9335 посетителей онлайн
77 555 170

Украинские солдаты уже остановили русских, - командующий армией США в Европе Ходжес

ходжес

На сегодняшний день украинская армия активными темпами превращается в полноценную боевую единицу.

Об этом в интервью Цензор.НЕТ рассказал командующий армией США в Европе, генерал-лейтенант Бен Ходжес.

Читайте также: Я сделаю все, чтобы политика Соединенных Штатов по Украине была успешной, - командующий армией США в Европе Бен Ходжес

По его мнению, военнослужащие ВСУ демонстрируют высокий уровень подготовки, на которую у них было не так много времени.

"Я вижу, что украинские солдаты уже остановили русских. Те украинские военные, за которыми я наблюдал, очень быстро улучшили свой потенциал за последние три года. Они хорошо подкованы технически - лучше, чем я думал. Например, меня впечатлила работа с контрбатарейными радарами, которые поставляют США Украине: операторы радаров быстро учатся, адаптируются к условиям", - сказал он.

Ходжес отметил инициативу отдельных военных частей в плане использования современных технологий, а также выразил оптимизм в отношении потенциала украинских солдат.

"Я видел примеры частей, которые внедряют инновации, применяя небольшие дроны. Меня это очень впечатлило. Правда в том, что, несмотря на плохую подготовку на момент начала войны, украинские военные за это время научились и подтянулись, и мы видим результат - по сути, им удалось остановить российские силы. Это вселяет в меня оптимизм относительно потенциала Украины и ее военных," - добавил он.

Полный текст интервью с Беном Ходжесом читайте здесь.
Топ комментарии
+61
***** мечтал о восьми областях Украины, но получил в щи и уже термин " Навароссия- Говноросия " даже не упоминает.Очевидно, что украинская армия прогрессирует , но и американцы должны давить паРашу экономически вводя жесткие санкции. Ждем подпись Трампа под новым пакетом санкций против паРашии....

показать весь комментарий
31.07.2017 11:04 Ответить
+35
Американцы молодцы! Дразнят рускага мидведя, яйца которого зажало в украинском капкане
показать весь комментарий
31.07.2017 11:06 Ответить
+33
Эти мальчишки остановили хавленную росийскую армию в 2014 году.
Командующий армией США в Европе Ходжес: "Украинские солдаты уже остановили русских" - Цензор.НЕТ 635
показать весь комментарий
31.07.2017 11:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Гениально! Конгениально!
https://www.youtube.com/watch?v=SzrKmvsqKZs
показать весь комментарий
31.07.2017 16:47 Ответить
Грузите апельсины бочками.
И не ешьте на ночь сырые помидоры!
показать весь комментарий
31.07.2017 17:00 Ответить
как бы комплимант Украине американский военный сделал , , выделил нашу страну из прочих европейских , , взять , беларусь , так вона навпаки приглашает ***** оккупировать себя , , сентябрьские учения запад-17 ,,,
показать весь комментарий
01.08.2017 00:05 Ответить
Нам их ПВО надо, с электроникой, больше ничего
показать весь комментарий
31.07.2017 19:01 Ответить
Теперь бы им остановить генералитет и главнокомандующего от участия реформ в армии.Не могут кондитер шоколадных изделий и кинолог руководить реформой в специфической области-армии.Этим должны руководить те специалисты,которые точно познали все слабости военного управления,снабжения.коммуникаций и пр..То есть те офицеры,которые воевали на передовой.Реформа должна начаться с освобождения от должностей и обязанностей генералитета,офицеров штабов,военных прокуроров.
А чтобы полностью остановить агрессора и даже суметь его выгнать с нашей территории,арми нужно избавиться от затаившегося врага внутри руководства ВСУ,СБУ.Последние события,связанные с убийствами засекреченных руководителей подразделений спецопераций как раз и говорят о наличии врагов в самом верху ВСУ и СБУ.
показать весь комментарий
31.07.2017 12:12 Ответить
Да, но теперь их надо выгнать из тех пары-тройки процентов територии, что им удалось занять.
показать весь комментарий
31.07.2017 12:23 Ответить
Не надо здесь заниматься ерундой и пытаться вбивать клин между добробатами и ВСУ.
Они вместе остановили лугандоно-пуйловскую орду и за это честь и слава каждому из тех, кто это сделал.

