9400 посетителей онлайн

Саакашвили лишили украинского гражданства, - Мосийчук

саакашвили

Народный депутат из фракции Радикальной партии Игорь Мосийчук со ссылкой на собственные источники заявляет, что экс-президента Грузии, экс-главу Одесской областной государственной администрации Михеиле Саакашвили лишили украинского гражданства.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом нардеп написал на странице в Facebook.

"Мне подтверждают: это правда… Саакашвили лишили украинского гражданства и это свидетельствует, что президент Петр Порошенко наконец начал признавать собственные ошибки. Он незаконным путем предоставил наше гражданство и сейчас исправляет исключительно собственные ошибки", - написал Мосийчук.

Официального подтверждения данной информации пока нет. В пресс-службе Саакашвили Цензор.НЕТ заявили, что пока не могут ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию.

Отметим, Саакашвили получил гражданство Украины согласно указу президента Украины Петра Порошенко 30 мая 2015 года. В тот же день глава Украинского государства назначил Саакашвили главой Одесской облгосадминистрации.
Топ комментарии
+63
Боятся, что партия Саакашвили составить политическую конкуренцию.
показать весь комментарий
26.07.2017 17:37 Ответить
+60
А когда Мосийчук сядет?
показать весь комментарий
26.07.2017 17:35 Ответить
+60
Похоже Петя после вчерашних обвинений Трампа пошел в разнос...Ну что же, оно всегда так, одна ошибка тянет за собой другую и так до пздца...
показать весь комментарий
26.07.2017 17:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
на родину, в Израиль, те своих не выдают
показать весь комментарий
26.07.2017 18:07 Ответить
это не правда, там есть ограничения но, выдаёт Израиль на ура. Главное правильно составить запрос. Им такие барыги ненужны.
показать весь комментарий
26.07.2017 18:53 Ответить
окончательно всралась жидовская свинья
показать весь комментарий
26.07.2017 18:03 Ответить
Вот открыли говномёты!И пошли говно в ступе толочь!Куда там Трамп,путин,главное -судьба сумасшежшего иоца!Да это бабка на двое сказала!куда же этого мудака от вас от лохов денут?Успокойтесь,хавайте дальше хрень,что он несёт...обхохотаться!Во забота,***..
показать весь комментарий
26.07.2017 18:04 Ответить
следуя такой логике - нужны простые возможности импичмента и отзыва депутата, захотел избрал, захотел - отозвал.
показать весь комментарий
26.07.2017 18:05 Ответить
главное нужен отзыв таких "президентов"
показать весь комментарий
26.07.2017 18:06 Ответить
Нашему верховному нарциссу дали в Грузии в бинокль с умным видом посмотреть и он согласился наехать конкретно на Саакашвили с выдачей последнего нынешним грузинским корешам.
Неужели за конфетное недоразумение голосовало более 50% украинцев? Сейчас антирекорд непопулярности Юща уже переплюнул?
показать весь комментарий
26.07.2017 18:06 Ответить
Посмотрите результаты выборов. Более 50 % от проголосовавших,а сколько их пришло на выборы? Вот и получается ,что не фиг дома сидеть ,а потом сожалеть о выборе других.
показать весь комментарий
26.07.2017 21:19 Ответить
Это решающий момент президентсва порошенко, лишит Саакашвили гражданства будет висеть на столбах, а рядом вся семейка. А также: кучма, тимошенко, ахметов... ну вы и сами с легкостью можете продолжить этот огромный список.
показать весь комментарий
26.07.2017 18:06 Ответить
А причем тут Тимошенко, стесняюсь спросить? У вас паранойя?)))))
показать весь комментарий
26.07.2017 18:09 Ответить
За хихиканье рядомс ******, этого достаточно. Я и не говорю о невероятно "успешных" газовых переговорах проводимых Юлей в 2009 году, плоды тех переговоров мы пожинаем сейчас.
показать весь комментарий
26.07.2017 18:22 Ответить
Ну, при тех "не успешных" контрактах мы за газ на порядок меньше платили, чем платим сейчас. А вот Саакашвили разлива 2010 года активно помогал Ющу дискредитировать Тимошенко, чем внес свою лепту в приход к власти прокремлевского зэка. Хоть вроде как ни с кем и не "хихикал"...... Готов ему простить это?
показать весь комментарий
26.07.2017 18:36 Ответить
Сильно вы врезали.
показать весь комментарий
26.07.2017 21:00 Ответить
Ой. А подскажите мне, Ефремова, Ахметова, Шуфрича, Царёва, Бондаренчиху уже лишили гражданства? Или они Порошенку не так страшны???
показать весь комментарий
26.07.2017 18:08 Ответить
так они же соратники по партии, пусть и бывшие но, старая любовь не ржавеет.
показать весь комментарий
26.07.2017 18:35 Ответить
Если у Саакашвили украинское гражданство на сегодняшний день единственное (как и должно быть по Закону "О гражданстве Украины"), то его (как и любого другого) нельзя принудительно лишить украинского гражданства.

