7620 посетителей онлайн
13 666 136

Украинцы отмечают сегодня День Сил специальных операций ВСУ

ссо

Сегодня в Украине отмечается День Сил специальных операций Вооруженных Сил Украины.

Праздник установлен для содействия дальнейшему развитию национальных военных традиций, военно-патриотического воспитания молодежи и ее готовности к защите Родины, соответственно указу Президента от 26 июля 2016 года.

Смотрите также: "Я видел только профессионалов и это впечатляет", - военные атташе посетили учебный центр ВСУ "Десна". ВИДЕО

Вместе с тем, в тот же день Глава государства подписал Закон о внесении изменений в некоторые законы Украины относительно Сил специальных операций ВСУ. Этим документом завершился процесс создания отмеченных войск, так как он определил правовой статус и применение Сил специальных операций самостоятельно или во взаимодействии с другими видами ВСУ для специальных операций относительно создания благоприятных условий для успешного проведения военно-политических, экономических и других мероприятий в интересах национальной безопасности в сфере обороны государства.

Силы специальных операций - отдельный вид Вооруженных сил, который состоит из хорошо обученных и мотивированных военных, способных вести подрывную деятельность в тылу врага, организовывать партизанскую борьбу на оккупированных территориях, освобождать или захватывать важных заложников.

Смотрите также: "Боевая машина, друг, а иногда и дом на несколько суток", - учения танкистов ВСУ в Приазовье. ВИДЕО
Топ комментарии
+29
Удачи вам ребята в бою!Храни вас бог!Не забывайте,что Украина это не порох,а ваши соседи,дети и простые Украинцы.
показать весь комментарий
29.07.2017 10:36 Ответить
+17
когда Захарченко, Плотницкого ликвидируют, тогда и отметим....- а пока только наших в Киеве и Мариуполе взрывают...
показать весь комментарий
29.07.2017 10:41 Ответить
+13
все просто - идешь в военкомат, проходишь медкомиссию и спецкурс подготовки, тренеровки и экзамены. и все видишь своими глазами... просто правда?
показать весь комментарий
29.07.2017 10:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
так выходнойц или парад? как праздновать
показать весь комментарий
29.07.2017 11:54 Ответить
Работой.
В армии все праздники по принципу "Как кобыле свадьба: вся морда в цветах, а жопа в мыле". И вот так армия и работает!!!
Парням из ССО искренние поздравления!!!!!!!!!
показать весь комментарий
29.07.2017 20:32 Ответить
все у вас парни получиться!!!!
сепы и кацы спать ложаться только под ханкой или марафетом
ибо ссут ( легенды о сафари на них ходят, и закапывают они случайных тоже часто)
показать весь комментарий
29.07.2017 12:02 Ответить
У нас теперь есть крутые пацаны...Теперь вот очередь за толковыми генералами и не тупым главнокомандующим..Тогда нам никакой "слегка навороченный",но очень перехваленный (особенно собой) враг не страшен.
показать весь комментарий
29.07.2017 12:11 Ответить
Номрмуль....там их резать, шо бомжей на помойке можна..
показать весь комментарий
29.07.2017 12:55 Ответить
над розробкою цього "тактичного" джипу, відомство Пашинського працювало майже 4 роки і витратило 3 млн. доларів США