Июнь 2017 года.
С начала российской агрессии против Украины погибли 2696 украинских военных, 9903 получили ранения.







показать весь комментарий
31.07.2017 13:07 Ответить
Алла, не обращай внимание на гебешных ботов. Сразу в спам...
показать весь комментарий
31.07.2017 13:10 Ответить
Не смогла не ответить.
Ну а спам это да, самое подходящее место для таких.
показать весь комментарий
31.07.2017 13:11 Ответить
По-моему, потери значительно выше. Они приравниваются к афгансой кампании.
показать весь комментарий
31.07.2017 15:00 Ответить
Свое "по-моему" вы сформировали на основании каких данных?
Поделитесь фактами и цифрами.
показать весь комментарий
31.07.2017 15:07 Ответить
Вот Вам ответы, если сами не умеете искать в гугле, хотя бы
https://ru.tsn.ua/ato/dva-goda-ato-skolko-zhertv-prinesla-ukraincam-neobyavlennaya-voyna-na-donbasse-infografika-613769.html

http://ruspravda.info/Skolko-na-samom-dele-chelovek-stali-zhertvami-voyni-v-Donbasse-15000.html

Более 9000 ! Карл!
показать весь комментарий
31.07.2017 15:14 Ответить
По вашей ссылке:
на картинке написано "з них 2055 військовослужбовців ", речь о которых вела и я в своем комменте. Цифра по вашей ссылке даже меньше, потому что там данные на 2016 год, а мои на 2017.
показать весь комментарий
31.07.2017 15:22 Ответить
Для особо одаренных:

За два года жертвами необъявленной войны на Востоке Украины
ООН обнародовала обновленные страшные данные жертв войны на Донбассе
стали более 30 тысяч человек, из которых погибли 9 тысяч, а более 21 тысячи получили ранения.
Только в «южном котле» в июле-августе погибли около 4 тысяч человек. Тогда же сопредседатель Народного Фронта «Новороссия»Владимир Рогов озвучивал общую цифру потерь среди украинских военных - 23 498 человек.

Это не смогли прочитать?
Мало?
показать весь комментарий
31.07.2017 15:25 Ответить
"более 30 тысяч человек, из которых погибли 9 тысяч, а более 21 тысячи получили ранения" - это общие цифры потерь гражданского населения и военных.

Комментировать 23 498 тысяч от рогова из новососии даже не буду, сразу в мусор.

Может вам поможет разобраться такое изложение:

По состоянию на 15 сентября 2016 года задокументировано 9640 связанных с конфликтом смертей и 22431 ранений среди украинских военных, мирных жителей и членов НВФ с момента начала конфликта (середина апреля 2014 года).
Причиной более половины смертей среди гражданского населения в ООН назвали обстрелы через линию соприкосновения. Также много мирных жителей погибло от мин и растяжек.

http://korrespondent.net/ukraine/3745320-v-oon-nazvaly-chyslo-pohybshykh-na-donbasse
показать весь комментарий
31.07.2017 15:33 Ответить
1. А что, гражданские не люди?
2. Продерни шторки, родная!
показать весь комментарий
31.07.2017 15:36 Ответить
класно тебя прокатили...
показать весь комментарий
31.07.2017 15:41 Ответить
Боже сохрани от таких родственников, среди моих все как-то посообразительнее.
Повторяю свой коммент:

Июнь 2017 года.
С начала российской агрессии против Украины погибли 2696 украинских военных, 9903 получили ранения.

