9784 посетителя онлайн

Очередной "путинский гумконвой" выдвинулся из РФ на Донбасс

конвой гуманитарный

МЧС России направило на Донбасс 67-ю автоколонну с так называемой гуманитарной помощью.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом ТАСС сообщили в пресс-службе МЧС РФ.

Так, по словам собеседника российского агентства, из Донского спасательного центра МЧС в Ростовской области вышла автомобильная колонна с "гуманитарными грузами" для Донецкой и Луганской областей.

В МЧС РФ утверждают, что грузовые автомобили везут более 600 тонн "гуманитарной помощи", которая включает детские продуктовые наборы, медикаменты, строительные материалы, художественную и учебную литературу для подготовки к новому учебному году.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В оккупированном Донецке десятки малышей от шести месяцев до 1,5 лет отравились "гуманитаркой" из РФ, - ИС

"Гумконвой" проследует на пункты пропуска "Донецк" и "Матвеев Курган".

"В состав колонны входят медики и технический персонал, готовые при необходимости оказать в дороге своевременную помощь водителям и сотрудникам, сопровождающим груз", - отметили в МЧС РФ.

Напомним также, что представители украинской власти и спецслужб неоднократно заявляли, что под видом "гуманитарных конвоев" военное командование РФ доставляет российским военным и наемникам горюче-смазочные материалы, новую технику, а также вооружение и боеприпасы, а назад вывозит тела погибших боевиков.
Топ комментарии
+9
Да пусть хоть на голову в своей семье друг другу гадят . Ты тему почитай . В теме написано про гумконвой .При чём тут порошенки ?
показать весь комментарий
27.07.2017 07:36 Ответить
+7
Ну и к чему тут Порошенко с женой ? В теме написано про гумконвой из россии .
показать весь комментарий
27.07.2017 07:32 Ответить
+6
Логистика такая.
Туда оружие, оттуда жмуров.
показать весь комментарий
27.07.2017 07:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
http://korrespondent.net/ukraine/3850550-poroshenko-o-zhene-na-kanale-akhmetova-so-mnoi-ne-sovetovalas Порошенко о жене на канале Ахметова: Со мной не советовалась

http://korrespondent.net/ukraine/3850550-poroshenko-o-zhene-na-kanale-akhmetova-so-mnoi-ne-sovetovalas --
http://korrespondent.net/ukraine/3850550-poroshenko-o-zhene-na-kanale-akhmetova-so-mnoi-ne-sovetovalas
показать весь комментарий
27.07.2017 07:31 Ответить
Ну и к чему тут Порошенко с женой ? В теме написано про гумконвой из россии .
показать весь комментарий
27.07.2017 07:32 Ответить
к тому что он подкоблучник..
показать весь комментарий
27.07.2017 07:33 Ответить
жинка пети делает что хочет..
показать весь комментарий
27.07.2017 07:34 Ответить
Да пусть хоть на голову в своей семье друг другу гадят . Ты тему почитай . В теме написано про гумконвой .При чём тут порошенки ?
показать весь комментарий
27.07.2017 07:36 Ответить
правльно..порошенки никто здесь..
показать весь комментарий
27.07.2017 07:41 Ответить
Очередной "путинский гумконвой" выдвинулся из РФ на Донбасс - Цензор.НЕТ 2768
показать весь комментарий
27.07.2017 08:04 Ответить
для вас..умных..
Очередной "путинский гумконвой" выдвинулся из РФ на Донбасс - Цензор.НЕТ 936
показать весь комментарий
27.07.2017 08:08 Ответить
То де вона, та програма?
показать весь комментарий
27.07.2017 08:12 Ответить
Негарант Конституции ее деинсталлировал!
показать весь комментарий
27.07.2017 08:14 Ответить
Не тебе питали.
показать весь комментарий
27.07.2017 08:15 Ответить
Очередной "путинский гумконвой" выдвинулся из РФ на Донбасс - Цензор.НЕТ 3323
и для тебя, идиота