Украинцы отмечают сегодня День Сил специальных операций ВСУ - Цензор.НЕТ 1947
показать весь комментарий
29.07.2017 13:01 Ответить
Кацапське лайно,ця тарантайка зроблена волонтерами и дуже добре підходить для утилізації тупої вати.
показать весь комментарий
29.07.2017 15:29 Ответить
щоб ти все життя на ній їздив
показать весь комментарий
29.07.2017 15:53 Ответить
Яке ж ти дурне, цю машину було зроблено, коли у ВСУ взагали ничого не було.
показать весь комментарий
29.07.2017 16:22 Ответить
сделана летом 2014 года, июнь...
показать весь комментарий
29.07.2017 21:00 Ответить
жаль єту тварь тогда не добили
ну да еще все впереди
Украинцы отмечают сегодня День Сил специальных операций ВСУ - Цензор.НЕТ 3346
показать весь комментарий
29.07.2017 21:09 Ответить
думал-ты нормальный, а ты - из провакаторов... понятно ...
показать весь комментарий
29.07.2017 21:00 Ответить
поцелуй Пашинского в жопу
http://ua1.com.ua/rus/politics/pashinskiy-ne-risknul-vblizi-ispytyvat-minomet-ot-ukroboronproma-25506.html
показать весь комментарий
29.07.2017 21:07 Ответить
Ватникам кажется что они нашли слабое звено среди украинцев и бьет по нему. Они часто наносят удар по Пашинскому. Для правдоподобия этот ватник "Индекс_Диус" притворился украинцем. Тут Ты прав - имеем дело с гибридным провокатором.
показать весь комментарий
29.07.2017 22:18 Ответить
Неуязвімості Вам брати!
показать весь комментарий
29.07.2017 13:25 Ответить
Невразливості?
показать весь комментарий
29.07.2017 16:09 Ответить
нашим "спецам" - респект и уважуха. Просто все возвращайтесь.
показать весь комментарий
29.07.2017 13:26 Ответить
Очередной праздник государственных служащих, установленный принудительно для граждан Украины.
Настоящий праздник будет тогда, когда от окупантов Украина будет освобождена.
показать весь комментарий
29.07.2017 13:39 Ответить
тебе ніхто не змушує святкувати.
показать весь комментарий
29.07.2017 15:22 Ответить
Украинцы отмечают сегодня День Сил специальных операций ВСУ - Цензор.НЕТ 7696
показать весь комментарий
29.07.2017 13:48 Ответить
Дякуємо Вам, Хлопці. З Святом.. На Вас наші сподівання та надії.. Мочіть за тимчасовим кордоном паскуд сепарських та кацпських!
Слава Україні. Слава ЗСУ.
показать весь комментарий
29.07.2017 15:22 Ответить
ВАЛЬЦМАН ОБДУРИВ ВЕСЬ НАРОД, БО
ПРИХОВАВ СВОЄ ПРІЗВИЩЕ!!
ЯКЩО ПОРОШЕНКА ПЕРЕВІРИТИ НА ОБРІЗАННЯ , ТО ВАЛЬЦМАНУ
ПРИЗУПИНИТИ ГРОМАДЯНСТВО, А
М.СААКАШВІЛІ ВІДНОВИТИ !!!
показать весь комментарий
29.07.2017 18:09 Ответить
крупнее и жирнее пиши, а то, плохо видно.
показать весь комментарий
29.07.2017 20:59 Ответить
Зі святом, воїни!
показать весь комментарий
29.07.2017 16:07 Ответить
ЛОКШИНИ ВІД ВЛАДИ - ВІТАЄМО БЕРКУТЯТ З ВІДРОДЖЕННЯМ В НОВИХ МАСКАХ. І СТАРИМИ ЗАДАЧАМИ .
показать весь комментарий
29.07.2017 18:12 Ответить
Израильский офицер ответил Кадырову на его призыв ехать в Иерусалим - "глава" Чечни в шоке

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/news/126078_1501254987
показать весь комментарий
29.07.2017 18:34 Ответить
Ну и предьявите народу Украины свои "специальные" операции.Что то не слышно в тылах сепаров никаких взрывов и Кремль целый стоит....
показать весь комментарий
29.07.2017 19:11 Ответить
Вітаю вас, хлопці ! Бажаю завжди повертатися з завдань, а в житті - здоров*я і щастя.

Ми вами пишаємося.
Вічна пам*ять загиблим героям-спецназівцям, відновлення після важких поранень постраждалим, повернення з полону бранцям.
показать весь комментарий
29.07.2017 19:50 Ответить
Важно что бы этот день отмечали не украинцы...а русские....
показать весь комментарий
29.07.2017 20:01 Ответить
Русские воевали со мной плечом к плечу, в самом прямом смысле слова.
А вот россияне...
))))))) (и это злобная улыбка)...
показать весь комментарий
29.07.2017 22:24 Ответить
Братья, с Проздником, Дорогие мои!!!
Удачных рейдов и чтоб число вышедших всегда совпадало с числом вернувшихся. А если что... ну вы ж в курсе как арту вызвать и навести? Мы всегда рядом, Братья!!!!!))))
показать весь комментарий
29.07.2017 20:07 Ответить
Было бы здорово,если бы ССО отметили свою Днюху серией диверсий,где нить в Луганске или Донецке.
показать весь комментарий
29.07.2017 22:12 Ответить
Было бы...
Но им виднее. И не нам тут спорить о том, что они поняли и с чем согласились.
показать весь комментарий
29.07.2017 22:23 Ответить
29 июл. 2017 г.
ХОРОШИЕ НОВОСТИ НА НОЧЬ: МОРДОР ГОРИТ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ. Склады боеприспасов горят в Комсомольске-на-Амуре
СМОТРИТЕ ВИДЕО: https://www.youtube.com/watch?v=1KYOnVEL5iY Украинцы отмечают сегодня День Сил специальных операций ВСУ - Цензор.НЕТ 3288
показать весь комментарий
29.07.2017 23:48 Ответить
И в это время в Комсомольске-на-Амуре горят склады ракетного вооружения...Совпадение?
показать весь комментарий
30.07.2017 09:04 Ответить
Страница 2 из 2