10349 посетителей онлайн
8 957 16

Горе-матери, оставившей детей на 11 дней без присмотра, продлен арест

мать

Голосеевский районный суд Киева удовлетворил ходатайство прокуратуры о продлении меры пресечения в виде содержания под стражей еще на 60 суток в отношении 22-летней женщины, более чем на неделю оставившей без присмотра двух своих детей, один из которых умер от голода.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом информирует пресс-служба прокуратуры города Киева.

Читайте также: Недалеко от Лукьяновки в Киеве произошла стрельба: ранен молодой мужчина, - "Киев Оперативный". ФОТО

Также суд назначил обвинительный акт к рассмотрению по существу по делу.

О дате следующего судебного заседания будет сообщено дополнительно.

Напомним, в начале декабря прошлого года уроженка Николаевской области на 11 дней оставила в квартире без присмотра годовалого сына и 2-летнюю дочь. Вернувшись домой, женщина обнаружила мальчика мертвым, а девочку - в бессознательном состоянии.

Читайте также: Автобус с детьми из Крыма попал в ДТП в России: 4 человека погибли, 8 - госпитализированы

Действия злоумышленницы квалифицировали как умышленное убийство малолетнего ребенка (п. 2 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины).

В марте 2017 года прокуратурой обвинительный акт в отношении матери был направлен в суд для рассмотрения по существу.
Топ комментарии
+6
Бувають же такі істоти..
показать весь комментарий
28.07.2017 11:35 Ответить
+6
Я думал оно уже сидит
показать весь комментарий
28.07.2017 11:40 Ответить
+6
Не понятны эти продления что расследовать? тварь оставившая деточек умирать голодной смертью это страшнее даже чем убийство максимальный срок и не кормить 11 дней без воды и еды чтобы прочувствовала что те крошечки чувствовали
показать весь комментарий
28.07.2017 11:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Горе-матери, оставившей детей на 11 дней без присмотра, продлен арест - Цензор.НЕТ 4493
показать весь комментарий
28.07.2017 11:34 Ответить
Какие проблемы с осуждением той гадюки?Наши суды даже с такими обвинениями не могут справиться?Пэдро,когда поменяешь всех судей,которые работали при Януковиче? Если не хочешь их менять,то очередь дойдет до тебя и тебя будут менять.
показать весь комментарий
28.07.2017 12:06 Ответить
Бувають же такі істоти..
показать весь комментарий
28.07.2017 11:35 Ответить
Це не людина. І навіть не тварина.
показать весь комментарий
28.07.2017 11:35 Ответить
Я думал оно уже сидит
показать весь комментарий
28.07.2017 11:40 Ответить
С чего бы... Анажежмать! Отпустят.
показать весь комментарий
28.07.2017 11:55 Ответить
поки тільки в СІЗО
показать весь комментарий
28.07.2017 12:59 Ответить
Не понятны эти продления что расследовать? тварь оставившая деточек умирать голодной смертью это страшнее даже чем убийство максимальный срок и не кормить 11 дней без воды и еды чтобы прочувствовала что те крошечки чувствовали
показать весь комментарий
28.07.2017 11:42 Ответить
это пока только версия, для пожизненного заключения нужны веские доказательства, мотив и соучастники (если такие были), возможно там замешана группа лиц, ответственность должны понести все, кто-то еще мог знать о брошенных детях, но никуда не сообщил.
показать весь комментарий
28.07.2017 16:46 Ответить
Давно сидеть должна, или у нас за убийство ребенка не могут найти меру наказания?
показать весь комментарий
28.07.2017 11:53 Ответить
http://www.shans.com.ua/?m=inews&nid=3440 Чого тут дивуватись. Ось кілька років тому в сумах:

http://www.shans.com.ua/?m=inews&nid=3440

http://www.shans.com.ua/?m=inews&nid=3440 Мать, выбросившую младенца собакам, нашли
http://www.shans.com.ua/?m=inews&nid=3440

http://www.shans.com.ua/?m=inews&nid=3440 Так от по слухам, батьки продали все що мали, але іхню доцю-вбивцю не посадили... От таке правосуддя по-українські.
показать весь комментарий
28.07.2017 13:40 Ответить
По телеканалу Интер несколько дней назад показывали другую горе-мамашу. В 2015 году новорожденную девочку оставила в картонной коробке на улице, вечером... Спасибо Богу, посторонняя женщина возвращалась поздно домой и услышала плач ребенка. Мамаше дали, наверно, условный срок. Через некоторое время эта же самая горе-мамаша родила мальчика и выбросила в выгребную яму туалета, ее сожитель достал ребенка, врачи пытались спасти, не удалось... Сейчас эта горе-мамаша в СИЗО, на программе показали ее в СИЗО, "рыдала" и казала, ЩО ВОНА ХОЧЕ ДО МАМЫ! Сволота, ее дети тоже хотели К МАМЕ, а она бросила их умирать, кукушка... Более того, у нее двое первых детей находятся в детском доме, служба по делам детей забрала... СЧИТАЮ НЕОБХОДИМЫМ СРОЧНО ПРИНЯТЬ ЗАКОН О ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ СТЕРИЛИЗАЦИИ ТАКИХ МАМАШ!
показать весь комментарий
28.07.2017 21:53 Ответить
Стерилізація не піде, бо це не по цивілізованному, і не гуманно, а от пожиттєве за такі злочини саме те, а не 5 років обмеження або позбавлення волі... За колючим дротом якщо не запліднення, то хоч пологи не пропустять...
показать весь комментарий
28.07.2017 22:10 Ответить
Уже даже по совершенно понятному делу, не могут вынести приговор, все взвешивают политическую составляющую...сейчас у наших политиков модно быть гумаными, ну а какой гуманизм к твари умертвившей голодом ребенка..
показать весь комментарий
28.07.2017 12:08 Ответить
Зашейте ей одно место.
показать весь комментарий
28.07.2017 12:55 Ответить
оторвать ей безумную голову и заткнуть ей это место головой - и заблокирует ,и голова будет при деле.
показать весь комментарий
28.07.2017 15:22 Ответить