Я писала исключительно о 2696 погибших военных, а получила в ответ от циника 9000 и сравнение с афганской компанией, в которой только по официальным данным погибло 15 000 советских военных.
показать весь комментарий
31.07.2017 15:44 Ответить
А ты на сроки смотрела? Афганская компания была 10 лет, а здесь за три года! За ТРИ! Карл!
показать весь комментарий
31.07.2017 15:55 Ответить
Все, все завязываем. А то после сроков пойдет обсуждение рельефа, погодных условий, вероисповедания. Циник возражал против моих цифр, дал ссылки, по которым вроде бы как содержится опровержение моих. Пусть люди читают, сравнивают.
показать весь комментарий
31.07.2017 16:04 Ответить
у Циника данные из Лубянской методички...
показать весь комментарий
31.07.2017 16:15 Ответить
У тебя другая? Поделись!
показать весь комментарий
31.07.2017 16:16 Ответить
у мяня данные с передовой. Сильно оличаются от твоих ольгинских. Алла права...
показать весь комментарий
31.07.2017 16:18 Ответить
это те, что Лысенку рассказыют.
показать весь комментарий
31.07.2017 16:29 Ответить
ну че там с малоросией захарченко,раша сми писали что усе Украины больше нету,представители от всех областей Украины типа порешили малоросии быть,а Украине нет и столица теперь в Донецке,и что завтра все солдаты ВСУ должны присягнуть законному правительству Донецка,наши сми ссылаясь на раша сми эту-же херню печатают
показать весь комментарий
31.07.2017 12:45 Ответить
луганские послали "инициативу" лесом
показать весь комментарий
31.07.2017 16:14 Ответить
А в Украине, эту инициативу просто оборжали и даже не посылали нах - она сама пошла туда! ))))))
показать весь комментарий
31.07.2017 21:37 Ответить
генерал прав именно остановили,даже минский сговор не помог бы если бы солдаты не воевали,а бои 2014-15 были еще те,рашики тысячи потеряли украинская сторона к сожалению тоже
показать весь комментарий
31.07.2017 12:47 Ответить
Как бы там ни было, теперь во всем мире Украину не будут путать с Рашей. Жаль что для этого пришлось отдать жизнь самых лучших наших сынов.
показать весь комментарий
31.07.2017 12:55 Ответить
http://memorybook.org.ua/indexfile/statbirth.htm
показать весь комментарий
31.07.2017 13:37 Ответить
да, это прочищает мозги тем, у кого они еще остались...
Земля пухом нашим Героям!
показать весь комментарий
31.07.2017 21:39 Ответить
так вы говорите,что он балабол?
показать весь комментарий
31.07.2017 14:03 Ответить
Росія - це гнійник на планеті Земля.
Легитимный завгар при своей каденции создал Украинские Вооруженные Силы, как говорят «с нуля» и довел их численность до пяти тысячи штыковых лопат, которые использовались для строительства генеральских дач в Конча Заспе. А что мы видим при новой власти?
Одесский порт теперь на постоянной основе посещают американские военные корабли: ракетный эсминец DDG64 Carney и крейсер GG66 *** City.
Вслед за американцами в порт Одессы зашли три военных турецких судна, среди которых была замечена подводная лодка.
Одесские сепаратисты сообщили «куда надо», что в Практической гавани Одессы пришвартовался румынский корвет «Контр-адмирал Хория Мачеллариу».
Это создает непосредственную угрозу для мирных жителей Хабаровского края и Чукотки. Но это ишо не всё!
На взлетно-посадочную полосу одесского аэропорта один за другим приземляются транспортные военные четырехмоторные турбовинтовые самолеты C 130 YMC 130H Lockheed Hercules, из которых выгружается непонятная техника. В больших упаковках явно не бытовые холодильники и стиральные машины. Одесские сепары в шоке.
Видно не зря летал в Вашингтон Президент Украины - Пётр Порошенко.
показать весь комментарий
31.07.2017 14:11 Ответить
Другими словами пшёл найух , засРашка .. .
Украинские солдаты уже остановили русских, - командующий армией США в Европе Ходжес - Цензор.НЕТ 1265 . Шо бы ты хотело знать , там половина добровольцев . А ещё запомни , пока вы не свалите назад за поребрик , армия с Донбасса не уйдёт ,, как бы ты тут не выпрыгивал из трусов . !
показать весь комментарий
31.07.2017 14:32 Ответить
Это многими жизнями оплачено. Слава Украине! Слава Героям!
показать весь комментарий
31.07.2017 14:21 Ответить
Ага... без артиллерии - единица? А с артиллерией какая оценка будет?
http://delfinfatma1.blogspot.com/2017/07/blog-post_31.html
показать весь комментарий
31.07.2017 14:34 Ответить
https://www.facebook.com/ahmenid?hc_ref=ARS7KvNWxIhL9UB8F6zICV08bfqlYfL4FG6rA3wI2N0AgjnOlrc83MRBFmFQrNGM0zY&fref=nf Мурлокотан Паштетофф-сосискин

