12199 посетителей онлайн

Оккупанты в Крыму освободили террориста "ДНР" Погодина, обвиняемого в убийстве школьника Чубенко на Донбассе

погодин

"Правоохранительные органы" оккупированного Крыма выпустили на свободу бывшего командира батальона "Керчь" террористической организации "ДНР" Вадима Погодина, которого подозревают в убийстве 16-летнего жителя Краматорска Степана Чубенко.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом заявил адвокат Глеб Глинка.

Читайте также: "Выбили зубы, потом - пять выстрелов в голову... Не плакал и не просил пощады перед смертью", - подробности убийства террористами 16-летнего украинского активиста Чубенко. ФОТО

Напомним, 16-летний Степан Чубенко пропал 23 июля 2014 года на железнодорожном вокзале в Донецке, после того как приехал из Киева на пути в Краматорск. 6 октября было найдено его тело, которое опознала мать.

Досудебное расследование установило, что 28 июля 2014 года трое жителей Донецкой области в селе Горбачово-Михайловка Пролетарского района Донецка из огнестрельного оружия убили молодого парня. Были названы подозреваемые в убийстве - Юрий Москалев, Максим Сухомлинов и Вадим Погодин.

В Крыму по запросу Украины арестовали боевика "ДНР" Погодина. Его задержали 20 июня 2017 года в Ялте и решением суда арестовали на 40 суток.

