.07.2017 11:36 Ответить
Сначала - сбор "компры" друг на друга, потом - "ужесточение визового режима между "ЛНР" и... чёрт, путаюсь, как правильно писать - "ещё - ДНР", или "уже РМР" - "республика Малороссия. Провозглашение-то, провозглашением, но паспорта-то, и другие документы выдаются ещё "ДНРовские"... Ну, и напоследок, "ввиду проявлений агрессивного характера со стороны (Тут дилемма - или "РМР", или "ЛНР"), а также концентрацией вооружённых формирований ("РМР"/ "ЛНР"), у границ республики, правительство вынуждено применить адекватные меры...".
показать весь комментарий
26.07.2017 11:41 Ответить
Вот так и поссорились, и начали войну гражданскую два малых, дружественных народа, потому что их руководители так и не смогли решить, кто их них умный, а кто - красивый.
"Маловато будет"(С)
показать весь комментарий
26.07.2017 11:45 Ответить
Где-то я читал Гирькина, так вот он сказал, что Плотницкий - умный и хитрый, а Захар - дурак.
показать весь комментарий
26.07.2017 11:58 Ответить
"умный" тут лишнее...
показать весь комментарий
26.07.2017 16:12 Ответить
цитата....
показать весь комментарий
26.07.2017 16:35 Ответить
піпець, буде війна між братніми народами, що ж це коїться на благодатній землі,
показать весь комментарий
26.07.2017 12:03 Ответить
Ох ти я *** и плачу...нам формируют положительный образ черновицкого жила? Типа черновицкий жид, принципиальнее донбасского гоя?
показать весь комментарий
26.07.2017 12:15 Ответить
Сама назва "малоросія" вказує на свою залежність, недолугість, жебрацтво, тобто одразу себе ставить в нижчий рівень, тобто рабське мислення ! А чому не придумали собі назву і не проголосили "великоросію" ?... О, це б викликало гнів з мацкви ! Можливо ватажки "так званих" зрозуміли , що більше їм відтяпати не вдастся і хочуть типу об"єднатись в одну "народну республіку", ну а двом керівникам не бувати !
показать весь комментарий
26.07.2017 12:18 Ответить
Саша пойдет в выгребную яму, вместе с остатками продуктов куропроизводства....а плотницкий будет депутатом, в Украине