показать весь комментарий
27.07.2017 08:39 Ответить
кстати про депутатскую неприкосновенность бубнят а то что закон о импичменте был темой номер 1 на Майдане все молчат или через 10 лет опят небесная 100 -2 будет ...или 1000 инфляция всё таки.....
показать весь комментарий
27.07.2017 11:32 Ответить
Лучше бы вы поспали дольше.
показать весь комментарий
27.07.2017 08:08 Ответить
Олег Петрович, есть по этому поводу хорошая поговорка: "Что у кого болит, то о том и говорит...". "Молодой рабочий" переживает, что Порошенко с женой его в постель третьим не берут...". Опыта постельного мало, боится облажаться со своей женой... А Порошенко - "монстр", раз добился внимания "пани президентовой" и с ней в одной постели спит...
показать весь комментарий
27.07.2017 08:58 Ответить
Напомнил старый анекдот:
Полковник получил очередное воинское звание генерал-майор и, после всех банкетов, дома с женой, ещё состоятельный как мужчина, покувыркались и лежат отдыхают после секса... Жену потянуло пофилософствовать: "Вань, а Вань... Вот ты - простой сельский парень... Думал ли ты когда-то, что будешь спать с генеральшей?" Что тут уж говорить о "внимании "пани президентовой""?
показать весь комментарий
27.07.2017 13:36 Ответить
Нифкусныи каминтаторы там. На ДНР24 висилее.
показать весь комментарий
27.07.2017 07:49 Ответить
Чё то даунбас никак прокормить не могут. А ещё недавно даунбасы кричали что всю Украину кормят .
показать весь комментарий
27.07.2017 07:31 Ответить
, не , ну , то шо у кацапов завлись , отдают на съедения лугандонцам , , сало / пармазон / буки / искандэры ,,,
показать весь комментарий
27.07.2017 07:55 Ответить
завались - на съедение , , , торопыжка мну ,,,
показать весь комментарий
27.07.2017 07:55 Ответить
"... даунбас никак прокормить не могут." Мабудь тому, що жеруть у три горлянки, немов той Змій-Горинич, а п`ють у всі сто горлянок, як медуза Горгона... Особливо ті, що понаїхали з ВеликоГандуРашки, бо вдома санкції та півні з лайна... А півень з лайна на бульон, царську юшку (уху) чи дриглі (холодець) - не дуже... Уяви реакцію кацапсини на дегустацію такої "царської" юшки з лайнового півня: "Уху-ели?"
показать весь комментарий
27.07.2017 13:58 Ответить
ну выдвинулся..главноторгующий разберется..
показать весь комментарий
27.07.2017 07:32 Ответить
"Разборки" вот только странные - в один карман...
показать весь комментарий
27.07.2017 14:00 Ответить
Логистика такая.
Туда оружие, оттуда жмуров.
показать весь комментарий
27.07.2017 07:39 Ответить
Я уже писал как-то. Не возят в них не оружие, не бк. Для этого у них есть жд. Гумконвои это понты для собственного тв-быдла. Плюс завоз налички (в лугандоне ходят рубли 1998 года) и прочих ценных ништяков и вывоз предметов, которые по жд стрёмно отправлять - от 200-х до станков с ЧПУ.
показать весь комментарий
27.07.2017 07:59 Ответить
Знову своєю гівно-допомогою діточок потруять.
показать весь комментарий
27.07.2017 07:42 Ответить
які діточки. солдати кожень день хочуть їсти
показать весь комментарий
27.07.2017 07:52 Ответить
і будматеріали потрібні на війні а книги замість туалетного паперу
показать весь комментарий
27.07.2017 07:55 Ответить
А на те гівно мені начхати!
показать весь комментарий
27.07.2017 07:55 Ответить
щоб начхати на гімно потрібно лежати личем в ньому
показать весь комментарий
27.07.2017 08:08 Ответить
Мені твої звички не цікаві.
показать весь комментарий
27.07.2017 08:11 Ответить
О, Полісся обізвалось... "Па Степ", вони вже, там, на Донбасі, не тільки "лич" в гімно вклали, але й самі в ньому вляглись, і рохкають... А нам "чхати" і стоячи можна..
. Хлопці написали - на Донбасі з"явилась цікава книга. Називається - "Факел Новороссии". Хтось із "верхніх" "лугандонів" написав, здається, Болотов. Чи то самі надрукували, чи то Сурков у Москві "розстарався" і передав з "гумконвоєм"...Так от, "опущенці" стали її "за призначенням" використовувати - зад витирать. Тиждень тому її, ще цілу, "сракою нецілованою", в руках тримав. Так я їх пожалів - папір хороший, глянцевий, поки ретельно не розімнеш, зад толком не витреш, тільки ще більше розмажеш... (а якщо пронос?!...).
показать весь комментарий
27.07.2017 09:11 Ответить
Останні рази кацапи і правда у тих "гівноконвоях" возять переважно дитяче харчування. Прострочене. І був не оди випадок, що їм труїлися.
показать весь комментарий
27.07.2017 08:53 Ответить
Показуха для дебилов в стиле октябрят. Чего надо они эшелонами гоняют.
показать весь комментарий
27.07.2017 07:45 Ответить
Проблема не в том, что везут, а в том, что % не дают на панамский счет отправить.
показать весь комментарий
27.07.2017 07:45 Ответить
а шо там лес уже не где не горит у кацапов все хорошо ?
показать весь комментарий
27.07.2017 07:46 Ответить
а в это время..
----------