21 июля Генеральная прокуратура Украины обратилась в прокуратуру РФ с запросом о выдаче боевика.
Топ комментарии
+71
Кто бы сомневался, что россия покрывает убийц и террористов.
показать весь комментарий
30.07.2017 17:59 Ответить
+45
Взрослые мужики измывались над парнем, а потом убили. Какие могут быть вопросы к русским свиньям. Они почти все одинаковы, за редким исключением. Только одни и выглядят отребьем, а вторые приобрели внешний лоск. Страна имбецилов. От бомжа до президента. Их вылечить не реально, а убить негуманно. Поэтому, надеюсь, раздавят санкциями, как тараканов.
показать весь комментарий
30.07.2017 18:29 Ответить
+35
ФАШИСТЫ всегда лояльны к ИЗВЕРГАМ (((
показать весь комментарий
30.07.2017 18:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Кто-то сомневался?
показать весь комментарий
30.07.2017 18:09 Ответить
это то, что нужно запомнить и знать о кацапах
показать весь комментарий
30.07.2017 18:09 Ответить
ето уже знаем еще с 2014 годаю Плохо что только выводов никаких не делаем.
показать весь комментарий
30.07.2017 18:13 Ответить
Ну что тут сделаешь... Остается Украине прекратить выдачу преступников по запросу РФ. Единственно верный ответ в данном случае ящитаю.
показать весь комментарий
30.07.2017 18:09 Ответить
ФАШИСТЫ всегда лояльны к ИЗВЕРГАМ (((
показать весь комментарий
30.07.2017 18:09 Ответить
тварь
показать весь комментарий
30.07.2017 18:12 Ответить
Не расстривайтесь! Его Луценко заочно посадит, а Порошенко гражданства лишит.
показать весь комментарий
30.07.2017 18:13 Ответить
коренные дончане - батальон Донбасс, все Киборги с дон.аэропорта, ВСУ, Кровавый Пастор, батальон Азов, Правый Сектор.... еще ?.....
показать весь комментарий
30.07.2017 18:18 Ответить
для меня они Герои, потому что "мочили" свинособак и полицаев, в чем вопрос?....
показать весь комментарий
30.07.2017 18:29 Ответить
ты это сам только что придумал?
показать весь комментарий
30.07.2017 18:30 Ответить
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B7%D0%BE%D0%B2_(%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BA) 12 июня бойцами батальона «Азов» в результате спецоперации в центре Мариуполя был захвачен самопровозглашённый «народный мэр» Мариуполя Александр Фоменко (КПУ) и сопровождавшие его руководитель «комитета ДНР Мариуполя» Николай Лисогор и активист ДНР Сергей Зимницкий[129]. 13 июня бойцы батальонов «Азов» и «Украина» при поддержке украинских силовиков и бронетехники вошли в городской центр Мариуполя, контролируемый Народным ополчением Донбасса. В результате операции НОД понесло потери (данные разнятся), имеются раненые и убитые среди украинских силовиков. Над административными зданиями Мариуполя подняты украинские флаги[
показать весь комментарий
30.07.2017 18:32 Ответить
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B7%D0%BE%D0%B2_(%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BA) С 10 августа «Азов» принял участие в боях за Иловайск, в этой битве погиб боец батальона, муж Татьяны Черновол, Николай Березовой. 25 августа «Азов» покинул Иловайск[137] и был направлен на оборону Новоазовска и Мариуполя[138]. В конце августа бойцы «Азова» наряду с украинскими военнослужащими[139] и пограничниками[140] участвовали в обороне Мариуполя от вооружённых сторонников ДНР. С февраля 2015 года полк вместе с ВСУ участвовал в боях к востоку от Мариуполя, в ходе которых восстановил правительственный контроль над Павлополем и Широкино[141]. На 20 октября 2016 г. в ходе боевых действий отдельный полк специального назначения «Азов» потерял погибшими 27 человек[142][143].
показать весь комментарий
30.07.2017 18:33 Ответить
здохни, срань...
показать весь комментарий
30.07.2017 18:47 Ответить
сначала напомни хоть одного современного хероя кацапии, что бы не гнида?
кадырка и тот резал вас мразей и за это получил хероя
показать весь комментарий
30.07.2017 18:18 Ответить
Мотодрысь и Гнили-Ванили?... ты убогий, хоть бы не позорился, говорю тебе, как дончанин...
показать весь комментарий
30.07.2017 18:34 Ответить
28 панфиловцев Ивана Грозного
показать весь комментарий
30.07.2017 19:17 Ответить
ахаха)это больше медийный персонаж был, больше перед камерами светился и над пленными издевался, чем воевал
показать весь комментарий
30.07.2017 18:34 Ответить
это военные преступники, которые пытали и убивали пленных...
это такие же твои херои, видимо, как и мильчаков-садист - с тобой, тварью, все ясно.
показать весь комментарий
30.07.2017 18:36 Ответить
мокшанин, помни поговорку святой Руси-Украины - кто к нам с мечом придет , тот от меча и в лифте прокатится....
показать весь комментарий
30.07.2017 18:46 Ответить
Да и Сеня резал кацапоов как капустн ые головки на поле. А если серьезно то сепаров и кацапобандитов попросту нужно убивать и здесь,на Донбассе и в Мордоре...
показать весь комментарий
30.07.2017 19:41 Ответить
Тебе козломордому хто разрешал в своих грязных лаптях сюда влезать ?Нах за поребрик скот кацапский !Рысью!
показать весь комментарий
30.07.2017 18:26 Ответить
так вот этот самый Чубенко хотя бы, можно назвать тут еще много героев ато и волонтеров
показать весь комментарий
30.07.2017 18:28 Ответить
Дмитрий Медведев и Дмитрий Мерзликин
показать весь комментарий
30.07.2017 18:30 Ответить
Пора бы СБУ не пугать народ ШАТУНАМИ а заниматься ликвидацией подобной мрази !!!
показать весь комментарий
30.07.2017 18:15 Ответить
пойди туда олежа, балабол ты интернетовский, устройся - и займись ликвидацией...
показать весь комментарий
30.07.2017 18:28 Ответить
В фСБУ приймають тільки тих, хто хоче контрабас до лугандонії кришувати.
показать весь комментарий
30.07.2017 18:48 Ответить
спасибо тебе работник фСБУ...\теперь буду это знать...\
показать весь комментарий
30.07.2017 19:15 Ответить
на самом деле это не сложно , ликвидация Вороненкова , Шаповала и Хараберюша доказыает, что при желании можно и это при том, что одного охраняли, а два других все таки проф разведчики. эту мразь никто охранять не будет. но к сожалению приказа не будет, когда у руля бздливое враги могут спать спокойно
показать весь комментарий
30.07.2017 18:38 Ответить
Хочеться думати, що твої дні на цій землі вже полічені.
показать весь комментарий
30.07.2017 18:16 Ответить
А вот здесь явно пригодится опыт израильских спецслужб - пора бы соответствующих специалистов за опытом направить.
показать весь комментарий
30.07.2017 18:16 Ответить
буданова смог завалить только чеченец, так и тут только настоящий украинец его может замочить