Как бы кто к Саакашвили не относился.

По этой же причине нельзя (на сегодня) лишать гражданства Украины сепаров и террористов, не имеющих другого гражданства.

Увы, но по закону так.
показать весь комментарий
26.07.2017 18:11 Ответить
Эта гнусная жаба, которую взяли с поличным на взятке, еще радуется. Ты, скот,и мизинца Михо не стоишь.
показать весь комментарий
26.07.2017 18:13 Ответить
И в больничке полежал
показать весь комментарий
27.07.2017 13:13 Ответить
Таким путём он может лишить гражданства всех, кто бежал в Украину и из эрефии. В принципе очень много беженцев в Украине имеют статью или поданы в розыск на родине.
показать весь комментарий
26.07.2017 18:18 Ответить
Идиота кусок! ТКакие же вы все сцуки тупые
показать весь комментарий
26.07.2017 18:20 Ответить
Ты бы так радовался,если бы он рыгов и сепаров гражданства лишал.Противно.
показать весь комментарий
26.07.2017 18:21 Ответить
фигня Михо, жить без гражданства можно, любая страна примет. Или можно стать гражданином мира. И тогда избраться президентом мира.
показать весь комментарий
26.07.2017 18:21 Ответить
Этот Моська стал олицетворением продажности власти и депутатского корпуса в частности.
Закинули удочку с этой информацией, а теперь ждут реакцию общества.
Фу, какая же гнусная и подлая тварь!
Будь проклят тот день, когда это щоколадное туловище стало президентом.
показать весь комментарий
26.07.2017 18:22 Ответить
а таких как гнида мосийчук, нужно лишать мандата и судить, мерзость собачью
показать весь комментарий
26.07.2017 18:22 Ответить
Шоколадная блевотина ... Как же оно боится власть потерять
показать весь комментарий
26.07.2017 18:24 Ответить
у ольгинских
показать весь комментарий
26.07.2017 18:32 Ответить
Насколько я разбираюся в колбасных обрезках то, гражданство ему не имели право давать но, не отбирать. Пусть даже он указал неправду в анкетных данных, эти данные объязаны были проверить соответствующие службы. В конце-концов, Саакашвили не та личность судебное дело проти которой неизвестно. После того, как было принято решение о предоставлении гражданства, лишить его уже не возможно. Это не президентское одолжение куму, это атрибут страны. По-факту мы имеем двойное нарушение Конституции.
показать весь комментарий
26.07.2017 18:30 Ответить
ЗЫ, следующий логический шаг- лишение гражданства с выдачей на раисю Кулявлоба, Галантерея, Полторака с Муженко...
показать весь комментарий
26.07.2017 18:33 Ответить
жирный коммунар Порося выполнил просьбу соратника Моли !
показать весь комментарий
26.07.2017 18:31 Ответить
это чтобы не выдавать его грузии
показать весь комментарий
26.07.2017 18:31 Ответить
Это что бы не допустить Саакашвили к выборам. У украинской власти всегда был широкий выбор средств ,как не допустить конкурентов к выборам на всех уровнях.Оказывается проще всего не заморачиваться всякими многоходовочками и подставами,лишить гражданства и всё!
показать весь комментарий
26.07.2017 18:49 Ответить
Мне сейчас стыдно за Украину и за Порошенка.
Реально ОЧЕНЬ стыдно.