Информация к размышлению...
Юстас... Алексу...
интересующимся...
О формировании и развёртывании новой 8-й общевойсковой армии Южного военного округа вс рф в Ростовской и Волгоградской областях рф.
8-я ОА ЮВО вс рф
Штаб - "Нора", позывной - "Октава".
(место дислокации - Новочеркасск)
До начала развёртывания 8-й ОА в составе Южного военного округа имелись две общевойсковые армии - 49-я (управление в Ставрополе) и 58-я (управление во Владикавказе). Однако, их боевой состав, степень боеготовности и способность выполнять "внезапно возникающие" оперативные задачи именно на украинском направлении, не позволяли российскому командованию в полной мере надеяться на создание решающего превосходства стабильного характера на ключевом стратегическом операционном направлении. Лишь переброска и развёртывание дополнительных сил и средств из состава других военных округов и постепенное усиление ЮВО позволило российскому военному командованию в 2014-2015-м годах частично достичь выполнения поставленных военно-политическим руководством Одичалой задач на украинском направлении и соответственно достигнуть стратегических целей кампании - не допустить военного разгрома квази-государственных образований на оккупированной украинской территории. Посему, появление вблизи украинских границ на протяжении 2016-17 годов (на южном их участке) нового мощного объединения российской армии несомненно вызвано целым рядом так называемых "объективных" факторов, сведения о начале его формирования стали появляться ещё с 2015 года. Одним из этих факторов несомненно есть желание одичалых "пАлководцев" не заниматься мобильным онанизмом в рамках решения "задач на украинском направлении", а заиметь для этих целей уже готовый, развёрнутый и постоянно действующий инструмент - общевойсковую армию... Проще говоря, "на Арбате" вполне ожидаемо и резонно решили, что нежели таскать туда-сюда металлолом и солдатиков, лучше их "складировать" непосредственно вблизи Украины и при необходимости пускать в дело...
Когда, как, в какой форме и зачем...это уже другой вопрос...
Кроме того, управление формированиями "буйных" бибизянов, изображающих из себя не то новороссов, не то малороссов или прочих пидароссов требует наличия на данном направлении эффективной, стройной и безотказной системы\вертикали командования оперативно-тактического и стратегического уровня.Со стратегическим уровнем - всё понятно, Гламурный штаб был, есть и будет, так же как и фирма под названием "штаб ЮВО", а вот оперативно-тактический - тут были определённые проблемы...
Можно, конечно, командовать ими как в своё время во взебесившейся "республиканской" Испании, путём "откомандированных" кадровых генералов и офицеров-интернационалистов (в данном случае - "защитников руЦкАГА мира), но эффект будет явно не тот. И дело может кончится так же, как в Испании... полным швахом...
Всё это так же справедливо и для сферы обеспечения(логистики) бибизянок новыми\старыми товарами из запасников *********** "военторга". Партизанщина, махновщина и прочая мотороллизация всего этого начинания тут явно неуместна... Посему - батальоны, бригады и корпуса, а сзади - развёрнутая одичалая общевойсковая армия. И порядкУ будет больше, и учёт с контролем - эффективнее...всех несогласных, балующихся политикой - покатают на лифте... Тем более, что - а ну как всё это обезьянье стадо ломанётся на "родные пастбища"...?
Всё, как учит советское оперативное искусство и учебники по "революционному движению", изданные в недрах ЧК-ОГПУ-НКВД-КГБ-ФСБ.
Предполагаемый состав и структура:
- Штаб армии (Новочеркасск)+ бригада управления(связь, стационарный и мобильный КП\ПУ, охрана и оборона)
- 150-я мотострелковая Идрицко-Берлинская ордена Кутузова дивизия (Новочеркасск и п. Кадамовский), новое соединение, сформирована из 33-й ОМСбр с Т-90А, БМП-3, БТР-80, миномётами «Сани», САУ «Гвоздика», МТ-ЛБМ 6МБ, ЗУ-23 (8-10 тысяч военнослужащих);