показать весь комментарий
30.07.2017 18:17 Ответить
Отравицца хенеси и свех делов
показать весь комментарий
30.07.2017 18:18 Ответить
за 4 года имитации "войни" администрацией Порошенко ни одного российского дипломата не било вислано из Украини
показать весь комментарий
30.07.2017 18:19 Ответить
Только Дещица был уволен с поста Министра за правду про ботоксную крысу, сказанную под микрофон провокаторов. Уже не припомню, при порошенке или при Турчинове...
показать весь комментарий
30.07.2017 18:42 Ответить
не из за этого его уволили, он был и.о, министр эта квота президента, и у него уже была своя креатура..понятно, что красивая "зрадная" история, но все же мы ее разоблачили)
показать весь комментарий
30.07.2017 18:50 Ответить
Давно было, не все подробности помню, помню только, что после "путин-ху№ло" он и пары дней не проработал. Так же не знаю, кто это "мы" и что там разоблачили.
показать весь комментарий
30.07.2017 19:10 Ответить
проработал 4 дня, а вообще думаю, что это просто совпадение
показать весь комментарий
30.07.2017 19:15 Ответить
квота главноторгующего ?
показать весь комментарий
30.07.2017 20:11 Ответить
вбивцю дітей і на волю_ це той випадок коли рузькіє своїх не бросают ,
все одно не жилець, гов-гов за Мотролою та Гіві
показать весь комментарий
30.07.2017 18:25 Ответить
Взрослые мужики измывались над парнем, а потом убили. Какие могут быть вопросы к русским свиньям. Они почти все одинаковы, за редким исключением. Только одни и выглядят отребьем, а вторые приобрели внешний лоск. Страна имбецилов. От бомжа до президента. Их вылечить не реально, а убить негуманно. Поэтому, надеюсь, раздавят санкциями, как тараканов.
показать весь комментарий
30.07.2017 18:29 Ответить
как раз вылечить реально.рецепт называется "чечня круто".Доктор Кадыров потихоньку вылечит этих пиродов.
показать весь комментарий
30.07.2017 19:21 Ответить
Тепер СБУ повинно паказати що не дарма наш хліб жере!
показать весь комментарий
30.07.2017 18:32 Ответить
Да что ты? А за три года других поводов не было???
показать весь комментарий
30.07.2017 18:38 Ответить
на самом деле это не сложно , ликвидация Вороненкова , Шаповала и Хараберюша доказыает, что при желании можно и это при том, что одного охраняли, а два других все таки проф разведчики. эту мразь никто охранять не будет. но к сожалению приказа не будет, когда у руля бздливое враги могут спать спокойно
показать весь комментарий
30.07.2017 18:39 Ответить
Игорек а ты сам то вериш в то что написал или это так - патриотический пук драным горлышком того чего не будет как минимум при этой бздливо-торгашеской власти?!
показать весь комментарий
30.07.2017 18:49 Ответить
Посмотрите в глаза этого и не человека ,и не зверя. Нет во взгляде абсолютно ничего.
Это сгусток астрального демона,"бешеной собаки",которая не имея жертвы, начинает пожирать самого себя.
показать весь комментарий
30.07.2017 18:37 Ответить
Кстати, тут его спрашивал человек, похожий на Боярского. В ресторан приглашал...
показать весь комментарий
30.07.2017 18:40 Ответить
Кафе "Ветерок"?
показать весь комментарий
30.07.2017 18:40 Ответить
Буданов-2. У меня все...
показать весь комментарий
30.07.2017 18:41 Ответить
На свободе его легче достать . . .
А надеяться на его выдачу было наивно.
показать весь комментарий
30.07.2017 18:44 Ответить
Вбити цю сволоту мало, потрібно знищувати всю паРашу. Там ці опариші розводяться промисловим способом.
показать весь комментарий
30.07.2017 18:46 Ответить
...Упирі зовсім втратили відчуття реальності. Скоро функції суду на себе перебиратиме суспільство, будуть суди Лінчу, - УчайкінОккупанты в Крыму освободили террориста "ДНР" Погодина, обвиняемого в убийстве школьника Чубенко на Донбассе - Цензор.НЕТ 2264
Упирі зовсім втратили відчуття реальності. Скоро функції суду на себе перебиратиме суспільство, будуть суди Лінчу, - УчайкінФактично, вони обслуговують інтереси кланів, які сьогодні захопили владу в Україні.Коротко про очевидне1. В контексті останнього скандалу зі скандальним і без того Vadim Troyan можна остаточно визнати - в країні відсутня правоохоронна система. Саме в розуміння ПРАВОохоронна.Існує низка ніби правоохоронних організацій, на фінансування яких ми витрачаємо 60 млдрд грн, які домовляються поміж собою, як приховати тий чи інший гучний інцидент, замість того, щоб влупити винних "по повній".Фактично, вони обслуговують інтереси кланів, які сьогодні захопили владу в Україні.Читайте также: https://antikor.com.ua/articles/182351-chomu_nijak_ne_peremohemo_maroderiv_zlodijiv_i_vbivtsj_chomu_voni_volodarjutj_nami__stetsenko Чому ніяк не переможемо мародерів, злодіїв і вбивць, чому вони володарють нами?, - Стеценко Що це означає - ці упирі зовсім втратили відчуття реальності і думають, що ця вакханалія триватиме вічно.Які будуть наслідки - правохоронні функції на себе перебиратиме суспільство. Скоро все побачите.2. Судової системи в країні не існує.Договорняки та "зручні" рішення - це наші реалії і жодної судової реформи не відбулося.Що це означає - вже дуже скоро функції суду на себе перебиратиме суспільство. Так, це будуть саме суди Лінчу.3. Чому все так відбувається - "влада" (точніше тимчасовий режим) знахабніла і не може зрозуміти прописних істин - зміни відбуваються або еволюційним шляхом, або революційним.Дебіли бл@дь.PS Купуйте зброю ти ********** і гуртуйтеся навколо притомних структур, бо буде весело аж до гикалки.
Скоро.https://www.facebook.com/profile.php?id=100003256847972& Георгій Учайкін ...
показать весь комментарий
30.07.2017 18:47 Ответить
Этот ******* Погодин на свободе долго не протянет - смерть уже ходит за ним.
показать весь комментарий
30.07.2017 18:50 Ответить
Ну а чё удивляться-то?
В 3/14дерации 3/14дарасы в почёте...
показать весь комментарий
30.07.2017 19:02 Ответить
Опыт Моссад по ликвидации фашистов может пригодится!
показать весь комментарий
30.07.2017 19:07 Ответить
Die russen Schweine.
показать весь комментарий
30.07.2017 19:16 Ответить
а світ мовчить............................................
показать весь комментарий
30.07.2017 19:17 Ответить
https://censor.net/user/82873
а світ мовчить.. ..
Мир не молчит. Просто он не может высунуть язык с ЖО...Свои шкурные интересы прежде всего ..
показать весь комментарий
30.07.2017 19:55 Ответить
дивно що героя росії не дали.. Хоча, гадаю, це наступний етап.
показать весь комментарий
30.07.2017 19:20 Ответить
Оккупанты в Крыму освободили террориста "ДНР" Погодина, обвиняемого в убийстве школьника Чубенко на Донбассе