показать весь комментарий
26.07.2017 18:35 Ответить
Сцуться,суки!
показать весь комментарий
26.07.2017 18:36 Ответить
Давно пора цю чорну лайнометну пащеку позбавити громадянства... Грузинський цирк шапіто безробітних фріків закривається...
показать весь комментарий
26.07.2017 18:37 Ответить
Все, Порох для меня сдох.
показать весь комментарий
26.07.2017 18:41 Ответить
Глядя на сегоднящнего Порошенко удивляюсь как такое существо родила земная женщина. Или может это неудачный эксперемент генетиков,такой себе Шоколадный Голем?
показать весь комментарий
26.07.2017 18:45 Ответить
барыга нездыхаемый, он со своей шидовской кодлой не раз тебя и народ обворует, а потом смоется в израиль
показать весь комментарий
26.07.2017 19:12 Ответить
Вы только посмотрите насиров гражданин Англии официально подтвердили не лишили гражданства и остальная братия И ПАП это уже не Янукович это уже Берия тихушник подло и грязно честно уже как человек он просто превратился в жадное склочное существо как паук плетет паутину и все ему мало и мало у него уже серьезная патология от любви к деньгам до беспамятства и этот паук все больше наливается кровью он никого не пожалеет он все зальет кровью страшное существо
показать весь комментарий
26.07.2017 18:45 Ответить
Это ПИСЕЦ какой-то!!! ФЕОДАЛЫ-ОЛИГАРХИ окончательно страх потеряли (особенно шоколадный), если народ Украины не свергнет и не казнит нынешнюю власть, то его участь будет ещё печальнее, чем сейчас во много раз, ибо за всё придётся расплачиваться (перед историей) и особенно за БЕЗДЕЙСТВИЕ и БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!
показать весь комментарий
26.07.2017 18:45 Ответить
Звучит как предупреждение с той стороны.
показать весь комментарий
26.07.2017 18:55 Ответить
Разочарование для Президента - Саакашвили и Савченко.
Вина в этом - советники Президента, безголовое дурачьё, способное только пресмыкаться перед Петром Алексеевичем.
показать весь комментарий
26.07.2017 18:49 Ответить
Самое главное разочарование (а на деле наглый и коварный обман) - это сам ШОКОЛАДНЫЙ ОЛИГАРХ (которого даже и "президентом" назвать нельзя, ибо его "президентство" противоречит конституции Украины - той ещё декоративной и декларативной бумажке, которой уже не раз жопу подтёрли)!
показать весь комментарий
26.07.2017 19:01 Ответить
Ок, назови Президента Украины в прошлом, который тебе нравится.
показать весь комментарий
26.07.2017 19:11 Ответить
президент не должен "нравится" (это не девица навыданье), он должен воплощать интересы НАРОДА (не надо путать с НАСЕЛЕНИЕМ, наличие которого в Украине я уже ставлю под сомнение), а не группы дружков-олигархов. А если объективно оценивать их по этому критерию, то хоть Кравчук та ещё "партийная лиса", но более менее, худо-бедно он свою роль (перехода от советской империи к формально независимой Украине) выполнил.
показать весь комментарий
26.07.2017 19:23 Ответить
Ну конечно, выборы Президента в 2014 -м году, когда ПОДАВЛЯЮЩИМ большинством избрали Петра Алексеевича, для тебя ничего не значат. ))) Они "противоречат конституции Украины" (Конституция с маленькой буквы, орфография оригинала сохранена).
Зато Кравчук, эта КГБистская тварь, оболгавшая Черновола и выполняющая на каждом шагу веления Кремля самый такой себе был президент. И то что продал будущее Украины, взяв на карман миллиарды долларов на номерные счета Швейцарии, когда отказал Украине во владении ядерным оружием, и когда гиперинфляция галопировала как дурная, и когда его дружок звягильский вывозил транспотными Ил-76 кое-что в одну из ближневосточных стран, ночью, под охраной президента, в результате чего инфляция стала просто астрономической.
Да, видны твои приоритеты и предпочтения. И под них уже можно подогнать понятия "конституция" и "народ". "Народ" Крыма и Донбасса тоже имеется ввиду? Или для тебя это "мирные жители юго-востока"?
показать весь комментарий
26.07.2017 19:33 Ответить
это разве то были "ВЫБОРЫ" (а не дешевый фарс, даже с фальсификацией протоколов комиссий, про то что избирать должны ГРАЖДАНЕ, а не ХОЛОПЫ - это даже упоминать не стоит)???
показать весь комментарий
26.07.2017 19:39 Ответить
К твоему сведению, и к сведению всех интересующихся, в 2014-м году были СПРАВЕДЛИВЫЕ И ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ.