- 20-я мотострелковая бригада (Волгоград, 2-х полкового состава) из разряда "старых" и "тяжёлых" - танки Т-80\Т-90А, БМП-1\2\3, САУ 2С1\2С34 "Гвоздика", САУ "Акация", РСЗО Град\Торнадо-Г, а так же дальнобойные САУ типа 2С19 "Мста-С", ЗРК "Тор-М1", всего - до 4.5-5 тысяч одичалых вояк
- артиллерийская бригада (формируется)
- ракетная бригада (формируется, предполагается 2-х дивизионного состава на ОТРК "Искандер-М")
- разведывательная бригада (в процессе развёртывания)
- зенитная ракетная бригада (армейского подчинения, уже начала формирование, оснащается новым ЗРК "БУК-М3")
- бригада радиоэлектронной борьбы (пока, в стадии определения ошс...)
- бригада материально-технического обеспечения (частично сформирована)
В оперативном подчинении штаба 8-й ОА находятся формирования, осуществляющие удержание оккупированной части украинского Донбасса, а именно:
1-й АК (оперативно тактическое командование (ОТК) «Донецк», Донецк)
- 1-я ОМСбр (ТГ «Комсомольское», Комсомольское) с Т-64/72, БМП-1/2, БТР-80, МТ-ЛБ, 120-мм миномёты, Г Д-30, СГ «Гвоздика», РСЗО «Град», ПТП «Рапира», ПТРК «Конкурс», ЗРК «Стрела-10», ЗУ-23;
- 3-я ОМСбр (ТГ «Горловка», Горловка, вооружение как в 1-й ОМСбр)
- 5-я ОМСбр (ТГ «Оплот», Донецк, вооружение как в 1-й ОМСбр)
- 100-я ОМСбр (ТГ «Купол», Донецк) с Т-64/72, БМП-2, БТР-80, 120-мм миномёты, Г Д-30, СГ «Гвоздика», ПТП МТ-12 «Рапира»;
- 9-й ОМСп (ТГ «Новоазовск», Новоазовск) с Т-72, БМП-1/2, БТР-80, МТ-ЛБ, 120-мм миномёты, СГ «Гвоздика», ПТП МТ-12 «Рапира», ПТРК «Конкурс», ЗРК «Стрела-10», ЗУ-23;
- 11-й ОМСп (Макеевка) с Т-64/72, БМП-1/2, БТР-80, МТ-ЛБ, 120-мм миномёты, САО «Нона-С», СГ «Гвоздика», РСЗО «Град», ПТП «Рапира», ПТРК «Конкурс», ЗРК «Стрела-10», ЗУ-23;
- ОАбр «Кальмиус» (ТГ «Кольчуга», Донецк и Снежное) с СГ «Гвоздика», «Акация», «Мста-С», «Гиацинт-С», Г «Мста-Б», РСЗО «Град» и «Ураган», ПТРК «Конкурс», БМП-1/2, ЗУ-23;
2-й ОТ б-н (Донецк) с Т-72, БМП-1/2, Гаубица Д-30;
- ОМС б-н «Сомали» (Донецк) с Т-64, БМП-1/2, 120-мм миномёты, САУ «Нона-С»;
- ОЗР д-н (Донецк) с ЗРК «Стрела-10», ЗУ-23;
- ОРазв б-н «Спарта» (Донецк) с БТР;
- 1-й и 3-й б-н СпН (Донецк);
- 1-6-й б-н ТО (в стадии формирования и доукомплектования).
А так же - 2-й АК (Луганск)
- 2-я ОМСбр (Луганск, вооружение как в 1-й ОМСбр, танки в основном Т-72);
- 4-я ОМСбр (Алчевск, вооружение как в 1-й ОМСбр, отсутствуют гаубицы Д-30 - но уже в процессе получения);
- 7-я ОМСбр (Дебальцево, вооружение как в 4-й ОМСбр + приданная арт-группа с РСЗО БМ-21 "Град" и гаубицами "Мста-Б");
- 6-й ОМСп (Стаханов) с Т-72, БМП-1/2, БТР-80, САУ «Гвоздика», РСЗО «Град»;
- ОАбр (Луганск) с САУ «Гвоздика», буксируемые гаубицы «Мста-Б», РСЗО «Град», ПТП МТ-12 «Рапира», ПТРК «Конкурс», ЗУ-23;
- Отряд «Панцирь» (4-й ОТб-н, Луганск) с Т-72, БМП-1/2, САУ «Гвоздика»;
- ОЗР д-н (Луганск) с ЗРК «Стрела-10», ЗУ-23;
- ОРазв б-н «Грека» (Луганск) с БТР-80,БМ "Тигр", БПМ-97 "Выстрел" (?);
- 17-18-й б-ны ТО
Таким образом, становится очевидным, что на южном фланге украинско-российского фронта (на его активном участке, где беснуются вырвавшиеся из лабораторных резерваций примато-образные хренихразберёшь-россы) одичалым командованием развёртывается достаточно мощный и универсальный "инструмент"...
(планируется довести степень укомплектованности армии к 2020 году так называемыми "новыми и модернизированными" образцами ВВТ до уровня -70%)
Зачем и почему... поговорим несколько позже...
показать весь комментарий
31.07.2017 16:02 Ответить
Россия оказалась в патовой ситуации (шахматный термин)
И так хреново и так. Что делать. ВВести открыто войска стремно. Хто париведет к введению войск НАТО. Отступить - признать слабость. Конечно, будет торговля. и я против, чтобы Европа торговалась с )(уйлом
показать весь комментарий
31.07.2017 16:10 Ответить
Украинские солдаты уже остановили русских, - командующий армией США в Европе Ходжес - Цензор.НЕТ 6563
показать весь комментарий
31.07.2017 16:13 Ответить
Боюсь, что Европу уже никто ни о чем не спрашивает.
показать весь комментарий
31.07.2017 21:40 Ответить
Кастрация путинских хотелок.