Теперь патриоты Украины знают что делать с теми судами которые отпускают сепаров или дают им поблажки ...
показать весь комментарий
30.07.2017 19:53 Ответить
читать такое не просто, надеяться на возмездие, помня его глаза...
показать весь комментарий
30.07.2017 20:20 Ответить
Параша посылает таких , убивать украинцев, но у себя такое держать не будет, типичный садист беспредельщик с плохой репутацией не только до воины но и на воине. Да еще и на весь мир о его зверствах над детьми известно. Его ждет участь мотороллы и гиви, те тоже в Донецке прославились. Представляете как крымчанам приятно отпускать своих детей на улице когда знают что такие шизофреники садисты разгуливают на свободе. Думаю через пару недель прочитаем никралог о пьяной драке
показать весь комментарий
30.07.2017 23:19 Ответить
объявить вне закона.
показать весь комментарий
30.07.2017 21:43 Ответить
Возмездие.даже не знаю как по беларуску,але даведаюсь i на усе жыцця вывучу.
показать весь комментарий
30.07.2017 21:59 Ответить
рашист-рашиста не засудить. А рашисти мерзотнійше за фашистів!!!
показать весь комментарий
30.07.2017 22:02 Ответить
Оно много знает. Украине его видавать нельзя. Сами стопудово замочат, а скажут УкрДРГ.
показать весь комментарий
30.07.2017 22:34 Ответить
Це прекрасно, що його не видали. Московія знов показала свою сутність. Не маю сумніву, що довго ця тварина не проживе.
показать весь комментарий
30.07.2017 22:55 Ответить
"Окупанти в Криму звільнили..."
Туркам, що працюють на Цензорі:
На півострові Ямалі, на Мадагаскарі, на Ямайці, на ...
То чому "в Криму", якщо має бути "НА КРИМІ" ?????
показать весь комментарий
30.07.2017 23:01 Ответить
калька з російської
показать весь комментарий
30.07.2017 23:16 Ответить
Тварюки відпустили тварюку.
показать весь комментарий
30.07.2017 23:06 Ответить
НАДО ЕМУ РУКИ НОГИ ОБРЕЗАТЬ И ПРИВЯЗАТЬ НА ЦЕПЬ НА МАЙДАНЕ !!!
показать весь комментарий
30.07.2017 23:08 Ответить
Надо ликвидаторов. И просто заказывать таких погодиных. Конечно для этои твари хочется более тяжолой смерти , но и так было бы хорошо. На уровне прокуратур и т д ничего не решается. Но отпустили его скорее всего потому что Украине публично выдать не могут, террористы начнут возмущаться, его готовят по сценарию мотололлы. Сдохнет типо случаино в пьяной драке, несчастный случай ему готовят, тюрьма для этои твари была бы спасением
показать весь комментарий
30.07.2017 23:13 Ответить
И сколько таких тварей садистов в Крыму ? И когда эта скотина захочет опять поиздеваться над детьми, будут в Крыму дети пропадать?
показать весь комментарий
30.07.2017 23:09 Ответить
убивайте любителей русского мира, причем обнаруживать их сейчас довольно легко. достаточно просто внимательно послушать, что говорят их дети)
показать весь комментарий
31.07.2017 00:32 Ответить
Потрібно діяти як Ізраіль, таких м..ів потихеньку прибирати.
показать весь комментарий
31.07.2017 00:32 Ответить
Наскільки мені відомо, наша "славна" СБУ відзначилась тільки однією "спецоперацією" - викрала з ОРДЛО полковника Без*язикова, а через три чи чотири місяці звинуватила того у зраді, засадила у СІЗО СБУ, а тепер висмоктує з пальця звинувачення йому.