Новоназначенный глава Госпогранслужбы Петр Цигикал в 2016 году приобрел BMW X5 стоимостью 647 тыс. гривен. Об этом сообщают https://bihus.info/novii-golova-prikordonnikiv-kupiv-bmw-vtrici-dorozce-ricnoi-zarplati «Наші гроші з Денисом Бігусом» .
Зарплата военнослужащегоза год составила лишь 284 тыс. гривен. Согласно декларации Петра Цигикала, который до недавнего времени занимал должность директора департамента оперативной деятельности ГПСУ, из недвижимого имущества у его семьи - только гараж на 24 кв. метра, а из движимого - два автомобиля.
показать весь комментарий
27.07.2017 07:51 Ответить
Видели мы в 2014 году, как эту "гуманитарку" развозят ЗИЛами по Донецку в зеленых ящичках разного колибра на базы "Оплота" и рашистов. А потом - "перемирие" с салютами "Градов", "Пионов", "Гвоздик", "Висильков". Адский букет какой-то!
показать весь комментарий
27.07.2017 09:01 Ответить
значит снова будут жестокие обстрелы....
еврожопы, как там, спокойно жрут, срут и ратуют за отмену санкций против росо-фашистов?....
бабло газпромовское отрабатывают...
показать весь комментарий
27.07.2017 07:51 Ответить
С Липецка шоколадки рошеновские везут.
показать весь комментарий
27.07.2017 08:00 Ответить
В Липецке закрывается кондитерская фабрика Roshen («Рошен»). https://www.dni.ru/economy/2017/4/26/367807.html Порошенко оставил без работы сотни россиян . Генеральный директор предприятия Олег Казаков сообщил журналистам, что на фабрике к концу мая останется всего несколько человек: охранники и сотрудники бухгалтерии. Процесс увольнения продолжается третий день. Всего на фабрике трудились около 700 человек, в день увольняют от 80 до 100 рабочих.