США готовятся разместить ПВО Patriot в Эстонии для защиты от России - DW

США рассматривают возможность размещения систем противовоздушной обороны Patriot в Эстонии, заявил в воскресенье вице-президент США Майк Пенс заявил эстонскому премьер-министру Юрию Ратас, передает DW.
"Мы говорили о предстоящих маневрах (российских войск - ред.) Вблизи эстонской границы (...) и как Эстония, Соединенные Штаты и НАТО должны мониторить их и обмениваться информацией", - сообщил Ратас.
О точном месте и времени размещения систем в разговоре не было.
Готовность США разместить ПВО в балтийском регионе складывается на фоне агрессивной политики России, которая вызывает беспокойство у ее восточноевропейских соседей, в том числе с точки зрения возможности повторения крымского сценария в странах с высоким процентом русскоязычного населения - Латвии, Литве и Эстонии. Отметим, что в настоящее время Москва является единственной силой, способной угрожать Таллину.
В настоящее время США дислоцировали в Литве зенитно-ракетные комплексы Patriot большой дальности, хоть и на временной основе - на период учений Tobruq legacy 2017, впервые проводящихся в Литовской республике. Подобные системы в этой стране размещаются впервые. Это происходит на фоне предстоящих осенних российско-белорусских учений. Балтийские страны опасаются, что Москва может использовать эти маневры как повод к тому, чтобы оставить боеспособные части на территории Беларуси, готовые к наступательным действиям в случае обострения конфликта с НАТО.
Майк Пенс сейчас находится в четырехдневной путешествия по странам Восточной Европы. Кроме Эстонии, он должен посетить Черногорию и Грузию, где проходят совместные грузино-американские военные учения. Пенс заявил телеканалу Fox News, что стремится донести союзникам в Восточной Европе "очень простое сообщение ... мы с вами".
Между тем, на днях в Грузии начались военные учения с участием 1600 американских солдат. В учениях также принимают участие и украинские военнослужащие.
показать весь комментарий
31.07.2017 16:29 Ответить
Никакая война никогда никому не нужна! Это боль, горе, кровь, смерть, в том числе женщин и детей! Эту войну развязал лично Путин! И лично он будет отвечать за то , что русские убивают украинцев, а украинцы вынуждены убивать русских.
показать весь комментарий
31.07.2017 18:27 Ответить
А) Не русских, а россиян. Это очень важно!
Б) вы уверены, что убрав ***** россияне поймут, что на их совести лежит необходимость и долг, как минимум вернуть Крым, убрать войска и военные ресурсы с оккупированной части Донбасса и выплатить репарации?
показать весь комментарий
31.07.2017 21:57 Ответить
Крым уже сам скулит, хочет вернуться...
показать весь комментарий
31.07.2017 19:15 Ответить
Счастливы такие же полтора кацаповидных дебила, как ты. Камень с неба на голову упал - вот и радуются
показать весь комментарий
31.07.2017 22:21 Ответить
Россияне, четвертый год идет война России против Украины!
Четвертый год оккупировны Крым и Донбасс!
Четвертый год гибнут люди - украинцы, россияне.. Сотни тысяч искалеченых.. Десятки тысяч убитых.. Миллионы беженцев..
Четыре года вы задрачивали весь мир и вот выпросили!!!
Новые санкции обрушат экономику России!!! И чего же требуют от вас "злые пиндосы"? Только, чтобы вы прекратили оккупацию Крыма и Донбасса!!! Чтобы вы прекратили убивать!!! Таковы условия снятия санкций..
показать весь комментарий
31.07.2017 19:44 Ответить
Бро это ты кому расказываешь ,в космос ....
показать весь комментарий
31.07.2017 20:00 Ответить
А про российские потери статистики нет?
показать весь комментарий
31.07.2017 21:12 Ответить
так этот мусор никто не учитывает. Нам не особенно нужно, а кацаповидным - все равно.
показать весь комментарий
31.07.2017 22:22 Ответить
Во-первых, какая может быть статистика, если они тупо заявляют, что их там нет.
Во-вторых, к своему пушечному мясу они относятся, как к быдлу и зарывают не считая.
В-третьих, даже тех, кого хоронят с почестями, с родственников берут расписку о неразглашении, иначе лишают выплаты компенсаций и заводят уголовные дела.
показать весь комментарий
31.07.2017 22:37 Ответить
Вот только русские забыли выйти
показать весь комментарий
31.07.2017 22:13 Ответить
Волох: Даже если Путин обезумеет окончательно, его приказ двинуть войска в Украину вряд ли кто-то выполнит
Угроза окружению президента России Владимира Путина сейчас настолько велика, что загнанный в угол Кремль не сможет развязать открытую агрессию против Украины, считает блогер и активист Карл Волох.
Волох: Путин лишается возможности привычно поднимать ставки

