9299 посетителей онлайн
7 042 25

США ввели санкции против президента Венесуэлы Мадуро

мадуро

Министерство финансов США сообщило о введении санкций в отношении президента Венесуэлы Николаса Мадуро.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ru.

Также читайте: Госдеп США дал указание семьям дипломатов покинуть Венесуэлу

Сообщается, что все активы главы государства в юрисдикции США будут заморожены, а гражданам страны будет запрещено вести с ним дела.

Источник в конгрессе США отметил, что министерство также рассматривает возможность введения нефтяных санкций в отношении Венесуэлы.

Напомним, протесты в Венесуэле активизировались, когда 29 марта 2017 года Верховный суд объявил, что забирает полномочия у контролируемого оппозицией Национального собрания, поскольку парламентарии не исполняли прежние решения Верховного Суда, проявив тем самым неуважение к суду.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Верховный суд Венесуэлы признал неконституционным решение депутатов об отставке Мадуро

Оппозиция заявила, что это решение нарушает принцип разделения властей (законодательной и судебной) и приближает страну к диктатуре президента Мадуро.

В результате антиправительственные протесты проходят в Венесуэле практически ежедневно. С 1 апреля в результате беспорядков были убиты более 100 человек.
Топ комментарии
+16
отмадурился..
показать весь комментарий
31.07.2017 23:04 Ответить
+11
министерство также рассматривает возможность введения нефтяных санкций в отношении Венесуэлы

Демо-версия для Роиси шоле?
показать весь комментарий
31.07.2017 23:05 Ответить
+8
Этот тоже будет с черенком от лопаты в жопе, рано или поздно
показать весь комментарий
31.07.2017 23:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
отмадурился..
показать весь комментарий
31.07.2017 23:04 Ответить
скоро против пети -отшеколадиться
показать весь комментарий
31.07.2017 23:17 Ответить
пэтя давно на грани персональных санкций балансирует..
показать весь комментарий
31.07.2017 23:24 Ответить
Он не достоен править Украиной
показать весь комментарий
31.07.2017 23:33 Ответить
народ молчит, а запад пока придерживается принципа: "сукин сын, но наш сукин сын.." как то так..
показать весь комментарий
31.07.2017 23:44 Ответить
А против других президентов можно?Может , организуем петицию в Белый дом?
показать весь комментарий
01.08.2017 06:27 Ответить
Этот тоже будет с черенком от лопаты в жопе, рано или поздно
показать весь комментарий
31.07.2017 23:04 Ответить
министерство также рассматривает возможность введения нефтяных санкций в отношении Венесуэлы

Демо-версия для Роиси шоле?
показать весь комментарий
31.07.2017 23:05 Ответить
Введение нефтяных санкций в отношении страны существующей на экспорте этой самой нефти - по сути армагеддон.
показать весь комментарий
31.07.2017 23:11 Ответить
При том, что там сейчас средняя зарплата 30 баксов и жесточайший дефицит всего. Пачка презервативов там стоит около 100 баксов. При нефтяном эмбарго Венесуэла вмиг превращается в самую бедную страну мира
показать весь комментарий
31.07.2017 23:14 Ответить
Таки да. Но таки времени подумать об этом было уже дофига и больше.
показать весь комментарий
31.07.2017 23:15 Ответить
тонкий намек ботоксной крысе
показать весь комментарий
31.07.2017 23:32 Ответить
сегодня день Водителя Автобуса, который замутил гражданскую войну в Венесуэле, огласите всю очередь за гробами пожалуйста)))
показать весь комментарий
31.07.2017 23:06 Ответить
еще один будет дачи у дипломатов забирать. Но этот умрет очень скоро, у гарячих венесуэльских парней есть к нему много вопросов.
показать весь комментарий
31.07.2017 23:14 Ответить
шото Штаты расходились
показать весь комментарий
31.07.2017 23:28 Ответить
А как же Пуйло?
показать весь комментарий
31.07.2017 23:29 Ответить
Власть больная на голову скоро сама скопытится.
показать весь комментарий
31.07.2017 23:30 Ответить
http://censoru.net/20067-venesuelskiy-yanukovich-sbezhit-li-maduro-v-rossiyu.html Венесуэльский Янукович. Сбежит ли Мадуро в Россию

Преемник Уго Чавеса играет в опасные игры со своим народом...
показать весь комментарий
31.07.2017 23:34 Ответить
То еще один друг Х**ла, довел Венесуєлу до ручки
показать весь комментарий
31.07.2017 23:49 Ответить
У Цензора есть хоть какие-то администраторы?! Может все-таки почистить немного явно "работающих" тролей? Задолбали своими Петями-шоколадами! Сами себя лайкают, засоряют все комментарии!
показать весь комментарий
01.08.2017 02:18 Ответить
Что хотим, то и творим))) Про Петю не надо, Петя ими поставлен, им его и снимать.
показать весь комментарий
01.08.2017 05:43 Ответить
Ма дуро!
показать весь комментарий
01.08.2017 07:45 Ответить
А Путину также запорозить слабо? Слабо! Масштабы не мадуринские....ну хотя бы его ближайшему окружению - Ротенбергам, Рогозиным, Шойгу и прочим. И тогда дворцовый переворот неизбежен.
показать весь комментарий
01.08.2017 12:49 Ответить
скоро на наших баранов перекинутся