Утверждаю это со всей ответственностью, так как в мае 2014-го года лично был секретарём избирательной комиссии на одном из участков.
Кроме своей основной работы, сидя на своём месте где в поле зрения были урны для бюллетеней, успевал глядеть за порядком и правилами выборов.
На нашем участке не было НИ ОДНОГО НАРУШЕНИЯ.
По документам, после подсчётам было всё отлично. Всё совпало.
С подавляющим отрывом от большинства кандидатов лидировал Пётр Алексеевич Порошенко, и набрал на нашем участке порядка 64%. В окружной комиссии по всем территориальным участкам была та же картина. На моём участке никаких фальсификаций не было!
И я сделал вывод, и его поддерживают все здравомыслящие люди не только Украины, что Выборы 2014-года были САМЫМИ ЧЕСТНЫМИ И ДЕМОКРАТИЧЕСКИМИ ВЫБОРАМИ В ИСТОРИИ УКРАИНЫ.
Хочешь поговорить о том как выбрали президентом Януковича в 2010-м и кто поспособствовал этому?
показать весь комментарий
26.07.2017 19:59 Ответить
Вы так всё красочно и красиво расписали,с выделениями текста.
Только толку от этих честных выборов.Порох начесал по ушам в три короба украинцам и вместо того,чтоб выполнять обещанное,принялся набивать собственные карманы.
Вывод:нужен закон об импиченте,чтоб таких хитровыделанных удалять с поста.
показать весь комментарий
26.07.2017 21:09 Ответить
Не особо старался описывать.
То что было, то и сказал. Мог бы больше, о настроении людей, о надеждах на Порошенко, о ненависти к Турчинову и всей трибуномайдановской шобле, просравшей Крым путём предательства наших военных и лелеянья мусоров перед страхом вооружающегося народа. Но не буду, незачем.
Порошенко делал всё что мог и делает всё что может. Он сам не совершил ни одной существенной ошибки за время своего правления. Недочёты (С Савченко, с Саакашвили) нужно возложить на его окружение. Недосчитали, недодумали, недоработали. Спросится с них, обязательно, почему.
У Президента есть легальный бизнес, который его, но он сейчас к его управлению не имеет отношения. Получает дивиденды? Возможно, не знаю. Но если получает, это делает его независимым от всякой сволочи вроде новинского, у кого болтается сосиска Хот-Дога во рту вместо языка. И прочих хитровымаханных олигархов. Порошенко не набивает свои карманы, он работает, и представьте себе, в окружении сволочей и придурков. Кто сволочи и кто придурки сами догадаетесь? Это сугубо моё личное мнение.
Я не против закона об импичменте, но сначала стоило бы ввести избирательный механизм для судей. Ввести суд присяжных. Право прецедента. И лечение электротоком мозга полупроводников, чтоб стали проводниками.
показать весь комментарий
26.07.2017 21:33 Ответить
а что ж ты делаешь в германии после самых демократичных выборов?
показать весь комментарий
27.07.2017 10:36 Ответить
Как что?
Странный вопрос...
Общаюсь с потомками Фюрера, встречаюсь с нацистами, спорю с неонацистами, обсуждаю с неравнодушными немцами Манифест Брейвика, охочусь на террористов-мигрантов, пью пиво, кушаю баварские сосиски, посещаю воды в Баден-Баден, присматриваюсь ко второму Леопарду, прохожу повторные курсы пилотирования F-18, да и ещё много всего.
А почему ты спрашиваешь?
показать весь комментарий
27.07.2017 11:50 Ответить
Алекс, ты ему про свою подготовку ещё подробней расскажи, чтоб кремляди беспокойно заворочались.
показать весь комментарий
27.07.2017 11:53 Ответить
просто если все тут так хорошо, не стоило уезжать. или не все тут в шоколаде?
показать весь комментарий
27.07.2017 11:56 Ответить
А шо, патриотов Украины мало в Канаде?
А шо, мало патриотов Украины во всём мире?
Чтоб завести детей необязательно жениться.
показать весь комментарий
27.07.2017 12:09 Ответить
я патриотами считаю людей, которые живут в этом говне, в которое правительство превратило страну, пытаются работать, платить налоги, и хоть что-то делать для того, чтобы страну из говна вытянуть.
а переехать(убежать) в другую страну и оттуда яростно любить брошенную родину - это ******** - отдаваться за бабло и пытаться встретить любовь
показать весь комментарий
27.07.2017 12:29 Ответить
Считай.
Не забудь посчитать все правительства с 1991-го года, которые превращали нашу страну в говно.
показать весь комментарий
27.07.2017 12:55 Ответить