Загнанный в угол санкциями США президент РФ Владимир Путин не сможет отдать приказ направить войска в Украину, потому что его никто не выполнит. Такое мнение https://www.facebook.com/karl.volokh/posts/1282567658538142 высказал активист Общественного люстрационного комитета, блогер Карл Волох на своей странице в Facebook.
"Даже если Путин обезумеет окончательно, угроза всему его окружению сейчас столь велика, что подобный приказ вряд ли кто выполнит. Ни в верхушке его армии, ни тем более спецслужб, бессеребреников также нет. Так что скорее уж выпишут табакерочку из Алмазного фонда", - подчеркнул он.
Блогер добавил, что пока можно только догадываться, как именно будет происходить операция по аресту и конфискации "путинско-бригадных активов за границей".
"Но все же с высокой долей вероятности предполагаю, что лишатся не все, не всего и не сразу. Удавка будет стягиваться постепенно, оставляя открытой опцию переговоров... Главной особенностью момента является то, что Путин, очевидно, лишается возможности привычно поднимать ставки, и новый раунд переговоров он начинает с позиции, наихудшей за всю его историю во главе России", - подытожил Волох.
показать весь комментарий
31.07.2017 23:11 Ответить
Если даже,типа и "остановили",то-только за счёт волонтёров,которым ПОМАГАЕТ ВСЕ СОЗНАТЕЛЬНО-БЕДНОЕ население Украины-но НИКАК не 25%тов "государственно"-олигархической БАНДЫ!!!Сказать,"КОГО" подразымюваю под этими Двадцытипятьмя процентами???Наверняка Вы Все ЗНАЕТЕ!!!...
показать весь комментарий
01.08.2017 00:02 Ответить
Міністерство оборони США та Державний департамент розробили план поставок зброї Україні та домагаються схвалення Білого дому, передає The Wall Street Journal з посиланням на чиновників США. За словами американських військових чиновників і дипломатів, поставки оборонної зброї призначені для попередження агресивних дій Москви на сході України.
https://www.rbc.ua/ukr/news/pentagon-gosdep-ssha-razrabotali-plan-postavok-1501529234.html
показать весь комментарий
01.08.2017 00:38 Ответить
Страница 2 из 2