Зі слів адвокатів, ті підписали угоду на захист, під умовою, що факт зради, буде він виявлений під час слідства стане підставою для припинення захисту. Досі таких обставин слідство не виявило і не надало.

Це інфа для тих, хто сподівається на помсту. Забудьте. Гіві, моторола, козаки усякі були вбиті КГБ/ФСБ за непотрібнісьтю, чи за припущеною шкідливістю.

Нам не дозволяє таке робити "європеєць", ***, Порошенко, який заглядає у рот та в очі "Європі", інакше, наприклад, Гіркіна, та його спонсора Малофєєва давно би вже черви їли, а мо вже і з*їли б...
показать весь комментарий
31.07.2017 00:49 Ответить
для Украины теперь, дело чести, выловить эту *****, где бы она не ныкалась и кастрировать, для начала, а потом судить.
показать весь комментарий
31.07.2017 00:53 Ответить
Кто-то сомневался в этом?... Макшане, у вас вся армия такая: пермяковы, да погодины. А иначе, кто вас бомбить будет завтра в защиту скрипок ху)ла? Вы что думали, что бешенных собак только на "хахлов" натаскивают?! Забыли, кто вас в Грозном вместе с домами с лица земли сносил и грабил?... Так вот, эти псы стали ещё кровавее и бешеней, так что, ждите: скоро выборы у вас, баяре будут своё вяличие на ху)лопах доказывать...
показать весь комментарий
31.07.2017 02:25 Ответить
Пусть мать подает в международный суд! Пусть эту мразь внесут в интерпол! Пусть эта **** живет с этим, оглядываясь постоянно! Детоубийца!
показать весь комментарий
31.07.2017 04:36 Ответить
какой интерпол оно из паРаши дальше крыма и донецкой обл. не выезжало и вряд ли когда-нибудь выедет..............
показать весь комментарий
31.07.2017 07:24 Ответить
Целый месяц Луценко включал мозги,прежде чем потребовать выдачи Погодина.С такой расторопностью просрём всю державу...Впрочем ,какой с Луценко Генеральный Прокурор? У него же образования нет соответствующего!
показать весь комментарий
31.07.2017 07:19 Ответить
На мой взгляд тут должны поработать наши спец службы.Очередная новость про этого нелюдя должна быть что оно ликвидировано.
показать весь комментарий
31.07.2017 07:46 Ответить
Представьте какой ужас пережил 16 - летний пацаненок когда понимал что его убивают эти твари.....

И как эти уроды самоутвердились в своих глазах. Просто мерзость а не люди.
И Россию это решение (просто отпустить) не то что не красит, а сами понимаете
показать весь комментарий
01.08.2017 09:09 Ответить
Страница 2 из 2