4586 посетителей онлайн
9 342 127

КНДР запустила еще одну баллистическую ракету

армия учения кндр

Северная Корея провела еще один запуск межконтинентальной баллистической ракеты.

Об этом сообщил премьер-министр Японии Синдзо Абэ, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ВВС.

Ракета была запущена в 23:41 по северокорейскому времени (15:41 по Гринвичу) из провинции Чагандо на севере страны, сообщает южнокорейское агентство Йонхап. Президент Южной Кореи Мун Джэин созвал экстренное заседание совета безопасности.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Трамп о пуске КНДР баллистической ракеты: Этому парню нечем больше заняться? Может Китай покончит с этой бессмыслицей раз и навсегда

По словам главного секретаря кабинета министров Японии Ёсихидэ Суга, нынешняя ракета летела около 45 минут - дольше, чем МБР, протестированная ранее. Суга сообщил, что она упала в море в исключительной экономической зоне Японии, но не в территориальных водах страны.

Предыдущее испытание северокорейской баллистической ракеты прошло 4 июля.

Также читайте: Россия отказывается признать в заявлении Совбеза ООН северокорейскую ракету "межконтинентальной баллистической", - СМИ
Топ комментарии
+18
Любимый вождь северокорейцев Ким Чен Ын...
Откуда такие дибилы берутся?.. Хотя все северокорейцы, как видим, застряли в дремучем совке образца сталинизма 40-50 годов прошлого века.
КНДР запустила еще одну баллистическую ракету - Цензор.НЕТ 8473
показать весь комментарий
29.07.2017 00:29 Ответить
+12
Не рекомендував би я кацапам далі перти в Україну
КНДР запустила еще одну баллистическую ракету - Цензор.НЕТ 5959
показать весь комментарий
29.07.2017 00:22 Ответить
+10
Вроде как на Солнце ночью высаживались, а здесь 45 минут и в море-Технологии утрачены!!!
показать весь комментарий
29.07.2017 00:26 Ответить

Загрузка...