ага, традиционно кацапское- бояре плохие
показать весь комментарий
26.07.2017 19:01 Ответить
А шо делать?
показать весь комментарий
26.07.2017 19:10 Ответить
Под флагом Президента проводить непопулярные для чиновництва реформы.
показать весь комментарий
26.07.2017 20:16 Ответить
Полностью согласен.
Есть ещё понимающие люди, Йохан.)))
показать весь комментарий
26.07.2017 20:17 Ответить
О да, ты же великий гностик!)))))
показать весь комментарий
26.07.2017 19:24 Ответить
То есть вся рыгоанальная шушара, после всей майдановской крови и 10 тысяч убитых войной, после всех совершенных ними преступлений (и не только финансовых), имеет "полное право" называцца "Гражданином Украины"??? А вот у Саакашвили этого права НЕТ???
показать весь комментарий
26.07.2017 18:51 Ответить
Ты смотри как Мосийчук запел. Исправляют они ошибки. Ошибка будет исправлена, когда Тебя Мосийчук посадят.
показать весь комментарий
26.07.2017 18:52 Ответить
Боится суки.бешеный Мишико порвет всех этих трансгендерных.
показать весь комментарий
26.07.2017 18:55 Ответить
После такого коммента Мосийчука, рейтинг ради-калов Ляшка - ноль.
показать весь комментарий
26.07.2017 18:59 Ответить
Мойся . рано или поздно ты сядешь ! А так. как ты очко Ляжка . то на зоне не дадут зарости твоему приемнику ! Вы трансгендеры уже в политику не пройдете !
показать весь комментарий
26.07.2017 19:11 Ответить
Думаю, что Поце уже цикнули
показать весь комментарий
26.07.2017 19:12 Ответить
Саакашвили ругают тока отбросы рода человеческого
показать весь комментарий
26.07.2017 19:27 Ответить
Мосийчуку нары покрепче!
показать весь комментарий
26.07.2017 19:42 Ответить
Ректальна партія після сьогоднішнього йде під плінтус. Щоправда Ляшка шкода.
показать весь комментарий
26.07.2017 19:44 Ответить
мосийчук свыня
показать весь комментарий
26.07.2017 19:46 Ответить
Мосийчук ворюга и тварь, как и вся ***************** ляшковская шобла.Как чешутся руки просто жесть.
показать весь комментарий
26.07.2017 19:52 Ответить
ВЗЯТОЧНИК Мосийчук комментирует лишение украинского гражданства Саакашвили - одного из наиболее достойных граждан Украины! Ну не цинизм?!
Видимо Путин через Иванишвили дал указание Пороху. Интересы Кремля и Порошенка удивительно совпадают! Пахнет госизменой
показать весь комментарий
26.07.2017 19:52 Ответить
треба перше посадити Мосійчука і других подібні йому! Не варто було таким варіантом забирати в людити громадянство а то ми виходить не кращі за Росію які без згоди людини анулювали громадянство України таким як Сенцов і інші!!!!!!!
показать весь комментарий
26.07.2017 20:42 Ответить
Мусийчук ты сам одна сплошная ходячая ошибка вместе с лидером, ой извини, пидером, своей партии.
показать весь комментарий
26.07.2017 22:06 Ответить
никто не выйдет. у всех работа и моря
показать весь комментарий
27.07.2017 10:39 Ответить
Браво!
показать весь комментарий
27.07.2017 13:49 Ответить
Як на мене, це точка не повернення для Порошенко. Страх перед Саакашвілі доконав в ньому людину розумну. Зараз піде Хвиля лайна на Саакашвілі яку підійме "прогресивний укр. політикум". Добрий чи поганий Саакашвілі, Порошенко повинен нести політичну відповідальність за надання йому громадянства України, якщо він дійсно вважає його винним у чомусь.
показать весь комментарий
26.07.2017 23:27 Ответить
Пора бы Порошенка гражданства лишить и депортировать его на родину в Панаму.
показать весь комментарий
27.07.2017 00:18 Ответить
Мосийчук, ты сам ошибка природы и родителей.
показать весь комментарий
27.07.2017 00:22 Ответить
Дайте вскрыться всем "борцунам с Чужими" из Пециного стойла, не спешите идти на Майдан развешивать гирлянды на фонарях. Один день ничего не решает на фоне трёх лет просырания.
Вот Мосейчук уже ВСЕ.
Ну и Ляшко паровозом ОЙ.
показать весь комментарий
27.07.2017 05:33 Ответить
Лозовий подав у ГПУ запит про діяльність Саакашвілі,хай би про діяльність мосійчука запит зробив би.
показать весь комментарий
27.07.2017 09:21 Ответить
Шо-то Порошенко расправляется с теми, кто неугоден Путину.
показать весь комментарий
27.07.2017 11:02 Ответить
Порошенко = Янукович
Разницы никакой, методы одинаковые по устранению оппонентов.
показать весь комментарий
27.07.2017 12:05 Ответить
Страница 2 из 2