16:05 26 апреля 2017
https://www.dni.ru/economy/2017/4/26/367807.html Дни.ру
показать весь комментарий
27.07.2017 08:12 Ответить
Лапша, у них около Липецка есть филиал этой фабрики, только с другим названием, который работает на полную, и не думает закрываться.
показать весь комментарий
27.07.2017 08:18 Ответить
да и не закрыли ее..а законсервировали..
показать весь комментарий
27.07.2017 08:20 Ответить
Ну, значит, что Дни.ру врут.
показать весь комментарий
27.07.2017 08:33 Ответить
Все может быть.
показать весь комментарий
28.07.2017 07:53 Ответить
На четвертый год войны!
показать весь комментарий
27.07.2017 08:53 Ответить
І шо? Тепер кацапські безробітні вишикуються в черги біля наших КПП?
показать весь комментарий
27.07.2017 10:00 Ответить
Шановний, нічого. Я лише написала, як Дни.ру скаржилися на те, що тепер бізробітних стане більше. Ні у яким випадку я не захищаю вашого президента, бо це треба будо зробити на першому році війни
показать весь комментарий
28.07.2017 08:08 Ответить
Очередная 67 колонна российских фашистов захватчиков доставит российским оккупантам и своим холуям кровавым бандитам террористам на оккупированный Донбасса 600 тонн якобы "гуманитарных грузов"
Как сообщало ИА REGNUM, за период с 2014 года кровавым нелюдям бандитам сепаратистам оккупированной бандитской резервации было доставлено уже десятки тысяч тонн российской кровавой"гуманитарной помощи". В основном, это взрывчатка, снаряды, мины, патроны.... В грузовиках оккупационного российского так называемого"гуманитарного конвоя", что ранее заезжали на оккупированную территорию Украины, также не было ничего, только одно оружие и боеприпасы. А если в нём и был мизер продовольствия, медикаментов так они только для российских фашистов -оккупантов и их холуёв кровавым нелюдям бандитам - террористам лугандонии - длнр. А для украинских жителей на временно оккупированной территории Донбасса в фашистской резервации бандитских ордло -"лугандония ", российскими фашистами захватчиками, заезжие пьяные в вдрызг гадкие матёрые кацапы, фашисты - артисты лапотники так они вместо реальной помощи продовольствием, очень шибко и прытко отплясывали и ядрёно выли под балалайку " Во садули ль в огороде ль бегала кацапка, " Лапти, да лапти, да лапти мои" и " Во поле террористка ох стояла" да "Широка страна моя род...! Лапотная кацапская "Это чтобы украинские граждане оккупированной бандитской резервации длнр не хотели жрать, да очень крепко любили проклятую фашистскую лапотную ********* - злобную паРАШУ, и её руцький но не славянский а ордынский фашистский мир.
показать весь комментарий
27.07.2017 08:11 Ответить
"художественную и учебную литературу для подготовки к новому учебному году."
------------
я себе представляю эту " литературу "
показать весь комментарий
27.07.2017 08:34 Ответить
Питання до СБУ: Чому якісь невідомі сили не заминують дорогу по якій має проїзати цей путлеровський конвой? Шоб шандорахнуло добряче... може водіїв охочих буде меньш лізти в Україну...
показать весь комментарий
27.07.2017 08:45 Ответить
Того що в Україні ще не перевелись любителі "русского мира", яким те ж саме у нас виставить - "за іграшки...". Ви хочете подібного на вільній території? Міна не вибирає, хто на неї наступає чи наїжджає...
показать весь комментарий
27.07.2017 09:18 Ответить
я знову ж, в 1627-й раз переконуюсь: яка це лжива і підла продажна мерзота цей руSSкій мір!
показать весь комментарий
27.07.2017 09:02 Ответить
Московия обеднела еще на один конвой.

И ничего он не изменит.
показать весь комментарий
27.07.2017 09:05 Ответить
,,,художественную и учебную литературу для подготовки к новому учебному году.- Донбасс после Минска ,территория,которая уже не украинская,но и расейской не стала..,
показать весь комментарий
27.07.2017 09:13 Ответить
Дивно, що до цього часу не підірвався жоден гумконвой.....проїзжають без жодних перешкод....начебто і партизани є ....
показать весь комментарий
27.07.2017 10:15 Ответить
и почему тогда эта мистическая Горлыця не навернёт этот гумно конвоЙ
показать весь комментарий
27.07.2017 11:34 Ответить
Держитесь ребята на передовой. С понтом шатерам Очередной "путинский гумконвой" выдвинулся из РФ на Донбасс - Цензор.НЕТ 4246крупы везут.
показать весь комментарий
27.07.2017 12:52 Ответить
ГандуРашки в очередной раз лукаво изголяются...
показать весь комментарий
27.07.2017 13:38 Ответить
Сусанина на них, блин, нет! Завёл бы в затопленные шахты, чтоб только булькнуло разом всей колонной! И, как говорится, концы в воду (в прямом смысле и "ихтамауженету"
показать весь комментарий
27.07.2017 14:10 Ответить
>>Сусанина на них, блин, нет!<<
Сусанін був мордвин. Він навіть па рузгі не знав і просив когось перекласти і написати на бересті чи свинячій шкірі донесення.
показать весь комментарий
28.07.2017 08:49 Ответить